Лучшие комплекты беспроводная клавиатура мышь. Беспроводная клавиатура и мышь комплект какой лучше.

Беспроводная клавиатура и мышь комплект какой лучше - Acer OKR030 Программируемые горячие клавиши Топ-3. Logitech MK240 Nano Black-Yellow USB Топ-5. Microsoft Sculpt Ergonomic Desktop Black USB Оптическое разрешение

Все комплекты практичны, поскольку входящие в них устройства совместимы с самого начала. Пользователи обычно покупают комплект из-за общих характеристик, цены и дизайна. Однако перед покупкой рекомендуется рассмотреть все характеристики мыши и клавиатуры по отдельности.

Лучшие наборы клавиатуры + мышь для компьютерных игр

Правильные клавиатура и мышь важны как никогда, особенно учитывая, что киберспортивная индустрия находится на пике своего глобального влияния. Выбор неправильной клавиатуры или мыши может не только стоить вам несколько евро, но и замедлить развитие вашей игры.

В этой статье мы рассмотрим некоторые из лучших комбинаций клавиатуры и мыши, которые подходят для любых задач — от соревновательных игр до повседневного использования. Если вы ищете бюджетный комбо-стартап или хотите вывести свою нынешнюю систему на новый уровень, вы найдете ее в этой статье.

Лучшая игровая клавиатура и мышь: на что обратить внимание

Чтобы помочь вам понять, что предлагает каждый продукт, мы составили список наиболее важных критериев, которые вы можете использовать для тестирования каждого продукта. Продукты оцениваются по каждому критерию, что позволяет нам рекомендовать конкретный продукт для определенного типа пользователей.

Комбинация игровой клавиатуры и мыши на столе перед компьютером

Ваш бюджет

Прежде всего, следует учитывать бюджет, который вы хотите потратить на периферийные устройства. Комбинация игровой мыши и клавиатуры может стоить от 2 000 до 12 000 рублей. Если вы с самого начала рассчитаете свой бюджет, вы сэкономите много времени в долгосрочной перспективе.

Однако всегда стоит обратить внимание на более дорогие товары, если вы можете уложиться в бюджет.

Требования пользователя

Определившись с бюджетом, спросите себя, для чего вы собираетесь использовать свои новые игровые клавиатуру и мышь. Будет ли это полноценная игровая установка или повседневная задача? Возможно, вы даже ищете функциональную клавиатуру, которую вы будете использовать для легких игр ночью.

Важно иметь четкое представление о том, что вам нужно, прежде чем вы выйдете на рынок клавиатур и мышей, поскольку на выбор предлагаются сотни вариантов.

Механическая или мембранная

Это то, что вы должны решить с самого начала. Если вы решили купить механическую клавиатуру, вам следует проверить свой бюджет.

Статья по теме:  Smart Things: что это за программа на Андроид и нужна ли она. Smart things что это за программа

Однако если вы не знаете, какая система лучше всего соответствует вашим потребностям, вы можете получить представление о том, чего ожидать, ниже:

Преимущества механических клавиатур:

  • Преимущества клавиатуры Преимущества: преимущества клавиатуры Клавиши лучше
  • Повышенная прочность
  • Улучшенные звуковые щелчки
  • Лучшая отзывчивость

Преимущества мембранных клавиатур:

  • Более доступно
  • Лучшая водонепроницаемость
  • Тише

Лазерная или оптическая

Это то, на что стоит обратить внимание серьезным геймерам. Если вы геймер или ищете мышь, которая будет полезна в повседневных ситуациях, вы, вероятно, не будете использовать оптический сенсор с максимальными возможностями.

Однако если вы серьезно относитесь к своим играм и хотите иметь полное преимущество над соперниками, вам стоит обратить внимание на оптический сенсор.

Оптические датчики более чувствительны и точны, чем их лазерные аналоги. Но вы можете догадаться, что это значит, верно? Это означает гораздо более высокую цену.

Долговечность

Надежность — это довольно очевидная область, которую следует учитывать при покупке клавиатуры и мыши. Мало кто хочет заменять их каждые полгода, когда переключатели перестают работать или датчик выходит из строя.

Однако покупка надежного бренда почти всегда отражается на цене. Если вы новичок в мире игр, вы, вероятно, можете купить более дешевую комбинацию, пока не освоитесь. Тогда вы сможете выбрать то, что лучше всего соответствует вашим потребностям.

Все рекомендуемые комбинации игровой клавиатуры и мыши отличаются превосходной прочностью. В течение некоторого времени вам не придется беспокоиться о модернизации.

Лучшие комплекты игровой клавиатуры и мыши

Клавиатура Razer Cynosa Chroma и мышь Razer Abyssus Essential

Комбинация игровой клавиатуры и мыши от Razer

Что нам понравилось:

  • Очень мощная игровая консоль
  • Фантастическая, универсальная мышь
  • Большой RGB для трех продуктов
  • Очень привлекательный и эстетичный дизайн

Что нас разочаровало:

  • Самый дорогой в этом списке
  • Отсутствие механической клавиатуры

Наверное, никого не удивит, что комплект Razer — это не только наш лучший выбор лучшей клавиатуры и мыши для игр, но и самый дорогой. Как и в большинстве случаев в мире технологий, вы получаете то, за что платите.

Комбинация представляет собой превосходную мышь Razer Abyssus Essential и клавиатуру Razer Cynosa Chroma. В прошлом Razer критиковали за качество сборки. Однако сегодня я чувствую, что за последние несколько лет они решили эту проблему. Качество сборки этого набора очень надежное.

Клавиатура Cynosa Chroma, к сожалению, не является механической, но это не то, чего вы лишены. Все еще в порядке. Купольные переключатели чувствительны и требуют определенного усилия для нажатия.

Статья по теме:  Чем забит мой жесткий диск (или куда пропало свободное место на HDD) Анализ диска. Как узнать что занимает место на диске.

Я хорошо знаком с мышью. Это была моя ежедневная мышь в течение нескольких месяцев. Он эргономичен и превосходен. Он хорошо ложится в руку и имеет мягкую форму, которая как бы подстраивается под мою руку.

Коврик для мыши весьма впечатляет. Не только потому, что она имеет великолепную настраиваемую RGB-поверхность, но и потому, что она обеспечивает идеальную игровую платформу для вашей руки и мыши. Материал, из которого изготовлена накладка, идеально сочетается с датчиком PMW-3360, обеспечивая высочайший уровень чувствительности и точности.

В конечном итоге, это лучшая комбинация игровой клавиатуры и мыши, которую вы можете найти в настоящее время.

Corsair Gaming K55 + Harpoon

Комбинация мыши и клавиатуры Corsair Gaming K55 + Harpoon

Что нам понравилось:

  • Практически бесшумная работа клавиш
  • Чрезвычайно гибкая клавиатура
  • Хорошее соотношение цены и качества
  • PMW-3320 — это высококачественная мышь с сенсором

Что нас разочаровало:

  • Клавиатура не является механической.
  • Мышь начального уровня

Мы не могли составить список лучших периферийных устройств, не включив в него компанию Corsair. Мы решили, что комбинация K55/Harpoon была отличным выбором.

Комбинация основана на популярной клавиатуре Corsair K55, которая предлагает фантастическое соотношение цены и качества и отличную производительность в различных игровых сценариях. К сожалению, K55 не является механической клавиатурой, но мембранные переключатели очень отзывчивы и удобны. RGB только усиливает и без того крутой внешний вид клавиатуры. Она не так впечатляет, как клавиатура Havit, но со своей задачей справляется хорошо.

Мышь представляет собой Corsair Harpoon начального уровня. Если вы посмотрите на цену, то обнаружите, что эта мышь предлагает отличное соотношение цены и качества. Она комплектуется сенсором PMW-3320, который уже устарел, но все еще является достойным конкурентом для любой бюджетной мыши. Несмотря на то, что Corsair поместила RGB в свое название, я рекомендую умерить ожидания. Это очень скромный RGB с двумя настраиваемыми зонами. Я бы не хотел играть с ним в долгие FPS или MOBA, но все остальное выглядит вполне удобным.

Этот набор доступен в трех цветах с металлическим покрытием. Он предлагает пользователю беспроводную низкопрофильную клавиатуру островного типа с бесшумными мембранными клавишами и симметричную трехкнопочную мышь с индикатором низкого заряда батареи. Подключение осуществляется через беспроводной USB-приемник.

Logitech MX900 Performance Wireless Combo

Цена: 12 000 рублей

Мощные клавиатура и мышь Logitech MX Master относятся к категории премиум-класса. Оба устройства оснащены перезаряжаемыми аккумуляторами (автономность до 10 дней), поэтому нет необходимости срочно искать новые батареи, которых обычно никогда не бывает в наличии.

Статья по теме:  Как подключить наушники Xiaomi Airdots к телефону. Как подключить наушники redmi airdots к телефону.

Он подключается ко всем операционным системам от Windows 7 до Windows 10 через миниатюрный USB-ключ Logitech с частотой 2,4 ГГц. Полые клавиши обеспечивают комфорт пальцам и облегчают набор текста. Подсветка автоматически подстраивается под окружающий свет в комнате и загорается, когда вы подносите руки к кнопкам.

Мышь подключается через тот же приемник или через Bluetooth. С помощью Bluetooth можно установить связь максимум с тремя различными компьютерами. С MX Master вы можете работать где угодно, ведь благодаря сенсору темного поля мышь работает на самых разных поверхностях, включая блестящие поверхности стола и стекло. Оптимизированный для длительного использования, он удобно ложится в руку, не нагружая суставы. Колесико поддерживает несколько скоростей прокрутки, и вы можете назначить кнопки для использования программного обеспечения Logitech.

Anker 2.4GHz Wireless Combo

Цена: 3 000 рублей

Среди производителей недорогих аксессуаров — известный бренд Anker. Эта комбинация совместима с Windows. Клавиатура и мышь подключаются к компьютеру через один USB-нанонакопитель. Оба устройства можно использовать на расстоянии до 8 метров от приемника. При умеренной зарядке (два часа в день) устройство работает около трех месяцев, после чего его необходимо подзарядить.

Клавиатура имеет цифровой модуль, но при этом остается очень компактной и тонкой. Подсветка отсутствует, есть только светодиодный индикатор, который сообщает о низком уровне заряда. Клавиши имеют низкий профиль и издают минимальный шум при работе. Кнопки и колесо также не шумят. Мышь из этого набора подходит для любой руки, правой или левой.

Microsoft Wireless Comfort Desktop 5050

Цена: 3 990 руб.

Периферийные устройства для беспроводных мышей и клавиатур можно найти в Microsoft. Этот набор не просто называется Comfort: он отличается продуманной эргономикой. Эта клавиатура отличается удобным и комфортным эргономичным дизайном. Мышь универсальна и подходит как для правшей, так и для левшей. Коврик для мыши не требуется, поскольку технология BlueTrack позволяет использовать мышь практически на любой поверхности.

Клавиатура включает дополнительные клавиши для мгновенного доступа к любимым приложениям. Оба устройства питаются от батареек типа АА (по две на каждое устройство) и могут поддерживать связь на расстоянии до 10 метров от USB-приемника. Набор полностью совместим с Windows 10, Windows 8 и Windows 7.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ