Как сделать визитку самому (бесплатно): выбираем из шаблонов или делаем с нуля. Как сделать визитку на телефоне.

Как сделать визитку на телефоне - Традиционные способы Что такое цифровая визитка и зачем она нужна Использование электронной визитки Как сделать визитку для печати Будущее за цифровыми визитками

На обратной стороне визитной карточки можно написать 5-6 популярных вопросов, которые всегда задают новые клиенты (и, конечно, ответы на них). Желательно упомянуть некоторые особенности вашего бизнеса) Таким образом вы сможете создать дополнительный интерес к вашему бизнесу. В целом, на мой взгляд, это хороший шаг.

Как сделать визитку самому (бесплатно): выбираем из шаблонов или делаем с нуля!

Сегодня визитной карточкой никого не удивишь: она есть не только у крупных бизнесменов и больших компаний, но и у обычных людей, которые предлагают населению те или иные услуги (например, технический ремонт, настройка компьютеров и т.д. 👀).

В целом, сегодня для создания визитной карточки не требуется специальных знаний — достаточно потратить 10-15 минут своего времени.

В этой статье я хочу показать вам несколько способов, как быстро, легко и бесплатно создать свою собственную визитную карточку.

Примеры визиток (на самые разные темы)

Примеры визитных карточек (для разных тем)

ускорение ПК

Создание визитки: 3 способа

Мастер визитных карточек

Одна из лучших программ для создания разнообразных визитных карточек: разных размеров, форм, цветов и т.д. Это одно из главных преимуществ программы:

  1. Полностью на русском языке,
  2. Несколько сотен готовых шаблонов на любой вкус и тему (об этом, кстати, подробнее ниже). Конечно, существуют как горизонтальные, так и вертикальные зазоры,
  3. удобная резка листа во время печати,
  4. возможность сохранения проекта в форматах PDF, JPG и TIFF,
  5. возможность добавления карточек и QR-кодов,
  6. быстрая печать визиток на домашнем принтере или на принтере (т.е. можно использовать как дома, так и в студии). В целом, я рекомендую!

После запуска программы я рекомендую вам выбрать «Шаблоны визиток» (программа предоставляет вам готовые шаблоны, с которыми вы можете сразу работать, просто скорректировав некоторые данные).

Вообще, количество шаблонов поражает: есть как горизонтальные, так и вертикальные шаблоны и множество различных тем. Все, что вам нужно сделать, это выбрать тему и положение визитной карточки, и вы готовы к работе.

👉 Примечание 1: Если вы хотите создать визитную карточку с высоким коэффициентом конверсии заказов, рекомендую прочитать мой опыт в конце статьи.

Тематика: простые, универсальные, транспорт, детские, красота, стиль, одежда, обувь, компьютер, строительство, ремонт, образование, развлечения, еда, правительство, медицина, фото визитки, недвижимость, спорт и фитнес, технологии, туризм и отдых, фотография и видео, разное и т.д.

Статья по теме:  Как пользоваться буфером обмена на Айфоне правильно. Буфер обмена на айфоне где находится.

Шаблоны визитных карточек — выбираем правильный шаблон.

После выбора шаблона откроется мастер, позволяющий редактировать шаблон. Редактирование визитной карточки не представляет собой ничего сложного: вам просто нужно увидеть, что вы хотите изменить, и ввести необходимую информацию в нижней части окна (см. красные стрелки на скриншоте ниже): Компания, местонахождение, номер телефона и т.д.).

Руководство по редактированию визитных карточек

В правой части окна находится небольшое окно с дизайном проекта: для каждой надписи можно изменить размер шрифта, выбрать шрифт (Arial, Tahoma и т.д.), цвет, положение и т.д.

В целом, все очень просто и ничем не отличается от работы в Microsoft Word.

Установка шрифтов и т.д.

Когда ваша визитная карточка готова, вы можете ее использовать:

  1. Нажмите клавишу PrtScr (т.е. сделайте снимок экрана), затем откройте Word и вставьте его туда (сочетание клавиш Ctrl+V ). Подробнее о создании скриншотов,
  2. отправить его на печать (кстати, это удобный лист с автовырезом — скриншот (кликабельно))
  3. или сохранить проект в формате PNG, JPG, TIFF (для последующей печати на другом компьютере),

Распечатать или сохранить проект

Если вы делаете снимок экрана и отправляете его в Word, я рекомендую вам действовать следующим образом:

  • Щелкните по изображению левой кнопкой мыши,
  • а затем откройте раздел «Работа с чертежами» в верхней части окна,
  • и с помощью инструмента «Обрезка» удалите все лишние элементы.

Импорт и обрезка изображения в Word

Затем просто переместите рамку страницы и скопируйте визитные карточки по всей странице (сначала скопируйте визитку с помощью Ctrl+C, а затем вставьте ее с помощью Ctrl+V).

Теперь вам остается только напечатать визитную карточку.

В режиме онлайн

Визитные карточки можно создавать без помощи специальных программ. С развитием интернета появились десятки сайтов, которые позволяют в режиме онлайн проектировать самые разные варианты. Некоторые из них перечислены ниже.

  1. Очень удобный редактор визиток, вы можете выбрать тему, размер, шрифты, положение и т.д. -📌http://editor.printdesign.ru/
  2. Этот дизайнер предлагает более десятка вариантов настройки (шрифт, размер, цвет, фон и т.д.), встроенную память и печать визиток -📌https://jmi.by/constructor
  3. еще один очень хороший и популярный онлайн редактор визиток -📌https://offnote.net/vizitka2/
  4. один из самых гибких редакторов (более СТОЛЬКО параметров для настройки) -📌http://www.vizitki-besplatno.ru/
Статья по теме:  Подконтрольный РФ Мелитополь остался без мобильной связи из-за повреждения коммуникаций. Почему в мелитополе нет мобильной связи.

Я предлагаю вам выбрать первый вариант. Давайте подробнее рассмотрим, как создать визитную карточку на этом сайте.

    Сначала зайдите на сайт и выберите шаблон (тему) для вашей будущей визитной карточки.

Он подходит практически для всех: Фотографы, дизайнеры, сантехники, электрики, строители, ремесленники, парикмахеры, психологи и т.д. В общем, выбирайте тему и шаблон! См. рисунок ниже. 👇

Темы и шаблоны визиток

Темы и шаблоны визитных карточек

Когда вы будете готовы: Установите флажок, что вы проверили все данные, и нажмите кнопку «Загрузить/сохранить макет».

Онлайн-редактор визитки (Все данные на фото выше - случайные, все совпавшие данные с кем-то - случайность)

(Все данные на фотографии выше являются случайными, все данные, которые совпадают с кем-то, являются случайными).

Особенностью является то, что вы можете поделиться открытками с другими пользователями или другими людьми, отправив их в электронном виде. INTSIG CamCard включает в себя макет, похожий на фотоаппарат, который позволяет делать заметки и отслеживать все созданные и полученные карты.

Создавайте и персонализируйте дизайн визитных карточек с помощью этих приложений

Удобство — это термин, который знают все. Что могут предложить профессиональные и бизнес-приложения? Конечно же, удобство! Всего за несколько кликов и в течение нескольких минут вы можете создать свое собственное творение, соответствующее целям вашего бизнеса или отрасли.

Приложения для создания визиток в нашем списке имеют одну общую черту: они удобны в использовании. Они предназначены для любителей и для тех, кто не имеет технических навыков для создания визитных карточек. Они должны быть легкими.

6 лучших приложений, которые позволяют вам создать свою визитную карточку на Android

Для Android существуют миллионы приложений в магазине Google Play Store. Хотя некоторые из них могут быть более популярными или лучшими, чем те, которые мы выбрали, мы выбрали следующие приложения по следующим причинам:

  • Функциональные возможности,
  • Простота использования,
  • персонализация,
  • Особенности.

Хотя большинство приложений превзошли наши ожидания, некоторые из перечисленных здесь приложений едва соответствовали нашим стандартам. Мы рассмотрели их только с точки зрения предлагаемой ими функциональности, которая может быть особенно полезна для новичков.

Статья по теме:  Полный разбор видов фильтров для очистки воды. Какие бывают фильтры для очистки воды.

Итак, давайте начнем с обзора.

Digital Business Card Maker

ТОП-6-приложений-для-создания-дизайна-визитных-карт-фото-1

Снимок программы Digital Business Card Maker.

С помощью Digital Business Card Maker вы можете создать свои собственные визитные карточки за считанные минуты. С помощью этого приложения вы можете настроить свою визитную карточку в соответствии с вашим бизнесом или целевыми клиентами. Благодаря набору шаблонов вы можете создавать не только дизайн, но и визитные карточки для своего бизнеса, работы, приглашения на вечеринку или даже развлечения. Вы можете указать свое имя, адрес, номер телефона, аккаунт в социальных сетях с соответствующими значками и другую деловую или личную информацию.

Digital Business Card Maker предлагает высокий уровень настройки и широкий выбор шаблонов визитных карточек. С множеством текстовых эффектов, шрифтов, слоев, наклеек и фонов.

ZerOnes Business Card Maker & Creator

ТОП-6-приложений-для-создания-дизайна-визитных-карт-фото-2

ZerOnes Business Card Maker Snapshot.

Это одно из лучших приложений для создания визитных карточек, доступных для Android. ZerOnes Business Card Maker позволяет создавать карточки с логотипом, традиционные карточки и все виды визитных карточек. Он позволяет рекламировать ваш бизнес или профессиональные услуги с помощью художественной графики.

Приложение легко настраивается и отличается простотой компоновки, что позволяет легко создать желаемый дизайн. Хотите ли вы что-то простое, профессиональное, красочное или что-то традиционное — все это возможно с ZerOnes Business Card Maker.

Используя свой смартфон, вы можете контролировать, как ваше изображение будет выглядеть в реальности. Затем вы можете легко перенести окончательный макет на компьютер, чтобы распечатать его позже, и вуаля — у вас есть физические копии ваших визитных карточек.

Light Creative Lab Business Card Maker and Creator

ТОП-6-приложений-для-создания-дизайна-визитных-карт-фото-3

Снимок программы для создания и создания визитных карточек.

Еще один популярный вариант — приложение Business Card Maker and Creator. Обладая простым пользовательским интерфейсом, это приложение является одним из самых доступных и удобных бесплатных приложений для создания визитных карточек.

Бонусное приложение: Logo Maker by DesignMantic

ТОП-6-приложений-для-создания-дизайна-визитных-карт-фото-7

Вы ищете приложение, которое позволит вам создать свой собственный логотип и включить его в дизайн визитной карточки при поддержке профессиональных создателей логотипов? Тогда мы рекомендуем вам обратить внимание на DesignMantic. С помощью этого приложения вы можете бесплатно и по доступной цене создать свой собственный логотип и дизайн визитной карточки.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ