Как следить за смартфоном ребенка: лучшие GPS-трекеры. Как следить за телефоном ребенка через телефон.

Как следить за телефоном ребенка через телефон - Способ 5. Контроль местонахождения ребенка с приложением Family Locator Отслеживание местоположения ребенка (пожилого взрослого) с помощью мобильных операторов Как следить за местоположением ребенка с помощью смартфона с Android? OneLocator – Отслеживание по номеру телефона Семейный GPS трекер KidsControl

Если вы задумаетесь о морально-этической стороне вопроса — «Хорошо ли поступать таким образом?». — стоит задуматься о том, что такая позиция приносит больше преимуществ, чем недостатков. Лучше заранее распознать неприятные ситуации и вовремя их предотвратить, чем потом терпеть их последствия. Вы просто выполняете свой родительский долг — заботитесь о своих детях.

Как следить за смартфоном ребенка: лучшие GPS-трекеры

GPS-трекер — это практичное приложение для родителей, которые беспокоятся о безопасности своих детей. Она также полезна для пользователей, которым необходимо следить за пожилыми родственниками и определять местонахождение членов семьи. ZOOM.CNews составил список самых популярных приложений для отслеживания смартфонов, доступных в Google Play и AppStore. Многие из них совершенно бесплатны.

Как следить за смартфоном ребенка: лучшие GPS-трекеры

Семейный Трекер – GPS локатор

Приложение подходит для смартфонов на базе iOS и Android. Она позволяет общаться между членами семьи, на мобильных устройствах которых активирован один и тот же GPS-трекер и отслеживание местоположения. Стоит обратить внимание на список возможностей программы:

— Отслеживание координат всех членов семьи в режиме реального времени,

— Получение уведомлений SOS с указанием местоположения пользователя,

— прием сообщений SOS, отображение наличия информации SOS и обмен сообщениями с членами семьи,

— отслеживание рейсов авиакомпаний по номерам рейсов,

— отслеживание потерянного смартфона,

— Просмотр истории местонахождения всех членов семьи в течение недели.

Приложение для семейного слежения — GPS-трекер

Пользоваться трекером можно бесплатно — достаточно пропустить предложение «премиум» при установке приложения. Однако, чтобы использовать его в полной мере, необходимо выбрать подписку, которая позволит вам подключить к системе неограниченное количество отслеживаемых телефонов. Тем более что функции платной версии можно использовать бесплатно в течение 3 дней, чтобы понять, нравятся они вам или нет.

Где мои дети: родительский контроль, GPS, часы

Приложение, которое можно найти в AppStore, Google Play и в AppGallery для Huawei, можно использовать на любом современном смартфоне. Family Tracker предназначен для родительского контроля за детьми дошкольного, младшего и среднего школьного возраста. Программа имеет все необходимые для этого функции:

— Просмотрите местоположение вашего ребенка на карте и проверьте, не находится ли он в нежелательных местах в течение дня,

Статья по теме:  Найти товар по фото в Интернете. Как найти вещи по фото в интернете.

— Прослушивайте звуки через встроенный микрофон, чтобы определить, находится ли ребенок в опасности,

— Подайте громкий звуковой сигнал, чтобы пользователь мог ответить на вызов, даже если телефон установлен на беззвучный режим,

— Следите за тем, какие приложения использует ваш ребенок и когда он их использует,

— Получать уведомления о прибытии детей в определенные места — например, домой или в школу,

— Следите за состоянием батареи телефона ребенка и напоминайте ему о необходимости зарядить его.

Где мои дети?

Еще одна функция приложения — общение с ребенком в чате. Однако для этого вам понадобится дополнительное приложение Pingo. Трекер также совместим со многими моделями смарт-часов для детей.

Приложение бесплатно в использовании, но доступ к большинству функций ограничен.

Мы не только познакомим вас с проверенными приложениями, которые вы можете использовать для наблюдения за ребенком с помощью мобильного телефона, но и укажем на их «восхитительно уникальные» особенности, чтобы вы могли выбрать то приложение, которое вам необходимо в данный момент.

Family Locator

Бесплатное приложение, которое распространяется бесплатно. Она позволяет членам семьи проверять местоположение друг друга. Подходит для присмотра за детьми, пожилыми людьми и гостями, которые могут потеряться в незнакомом городе. Помимо интерактивной карты, здесь также есть удобный семейный чат, где можно обмениваться идеями, составлять списки покупок и давать советы по поиску жилья.

Интерактивная карта поможет вам отслеживать всех членов семьи, которые вошли в вашу учетную запись.

С помощью приложения вы можете легко узнать, где находится ваш ребенок, проверить текущее состояние заряда смартфона и даже проверить, благополучно ли взлетел и приземлился самолет, в котором находится ваш близкий.

Основным преимуществом приложения является сохранение конфиденциальности. Любой подключенный пользователь может временно отказаться от обмена геолокацией, а затем снова активировать GPS-локатор. Для этого действия не требуется разрешение родителей, что поощряет ребенка брать на себя ответственность.

Использование апплета является бесплатным и имеет незначительные ограничения:

  • Временами, в .
  • Длина списков покупок и списков дел ограничена.
  • Сократилось время хранения истории трекера.

Чтобы снять эти ограничения, необходимо оформить премиум-подписку. Он предоставляется бесплатно в течение семи дней.

Вы можете скачать программу «Семейный локатор» по этой ссылке.

Life360

Это не просто приложение для слежения за ребенком на мобильном телефоне, а своего рода социальная сеть для взрослых и детей, которая объединяет их в одну семью. Принципиальное отличие приложения от большинства его конкурентов заключается в уважительном отношении ко всем подключенным пользователям: каждый пользователь сам решает, когда он хочет включить или выключить геолокацию. Это помогает привить ребенку необходимость ответственного отношения к своим близким и дает ему независимость, необходимую в любой ситуации.

Статья по теме:  Твой Сетевичок. Как померить давление без тонометра через телефон

Приложение включает в себя варианты для:

  • Семейная дискуссия. Родственники могут общаться в закрытой группе, обмениваться мнениями и вместе составлять списки дел. Эта связь заменяет SMS и текстовые сообщения.

  • Аварийные кнопки. Когда владелец мобильного телефона нажимает кнопку, уведомления об опасной ситуации автоматически отправляются всем родственникам, подключенным к приложению. Этот вариант работает без мобильного телефона и не требует наличия денег на счету. Необходим доступ в Интернет.
  • Центральные кнопки. Вы можете перестать следить за своим ребенком на телефоне Android, когда он возвращается домой. И все, что нужно, — это нажать кнопку, чтобы уведомить их. Другие члены семьи также могут использовать такие уведомления, чтобы подготовиться к приезду родственников или гостей.
  • Информация о близлежащих полицейских участках, клиниках и службах экстренной помощи. Он поможет вам немедленно найти помощь в чрезвычайной ситуации — и спасти свою жизнь.

Приложение распространяется бесплатно при условии бронирования. В России большинство платных опций пока не работает, поэтому отечественным пользователям придется довольствоваться «упрощенной» бесплатной версией.

Вы можете скачать Life360 здесь.

«Отслеживание по номеру телефона»

Простая программа, подходящая для наблюдения за детьми, пожилыми родственниками и приезжающими членами семьи. Она совершенно бесплатна и работает со смартфоном контролера и смартфоном человека, за которым ведется наблюдение. Чтобы начать слежку за ребенком, приложение должно быть установлено на смартфон и зарегистрировано с помощью номера мобильного телефона. Затем на телефон человека, за которым ведется наблюдение, отправляется SMS-приглашение. Пользователь должен принять приглашение, нажав на ссылку в сообщении и установив приложение на свой мобильный телефон.

Большим преимуществом продукта является полная прозрачность действий взрослого. Это не шпионская программа: ребенок всегда будет знать, что ему не все равно, и научится брать на себя больше ответственности за свои поступки.

Возможным недостатком программы является относительно ограниченное количество вариантов. Контролер может отслеживать перемещения контролируемого лица на интерактивной карте и проверять уровень заряда батареи на мобильном устройстве ребенка или другого члена семьи. Для работы требуется подключение к Интернету. В рамках семейного аккаунта можно подключить любое количество пользователей.

Статья по теме:  Пробив телефона и владельца — инструкции и разные способы. Узнать кому принадлежит номер мобильного телефона бесплатно.

Нажмите здесь, чтобы загрузить программу отслеживания телефонных номеров.

Приложение Kroha включает функцию определения местоположения по GPS, а также помогает удаленно следить за телефоном и отслеживать время, потраченное на сообщения и игры. Приложение платное, но родители могут попробовать его функции бесплатно в течение 5 дней. Подписка предоставляет лицензию на 5 смартфонов.

LIFE360

Это не секретная программа слежения за детьми. В нем добровольно участвуют все члены семьи. Можно подключить до 6 устройств.

  • Общий чат,
  • Возможность отправить уведомление о скором прибытии домой или в другое место,
  • оповещение о тревоге. Вся семья информируется о проблеме и географическом местонахождении отправителя,
  • информацию о близлежащих медицинских и полицейских учреждениях.

Базовая версия LIFE360 с основными функциями абсолютно бесплатна и доступна каждому. Существует платная функция. Подтверждающие данные отсутствуют.

Бесплатная программа от Google Service. Удобно для контроля мобильного устройства ребенка младше 13 лет.

  • Отслеживание координат местонахождения детей,
  • Удаленное блокирование приложений и сервисов со смартфона родителя,
  • Блокировка телефона ребенка.

Для мониторинга подростков компания предлагает более сознательное вмешательство родителей и взаимные настройки.

Приложение предлагает 5-дневную бесплатную пробную версию, после чего за приложение нужно платить.

Доступная цена и хорошие характеристики:

  • Отслеживание местоположения и хранение данных о движении,
  • Кнопка «Паника»,
  • Уведомление о низком уровне заряда телефона,
  • семейный звонок,
  • Кроме того, подключите его к смарт-часам, ожерельям и брелкам.

«Маячок» помогает следить за перемещениями не только ребенка, но и пожилых родственников и домашних животных.

Kaspersky Safe Kids

Его можно установить не только на системы Android и iOS, но и на Windows 7.

С помощью бесплатной версии вы сможете научиться:

  • Запросы в поисковых системах Интернета,
  • посещение веб-сайтов,
  • Время, проведенное в Интернете,
  • используемые программы,
  • Можно блокировать и отключать нежелательный контент на устройстве ребенка.

Платная версия позволяет:

  • Выявление активности в социальных сетях,
  • Следите за тем, что вы делаете,
  • Составьте график использования мобильных устройств,
  • Просмотр истории поиска YouTube,
  • Установите ограничения движения, и когда дети превышают их, отправляется предупреждение.

Чтобы загрузить Kaspersky Safe Kids на любое из устройств вашего ребенка, откройте ссылку: kas.pr/kids и нажмите кнопку ниже.

После установки выберите режим «Дочерний».

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ