Самый простой способ поделиться плейлистами Spotify. Любимые треки spotify как поделиться.

Любимые треки spotify как поделиться - Управление воспроизведением на других устройствах Попробуйте плавный переход между треками для создания миксов Проснись на свой любимый трек Поделиться плейлистами онлайн Для быстрого поиска нажмите на него в панели дважды

Все, что вам нужно сделать, это запустить радио и проверить список песен, которые будут воспроизводиться позже. Этот список можно редактировать. По крайней мере, вы можете удалить записи, которые, как вы знаете, не подходят для ваших ушей.

Как создавать плейлисты и делиться ими с друзьями на Spotify для iPhone и iPad

Одна из лучших особенностей Spotify — возможность делиться информацией через социальные сети. Если все сделано правильно, люди любят открывать для себя новую музыку от исполнителей и поклонников. Я люблю создавать плейлисты. Это микстейпы нового тысячелетия. На Spotify вы можете создать микс, который захватит сердца ваших поклонников, и вам даже не придется проходить через это лично. Вот как.

Итак, ваши чемоданы собраны, и вы отправляетесь минимум в шестичасовую поездку. Какую музыку вы возьмете с собой? Составьте плейлист! Продумайте тему, найдите исполнителей, альбомы и песни, которые вам нравятся, и составьте идеальный плейлист, который будет заряжать вас энергией во время долгих спокойных поездок.

  1. Запустите приложение Spotify на своем iPhone.
  2. Нажмите на свою библиотеку в правом нижнем углу.
  3. Нажмите пункт Списки воспроизведения.

Запустите Spotify, коснитесь «Библиотека», коснитесь «Плейлисты».

Нажмите Новый список воспроизведения в верхней части списка.

Коснитесь «Создать список воспроизведения», введите имя списка воспроизведения, коснитесь «Создать», коснитесь созданного списка воспроизведения.

Нажмите Добавить в список воспроизведения.

Нажмите «Обзор», найдите песню, нажмите «Еще» рядом с песней, нажмите «Добавить в список воспроизведения».

Повторяйте шаги 9-11, пока не создадите идеальный список воспроизведения.

Как поделиться плейлистом в Spotify на iPhone и iPad

Вы пытались понять, как сказать поклоннику о своих чувствах. Вы создали идеальный плейлист. Она прекрасно выражает ваши чувства. Теперь пришло время выяснить, чувствует ли ваш возлюбленный то же самое (или хотя бы любит ту же музыку).

  1. Запустите приложение Spotify на своем iPhone.
  2. Нажмите на свою библиотеку в правом нижнем углу.
  3. Нажмите пункт Списки воспроизведения.

Запустите Spotify, коснитесь «Библиотека», коснитесь «Плейлисты».

Выберите метод, который вы хотите использовать для обмена списком воспроизведения.

Коснитесь плейлиста, коснитесь еще, коснитесь поделиться

Вы можете отправить его через сообщение, Messenger, Facebook или Twitter. Вы также можете использовать лист обмена, чтобы добавить его в поддерживаемые сторонние приложения, такие как Slack или Hangouts, или просто скопировать ссылку и поделиться ею любым удобным для вас способом.

Как найти плейлист, которым с вами поделились в Spotify на iPhone и iPad

Итак, ваш друг делится с вами плейлистом, а позже спрашивает: «Ты слушал список песен, который я тебе прислал?». Не беспокойтесь об этом. У вас еще есть время послушать его, если вы можете извиниться за то, что еще не сделали этого. Не говорите, что не знаете, как найти плейлист.

  1. Запустите приложение Spotify на своем iPhone.
  2. Нажмите на свою библиотеку в правом нижнем углу.
  3. Нажмите пункт Списки воспроизведения.

Запустите Spotify, коснитесь «Библиотека», коснитесь «Плейлисты».

Прокручивайте свои плейлисты, пока не найдете тот, который создал ваш партнер. Ваше имя пользователя появится сразу под названием плейлиста.

Коснитесь списка воспроизведения с именем человека, который поделился им с вами

А теперь бегите в ванную и прослушайте плейлист, прежде чем снова встретитесь со своим приятелем. Избегайте неловких моментов!

Создание общих плейлистов в Spotify — отличный способ поделиться с друзьями и посмотреть, какую музыку они добавляют. Однако помните, что любой, кто имеет доступ к ссылке, может редактировать список, даже если он не является публичным. Вы должны быть уверены, что не поделитесь им с кем-то, кто имеет плохие намерения.

Совместное использование плейлистов на Spotify Desktop

Если вы используете Spotify в основном на компьютере, у вас есть несколько вариантов обмена списками воспроизведения.

Во-первых, убедитесь, что у вас есть плейлист, которым вы хотите поделиться. Если вы хотите создать новый список воспроизведения, просто нажмите на кнопку «Новый список воспроизведения» над обложкой альбома в левой части экрана. Дайте ему название и умную графику, если хотите, и добавляйте к нему треки в любое время.

Нажмите и перетащите песню или альбом в список воспроизведения на левой боковой панели, чтобы добавить его. Или вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши песню или список воспроизведения и выбрать « Добавить в список воспроизведения»> Имя списка воспроизведения.

Самый простой способ поделиться плейлистами

Когда ваш список воспроизведения будет готов, щелкните его название в списке. Затем нажмите кнопку Advanced с тремя точками рядом с кнопкой Play для доступа к некоторым опциям. для доступа к некоторым опциям. Отметьте «Поделиться», чтобы легко получить ссылки для обмена в Facebook, Messenger, Twitter, Telegram, Skype и Tumblr. Каждый из них откроет соответствующий веб-сайт с заранее отформатированным сообщением, которое также содержит ссылку на список воспроизведения.

Самый простой способ поделиться плейлистами

Основные ссылки для обмена

В нижней части списка Share отображаются еще три опции:

  1. Ссылка на плейлист: Это URL-адрес по умолчанию, указывающий на ваш список воспроизведения. Если вы откроете его в браузере, Spotify откроет его в веб-плеере. Вы также можете перетащить его на настольное приложение Spotify, чтобы открыть его.
  2. Код для встраивания: Используйте этот код для встраивания виджета плейлиста в сообщение блога или форума. При редактировании HTML-кода можно изменить размер, цвет и другие свойства виджета. Для получения дополнительной информации см. сообщение о встраивании Spotify.
  3. Spotify URI: Это специальная ссылка, которая открывает список воспроизведения в настольном приложении Spotify, когда кто-то нажимает на нее.

Самый простой способ поделиться плейлистами

URI означает Единый идентификатор ресурса. Когда вы нажимаете на ссылку, указывающую на mailto: user@domain.com, ваш компьютер открывает почтовое приложение по умолчанию с этим адресом в поле «Кому».

Когда вы нажимаете на ссылку с URI Spotify, вы переходите непосредственно к альбому или списку воспроизведения, на который она ссылается. Они отличаются от ссылки на список воспроизведения тем, что ссылка URI открывает настольное приложение, а обычная ссылка открывает Spotify Web.

Совместное использование плейлистов на мобильных устройствах

Совместный доступ на мобильных устройствах предлагает большинство тех же возможностей, что и на настольных компьютерах, с некоторыми отличиями.

Откройте список воспроизведения и нажмите кнопку меню с тремя точками, чтобы вызвать различные опции. Вы увидите Make Collaborative и Make Public, которые идентичны своим аналогам на рабочем столе. Нажмите Поделиться, и у вас появится несколько новых опций.

Самый простой способ поделиться плейлистами

Выберите приложение вроде Facebook или WhatsApp, чтобы легко обмениваться этими услугами. При желании можно нажать кнопку Еще и поделиться через любое приложение на телефоне. Поэтому если вы используете другое приложение для обмена сообщениями и хотите отправить его своим друзьям, вы можете легко сделать это, не копируя и не вставляя ссылку.

Еще один удобный метод обмена, который существует только для мобильных устройств, — это коды Spotify. Это небольшие метки, которые уникальны для каждой песни, альбома и плейлиста. В приложении Spotify можно нажать значок камеры на вкладке «Поиск», чтобы отсканировать код и перейти на соответствующую страницу.

Самый простой способ поделиться плейлистами

Чтобы создать код, просто нажмите кнопку с тремя точками «Меню» в своем списке воспроизведения. Затем вы можете сделать снимок экрана и отправить его друзьям, если хотите, или просто отсканировать его прямо на телефон. Spotify надеется, что эти коды произведут революцию в том, как люди делятся музыкой, но посмотрим, произойдет ли это.

Теперь вы знаете, как делиться плейлистами Spotify без особых усилий. Если вы хотите отправить музыку друзьям или создать свой следующий великолепный микс, вы можете легко сделать это с помощью этих методов. Это гораздо проще, чем дать кому-то кусок винила с полки. Не так ли?

Для получения дополнительной информации об успешном потоковом воспроизведении музыки см. наше полное руководство по потоковому воспроизведению музыки на Spotify.

Делитесь ли вы своими плейлистами Spotify с семьей, друзьями или всем миром? Расскажите нам в комментариях, как вы делитесь своими плейлистами. Вы также можете в любой момент поставить ссылку на свой любимый плейлист Spotify!

  1. Запустите приложение Spotify на своем iPhone.
  2. Нажмите на свою библиотеку в правом нижнем углу.
  3. Нажмите пункт Списки воспроизведения.

Как создать совместный плейлист на Spotify Mobile

Чтобы создать общий плейлист в мобильном приложении Spotify, выполните следующие действия:

  1. Запустите приложение Spotify на устройстве Android или iPhone/iPad.
  2. В приложении перейдите в раздел «Ваша библиотека», а затем нажмите кнопку «Создать плейлист» в верхней части.

совместный плейлист мобильный

  1. Дайте своему списку воспроизведения название, а затем нажмите кнопку «Создать».

создать имя

  1. Чтобы составить список воспроизведения, нажмите меню с тремя точками.
  1. Проведите вниз и выберите в меню пункт Создать общий доступ.

сделать коллаб меню

проверочное сообщение

  1. Нажмите кнопку Начать совместный доступ, когда появится сообщение с подтверждением.
  2. Вы также можете нажать на значок человека рядом с тремя точками. Нажмите кнопку Создать совместную работу в сообщении подтверждения, и вам сразу же будет предложено поделиться списком с помощью сообщения или ссылки.

Создание совместных плейлистов на Spotify

Создание общих плейлистов в Spotify — отличный способ поделиться с друзьями и посмотреть, какую музыку они добавляют. Однако помните, что любой, кто имеет доступ к ссылке, может редактировать список, даже если он не является публичным. Вы должны быть уверены, что не поделитесь им с кем-то, кто имеет плохие намерения.

Если вы хотите узнать больше о Spotify и плейлистах, прочитайте о переносе плейлистов на новую учетную запись или об изменении изображения плейлиста. Если вы впервые пользуетесь Spotify, узнайте, как улучшить громкость и звук.

Кроме того, знаете ли вы, что у Spotify есть голосовой помощник? Узнайте, как использовать голосовые команды Spotify.

Статья по теме:  Как оплатить YouTube Premium в России на iPhone. Как оплатить ютуб премиум на айфоне.
Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ