Летишопс не работает в России почему. Летишопс не работает в России почему.

Летишопс не работает в России почему - Основные действующие Lety-коды: Что такое LetyShops? 3) LetyBronze Как зарегистрироваться? Официально: Letyshops больше не работает на территории России

В приложении есть обширный личный кабинет, где вы можете отслеживать подтверждение возврата, снимать деньги, проверять текущее положение в программе лояльности и многое другое.

Олег

Letyshops

Игорь Гнатовский, генеральный директор Letyshops, прокомментировал ситуацию вокруг российских счетов Letyshops. Его заявление было опубликовано на официальном сайте службы.

Заявление генерального директора Letyshops можно увидеть вместо домашней страницы сервиса, если зайти на официальный сайт из России. Письмо заменило недавнее объявление, в котором говорилось, что «услуга недоступна в этом регионе».

По словам Гнатовского, он решил прекратить работу Letyshops в России в связи с текущими событиями на Украине, поскольку он является гражданином Украины, живет и работает в этой стране. Пока продолжаются военные действия, Letyshops не будут работать в России, сказал он.

«Наш сервис прекратил работу в России. И пока в нашей стране идут военные действия, мы не будем продолжать работать», — сказал Игорь Гнатовский.

Судя по его заявлению, Letyshops не покинул Российскую Федерацию навсегда, а прекратил свою деятельность, но подтвердить это невозможно. При этом генеральный директор сервиса ничего не сказал о текущем состоянии возмещения средств на заблокированные счета россиян — останется оно или будет отменено, а также не указал сроки возобновления операций.

Похоже, что в ближайшее время российские владельцы счетов не смогут снять наличные деньги со своих счетов, даже если они уже имеют статус «зачислены». Будет ли это возможно в будущем — вопрос открытый. В то же время, сервис, вероятно, потерял доверие российских пользователей и вряд ли сможет «вернуться» в прежнем объеме в Российской Федерации.

Ранее мы сообщали, что у российских пользователей Letyshops внезапно возникли проблемы с сервисом. Главная страница сайта была «отрезана», а в мобильном приложении пропали методы отмены и связи со службой поддержки.

Рекомендации

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

tellurian

Seagull

Marat Mingazetdinov

tellurian

Олег Воронин

fanatik911

Нигга Дяй

Вася Вотафаков

Bazily

Вот ублюдки! А теперь мои 200 рублей, о которых я давно забыл, а благодаря этой новости вспомнил о них и Letishop-pop;)

Intenditore

Неужели они думают, что никто не подаст на них в суд? Вы сошли с ума? Почему вы крадете наши деньги и считаете, что это нормально для оправдания войны? Что за кучка мошенников! Я всегда считал их кучкой засранцев, особенно когда лотереи «случайно» не зачисляли возврат, и вы теряли шансы на выигрыш. Что за кучка педиков! Я готов подать в суд, если они не позволят мне снять мои деньги.

kotkompot

Oskarr

Вчера я получил следующее письмо от этого нациста: «Здравствуйте. Пришло время объяснить, почему вы не можете воспользоваться услугой.

Утром 24 февраля я разбудил свою семью воем сирен, и мы вышли из дома еще до того, как дети были одеты. Вскоре после этого раздался сильный взрыв. С этого момента жизнь изменилась на «до» и «после».

С 24 февраля наша страна охвачена террором. Жители районов, где ведутся боевые действия, бегут в другие города, потому что жилые районы и центр города подвергаются бомбардировкам. Многие сидят в подвалах и слушают пронзительный звук сирен. Но самое страшное, что от ракетных обстрелов жилых кварталов гибнут мирные жители, гибнут дети!

Гражданское население объединилось, чтобы помочь защитить свои города как можно лучше. Кто-то строит укрепления, кто-то вступает в гражданскую оборону или просто становится живым щитом от танков.

Когда мы говорим о LetyShops, главным приоритетом нашей группы является жизнь и безопасность наших семей. Все остальное — это помощь украинцам и стране.

Статья по теме:  Microsoft 365 и его фишки. Какие услуги предоставляет microsoft.

В этих обстоятельствах мы не можем продолжать работать в стране, которая пришла к нам с оружием.

Мы хотим мира и осуждаем войну против нашей страны. По этой причине наш сервис прекратил работу в Российской Федерации и Беларуси. И пока в Украине идут военные действия, мы не будем продолжать свою деятельность.

В середине октября прошлого года Letyshops наконец-то выпустил свое мобильное приложение, но только для устройств на базе Android. Мобильное приложение для устройств iOS было выпущено в апреле этого года.

Почему не работает LetyShops

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик раз в день. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

В конце февраля в сети появились сообщения о том, что сервис возврата денег LetyShops недоступен для пользователей из России и Беларуси и что платежи прекратились. До отключения LetyShops выплачивал возвраты в течение дня, и пользователи получали свои деньги без каких-либо проблем.

Хронология событий

Первые сообщения о невозможности вывести средства, накопленные через «LetyShops», появились 27 февраля. Впоследствии пользователи писали, что платежные запросы, поданные 25 февраля и позже, не были обработаны. На официальных страницах сервиса в социальных сетях руководство ответило, что партнеры сервиса объявили о временной приостановке выплат в связи со сложной геополитической ситуацией в мире.

Техническая поддержка LetyShops пояснила, что у ее зарубежных партнеров присутствуют не только магазины, но и платежные системы, работа которых необходима для возмещения расходов. Пользователей LetyShops попросили терпеливо ждать.

Несколько дней спустя сайт letyshops.com перестал работать для пользователей из России и РБ. При переходе на сайт letyshops.com появилось уведомление: «В настоящее время услуга недоступна в этом регионе. Служба технической поддержки компании общалась с пользователями через социальные сети и другие каналы связи до 27 февраля, после чего полностью прекратила работу в этих регионах. Пользователи LetyShops не видели своих платежей.

Причины отключения LetyShops.

В начале марта руководство проекта в лице его создателя Игоря Гнатовского обратилось на сайт LetyShops и объяснило причины отключения сервиса для жителей России.

На главной странице сайта основатель LetyShops разместил эмоциональное обращение, в котором сообщил, что в это трудное время он должен защитить свою семью и город и вынужден приостановить работу сервиса LetyShops и вывести деньги до стабилизации ситуации.

Альтернатива сервису возврата денег Megabonus

Какую надежную службу возврата денег выбрать жителям России? Очевидно, тот, которому не угрожает отключение.

Сервис по возмещению расходов Megabonus существует на рынке уже более 6 лет. Она с честью пережила пандемический кризис и сейчас функционирует в обычном режиме без перебоев. Megabonus продолжает собирать деньги и выплачивать мгновенные возмещения пользователям по всему миру.

С Megabonus вы можете заказывать товары и услуги с кешбэком до 40% в более чем 3 500 интернет-магазинах и поставщиках услуг, включая.

Деньги можно вывести на мобильный телефон, Яндекс Деньги, Qiwi, WebMoney или банковскую карту. Вы можете совершать покупки непосредственно через сайт cashback, расширение браузера или мобильные приложения.

Преимущества покупок в Megabonus

— Удобное и быстрое снятие денег- — Собственная система отслеживания посылок- — Многоязычная круглосуточная поддержка пользователей- — Система отслеживания изменений цен и хранения снятых товаров- Smart Cart- — Система верификации продавца- — Прозрачная система расчета возврата- — Быстрый поиск похожих и дешевых товаров- — Гибкая программа лояльности, позволяющая быстро увеличить сумму возврата.

Поэтому мы искали кешбэк-сервис в России, который не предлагает худших или лучших условий. Согласно этим критериям, платформа Megabonus может стать достойной заменой Letyshops.

Letyshops заблокирован в России: можно ли сейчас воспользоваться кешбэком

Letyshops заблокирован в России: можно ли сейчас воспользоваться кешбэком

До недавнего времени Letyshops был популярным кешбэк-сервисом, которым пользовались россияне, совершая покупки в популярных магазинах. Но теперь он больше не доступен в России — с 24 февраля его нельзя использовать.

Как появился Letyshops и как он работает? Это был онлайн-сервис, который обеспечивал возврат денег за покупки и работал с большим количеством магазинов и агрегаторов. Их партнерами были крупнейшие известные компании.

Статья по теме:  Со скольки лет можно ездить на электросамокате. С какого возраста можно ездить на электросамокате.

Сервис Letishops был запущен в 2014 году и успешно пережил множество нестабильных времен. Покупатели могли пользоваться пользовательским интерфейсом на 7 языках.

Был ли обманом Letyshops

Сейчас в интернете появляется все больше сообщений о том, что Летишопс обманул россиян. Появились утверждения, что сервис был основан мошенниками. Действительно ли это так? Прежде всего, следует сказать, что обвинения небезосновательны: Многие российские пользователи оказались без денег, которые они оставили на счетах сервиса.

В марте этого года основатель платформы объявил о прекращении деятельности в России. Это привело к убыткам в размере 50 миллионов долларов. В то же время генеральный директор не стал комментировать состояние остатков возврата средств на счетах россиян, которые были заблокированы. По этой причине многие пользователи никогда не знали, будут ли их учетные записи удалены или сохранены. Но ясно одно: вывести накопленные средства уже невозможно, так как Letyshops заблокирован в России.

Безуспешные попытки забрать кешбэк

В настоящее время Letyshops не работает в России, поэтому владельцы аккаунтов не могут использовать функции своих личных аккаунтов. Денежные вознаграждения, которые уже были начислены, также не могут быть сняты. И проблема касается не только россиян — украинцы также не могут воспользоваться услугой. Невозможно создать личный кабинет, а все методы, которые помогли бы открыть профиль, на практике оказываются неэффективными.

Поскольку Letyshops не работает, что делать в этом случае? Смиритесь с потерей возврата и продолжите покупки. В любом случае, шопинг был и будет неотъемлемой частью жизни. Имеет смысл присмотреться к новым службам, которые придут на смену летишопам. Конечно, никто не исключает возможности повторения сценария: любой сервис возврата средств может заблокировать аккаунты пользователей по той или иной причине. Но чтобы не слишком сердиться, стоит рассматривать возврат части покупок как приятный бонус и не более того.

LethiShops имеет собственную программу лояльности, состоящую из трех уровней, каждый из которых увеличивает базовый cashback на определенный процент — 10%, 20% и 30%. И это несмотря на то, что даже базовый cashback в Lety является одним из лучших на рынке.

приложение летишопс на телефон

Мобильное приложение позволяет пользователям оплачивать свои покупки из любой точки мира. Многие находят его гораздо более удобным, чем официальный сайт. Загрузите приложение из Play Market или App Store и оплачивайте покупки с телефона.

Вывести деньги из LetyShops можно с помощью 7 платежных систем:

  • Оплатить с помощью Visa (Россия).
  • Виза (Россия).
  • Карта «Космос
  • Телефон
  • Webmoney
  • Яндекс Деньги
  • PayPal
  • Чтобы снять деньги, войдите на сайт и зайдите в свой личный кабинет. Перейдите на вкладку «Вывод средств», выберите способ.

На сайте нет комиссии, деньги выводятся мгновенно.

Давайте подытожим преимущества и недостатки. Компания сделала себе имя благодаря своей честности и приверженности клиентам.

Преимущества и недостатки

Возврат денег из 1 000 магазинов по всему миру

  • Снятие средств без комиссии
  • Расширение помогает следить за ценами и знать свою репутацию
  • Компании доверяют четыре миллиона человек
  • Вывод средств семью способами
  • Средняя процентная ставка
  • Возможность работать с LetyShops.
  • Установите расширение и экономьте на своих покупках в любом магазине по всему миру. Желаем вам приятных покупок и быстрой доставки.

24 мая Letyshops 2018 отметил свой 4-й день рождения, и было что праздновать. Запуск 2 года спустя

КопикотБлагодаря успешному опыту работы в Европе, Lety удалось не только закрепиться на рынке cashback, но и стать одним из лидеров рынка.У Letyshops есть одна очень хорошая особенность — прогрессивная ставка. Это действительно здорово. Например, первоначальный cashback при покупке книг в «Литрес» составляет 10%. Когда вы зарабатываете 500 рублей с помощью услуги, ставка увеличивается на 10%. Это означает, что она уже будет составлять 11%. Если вы заработаете 3 000 рублей cashback, то произойдет увеличение на 20%, а если заработаете более 10 тысяч — на 30%. У меня почти 3 тысячи и скоро я получу серебряный статус.

Возможность развития на сайте

программа лояльности летишопс серебро

Таким образом, максимальный cashback для магазина Litres составляет 13%. То же самое справедливо и для Aliexpress. По умолчанию он составляет 3-5%. После достижения статуса Lety Gold — с 3,9 % до 6,5 %. Кроме того, сам Letyshop постоянно организует различные предложения, двойные возвраты и другие привилегии.

Статья по теме:  Как сделать скриншот экрана на Android: способы на все случаи жизни для смартфонов и планшетов разных фирм и моделей. Как сделать скриншот на телефоне vivo.

Вы можете приобрести статус Premium, если он нужен вам сейчас. Его стоимость составляет 150 рублей в месяц. Это может быть разумным шагом, если вы часто совершаете покупки в интернете, так как вы сможете сэкономить гораздо больше благодаря повышенному cashback.

После регистрации на сервисе вам сразу же нужно будет установить специальное расширение для браузера, которое будет использоваться для активации вашего cashback без необходимости дополнительно посещать сайт Letyshops.

Расширение для браузера Letyshops информирует вас о размере cashback и помогает активировать его (скриншот: «Экономия с умом»).

Расширение для браузера от Letyshops

Расширение для браузера от Letyshops подскажет размер кэшбэка и поможет его активировать

После регистрации на Letyshops сначала нужно установить расширение, которое доступно для всех основных браузеров — Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari и Яндекс.

Продление — это прежде всего дополнительная гарантия того, что ваш возврат будет установлен и зачислен вам. По этой причине перед оформлением возврата следует деактивировать все другие расширения, так как они могут «перехватить» возврат.

Если при входе в интернет-магазин значок расширения имеет зеленый цвет, это означает, что возврат зарезервирован и будет зачислен на ваш счет. Если фон красный, то либо кэшбэк магазина не был начислен, либо произошла ошибка. В этом случае вам нужно будет снова войти на сайт.

Вы также можете использовать расширение Lety в качестве инструмента активации cashback — просто зайдите в интернет-магазин и нажмите на значок расширения, чтобы активировать cashback.

Вы также можете использовать пристройку в качестве мини-офиса: Найдите нужный вам магазин и узнайте сумму cashback, узнайте о текущих предложениях и повышенных ставках cashback, а также следите за балансом вашего счета.

4 ноября прошлого года в расширение были добавлены две функции, которые можно использовать при покупках на AliExpress и GearBest: «Проверка надежности продавца» и «Динамика цен».

Первая функция оценивает работу продавца на основе результата оценки и общедоступных данных (особенно даты регистрации). На основе этого анализа служба оценивает продавца по 100-балльной шкале в процентах и дает рекомендацию.

Вы можете узнать эту информацию самостоятельно за минуту — проверьте рейтинг продавца и дату регистрации, почитайте отзывы.

Вторая особенность гораздо интереснее: Он позволяет отслеживать динамику цен в течение нескольких месяцев. Благодаря этой информации очень легко понять, является ли предлагаемая скидка настоящей или это просто маркетинговая уловка, что так любят делать китайцы.

Подробный анализ этих двух функций и рекомендации по их использованию можно найти в разделе

Специальная статьяПриложение Letyshos доступно для владельцев мобильных устройств на базе iOS и Android (Скриншот: Saving Wisely)..

Мобильное приложение от Letyshops

Мобильное приложение от Letyshos доступно для владельцев мобильных устройств и на iOS, и на Android

В середине октября прошлого года у Letyshops наконец-то появилось мобильное приложение, но только для устройств на базе Android. Для мобильных устройств под управлением iOS приложение было запущено в апреле этого года.

В середине октября прошлого года Letyshops наконец-то выпустил свое мобильное приложение, но только для устройств на базе Android. Мобильное приложение для устройств iOS было выпущено в апреле этого года.

В приложении есть обширный личный кабинет, где можно отслеживать подтверждения кешбэка, снятие средств, текущий статус программы лояльности и многое другое.

В приложении есть обширный личный кабинет, где вы можете отслеживать подтверждение возврата, снимать деньги, проверять текущее положение в программе лояльности и многое другое.

Сравнение Letyshops с другими кэшбэк-сервисами по величине кэшбэка в некоторых магазинах из категории

Letyshops предлагает одну из лучших ставок cashback во всех основных категориях товаров — «одежда, обувь и аксессуары», «красота и здоровье», «детские товары», «оборудование, программное обеспечение, услуги», «книги» и другие.

Более того, у Lety одна из лучших ставок cashback на eBay и AliExpress, тогда как у GearBest, Banggood и Ozon предложения лучше.

ePN CashBackПодробное сравнение cashback-сервисов по величине cashback в 9 основных категориях товаров см. в статье «.

7 лучших кэшбэк-сервисов. Обзор 2018».

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ