Когда и где смотреть презентацию iPhone 14. Во сколько сегодня презентация apple.

Во сколько сегодня презентация apple - Презентация Apple: новые iPhone 12 На сайте и в приложениях iGuides Так что ждать? Что Apple представила на презентации 7 сентября Разбираемся, что за странное пятно, похожее на Touch ID, находится на одной из граней iPhone 12

Приятный сюрприз ожидает пользователей Яндекс Браузера. Он даже научился переводить прямые трансляции на русский язык. Таким образом, если вы смотрите презентацию Apple на YouTube, вы получите живой перевод с двумя голосами.

Презентация Apple 15 сентября 2020 — где посмотреть прямую трансляцию онлайн

В этом году ежегодная презентация Apple состоится 15 сентября 2020 года, а не 8 сентября. Презентация состоится в 20:00 по московскому времени.

Согласно слухам, на этот раз будет четыре модели iPhone 12: две «эконом» модели с 5,4- и 6,1-дюймовыми экранами, а также версии Pro с 6,1 и 6,7 дюймами. Последний получит темно-синий цвет — впервые для смартфонов компании.

Новые iPhone могут быть более компактными. Несколько заслуживающих доверия аналитиков одновременно убеждены, что Apple уберет из упаковки зарядное устройство и наушники.

Цены ожидаются такие на новые iPhone 2020:

— iPhone 12: 5,4 дюйма и двойная камера за 649 долларов США — iPhone 12 Max: 6,1 дюйма и двойная камера за 749 долларов США — iPhone 12 Pro: 6,1 дюйма и тройная камера с LiDAR за 999 долларов США — iPhone 12 Pro Max: 6,7 дюйма и тройная камера с LiDAR за 1099 долларов США.

Презентацию можно будет посмотреть на официальном канале Apple на YouTube:

Во сколько 15 сентября 2020 года начнется презентация Apple (по московскому времени)

Долгожданная (и традиционная) презентация Apple состоится во вторник, 15 сентября 2020 года. Специальное мероприятие американской компании, посвященное презентации новых устройств, пройдет в театре Стива Джобса.

Презентация Apple 15 сентября 2020 - где посмотреть прямую трансляцию онлайн

Так что если вам интересно, когда начнется презентация, ответ таков: в 10:00 по тихоокеанскому времени, что соответствует 20:00 по московскому времени. Это время начала презентации Apple 15/09/2020 в 20:00 «московского времени».

Наша живая страница уже доступна для всех, так что вы можете проверить ее прямо сейчас. Там вы найдете фотографии с мероприятия, сливы и интересные факты о новых продуктах, представленных Apple на мероприятии.

Когда и где смотреть презентацию iPhone 14

Осень — традиционное время года для выпуска новых продуктов знаменитой компании Apple. На дворе сентябрь, а это значит, что пора готовиться к выпуску новых смартфонов, часов и наушников. Мы расскажем вам, когда будет представлен iPhone 14, чего ожидать и где его можно увидеть.

Статья по теме:  Лучшие смартфоны для игр в 2022 году. Какие телефоны лучше для игр.

Презентация нового смартфона iPhone 14 и смарт-часов Apple Watch Series 8 состоится 7 сентября в театре Стива Джобса в кампусе Apple Park, начало в 8 вечера по МСК.

Ожидается, что помимо новых смартфонов и часов, Apple также представит беспроводные наушники AirPods Pro 2 нового поколения и объявит время выхода обновления iOS 16.

Когда и где смотреть презентацию iPhone 14

Последние слухи про новый смартфон Apple: каким будет iPhone 14

iPhone 14: Стандартный iPhone 14 не будет кардинально отличаться от iPhone 13. Apple откажется от мини-версии и представит 6,7-дюймовый iPhone 14 Plus.

Версии Pro получат объектив и датчик распознавания лица Face ID вместо классического выреза. Они могут быть выполнены как в виде круглого выреза, так и в форме тарелки. В круглом вырезе расположен точечный проектор Face ID, а в вырезе в форме таблетки — фронтальная камера.

Когда и где смотреть презентацию iPhone 14

Другой вариант — Apple может объединить два выреза в один длинный вырез в форме планшета с помощью программного обеспечения, создав черный промежуток между вырезами.

Когда и где смотреть презентацию iPhone 14

И последний вариант — подсветка ярче, чем остальная часть экрана. Они видны, даже когда на улице солнечно и экран работает на максимальной яркости.

Дизайн iPhone 14 и iPhone 14 Max не изменится по сравнению с предыдущими моделями.

Базовая версия iPhone 14 будет доступна в 5 цветах: черный, белый, красный, зеленый и синий. Версии Pro будут окрашены в серебристый, графитовый, золотой и зеленый цвета. Ходят слухи, что усовершенствованная версия будет представлена в фиолетовом цвете.

iPhone 14 mini, как уже говорилось, не появится: Apple предложит два 6,1-дюймовых iPhone и два 6,7-дюймовых iPhone. По слухам, выступы камеры будут примерно на пять процентов больше, а чехлы, разработанные для iPhone 13, вероятно, не подойдут для iPhone 14 из-за больших размеров.

Когда и где смотреть презентацию iPhone 14

Ожидается, что цена iPhone 14 будет начинаться с 799 долларов, что соответствует стартовой цене iPhone 13. Apple не планирует повышать цену на смартфон начального уровня для увеличения спроса.

Где смотреть презентацию Айфон 14

iPhone 14 и другие продукты Apple будут представлены на официальном сайте компании и канале YouTube. На английском языке. Будут ли видеоролик снабжен субтитрами на русском языке, в настоящее время сказать сложно, учитывая ситуацию в мире.

В любом случае, вы не должны пропустить самое важное техническое событие в сентябре. Презентация Apple начнется 7 сентября в 20:00 по московскому времени.

Я бы построил логику повествования следующим образом: В сентябре Apple представит новые iPhone 13-й серии, Apple Watch Series 7 и AirPods 3. 14 сентября мы также получим обновление iOS 15, iPadOS 15 и watchOS 8.

Презентация Apple, сентябрь 2022 — смотреть онлайн

Презентация уже состоялась, и вы можете посмотреть ее на YouTube:

Это хорошо и полезно, но только с той поправкой, что вся передача, начавшаяся в 20:00 по московскому времени, была дана без перевода на русский язык. Если Apple не потрудилась дублировать свои презентации заранее, то не стоит ожидать, что она сделает это для прямой трансляции. Максимум, на что вы можете рассчитывать, это субтитры. Однако для многих людей не составляет труда прочитать написанное и понять, что происходит на экране.

Статья по теме:  Как включить подсветку клавиатуры на ноутбуке. Как включить подсветку на клавиатуре ноутбука хонор.

⚡️ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ ALIBABA TRUNK И ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ С ALIEXPRESS.

Приятный сюрприз ожидает пользователей Яндекс Браузера. Он даже научился переводить прямые трансляции на русский язык. Таким образом, если вы смотрите презентацию Apple на YouTube, вы получите живой перевод с двумя голосами.

Презентация Apple 2022 на русском

У нас есть текстовые трансляции презентаций Apple на русском языке с шутками и комментариями.

Мы сделали прямую трансляцию презентации Apple 7 сентября доступной на русском языке на нашей странице прямых трансляций. Она доступна в сохраненном виде, чтобы вы могли увидеть, как это было. Для простоты мы сделали его в текстовом формате. Таким образом, мы могли не только предоставлять вам самую свежую информацию, но и комментировать происходящее на сцене.

Наша живая страница уже доступна для всех, так что вы можете проверить ее прямо сейчас. Там вы найдете фотографии с мероприятия, сливы и интересные факты о новых продуктах, представленных Apple на мероприятии.

⚡️ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ ЯНДЕКС.ДЗЕН И ЧИТАЙТЕ ЛУЧШИЕ СТАТЬИ НАШИХ АВТОРОВ БЕСПЛАТНО.

Если вы не хотите смотреть презентацию Apple на нашем сайте и поглощать большой объем информации, мы подготовили два других сайта, на которых мы будем публиковать только выдержки. Самую важную информацию вы можете найти в нашем Telegram livestream, а для тех, кто не пользуется Telegram, мы создали резервный архив на VK:

Для тех, кто хочет быстро узнать обо всех анонсах, но не может присутствовать на мероприятии, Apple предлагает прямую трансляцию конференции. И если в прошлом смотреть трансляцию могли только владельцы устройств на iOS, macOS и Windows 10, то в этом году прямая трансляция доступна всем.

iPad Air в дизайне Pro

Второй новинкой, которую Apple планирует представить на презентации, наблюдатели называют iPad Air — планшет среднего класса. Устройство будет повторять дизайн iPad Pro — с прямыми краями и экраном с закругленными углами, без домашней кнопки и без датчика Face ID. Датчик отпечатков пальцев, если верить утечкам — а также фотографиям в руководстве пользователя, — будет встроен в кнопку питания устройства.

Более дешевый iPad Pro получит порт USB-C, отсутствующий 3,5-мм разъем для наушников и управление жестами. Новый iPad Air также будет иметь интеллектуальный слот на задней панели, чтобы его можно было использовать с такими аксессуарами, как клавиатуры.

Статья по теме:  Советы экспертов как выбрать робот-пылесос для квартиры. Как выбрать робот пылесос правильно.

Новые операционные системы

Вполне вероятно, что Apple объявит, когда будут представлены и выпущены финальные версии iOS 14 и iPadOS 14 — в конце концов, разработка программного обеспечения на удаленной основе не так сложна, как «глажка», и компания может успеть завершить следующие версии прошивок для смартфонов и планшетов в нормальные сроки.

С другой стороны, выпуск новой iOS всегда совпадал с выходом нового поколения iPhone, и Apple может решить поддержать традицию, отложив выпуск операционной системы до запуска смартфона.

Подробнее о том, что нового в iOS 14 и iPadOS 14, можно прочитать здесь. Главными из них являются переработанный домашний экран, на который теперь можно добавлять виджеты, и меню приложений, которое автоматически сортирует значки приложений и облегчает поиск нужного приложения. Кроме того, iOS 14 позволит воспроизводить видео в плавающем окне при переходе между другими приложениями, Siri станет полноценным переводчиком, а интерфейс входящего вызова станет более удобным — вы сможете продолжать пользоваться смартфоном, не снимая трубку и не нажимая «отбой».

Из-за сбоя в цепи поставок, вызванного COVID-19, Apple не успела подготовить смартфон к выпуску 15 сентября. Это не новость, поскольку весь мир электроники испытывает трудности.

Денис

WWDC

Ежегодная летняя презентация Apple, WWDC 2019, начнется 3 июня в 20:00 по московскому времени в Центральном конференц-центре Сан-Хосе. На мероприятии компания представит iOS 13 и macOS 10.15, расскажет о своих планах на следующий год и продемонстрирует некоторые аппаратные новинки.

Для тех, кто хочет быстро узнать обо всех анонсах, но не может присутствовать на мероприятии, Apple предлагает прямую трансляцию конференции. И если в прошлом смотреть трансляцию могли только владельцы устройств на iOS, macOS и Windows 10, то в этом году прямая трансляция доступна всем.

На сайте Apple

Презентация будет транслироваться на сайте Apple с 19:55 по московскому времени. Вы можете смотреть его через браузер Safari на iPhone, iPad и iPod touch под управлением iOS 10 или более поздней версии, на Mac под управлением macOS 10.12 или более поздней версии, а также на устройствах под управлением Windows 10 под управлением Microsoft Edge или Google Chrome 67 или более поздней версии. Владельцы Apple TV второго поколения или новее под управлением tvOS 10 или новее также могут начать прямую трансляцию.

Как всегда, наша редакция будет немедленно сообщать обо всех анонсах презентации в отдельных постах, соберет самые важные выводы после мероприятия и представит все рекламные ролики, появившиеся на экране во время мероприятия.

Презентация этого года будет содержать множество анонсов. В этой статье вы можете прочитать об изменениях в iOS, macOS и watchOS, которые будут объявлены на старте WWDC 2019, а также обо всех ожидаемых новинках на этом ресурсе.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ