Опасность 5G — правда или вымысел. Вышка 5g чем опасна.

Вышка 5g чем опасна - Руководство по защите от вредного 5G-излучения Как работает сеть 5G Коронавирус и 5G Что говорят последние исследования об электромагнитных волнах и развитии рака Резолюция против 5G от Административного деления Рима

ВОЗ признает, что некоторые люди страдают от электромагнитной гиперчувствительности или имеют ее симптомы. Однако на данном этапе нет доказательств того, что это заболевание вызвано электромагнитным излучением.

Кому вреден 5G. Руководство, как защитить себя от этого вредного излучения

За окном поют птицы, светит солнце, и, не глядя на календарь, можно сказать: весна пришла! Но даже не глядя на прекрасный мир по ту сторону стекла, я могу сказать, что он потеплел — степень ущерба, который технология 5G наносит массовому сознанию, возросла. Читая сообщения разных людей в социальных сетях, я понимаю, что человечество еще никогда не изобретало оружие с таким разрушительным действием и такими необычными свойствами. Во-первых, с помощью технологии 5G можно контролировать всех в стране, где эта технология широко доступна. Сарахш, описанный Стругацкими, — это прообраз сегодняшнего мира, где Китай уже контролирует уйгуров и не позволяет им думать или делать что-либо самостоятельно. Башни операторов 5G завладели умами этих несчастных людей. Во-вторых, эта технология вредна, так как приводит к раку, бесплодию, облысению, потере либидо и другим не менее неприятным последствиям для здоровья. Радиация (!) от базовых станций 5G в десятки раз превышает радиацию на месте аварии на Фукусиме, и это опасность, от которой мы должны защитить наших детей. Появление 5G вызвало появление коронавируса, но это только расцвет, использование 5G вызовет к жизни страшные и древние болезни, поразившие Гиперборею. Надеюсь, этого краткого перечня вредных свойств 5G достаточно, чтобы оправдать желание написать полное, отличное руководство по защите себя и своих близких от 5G и последствий этой технологии. Я считаю своим гражданским долгом раскрыть страшные тайны, которые рассказал мне инженер компании мобильной связи, прежде чем исчезнуть где-то в степях Монголии и больше никогда о нем не услышать.

Кому вреден 5G. Руководство, как защитить себя от этого вредного излучения Кому вреден 5G. Руководство, как защитить себя от этого вредного излучения Кому вреден 5G. Руководство, как защитить себя от этого вредного излучения

Почему 5G стал вреден в массовом сознании – кто стоит за этим

Ищи, кому выгодно — эта вековая аксиома неумолимо действует в человеческом обществе, которое в своих представлениях не далеко ушло от наших предков. Изменились технологии, наши знания о мире, но не методы, которые мы используем для достижения своих целей. Чтобы понять, в какую сторону дует ветер, следует очертить круг тех, для кого 5G может принести определенные проблемы.

Статья по теме:  Что произошло с крейсером Москва, где он сейчас находится: последние новости сегодня, 15 апреля 2022, как именно затонул ракетный крейсер Москва. Как сейчас выглядит крейсер москва.

Озабоченные активисты в области охраны окружающей среды, здоровья и благополучия — это очень большая группа граждан, которые с готовностью верят, что та или иная технология вредна, не вникая в детали того, как она работает. Он часто используется промышленными лоббистами для замедления развития новых технологий и защиты своих инвестиций. Активисты очень редко выступают в роли загрязнителей, они получают информацию от других, а затем раздувают пламя из искры. В странах первого и второго мира активисты распределены равномерно, а в странах третьего мира их почти нет, потому что там основное внимание уделяется борьбе за кусок хлеба. Но поскольку проблемы, поднимаемые активистами, напрямую затрагивают страны третьего мира, а представители богатых стран не могут там жить, они создают свои собственные манекены. Местные жители проповедуют те же идеи, такие как защита окружающей среды от отходов, ответственное потребление и так далее. Когда вы идете через мусор на райских островах, а местный гид говорит, что там нет мусора и что он активист экологического движения, ваше восприятие реальности несколько меняется. Люди из стран третьего мира готовы поверить в лысого дьявола, если активисты из развитых стран заплатят им за это.

Я уже представил, что мои слова будут неправильно поняты как противодействие экологическим инициативам, сохранению планеты и так далее. Неправда! Я убежден, что мы должны защищать наш дом, планету Земля. Но предполагать, что это убеждение разделяют все жители планеты, было бы, по меньшей мере, грубым преувеличением. Это не так. И чем беднее страна и ее жители, тем меньше времени они могут посвятить борьбе за чистоту планеты, тем больше у них впереди совершенно других задач.

Активисты стали удобной политической силой, своего рода низовой инициативой, которой невозможно противостоять. Грета Тунберг, обычная девушка, выступает в ООН и на других высоких трибунах, и ее называют голосом целого поколения. Это прекрасный пример того, как активисты появляются из ниоткуда, без опыта, но с убеждениями, даже если у них нет опыта. Это политические игры, в которые играют активисты без их прямого согласия, просто играя свою роль и свято веря в то, что они говорят.

Кому может навредить 5G, потому что новая технология связи вдруг стала «вредной»? Для любого, кто читал новости последних лет, это очевидно. Давайте проследим основные события, произошедшие за это время. Но сначала позвольте мне еще раз объяснить, почему 5G так важен для будущего нашего мира.

Статья по теме:  Google бежит из России. Сотрудников вывозят за границу, несогласных на переезд увольняют. Что будет с гуглом в России 2022.

Идея следующего G часто основывается на распространенном клише о том, что качество связи и скорость передачи данных будут расти. Это так, но это только верхний уровень, потому что 5G предлагает больше, это новый вид сети, который был впервые создан для умных городов, автономных автомобилей, различных датчиков и сенсорных устройств, которые люди могут использовать в своей повседневной жизни. Во всех смыслах 5G обещает стать технологической революцией, которая станет катализатором для экономики тех стран, которые возглавят эти разработки.

Есть ли за нападками на 5G какие-то исследования?

Нет. Пока ни одна страна в мире не изучала воздействие 5G на человека или живые организмы. Такие исследования занимают десятилетия; к тому времени, когда они будут завершены, 5G полностью устареет. Сегодня нет даже таких исследований по 3G или 4G. Но и это еще не вся история.

Чтобы не вдаваться в технические подробности, я просто опишу некоторые основные моменты и различия между 5G и предыдущими поколениями связи. Инвестиции в 5G гораздо выше для операторов и не включают покупку спектра. Если сегодня одна базовая станция 4G может покрыть определенную территорию, то в 5G их должно быть не менее трех.

Причина в том, что увеличение скорости передачи данных требует более качественного соединения, а этого теоретически можно достичь, увеличив емкость как базовой станции, так и телефона. На практике существуют ограничения как для терминалов, так и для самих базовых станций. Поэтому единственное решение — уменьшить пропускную способность станций, но размещать их чаще! Оказывается, 5G будет значительно лучше/меньше по излучаемой мощности (не в разы, линейный подход здесь не работает), чем существующие сети, против чего никто не возражает. Удивительное открытие, не правда ли?

Финансы операторов страдают, потому что им приходится устанавливать больше базовых станций, которые просто дороже. Но это лучше для потребителя во всех отношениях. Сама технология 5G мало чем отличается от 4G с точки зрения безопасности использования ресурсов спектра.

Меня беспокоит то, что люди, которые говорят об опасности радиации, ничего не говорят о том, как работает проводка в обычных домах, которая также генерирует излучение, часто превышающее излучение от базовых станций. Если вы устремитесь в царство ужастиков, их будет предостаточно, если вы захотите.

Вы, конечно, не можете мне поверить, тогда для вас последний пункт этой статьи.

Он считает, что в прошлом на исследования влияния электромагнитного излучения на здоровье часто оказывали влияние представители телекоммуникационной, военной и энергетической отраслей.

Что представляет собой технология

Пятое поколение мобильной связи будет обладать следующими инновационными характеристиками

  • высокая энергоэффективность при хорошем качестве связи,
  • скорость передачи данных в среднем 1 Гбит/с,
  • количество одновременных соединений около 1 млн/км2 ,
  • задержка передачи данных не более 1 мс.

Сети 5G планируется реализовать на базе базовых станций с многоэлементными цифровыми антенными решетками (которые должны содержать 128, 256 и более антенных элементов), что нанесет непоправимый ущерб человеку и природе с точки зрения сторонников теории негативного влияния 5G на здоровье.

Цифровая антенная решетка преобразует частоты сигналов, поступающих от излучающих элементов, в аналогово-цифровые и затем обрабатывает их с помощью специальных алгоритмов. Канал передает и принимает данные от систем, состоящих из нескольких антенн. Пропускная способность канала увеличивается при использовании метода пространственного кодирования сигнала MIMO.

Статья по теме:  Условия и стоимость использования безлимитного интернета МТС «Тарифище». Мтс тарифище безлимитный интернет как подключить.

Эффективность волновой формы (не путать с излучением!) достигается за счет использования всей полосы пропускания канала и времени доступа к сети. Скорость передачи данных увеличивается за счет распределения пропускной способности в соответствии со спросом пользователей.

Передатчики сети должны находиться на высоте не менее 4 метров (в Великобритании они устанавливаются, например, на столбах освещения). Связь 5G, которую пользователи сети считают критически важной, опасна именно из-за близости к оживленным местам. Чем дальше башни находятся от места работы или отдыха человека, тем лучше.

Исследования о вреде 5G для здоровья

По мнению многочисленных пользователей, внедрение новой технологии 5G может нанести вред здоровью в виде следующих симптомов и заболеваний:

  • Снижение иммунитета и нарушение обмена веществ,
  • дефекты в структуре ДНК,
  • мужское и женское бесплодие,
  • неврологические расстройства,
  • заболевание глаз,
  • повышенная утомляемость,
  • Повреждение 5G в организме человека может проявляться в развитии новообразований.

Некоторые источники даже пугают читателей, повышая радиационный фон в связи с использованием связи 5G, хотя радиоволны, в отличие от радиации, не связаны с ионизирующим излучением (например, politus.ru).

Реальный или притворный ущерб от сетей 5G?

Научно доказано только повышение температуры тела в результате воздействия мощных радиочастот. До сих пор нет фундаментальных исследований о влиянии электромагнитного излучения и сетей 5G в частности.

Влияние на окружающую среду

Сторонники теории риска указывают на повышенную смертность животных и птиц как на возможные негативные последствия использования сетей пятого поколения для охраны природы. Излучение 5G может способствовать вымиранию некоторых популяций насекомых.

5g вред здоровью правда или вымысел

Появление новых вирусов и бактерий, устойчивых к современным лекарствам, также является одной из опасностей, которые возникнут в результате воздействия нового типа радиоволн. По мнению некоторых пользователей, сети 5G также представляют опасность для растений, так как они могут мутировать и погибнуть.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ