Тарифный план «Связь Z». Как подключить тариф связь z.

Как подключить тариф связь z - Подробное описание тарифа Билайн «Связь Z» Резюме Чем отличается от Йоты Звонки Гибкость

И третье: сложность. Для пользователей, которые хотят нажать две кнопки и получить готовое решение, этот дизайн не подходит. Вам придется постоянно переподключать пакеты — это может запутать и раздражать. Однако оператор предлагает SMS-уведомление об израсходовании приобретенного пакета.

«Билайн», концептуальный «Связь Z»

Для многих читателей раздела «Операторы» Mobile Review продукт «Связь Z» покажется очень необычным, и это действительно так. Знакомство с этим чудом тарифного дизайна является обязательным. Нет уверенности, что тариф вам подойдет, но вероятность того, что вы войдете в «десятку», достаточно высока. Компания «Билайн» постаралась разработать универсальный продукт, который подходит практически всем благодаря своей исключительной гибкости. Справился ли оператор с такой сверхзадачей?

Даже теоретически невозможно удовлетворить всех пользователей одним тарифом. Или это возможно? При всем разнообразии профилей связи, основных требований не так много, и тем, кто хочет настроить дополнительные услуги, совсем не обязательно избегать этой возможности. Идеальный вариант — дать максимальную творческую свободу (в пределах допустимой цены) энтузиастам, которые занимаются заполнением купюры, и позволить людям развлечься иллюзией того, что они могут создать свою собственную купюру. Напротив, если клиент не хочет возиться, все должно удовлетворительно работать с настройками по умолчанию. Нашим провайдерам стоит присмотреться к опыту своих коллег на «Диком Западе», где они часто действуют по принципу: «Мы лучше знаем, что вам нужно, вот, держите 3-4 варианта за разные деньги». Выберите подходящую цену и заплатите, а мы позаботимся обо всем остальном. Не мучайте наши и ваши мозги, доверьтесь профессионалам. Знаете, в последние несколько лет я действительно стараюсь не задумываться о ценах и доверять профессионалам, но мне это не всегда удается (это была попытка пошутить). Но шутка шуткой, но в подробном описании законопроекта почти всегда есть хотя бы один подвох. Итак, давайте почитаем описания первоисточников, поехали!

«В новом продукте «Связь Z», впервые на «Билайне», пакеты интернета, минут и SMS действительно негибкие — их не нужно продлевать, они действуют бессрочно до истечения срока действия.

Пользователь «Связи Z» может выбрать подходящий пакет для комфортного интернет-серфинга — 10, 30 или 50 Гб, те, кто хочет долго общаться в чате, могут подключить пакет на 100 или 300 минут, а те, кто привык к простым текстовым сообщениям — пакет на 100 SMS.

Статья по теме:  Какой шагомер самый лучший и точный: рейтинг ТОП-5 моделей для пенсионеров и не только. Какой шагомер самый лучший и точный.

Вы можете выбрать любое количество пакетов — один, несколько или все сразу, в зависимости от ваших нужд и потребностей. Или не покупайте его, если он вам не нужен. Вы платите за каждый пакет при его активации.

Безлимитные опции

Для тех, кто хочет неограниченно просматривать свои любимые услуги, «Связь Z» предлагает неограниченные опции, что еще удобнее: Вы можете активировать их по требованию, на день или навсегда.

Вы можете выбрать одну из 4 платных опций, чтобы пользоваться любимыми услугами, не расходуя свой базовый пакет трафика:

  • Неограниченный доступ к популярным социальным сетям и мессенджерам (TikTok (12+), Telegram (18+), Instagram (12+), ВКонтакте (12+), Facebook (12+), Одноклассники (12+), Viber (18+), WhatsApp (12+) и др.)
  • Неограниченный доступ к YouTube (18+),
  • Полностью безлимитный интернет, который можно использовать совместно с другими устройствами,
  • Безлимитные звонки на номера «Билайн».

Опции также можно выбирать по мере необходимости — одну, несколько, все вместе — и комбинировать с пакетами услуг, чтобы создать свой собственный «Link Z».

«Билайн», концептуальный «Связь Z»

Такова информация из пресс-релиза, и все это выглядит на удивление хорошо и безобидно. Даже слишком хорошо для сезона. Действительно ли он так хорош и не имеет подводных камней? Я не знаю, может быть, где-то прячется что-то сложное, но я не нашел этого «чего-то». Пока что все кажется довольно простым и без ловушек. Описание тарифа можно найти на сайте «Билайн» здесь, при желании вы можете поискать его самостоятельно. Мой коллега из Technologicus.ru тоже не нашел ничего «криминального», но считает, что необходимость совершать платное действие раз в 90 дней является серьезным недостатком, иначе начинает взиматься абонентская плата в размере 5,5 рублей в день.

На самом деле, существует некоторое противоречие с концепцией несгоревших пакетов, которые не нужно обновлять или переносить на следующий период. Вроде бы все открыто, но все равно каждые три месяца происходит как минимум одна платная акция, как говорится, «бери или не бери». Однако я не готов слишком придирчиво относиться к этому «обязательству» приходить хотя бы раз в 90 дней. Все операторы в той или иной форме имеют такую договоренность, и после разрешенного периода отсутствия оплачиваемой деятельности абонентская плата автоматически списывается. Чтобы сбросить баланс, закройте счет и передайте номер телефона следующему клиенту. Иначе через некоторое время у всех операторов будет куча неактивных номеров с остатками. И правительство не предоставляет операторам бесплатную номерную емкость. Существует ли требование хотя бы раз в 90 дней тратить деньги именно на тариф? Это не кажется разумным, и со временем многие номера могут остаться неиспользованными. Особенно если учесть, что «Билайн» считает свой флагманский продукт «Линк Z» своим тарификатором и неизбежно через определенное время появится некоторое количество неактивных пользователей.

Статья по теме:  Microsoft Windows. На чем написана виндовс.

ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ. Билайн» уточнил, что в тарифе «Связь Z» правило 90 дней деактивировано и требуется не платная активность не реже одного раза в три месяца, а любая активность с ранее приобретенными пакетами. Надеюсь, теперь эта важная деталь будет включена в описание тарифа. Это означает, что достаточно воспользоваться одним из пакетов, и вам не нужно беспокоиться о том, как организовать эту платную деятельность, если содержание пакетов покрывает все ваши потребности в услугах связи. Это ценное разъяснение и важное преимущество тарифа.

«Билайн», концептуальный «Связь Z»

Про цены

Как всегда, цены варьируются от региона к региону — проверьте свой сайт. По сравнению с другими предложениями, это может показаться немного дороговато, но феномен «оптом дешевле» уже описан выше, например, вы можете легко и «легально» совершать неограниченные звонки столько, сколько вам нужно, без всех танцев с бубном и подсчета баланса, чтобы, не дай Бог, с вас не сняли ничего авансом или за день вперед. Также отсутствуют скрытые расходы в виде отдельной платы за активацию опции, вы платите только то, что указано в прейскуранте.

Тариф может не понравиться тем, кто любит большие пакеты с впечатляющими цифрами. Это как: «Я заплатил много денег, но мне не нужно ни о чем беспокоиться, и теперь у меня есть все, что мне нужно». Это приносит психологическое удовлетворение и греет душу, но разумно ли это? С Z-Link мы платим за то, что используем, оставляя только то, что нам нужно. Вы можете приобрести только пакеты минут или, наоборот, только пакеты мобильного интернета или SMS — все, что вам нужно, в любом количестве и комбинации. Да, «Связь Z» может показаться сложным и непонятным продуктом, но это компромисс. Вам также нужно зарабатывать деньги, так что есть, по крайней мере, один вариант. Оператор может предложить линейный тариф с запретительно высокими розничными ценами или вместо этого выставить гору пакетов с высокой базовой платой и похвастаться низкой средней стоимостью неиспользованных минут. Компания «Связи Z» попыталась найти золотую середину, чтобы оператор не работал себе в убыток, а клиент платил только за то, что он действительно использует. Наконец, вы можете экспериментировать с настройками, а если не хотите, то и не стоит утруждать себя. Опять же, упаковки не имеют срока годности, а купленные товары не пропадают.

В случае с Билайном этот срок составляет 90 дней. Если в течение этого периода по номеру не велась оплачиваемая деятельность, абонентская плата в размере 5,5 рупий будет снята.

«Связь Z» — новое предложение от «Билайн», с которым можно не переплачивать за интернет, разговоры и SMS. Рассказываем, как оно устроено

«Билайн» запустил новое предложение производителя — «Линк Z». С ним вы можете создать свой пакет услуг и экономить гигабайты, минуты и SMS. В «Документе» вы узнаете все, что вам нужно знать о «Link Z».

«Билайн» — российский телекоммуникационный бренд. Компания активно применяет принципы устойчивого развития в своей повседневной практике. Например, в «Билайн» считают, что, применяя новый, выгодный подход к использованию мобильных услуг, пользователи могут выработать привычку совершать осознанные покупки и в других сферах своей жизни, приближаясь к принципу «ноль отходов».

Что это такое?

«Связь Z» — это безлимитный пакет интернета, минут и SMS от «Билайн». С его помощью пользователи могут выбрать наиболее подходящие для них предложения:

  • комфортный интернет-серфинг — 10, 30 или 50 гигабайт,
  • Долгосрочные телефонные звонки — 100 или 300 минут,
  • обмен текстовыми сообщениями — 100 SMS.
Статья по теме:  Самые востребованные IT-профессии в 2022 году. Какие it специалисты наиболее востребованы

Клиенты могут выбрать любое количество пакетов: один, несколько или все сразу. Деньги за каждую из них списываются при активации.

В дополнение к пакетам можно подключить безлимитные услуги: Интернет, исходящие звонки на «Билайн» и доступ к мессенджерам и социальным сетям, включая YouTube и TikTok. Дополнительные опции также могут быть выбраны в соответствии с вашими потребностями и объединены с пакетами услуг.

Кому подойдет эта услуга?

Для тех, кто стремится к более осознанному образу жизни. «Пользователи нового продукта Connect Z покупают только то, что им нужно, и столько, сколько они хотят. И они тратят каждую минуту и каждый мегабайт», — говорит Максим Свердлов, вице-президент и менеджер по продуктам компании «Билайн».

Стоимость мобильного интернета в России составляет 200 рублей за 10 гигабайт, 300 рублей за 30 гигабайт и 400 рублей за 50 гигабайт. Неограниченный доступ можно активировать за 20 рублей в день.

Стоимость звонков на номера всех операторов России составляет 100 рублей за 100 минут и 200 рублей за 300 минут. Стоимость SMS составляет 50 рублей за 100 сообщений.

Безлимитные социальные сети, мессенджеры и YouTube можно подключить за 5 рублей в день. В то же время, TikTok будет неограниченно бесплатным в течение первых трех месяцев использования Link Z.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ