Скачать Open Rutor для Google Chrome. Рутор как обойти блокировку.

Рутор как обойти блокировку - Разработчикам Как насчёт Turbo режима в Oпере? Ha Рутор инфо такой же выбор как и рутор орг? Браузер Opera Hola VPN

Многие интернет-провайдеры блокируют ресурсы на основе URL (название сайта), а не IP. По этой причине вы можете обойти блокировку Rutorg, если зайдете на сайт через его IP-адрес.

Как зайти на rutor org через mozilla firefox

В Mozilla Firefox есть несколько дополнений, позволяющих получить доступ к заблокированным веб-сайтам. Прочитав эту статью, вы сможете успешно обойти блокировку сайтов в Firefox в Рунете, например, Рутрекера или чего-то подобного.

Способ 1. Как обойти блокировки сайтов в «Фаерфокс»

Разблокировка будет работать в 95% случаев. Вам не нужно устанавливать никаких расширений, которые могли бы заблокировать ваш компьютер.

Чтобы понять, как обойти заблокированный сайт, необходимо следовать приведенным ниже инструкциям:

  1. Зайдите в настройки браузера. Перейдите на вкладку «Дополнительно» и нажмите на «Прокси».
  2. Выберите URL-адрес для автоматической установки службы прокси. Следующее поле должно содержать следующую информацию: vulticulus.ignorelist.com/proxy.pac.
  3. Давайте сохраним выполненные действия. Теперь вы можете напрямую посетить любой сайт, который ранее был заблокирован, не перезагружая его.
  4. Для тех, кому эти манипуляции не помогли, можно попробовать другой адрес: antizapret.prostovpn.ogr/proxy.pac.

Способ 2. Дополнение Browsec VPN

Приложение актуально для последних версий Firefox. При первой попытке получить доступ к нужному вам ресурсу провайдер может перенаправить вас на страницу шлюза. Действуйте следующим образом:

  1. Зайдите в настройки браузера на вкладку «Дополнения».
  2. В верхней части вы найдете окно поиска. Введите там слово «browsec» и нажмите клавишу Enter/Return. Дополнение для блокировки веб-страниц, которое вы ищете, находится в верхней части списка.
  3. Нажмите кнопку «подробнее», чтобы получить краткую информацию о приложении. Нажмите «Установить», чтобы загрузить и установить дополнение.
  4. После успешной установки необходимо перезапустить браузер Mozilla. Это приведет к активации приложения.
  5. В случаях, когда разблокировка не удается, посетите сайт разработчика данного программного обеспечения и расширьте список стран (за небольшую плату, конечно) для его разблокировки.

Способ 3. Установка дополнения Hola

Следует помнить, что полная анонимность невозможна. Однако если вы хотите обойти запрет, наложенный вашим интернет-провайдером или системным администратором, то этот метод для вас. Расширение позволяет изменить свой адрес на IP любой другой страны:

Статья по теме:  Погружение в технологию блокчейн: Что такое ICO и как его провести. Ico что это такое.

Добавить Hola в браузере

    Лучшее решение — запросить загрузку из надежного источника. После загрузки нажмите «Установить».

Также можно дополнительно использовать дополнение FriGate. В качестве опции можно установить браузер Tor, который, кстати, позволяет находить любую информацию. Обратите внимание, однако, что этот браузер не является анонимным в сети.

Существует также другой веб-браузер под названием Pirate Browser, с помощью которого можно обойти блокировку в любой стране. Выберите удобный вариант

Плагин для Firefox для обхода блокировки RuTracker

Чтобы получить доступ к Rootrecker в Firefox, необходимо установить в браузер специальные расширения, позволяющие обойти блокировку этого ресурса. И в этом материале мы рассмотрим лучшие варианты.

Доступные решения

Как мы уже знаем, торрент-трекер RuTracker.org был навсегда заблокирован в России в 2016 году. Незабвенный Роскомнадзор направил соответствующее распоряжение интернет-провайдерам. Однако этот офис никогда не может заблокировать что-либо должным образом.

Поэтому блок был выполнен исключительно на программном уровне. И такой запрет может быть легко обойден самим программным обеспечением. И в большинстве случаев вам даже не нужно его настраивать.

Существует большое количество VPN-надстроек для Mozilla Firefox, которые позволяют обойти все препятствия. В этой статье мы собрали лучшие из них. Все, что вам нужно сделать, это выбрать тот, который подходит вам больше всего.

RuTracker

Начнем, конечно же, с официального дополнения Torrent Tracker Management. Он обеспечивает беспрепятственный доступ к сайту и большую часть времени работает автоматически. Пользователю даже не нужно активировать или настраивать его.

Это полезное дополнение можно найти в официальном онлайн-магазине Mozilla. Он устанавливается с помощью одной кнопки с надписью «Добавить в…». Через несколько секунд после щелчка значок дополнения появится на панели инструментов браузера.

Основное преимущество этого дополнения заключается в том, что оно использует собственный посредник для перенаправления. Разумеется, соединение всегда стабильное, а скорость передачи данных высокая.

Дополнение также имеет очень продвинутое меню на русском языке. Поэтому если пользователь захочет настроить расширение вручную, это будет очень просто. При работе дополнение требует очень мало памяти, поэтому вполне вероятно, что его можно использовать на слабых компьютерах.

Официальное дополнение RuTracker может быть использовано только для обхода блокировки этого ресурса. Доступ к другим веб-сайтам невозможен. Дополнительные функции также отсутствуют.

  • Официальное дополнение для управления трекером,
  • Она уже настроена для бесперебойной работы,
  • Всегда стабильное соединение при переадресации,
  • Использует проприетарные прокси,
  • Высокая скорость передачи данных,
  • Понятное меню на русском языке, Ручная настройка,
  • Ручная конфигурация,
  • Чрезвычайно простой процесс установки.
  • Никакой дополнительной функциональности.
Статья по теме:  Что лучше игровой компьютер или ноутбук. Что лучше игровой ноутбук или компьютер.

ZenMate VPN

Неплохое дополнение для обхода блокировки RuTracker. Но перенаправление трафика и скрытие IP не являются основными функциями этого дополнения. Гораздо важнее безопасность пользователей в сети.

Добавить ZenMate для Firefox

Вы можете найти Zenmate в официальном интернет-магазине Mozilla. Установка выполняется как обычно, нажатием на кнопку «Добавить в…».

Обход блокировок Рунета от ilyaigpetrov

Расширение позволяет обойти блокировку РосКомНадзора, открывая доступ к библиотекам, энциклопедиям, оппозиционным сайтам, а также к невинным сайтам, случайно заблокированным по разным причинам.

Метаданные расширения

Используется

Обход интернет-цензуры в России: https://git.io/ac-wiki Обход интернет-цензуры в России пока не является преступлением.

Чтобы расширение работало после установки, оно должно: https://rebrand.ly/ac-allow-private-windows.

Расширение позволяет обойти блокировку РосКомНадзора, открывая доступ к библиотекам, энциклопедиям, оппозиционным сайтам, а также к невинным сайтам, случайно заблокированным по разным причинам.

Он передает только заблокированные прокси-страницы, все остальные остаются нетронутыми.

Недостатком этого подхода является то, что процессору требуется немного больше времени для обработки каждого HTTP-запроса от браузера.

Устанавливает сценарий PAC, который работает через серверы antizapret.prostovpn.org.

Обновляет сценарий PAC каждые 12 часов (6 МБ трафика в день). Расширение также постоянно потребляет

30 МБ памяти для информирования об активациях с помощью иконки.

В отличие от версии для слабых компьютеров, эта версия показывает количество активированных доменов на странице в значке. Символ «%» означает, что разблокирована не сама страница, а ее подразделы (изображения, стили и т.д.).

Blue Ribbon — это кампания EFF в защиту свободы слова, прессы и профсоюзного движения.

Расширение является бесплатным, поскольку я заинтересован в том, чтобы люди имели свободный доступ к политическим сайтам и альтернативным источникам новостей. Расширение может также включать призывы к участию в мероприятиях политического характера.

Сообщить о нарушении правил этим дополнением

Если вы считаете, что это дополнение нарушает политику Mozilla в отношении дополнений, или если у вас есть опасения по поводу безопасности или конфиденциальности, пожалуйста, сообщите об этом в Mozilla, используя эту форму.

Не используйте эту форму для сообщения об ошибках или запроса новых функций в дополнении; это сообщение будет отправлено в Mozilla, а не разработчику дополнения.

Статья по теме:  Если способ оплаты отклонен в магазине App Store или iTunes Store. Сбой подтверждения способа оплаты iphone как решить.

Разработчик этого дополнения просит вас поддержать его развитие, сделав небольшое пожертвование.

Самый простой способ начать работу с этой технологией — загрузить и установить Tor Browser, адаптированную версию Firefox со всеми необходимыми дополнениями, включая NoScript, Torbutton и HTTPS Everywhere. Перед загрузкой не забудьте выбрать нужный язык из выпадающего списка.

Новые адреса сайтов-зеркал Руторг

Прежде чем использовать более сложные методы (VPN, изменение DNS-серверов и т.д.), мы рекомендуем воспользоваться зеркалами Руторг, многие из которых доступны в Интернете.

Обычно существует несколько таких зеркальных сайтов, и на момент написания статьи они находятся по следующим адресам:

  • http://live-rutor.org/
  • http://the-rutor.org/
  • http://liverutor.org
  • http://zerkalo-rutor.org
  • http://therutor.org
  • http://rutorc6mqdinc4cz.onion (ссылка на браузер tog).

Просто нажмите на одну из этих страниц, и вы получите доступ ко всем возможностям Rutorg.

VPN-программы — эффективный инструмент для обхода блокировки

Технология VPN (Virtual Private Network) позволяет устройству подключаться к другому устройству (сети) через специальный защищенный туннель. С помощью VPN вы можете изменить свой IP-адрес и обходить сайты, заблокированные вашим провайдером. В то же время информация, передаваемая через VPN, шифруется, что делает практически невозможным ее идентификацию третьими лицами.

Существует множество коммерческих и бесплатных программ VPN.

  • NordVPN
  • Hide.me VPN
  • FreeOpenVPN,
  • CyberGhost VPN,
  • ПИА,
  • Hotspot Shield,
  • ExpressVPN.

Реклама Hotspot Shield

Обычно требуется только установить программное обеспечение на компьютер. Затем запустите продукт и выберите другую страну (не Россию) в списке стран. Все, что вам нужно сделать сейчас, это запустить браузер и попытаться получить доступ к Rutorg или его зеркальному серверу, который был заблокирован цензурой.

VPN-расширения для браузера

В отличие от вышеупомянутых программ, расширения браузера устанавливаются исключительно в браузер вашего компьютера. После активации такого расширения и выбора другой страны ваш браузер сможет посещать заблокированные ресурсы, в том числе и Rutorg, который нам необходим.

Среди этих ресурсов мы хотели бы особо отметить:

  • Hola Free VPN (Chrome, Mozilla),
  • DotVPN (Chrome),
  • Hotspot Shield (Chrome, Mozilla),
  • Hotspot Shield (Chrome, Mozilla), Hotspot Shield (Chrome, Mozilla), Hotspot Shield (Chrome, Mozilla), Hotspot Shield (Chrome, Mozilla), Hotspot Shield (Chrome, Mozilla) и другие.

Все, что вам нужно сделать, это установить это расширение в вашем браузере, а затем активировать его, нажав на значок в правой части панели инструментов браузера. Выберите другую страну и посетите зеркало Rutorg без каких-либо ограничений.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ