Промокоды Яндекс Плюс для старых пользователей. Куда ввести промокод на Яндекс плюс.

Куда ввести промокод на Яндекс плюс - Как получить промокод в Магнит Оплата Делаем и оплачиваем заказы в магазине Яндекс Плюс «Промокод не применим к такому составу заказа» Яндекс.Маркет Промокоды Яндекс.плюс за Октябрь 2022

Некоторые коды ваучеров действуют только в течение ограниченного времени, иногда в течение 3-4 часов. В этом случае вы можете получить сообщение «This promo code does not exist», когда введете код в указанное поле.

Промокоды Яндекс Плюс на октябрь 2022

Подпишитесь на новости сервиса и получайте самую свежую и полезную информацию о том, как он работает, и о лучших предложениях для пользователей. Более подробную информацию обо всех скидках и бонусах см. на странице «Условия предоставления льгот».

Промо-код активен до 10.12.2022 г.

Подпишитесь на Яндекс.Плюс и получите +10 ГБ для облачного хранилища в подарок.

Промо-код активен до 10.12.2022 г.

С подпиской на Яндекс.Плюс у вас расширяются возможности прослушивания аудио- и аудиовизуальных произведений с помощью сервиса Яндекс.Музыка. Он предлагает вам следующие преимущества: отсутствие рекламы, возможность скачивания на смартфон, полный доступ к базе треков, качественное воспроизведение аудио. Спешите воспользоваться этим выгодным предложением.

Промо-код активен до 10.12.2022 г.

Получите лучший доступ к фильмам, мультфильмам, сериалам и кинопремьерам с сервисом «Кинопоиск» при подписке на Яндекс.Плюс.

Промо-код активен до 10.12.2022 г.

С подпиской Яндекс.Плюс вы можете слушать все аудиокниги на своем смартфоне с помощью приложения «Мобильный кинотеатр». Не упустите это уникальное предложение.

Старые купоны Plus.yandex.ru

Код предложения действует до 06.08.2022 г.

Для получения подарка необходимо применить промо-код на странице со ссылкой. Промокод доступен только для новых клиентов магазина.

Промо-код активен до 31.05.2022

Предложение по промо-коду действительно для всех клиентов без активной подписки. Смотрите тысячи фильмов и сериалов бесплатно в течение 60 дней на любой вкус, включая эксклюзивные фильмы высокого качества, слушайте музыку без ограничений, зарабатывайте баллы cashback на Яндекс.

Предложение действительно до 30.09.2021.

Поспешите воспользоваться этой возможностью, так как предложение действительно только сегодня. Когда вы зарегистрируетесь, вы можете добавить еще до 4 человек.

Статья по теме:  Быстрый перенос контактов с SIM-карты на iPhone. Как импортировать контакты с сим на айфон.

Plus.yandex.ru — это служба подписки, позволяющая смотреть лицензионные фильмы и слушать музыку. Цена зависит от выбранного вами тарифа и может быть оплачена онлайн с помощью карты. При подписке услуги предоставляются без рекламы и перерывов. Пользователи также могут получить дополнительные преимущества в виде cashback и специальных предложений.

Товары в магазине Plus.yandex.ru

На сайте Yandex Plus пользователи могут приобрести два типа подписок:

«Плюс» действует для одного пользователя и предоставляет 60 дней бесплатного использования. Эту подписку можно использовать на 2 устройствах. Стоимость услуги составляет 199 рублей/месяц.

«Plus Multi» действует для одного пользователя и еще 3 человек и предлагает 90 дней бесплатного использования. Эту подписку можно использовать на 10 устройствах. Стоимость услуги составляет 299 рублей в месяц.

В период бесплатного использования и после оплаты подписки фильмы и музыка не прерываются рекламой, их можно загружать и воспроизводить в любом месте. Бонусы можно накапливать и тратить на Такси, Драйв, Афишу и другие сервисы Яндекса. 10% cashback баллов за Taxi и еще больше баллов за Afisha. Кроме того, пользователь добавляет 10 ГБ на Drive и получает ежемесячную скидку в размере 1000 рупий на доставку в Bera.

Проблемы с устройством. Перед оформлением заказа с компьютера очистите кэш и куки, попробуйте другой браузер или зайдите в приложение Яндекс.Маркет. Если проблема с покупкой возникает и в приложении, вы можете обновить его до последней версии.

Способ активировать промокод, если уже используется подписка на Яндекс Плюс

Если вышеуказанная ссылка не работает, не работает или возникают другие проблемы, для тех, кто является старым пользователем Yandex Plus, вы также можете ввести код на этой странице https://yandex.ru/support/plus-ru/promocode.html. В списке, в котором вам предлагается выбрать источник подписки, вы должны найти соответствующую тему.

Страница поддержки Яндекс

И ниже выберите его название. На странице поддержки вы найдете инструкции о том, как действовать дальше. Следуйте предложениям.

Выбор типа подписки

Промокоды для новых пользователей сервиса

Тем, кто хочет подписаться на услуги Яндекса, предлагается обширный список кодов. Каждый из них предлагает хорошую цену на определенный вид подписки. Каждый, кто подписывается на Яндекс.Плюс, получает 3 месяца бесплатного пользования услугами без кодов. Но если вы хотите получить скидку на определенные услуги, такие как Яндекс.Музыка или Кинопоиск далее, промокоды помогут вам в этом.

Статья по теме:  IOS 14: как выполнять многозадачность видео «Картинка в картинке» на iPhone. Как сделать картинка в картинке на айфон.
Промокоды: Задание:
NOLIK Используйте код, чтобы получить дополнительную 60-дневную подписку на Яндекс Плюс Мульти.
ANDROID45 45 дней мультиподписки только для тех, кто подписывается впервые.
СТОПППЛЮС Бесплатная 90-дневная подписка на Яндекс.Музыку и Кинопоиск.
EXILEPLUS Дополнительные 90 дней бесплатного использования Яндекс.Плюс.
БЕГИТПЛЮС Бесплатное использование Яндекс.КиноПоиска в течение 60 дней.
MARLOW90 и SKYSHOP Бесплатное пользование услугами Яндекс.Музыки в течение 60 дней и скидка на покупки на рынке.

Страница Яндекс.Плюс

С помощью этих кодов новые пользователи могут приобрести подписку Яндекс.Плюс со значительной скидкой. А в некоторых случаях вы пользуетесь услугами Яндекса почти бесплатно. Зарегистрироваться можно через веб-браузер по следующей ссылке: https://plus.yandex.ru/. Ссылка также работает в мобильном браузере. Вы должны войти в свою учетную запись.

Где отслеживать новые коды для Яндекс.Плюс

Со временем для пользователей появляются новые предложения и услуги Яндекса. Компания добавляет новые функции и делает их доступными для старых и новых абонентов. Чтобы быть в курсе новых промо-кодов и предложений, вы можете следить за этой темой на популярном форуме 4PDA. Пользователи здесь делятся новыми кодами и рассказывают о подписках Yandex Plus. Вам необходимо зарегистрироваться на форуме или следить за новыми сообщениями без регистрации.

Портал с промокодами

Промокоды регулярно появляются на сайтах, которые занимаются их поиском и распространением. Например, https://www.pepper.ru/coupons/plus.yandex.ru или .

Коды также можно искать через поисковую систему на других сайтах и в социальных сетях. Подобные группы часто создаются во «ВКонтакте» и ОК. Получить код на скидку можно не только на сайтах и форумах. При покупке колонки со встроенным Алиса Ассистент владелец также получит от компании код на подписку Яндекс.Плюс.

Это возможно при покупке любого из следующих устройств:

  • Elari SmartBeat,
  • JBL Link Music,

Колонка JBL

Управлять подпиской можно с помощью голосового помощника Alice. Вам необходимо активировать подписку вручную и ввести промо-код. Но отказ от подписки может быть поддержан Алисой.

Как уже говорилось, в первую очередь следует обратить внимание на условия использования кода. В некоторых комбинациях вы получаете бесплатную мгновенную подписку, в других — можете оформить подписку со значительной скидкой. Также обратите внимание на следующие нюансы:

Активация промокода «Яндекс Плюс» от Пятерочки

Чтобы получить желанную бесплатную подписку, вы должны соответствовать следующим требованиям:

  1. Купите в «Пятерочке» продукты на сумму не менее 777 рублей.
  2. При оформлении заказа вы получите квитанцию с ваучером. Если вы расплатились виртуальной картой, промокод будет отображаться в приложении.
  3. Перейдите на официальный сайт plus.yandex.ru/gift и продолжите ввод кода.

Регистрация промокода Яндекс Плюс от Магнит

  • Вы должны совершать покупки во всех магазинах «Магнит» с картой стоимостью не менее 1 000 рублей за один чек. Не забудьте сохранить чек, так как в нем содержится промокод для подписки.

В сумму чека не входят табачные изделия.

  • Затем перейдите на официальный сайт plus.yandex.ru/gift и введите промокод с чека в соответствующее поле. Вы можете ввести промо-коды до 31 января, если у вас еще нет активной подписки.

Эта бесплатная подписка действительна в течение 60 дней, после чего с вашей карты будет снята плата за следующий месяц. Если вы не хотите продолжать подписку, не забудьте вовремя отменить ее.

Как активировать промокод Яндекс Плюс на plus.yandex.ru/gift

Вам необходимо активировать сертификат компании на сайте plus.yandex.ru. Сначала вам нужно найти доступ в интернет и загрузить сайт.

Откроется окно регистрации профиля.

Регистрация

Необходимо заполнить стандартные поля регистрационной формы, указав следующую информацию: Фамилия, имя, отчество, номер мобильного телефона, город, электронная почта, обязательные реквизиты банковской карты пользователя, принятие согласия пользователя.

Номер телефона

Все кончено! Активация промо-кода прошла успешно.

Вводим код доступа

Срок действия промо-кода истек. Промо-код может больше не действовать для данного предложения. В этом случае вам следует проверить этот сайт, чтобы узнать, не истек ли срок действия промо-кода. Что делать. Выберите один из действующих кодов на этой странице.

Срок действия сертификата

Сертификат может быть активирован в удобное для участника время, но не позднее 31 января 2021 г. Бесплатный срок действия активированного кода составляет два месяца (шестьдесят дней).

Участники акции смогут: бесплатно смотреть лучшие новые фильмы, сериалы, мультфильмы в хорошем качестве и дубляже на Kinopoisk HD; слушать большое количество музыкальных композиций, Яндекс Музыка Треки, не переходя по рекламным ссылкам; пользоваться скидками, различными специальными предложениями от других сервисов Яндекса; получать кэшбэк, собирая баллы на Яндекс: Такси, Драйв, Афиша.

Статья по теме:  Как записать экран в macOS. Как включить запись экрана на макбуке.
Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ