Кто снимался в рекламе Яндекс маркет. Кто снимался в рекламе Яндекс маркет.

Кто снимался в рекламе Яндекс маркет - Здравствуйте, Антон (Orbit) Фильмы Елена Чернявская сейчас Музыка из рекламы Беру «Бесплатная доставка» Зачем рекламировать товары или магазин в Директе
Содержание

Вкратце, сюжет ролика заключается в том, что обычный менеджер вдруг изобрел невероятно умную систему бонусов и скидок и пытается предложить ее крупнейшим игрокам на рынке. Никто не хочет об этом слышать — или смеется над этой идеей.

Баста стал лицом популярного маркетплейса

Музыкант Василий Вакуленко, известный под сценическим псевдонимом Баста, снялся в рекламе мужских и женских праздников вместе со своей женой.

В будущем рынок будет сотрудничать с Бастой и его семьей для продвижения преимуществ платформы.

Текст из объявления: Это то чувство, которое испытываешь, когда угадываешь правильный подарок. Покупайте желанные подарки в приложении Яндекс Маркет со скидками до восьмидесяти процентов. Вот что нужно вашим близким.

Вам также может понравиться

Read more about the article Музыка из рекламы Яндекс Станция Мини — Всем интересный подарок (2021)

Read more about the article Музыка из рекламы Яндекс Маркет — Новогодний ажиотаж (2021)

18 декабря 2021 года

Вкратце, сюжет ролика заключается в том, что обычный менеджер вдруг изобрел невероятно умную систему бонусов и скидок и пытается предложить ее крупнейшим игрокам на рынке. Никто не хочет об этом слышать — или смеется над этой идеей.

Сюжет ролика

История, рассказанная в рекламном ролике, начинается с того, что молодая мама сидит за кухонным столом с небольшим альбомом перед ней.

Женщина мечтает о новой покупке — контейнере, который, предположительно, относится к программе лояльности сети «Магнит». Но когда она открывает альбом, то обнаруживает, что он безнадежно испорчен. Он был исписан краской и порван детскими руками. Ее надежда на скидку не оправдалась.

Вдруг начинает играть музыка, и из холодильника и шкафов появляются разные Александры Гудковы. Они поют песню о том, что нельзя вернуть потерянные наклейки, но есть более выгодное предложение — «Взять бонусы!». Вы можете получать их с каждой покупкой, и вам не нужно наклеивать их на книги.

Влад Свиридов, директор по маркетингу группы компаний «Яндекс.Маркет», рассказал о подготовке к рекламной кампании и отметил, что они хотели создать эффектный и позитивный ролик. Мы должны были объяснить так, чтобы каждый понял преимущества покупок в «Беру Бонус».

Статья по теме:  Разница между зеркальным, беззеркальным и компактным фотоаппаратом. Чем зеркальные фотоаппараты отличаются от беззеркальных.

Чтобы выгодно представить важную информацию, требовалась яркая, харизматичная и узнаваемая личность.

По этой причине был выбран Александр Гудков. Также было принято решение о его «дублировании». И в конечном продукте зритель видит множество обаятельных, веселых, поющих и действующих Гудковых одновременно.

Краткая биография Александра Гудкова

Что известно об Александре Гудкове? Сегодня он очень популярен в средствах массовой информации.

Шоумен родился 24.02.1983 года в Ступино (под Москвой). Александр — не единственный ребенок в семье. В 1977 году родилась его старшая сестра Наталья.

Впервые зрители увидели этого талантливого и незабываемого молодого человека на конкурсах КВН. Команда Федора Двинятина играла под его руководством. Позже его стали приглашать в различные телевизионные программы.

Он часто появляется в программе «Вечерний Ургант», транслируемой Первым каналом. Она также регулярно участвует в комедийном проекте «Comedy Woman» на ТНТ.

Голосом Гудкова говорят герои мультфильмов. Александр пишет сценарии для музыкальных клипов. Он часто выступает в качестве актера и снимается в забавных музыкальных клипах.

F. Печально известный видеоклип Киркорова «Настроение синее» и видеоклип на песню «Ибица» Киркорова и Баскова были сняты с помощью Гудкова, который выступил сопродюсером этих музыкальных произведений.

Александр снимается в рекламных роликах. Например, в рекламе Bio-Balance он объясняет женщинам, как правильно худеть.

Что за музыка (текст песни)

В рекламном ролике «Я возьму бонус!» звучит простая песня. Эту легкую мелодию придумали коллеги-актеры Дмитрий Нова и Илья Гадаев, которые являются композиторами музыкального коллектива Cream Soda.

Тексты песен: «Ушли наклейки со скидками, больше нет возвратов…. Забудьте о них. И каждый раз, когда вы делаете покупки в Beru, вас ждет бонус: Бонус в Beru!», Бонус в Beru!».

Помимо основной работы, Елена создала портфолио и отнесла его на телестудию «Останкино». Первым рекламным роликом, в котором снялась девушка, был ролик о стиральных порошках. В первые годы своей карьеры она получила всего несколько предложений.

СберМегаМаркет – место выгодных покупок! Девушка из рекламы

SberMegaMarket — это онлайн-маркет, часть экосистемы Sber, где вы можете найти более 2 500 000 товаров из более чем 8 000 магазинов в 16 основных категориях.

СберМегаМаркет – место выгодных покупок! Девушка из рекламы

Реклама СберМегаМаркет – место выгодных покупок!

«СберМегаМаркет» (до переименования в goods.ru) запустил свою первую после изменений федеральную рекламную кампанию. Реклама была создана командой из SberMarketing (sbermarketing.ru) и Bolt Production (instagram.com/iloveboltpro). По словам Состава. 14 мая 2021 года (через 3 дня) это объявление было опубликовано «рекламной компанией Федеральная Рекламная Группа» на своем официальном канале.

Конечно главным элементом рекламы стал клип на новую версию песни «Экспонат» группы «Ленинград». По словам генерального продюсера Bolt Production, Станислава Федорова, было создано более десяти альтернативных вариантов музыкальных композиций в разных жанрах — от панка до рэпа. Но выбрали именно ту композицию, которая звучит в ролике. На лабутенах и в удивительных штанах -> Не Лабутен, но приятное возмещение.

Обратитесь в рекламные агентства на рынке. Вы можете выбрать сами, но для удобства у Яндекса есть сертифицированные агентства.

Лысый из рекламы Яндекс Маркет

Вся Яндекс Маркет🎞️: все ролики, актеры, кто снимается

Лысый мужчина в рекламе Яндекс Маркета — профессиональный актер и режиссер Никита Кукушкин.

Статья по теме:  Выбираем мобильный интернет и провайдера для смартфона. Как определить лучшего оператора для мобильного интернета

Он является одним из главных действующих лиц «Гоголь-центра». Он сыграл второстепенные роли в фильмах «О футболе», «Хармс», «Дуэлист» и «Притяжение», а также в телесериалах «Метод», «Прогулка по беде» и «Call Centre».

Вся маркетплейса Беру: ролики, актеры, песни

«На Беру бери для школы» — новая Беру про подготовку к школе

10 августа 2020 года была выпущена новая книга Beru Take for School: From Laptops to LEGOs.

В коротком видеоролике (0:15) волшебные фиолетовые существа поют песню в стиле дизайна Беру (текст ниже).

На экране в этот момент мелькают товары на распродаже с большой скидкой, которые могут помочь в новом учебном году.

Реклама «На Беру вези в школу» призвана проинформировать широкую аудиторию о том, как дешево и быстро можно собрать ребенка в школу на рынке Беру.

В этот же день стартует большая распродажа «Na Bērū Take to School».

Текст песни «На Беру бери для школы»

On Beru взять для школы, On Beru взять легко On Beru взять для школы, On Beru доставить бесплатно!

Первая Беру — «Беру — новый маркетплейс от Сбербанка и Яндекса»

Первый «Беру» был выпущен 1 ноября 2018 года. Незадолго до этого рынок вышел из стадии бета-тестирования.

Вкратце, сюжет ролика заключается в том, что обычный менеджер вдруг изобрел невероятно умную систему бонусов и скидок и пытается предложить ее крупнейшим игрокам на рынке. Никто не хочет об этом слышать — или смеется над этой идеей.

Однако руководство Beru прислушалось к талантливому человеку и решило воплотить его идеи в жизнь (Beru Bonus).

Реклама с Гудковым — «Бонус на Беру»

промокоды Яндекс Маркет

промокоды Яндекс Маркет

Первый Беру с Гудковым. Тот, кто поет «bonus to beru woo». Может быть, все это знают 🙂

По сюжету, женщина открывает книгу купонов супермаркета и обнаруживает, что все испорчено. Затем появляется Гудков и поет о бонусах beru. Наконец, из разных концов квартиры появляются еще несколько Александров Гудковых, в разной одежде и с разными инструментами, и вместе исполняют песню.

Текст песни «Бонус на Беру»

Наклейки со скидкой исчезли, вы не сможете получить их обратно…. Забудьте о них. А в Beru с каждой покупкой можно получить бонус. Бонус на Беру, бонус на Беру

Статья по теме:  Как позвонить на Яндекс станцию и принять звонок. Как позвонить с Яндекс станции на телефон.

Музыка из рекламы «Бонус на Беру»

Вы можете послушать музыку из рекламы «Бонус на Беру» без видео.

Актриса (девушка) из рекламы «Бонус на Беру» с Гудковым

Вся Яндекс Маркет🎞️: все ролики, актеры, кто снимается

К сожалению, имя актрисы из рекламы «Бонус на Беру» с Гудковым не раскрыто. Ясно только то, что она непопулярная актриса, иначе ее давно бы вычислили.

Реклама Беру — «Панкратов-Чёрный на Беру (Чёрная пятница)»

Новый рекламный ролик для Beru был выпущен в рамках «Черной пятницы 2019». В нем снялся известный актер Панкратов-Черный.

По сюжету, Панкратов-Черный — известный хип-хоп исполнитель под псевдонимом Pankratov Black. Он живет в огромном особняке в окружении своей «банды».

В результате именно он организует «Черную пятницу» и представляет персональный промокод Беру — Панкратов.

Реклама Беру с Гудковым — Покупайте подарки без пробок (Новогодняя)

Сюжет основан на обычной ситуации в большом городе: машины стоят в пробках, все пытаются купить подарки для друзей и родственников в последнюю минуту. Александр Гудков играет здесь сразу несколько ролей: измученной матери и ее детей, мужа, не купившего вовремя подарок, Деда Мороза.

Влад Свиридов, директор по маркетингу группы компаний «Яндекс.Маркет», рассказал о подготовке к рекламной кампании и отметил, что они хотели создать эффектный и позитивный ролик. Мы должны были объяснить так, чтобы каждый понял преимущества покупок в «Беру Бонус».

Танцор-уборщик (Cillit Bang)

10 актеров из рекламы. Как они выглядят в обычной жизни и кто они?

35-летний американец Даниэль Клауд Кампос, который играет роль невероятно энергичного уборщика в рекламе чистящего средства, известен не только как исполнитель ролика, но и как профессиональный хореограф, ставивший танцы для Мадонны, актеров фильма «Шаг вперед» и Цирка дю Солей. Даниэль также снялся в музыкальном клипе Шакиры.

Мужичайшие ароматы (Old Spice)

10 актеров из рекламы. Как они выглядят в обычной жизни и кто они?

Актер Айзая Мустафа, снявшийся в рекламе дезодоранта, был известным игроком в американский футбол. Но после выпуска серии оригинальных рекламных роликов для мужских антиперспирантов популярность Мустафы возросла в десять раз, и его стали приглашать сниматься в кино. Например, недавно он сыграл Майка Хэнлона в фильме «Оно 2».

10 актеров из рекламы. Как они выглядят в обычной жизни и кто они?

Еще одна звезда необычных рекламных роликов — Терри Крюс, который также начинал свою карьеру в американском футболе, но вскоре заинтересовался режиссурой фильмов и телесериалов. Сегодня 51-летний актер снялся примерно в 150 фильмах, а съемки в рекламных роликах еще больше увеличили популярность Терри.

Несокрушимый (Paco Rabanne)

10 актеров из рекламы. Как они выглядят в обычной жизни и кто они?

36-летний австралийский игрок в регби Ник Янгквест стал лицом парфюма знаменитого испанского дизайнера. Сегодня он больше не является профессиональным спортсменом и сосредоточен на модельной карьере и благотворительной деятельности.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ