Стики Fiit для lil SOLID от IQOS, их крепость и вкусы. Какие стики для lil solid подходят.

Какие стики для lil solid подходят - Как почистить Lil solid Что лучше lil solid или iqos Как почистить lil SOLID Regular Sky (Регулар Скай) Сравнение IQOS и lil SOLID

Lil Solid — это курительный нагреватель от известного производителя IQOS. Система отопления немного изменилась по сравнению с IQOS. В этом случае палочка нагревается до 350 градусов, в результате чего выделяется дым.

LilTM Solid (lil IQOS, новый IQOS, корейский IQOS) — это система нагрева дыма, которую можно назвать флагманским гибридным устройством. Правда, новинка только для российского рынка — она появилась в начале лета 2020 года.

На мой взгляд, это одна из лучших альтернатив Aikos, а его дизайн находится где-то между ним и Jouz.

Принцип действия аналогичен — курительная палочка нагревается до 350ºC, в результате чего образуется аэрозоль, насыщенный никотином. Кстати, IQOS взял идеи для некоторых моделей, так что в некотором смысле они являются клонами Lil Solid.

Основное отличие lil SOLID от разрекламированного бренда — большая емкость аккумулятора и конструкция нагревателя.

Что входит в комплект

Комплект довольно стандартный и мало чем отличается от большинства других производителей. Итак, открыв коробку, мы обнаруживаем следующее:

  1. Лил Надежное крепление.
  2. Адаптер питания.
  3. Lil Solid, кабель USB типа B.
  4. Специальная щетка для очистки.
  5. Резина для тех же целей — 10 шт.
  6. Инструкция по применению на русском языке.

У lil solid есть особенность — кабель USB типа B встречается довольно редко. В отличие от C, он не распространен, и если вы забудете или потеряете его дома, зарядить его будет проблематично. У меня есть запасной кабель на всякий случай — вы можете воспользоваться этой рекомендацией.

Дизайн и материал корпуса

Внешне устройство напоминает Glo NANO — узкий прямоугольник с закругленными краями. Плоская форма делает его довольно компактным — его можно носить в кармане узких джинсов.

Я думаю, что он также легко поместится в женской сумочке.

  • Вес этого компактного устройства составляет всего 84 г.
  • Корпус выполнен из пластика с покрытием soft-touch из металла. Он не скользит, когда вы держите его в руке.
  • Доступные цвета: белый, черный (темно-темно синий) и синий (темно-синий). Выбор оттенков скромный, но он универсален, и его можно носить с любым образом.
  • Заслонка находится в верхней части устройства и легко открывается большим пальцем. При ношении в кармане не было замечено никаких крошек дыма, что очень приятно.
  • Кнопка управления находится сбоку — достаточно большая, чтобы ее не пришлось долго искать. Световой индикатор показывает состояние зарядки и состояние устройства. Внизу расположено гнездо microUSB для кабеля зарядки.
  • Конструкция прочная и устойчивая — никаких трещин или щелей. Из всех аналогов лучшее качество, на мой взгляд — наравне с Glo. Solid не зря означает «прочный, долговечный».

Lil Solid — это курительная грелка, также известная как корейский Ikos. Операционная система мало чем отличается от аналогичных систем типа Ikos или Glo. Палочка нагревается до 350 градусов и производит табак, содержащий никотин.

Стики Fiit для LiL SOLID: вкусы, стоимость

Что касается стика, то все это выглядит странно, и понятно, почему IQOS так тихо решила запустить конкурента. Хотя это не официально, но лил совместим с палочками IQOS — HEETS. Помимо этого, у компании также есть официальные палочки с собственным брендом — Fiit.

Статья по теме:  IOS — что это такое: подробно и простыми словами. Что такое ios в айфоне.
Количество вкусов Fiit составляет 3 на российском рынке (орехи, ягоды и цитрусовые).
Количество палочек в упаковке 20
Средняя стоимость одной упаковки ~130р
Метод ароматизации Капсула

Вкус палочек довольно приятный. Если не сжимать капсулу, появляется приятная, легкая табачная нота, но длится она недолго. Капсула имеет сильный, освежающий вкус. Если эта система нагревания табака будет пользоваться спросом, появятся новые вкусы.

Стики Fiit для LiL SOLID

Он был разработан южнокорейской компанией специально для lil SOLID. Это мини-сигареты с кнопкой, которая усиливает вкус и делает его интереснее и ярче.

Японский производитель также приложил много усилий к дизайну упаковки: она очень красочная и сразу бросается в глаза. К сожалению, в России они продаются не так свободно, как Heets. Это правда, что они стоят немного дешевле.

Вкусы стиков Fiit

Пока что предложение не очень богатое — всего 3 вида. Но они довольно приятные — определенно стоит попробовать.

Fiit Regular

Палочки в синей упаковке с синими полосками.

Классические табачные палочки. Простой, чистый вкус хорошего табака. Средней крепости, но с насыщенным вкусом.

Вкусы стиков

Нет тяжелого, зернистого горла, как у некоторых сигарет. Схожи с ароматами чистого табака: бронзовый, янтарный, желтый, серебряный. Лично мне он больше напоминает янтарь.

Если в прошлом вы курили капсульные сигареты, эти палочки вам подойдут.

Fiit Crisp

Палочки в синей упаковке с зелеными и желтыми полосками.

Первое впечатление от вкуса — великолепная свежесть. Настолько, что кажется, будто брызги холодные. Вкус напоминает мяту, лимон и некоторые травы. Любителям мохито и зеленого чая он определенно придется по вкусу.

Если сравнивать его с Heaths, то он ближе всего к Green Zing. Они оба имеют цвет салата. Но Crisp, на мой взгляд, более насыщенный и «холодный». Идеально подходит для лета. Мне нравится их внешний вид. Если до сих пор вы предпочитали ментоловые капсульные сигареты, то эти сигареты для вас. Но опять же, трудно сравнивать их с сигаретами.

Статья по теме:  Можно ли установить Android на iPhone и как это сделать. Как на айфон поставить андроид.

Fiit Crisp

Fiit Viola

Стикеры поставляются в синей упаковке с фиолетовыми полосками.

Как только вы открываете упаковку, вы сразу чувствуете сладкий аромат. Вкус очень похож на мятную жвачку с ягодами. Сладкий ментол с черникой или даже ежевикой.

Табак совсем не пахнет. Можно сказать, что это противоположность обычным хитам и такая же тактика. Если вам нравятся «вкусные» стили, Viola — для вас.

Если вам нужно выбрать альтернативу между обычными нагревателями, то наиболее близким, безусловно, является фиолетовый. Только альт немного слаще.

Не нравится вкус и запах сигарет? Выберите также Виолу. Запах аэрозоля очень приятный.

Подходят ли для IQOS

Могу ли я использовать палочки Fiit в IQOS?

Производитель рекомендует использовать только табачные смеси, предназначенные для данного устройства.

Дело в том, что lil SOLID нагревает табак с помощью палочки, а не лезвия, как IQOS. Поэтому рекомендуется использовать новые палочки в подходящем устройстве, чтобы избежать поломки.

Также считается, что аромат лучше развивается при использовании формального прибора.

Палочки Fiit и Heets имеют одинаковый диаметр и высоту. Кроме всего прочего, изделия производятся на одной и той же фабрике в Италии. На практике они могут быть взаимозаменяемыми, но компании официально не объявили о такой возможности.

Подходят ли для IQOS

По секрету, вы все еще можете курить их с помощью Aikos, если не переусердствовать и вовремя чистить устройство.

Сейчас я отвечу на самые распространенные вопросы, которые возникают у покупателей ларьков. Вы также можете написать мне вопрос в комментариях, и я добавлю его прямо в статью.

Стики Fiit для LiL SOLID: вкусы, стоимость

Что касается палочек, то все это просто весело, и понятно, почему IQOS так вяло отнеслась к выводу конкурента на рынок. Хотя это и не является официальным, палочки IQOS HEETS совместимы с lil. Компания также имеет официальные клубы под собственным брендом Fiit.

Количество вкусов Fiit составляет № 3 на российском рынке (орехи, ягоды и цитрусовые)
Количество палочек в упаковке 20
Средняя цена пакета ~130р
Метод ароматизации Капсула

Вкус палочек очень хороший. Если не нажимать на капсулу, то раскрываются приятные и легкие табачные ноты, но не так долго. Капсула обладает сильным и освежающим вкусом. Если на эту систему подогрева дыма будет спрос, появятся новые вкусы.

Палочки для настройки LiL SOLID

Он был разработан южнокорейской компанией специально для lil SOLID. Это мини-сигарета с кнопкой, которая усиливает вкус и делает его более интересным и живым.

Производитель приложил усилия и к дизайну упаковки: она очень красочная и сразу бросается в глаза. К сожалению, в России они продаются не так свободно, как хеты, хотя стоят немного дешевле.

Статья по теме:  Расширенная гарантия AppleCare заработала в России. Apple care что это.

Какие стики для Lil Solid 2.0 имеются?

подходит и лил

Те, кому понравился аппарат, наверняка хотели бы узнать, какие палочки используются для новой Lil Solid. Прежде всего, это те же 3 типа фита:

  • Обычный (дым с чуть заметным сливочно-ореховым оттенком),
  • Виола (ягодный аромат),
  • Хрустящий (аромат с цитрусовыми и мятными нотками).

Как раз к выходу Lil Solid 2.0 Fiit линейка была расширена и теперь включает следующие палочки:

лил 2 палочки

  • Regular Sky (мягкий табачный вкус с травяными нюансами),
  • Tropic (все виды тропических фруктов). Из всех вкусов палочки Fiit этот самый освежающий.

Все палочки Heets, изначально разработанные для IQOS, подходят и для Lil Solid 2.0. Это относится и к недавно выпущенной серии Heights Dimensions.

Цена и где купить

Fiit доступен не везде в России. Надеюсь, со временем появится больше дистрибьюторов, и красочные упаковки появятся в магазинах по всему дому.

  • В настоящее время они доступны в официальных магазинах IQOS, сетях «Бристоль» и «КБ», «Ашан», «Озон» и популярном «Вардекс». Автономные магазины можно найти здесь.
  • Цена везде одинаковая — 130 рублей за пачку и 1300 за упаковку из 10 штук. В упаковке содержится 20 пакетиков, как и у большинства брендов.

Вкус палочек довольно приятный. Если не сжимать капсулу, появляется приятная, легкая табачная нота, но длится она недолго. Капсула имеет сильный, освежающий вкус. Если эта система нагревания табака будет пользоваться спросом, появятся новые вкусы.

Стики lil SOLID

Палочки похожи на сигареты, содержащие табак. На российском рынке покупатели могут выбрать один из трех вкусов табачных стиков Fiit для lil SOLID:

  • РЕГУЛЯРНЫЙ — с ореховым вкусом,
  • CRISP — сочетание цитрусовых и ментола,
  • Viola — идеальный баланс ягодных и ментоловых нот.

ТВЕРДЫЕ маленькие палочки

Аромат раскрывается через капсулу: При выжимании раскрывается интенсивный и освежающий вкус.

Продаются в виде отдельных упаковок или в блоках по 10 штук. Стоимость предметов составляет 130 рублей или 1300 рублей.

Какие лучше выбрать стики для новых пользователей лил

Когда речь заходит о выборе клюшки для Lil Solid, новичку лучше остановить свой выбор на обычной или альтовой клюшке. Обычный кофе долго не надоедает, имеет легкое послевкусие и приятный аромат. Виола подходит для тех, кто любит сладкие ароматы, и может быть необычным выбором. Крисп, с другой стороны, следует пробовать в последнюю очередь, поскольку для новичка он может показаться очень необычным.

Корейские палочки IQOS имеют множество положительных отзывов и поэтому очень популярны на рынке. Можно выделить основные преимущества:

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ