Как соединить наушники Galaxy Buds с любым вашим гаджетом. Как подключить наушники самсунг buds к самсунгу.

Как подключить наушники самсунг buds к самсунгу - Чем Samsung Galaxy Buds отличаются от IconX? Обзор Galaxy Buds. Автономность Сброс настроек для Bluetooth наушников в смартфоне Самсунг Приложение Galaxy Wearable Световой индикатор — обозначения
    Вам необходимо активировать Bluetooth на Samsung. Это можно сделать в настройках или в контекстном меню — опустите кнопку включения и выберите кнопку с логотипом Bluetooth,

Как подключить беспроводные наушники к телефону Самсунг: способы

Первое, что вам нужно сделать, это подключить наушники и включить их. Некоторые модели оснащены индикатором зарядки, но часто он отсутствует. Поэтому не забывайте своевременно заряжать свое устройство.

  • Активируйте на мобильном телефоне модуль, необходимый для подключения к наушникам (Bluetooth или NFC),
  • Сама гарнитура должна находиться в режиме сопряжения. Это зависит от конкретного устройства, но обычно требуется длительное нажатие на кнопку питания,
  • Для сопряжения двух беспроводных гарнитур с телефоном они должны находиться на расстоянии не более 10 метров от телефона.

Характеристики Samsung Galaxy Buds

Компания уже выпустила две модели Galaxy Buds, и уже доступны предварительные заказы на новый формат гарнитуры.

Каждое поколение имеет общие и уникальные черты:

Беспроводные «уши» для хранения и зарядки находятся в элегантном футляре, совпадающем по цвету с наушниками.

Способ подключить беспроводные наушники к Samsung

Как многие знают, технология Bluetooth со временем развивается и выпускаются новые версии. Например, даже если ваш телефон настроен на Bluetooth 2.0, а наушники поддерживают версию 3.0, вы все равно сможете их использовать. Это объясняется тем, что версии технологии обратно совместимы. Подключение наушников к смартфону начинается с включения самого устройства.

Найдите выключатель питания и включите его.

Остальная часть процесса происходит следующим образом:

    Вам необходимо активировать Bluetooth на Samsung. Это можно сделать в настройках или в контекстном меню — опустите кнопку включения и выберите кнопку с логотипом Bluetooth,

Выберите модель гарнитуры из списка для подключения.

Статья по теме:  Обзор iPhone XR: дизайн, характеристики, цена, цвета и камеры. Айфон xr это какой.

Эта защита мобильного телефона используется на многих моделях. Это необходимо, когда рядом находятся другие смартфоны с поддержкой Bluetooth. Этот процесс часто необходим при первом подключении к Samsung. Вы можете попытаться найти гарнитуру непосредственно с помощью функции поиска.

Как подключить беспроводные наушники по Bluetooth – подробная инструкция

Инструкции очень просты, а сопряжение нужно выполнить только один раз. Затем смартфон автоматически подключится к наушникам, когда они окажутся в зоне действия Bluetooth. Как подключить беспроводные наушники к телефону Android? Давайте перейдем к завершению темы.

Пошаговая инструкция по подключению блютуз гарнитуры:

  • Включите наушники от TWS, AWEI, Meizu, Xiaomi, Huawei, Redmi или любого другого бренда, а затем включите Bluetooth на телефоне,
  • Зайдите в настройки Bluetooth на смартфоне, где можно увидеть список всех доступных устройств в радиусе 10 метров,
  • Найдите в списке название мобильного телефона и коснитесь его. Смартфон попытается подключиться и, возможно, попросит ввести код сопряжения (в большинстве случаев 0000). Эту информацию можно найти в руководстве пользователя гарнитуры,
  • После ввода кода начнется процесс сопряжения Bluetooth. Если они оснащены индикатором, он начнет мигать.

Иногда гарнитура поставляется в комплекте с чехлом. Это может указывать на то, куда необходимо поместить телефон для синхронизации. Это необходимо, если подключение осуществляется через NFC.

Коннект блютуз гарнитуры с одной кнопкой

Большинство моделей беспроводных гарнитур или наушников имеют только кнопку питания на корпусе или на дополнительном пульте дистанционного управления. Часто они имеют световой индикатор, показывающий, в каком режиме находится устройство.

Рассмотрим пример подключения Bluetooth-наушников к мобильному телефону Samsung:

    Чтобы включить их, нажмите кнопку питания. Чтобы активировать функцию Bluetooth, нажмите кнопку питания, чтобы включить телефон, при этом индикатор должен загореться красным цветом.;

Выбрав наушники из списка, вы можете сразу же начать их использовать. Чтобы настроить его на телефоне Samsung, нажмите значок шестеренки в списке подключенных устройств.

Используйте сенсорную панель для управления музыкой, ответа или отклонения входящих вызовов и общения с Bixby. Информацию о том, как полностью настроить датчик Samsung Buds, см. в разделе «Управление».

Как подключить Galaxy Buds к смартфону Samsung

Сопряжение Galaxy Buds с вашим устройством Samsung Galaxy — относительно быстрый и простой процесс. Для этого достаточно включить Bluetooth на смартфоне и открыть защитный чехол. Ваше устройство автоматически обнаружит наушники, а всплывающее сообщение на экране смартфона позволит вам немедленно подключить наушники.

Статья по теме:  Как восстановить Гугл Плей после удаления — пошаговая инструкция. Как восстановить плей маркет на андроиде.

Если это не так, зайдите в меню настроек, найдите опцию «Bluetooth» и найдите наушники в списке устройств, затем подключите их.

Настройка наушников с помощью приложения Samsung Wear

После подключения наушников приложение Samsung Wear на вашем телефоне выступает в качестве «центра управления». Здесь можно проверить время автономной работы Galaxy Buds и воспользоваться функцией «Найти мои наушники». Вы также можете управлять эквалайзером, уведомлениями, тачпадом и другими параметрами.

К счастью, Galaxy Buds работают и с другими устройствами Android, хотя процесс сопряжения может отличаться в зависимости от модели. На смартфонах Google Pixel, например, необходимо получить доступ к меню уведомлений и ярлыков (проведя пальцем вниз от верхней части экрана). Здесь нужно нажать на значок Bluetooth. Появится список устройств, из которого нужно выбрать и сопрячь Galaxy Buds. Также имеется возможность их сопряжения через меню общих настроек.

Как подключить Galaxy Buds к устройствам на Windows 10

Вы можете использовать Galaxy Buds в паре с компьютером на базе Windows 10. Сначала откройте меню «Пуск» и найдите в строке поиска слово «Bluetooth». В настройках Wi-Fi перейдите к списку доступных устройств и выберите там Galaxy Buds.

Если вы хотите отключить Galaxy Buds от устройств iOS, перейдите в меню Настройки — Bluetooth и найдите наушники в списке. Нажмите на них, чтобы соединить их.

Если ваш телефон не подключается к наушникам и ничего из вышеперечисленного не помогает, вам придется полагаться на проблемы с технологией Bluetooth. Если алгоритмы беспроводной связи и датчики имеют неисправность, ее трудно устранить самостоятельно.

Батарея

Samsung Buds оснащены встроенным аккумулятором емкостью 85 мАч, который работает до 11 часов, и отдельным аккумулятором емкостью 270 мАч, который может работать до 34 часов.

Индикатор заряда батареи на TWS Galaxy Buds расположен на внешней стороне гарнитуры.

Индикаторная лампочка Индикатор
Красный цвет Зарядка
Зеленый цвет Зарядка завершена
Быстрое мигание двух светодиодов Ненормальная температура препятствует началу зарядки
Медленно мигает красный цвет Низкий уровень заряда батареи
Горит красный свет (через 5 секунд после закрытия батарейного отсека) Уровень заряда батареи менее 30%
Горит желтый индикатор (через 5 секунд после закрытия батарейного отсека) Уровень заряда батареи 30-60%
Зеленый Вкл. (через 5 секунд после закрытия батарейного отсека) Уровень заряда батареи выше 60%.

Красный светодиод на Galaxy Buds первого поколения мигает, указывая на то, что внешнее питание прервано во время зарядки. Работа светодиодов, отличная от описанной ранее, требует повторного подключения зарядного устройства.

Индикатор батареи гарнитуры расположен внутри корпуса.

Статья по теме:  Как выбрать игровую клавиатуру. Чем игровая клавиатура отличается от обычной.

Световой индикатор футляра

Индикаторная лампочка Индикатор
Красный цвет Зарядка
Зеленый цвет Зарядка завершена
Красный мигающий Ненормальная температура препятствует началу зарядки

Как подключить наушники к телефону

Перед подключением гарнитуры Samsung Galaxy Buds к мобильному телефону Samsung выполните следующие действия:

  1. Проверьте уровень заряда каждой гарнитуры. При необходимости заряжайте устройство не менее 10 минут.
  2. Убедитесь, что гарнитура заряжается не менее 10 минут. Он отображается в виде всплывающего окна на экране телефона.
  3. Выберите «Подключить».
  4. После открытия батарейного отсека устройство подключится автоматически, когда гарнитура будет вставлена в гнезда.

Подключение к смартфону

Важно! О том, как подключить гарнитуру Samsung Galaxy Buds к телефону другой марки или мобильному устройству Samsung, поддерживающему Android 7.1.1 или выше, читайте в полном руководстве пользователя.

Сенсорная панель

Используйте сенсорную панель для управления музыкой, ответа или отклонения входящих вызовов и общения с Bixby. Информацию о том, как полностью настроить датчик Samsung Buds, см. в разделе «Управление».

Настройки Samsung Galaxy Buds — инструкция на русском языке

Прежде чем начать пользоваться гарнитурой Samsung Galaxy Buds, необходимо запустить приложение, а затем получить доступ к основному интерфейсу.

Сенсор Samsung Buds заблокирован:

  1. Откройте приложение Galaxy Wearable.
  2. Выберите опцию Touchpad.
  3. Включите выключатель замка.

Прежде чем активировать функцию предварительной настройки касанием и удержанием, необходимо:

  1. Откройте Galaxy Wearable.
  2. Откройте Open Wearable Wearable и выберите «Touchpad».
  3. Выберите «Правая» или «Левая» трубка.
  4. Установите функцию, которая будет связана с действием.

Варианты подключения включают:

  1. Голосовое управление с помощью Bixby.
  2. Биксби использует Биксби с Биксби.
  3. Регулятор громкости для аудио.
  4. Голосовая заметка (запись голосовых заметок).
Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ