Телепортируйтесь с помощью генераторов разломов на разных семи аванпостах в Fortnite, глава 3. Как открыть последнюю точку телепортации в разломе.

Как открыть последнюю точку телепортации в разломе - Способ разрушить скалистые затворы: подробная инструкция Игровая карта от Чжи Цюн Разблокировка скрытой путевой точки Как войти в Разлом в Genshin Impact – требования и необходимые квесты Как открыть телепорт Геншин в Инадзуме
Содержание

Магматическая дюна — это локация в пустыне Сумеру, новая область, появившаяся после обновления Genshin Impact 3.1.

Телепортируйтесь с помощью генераторов разломов на разных семи аванпостах в Fortnite, глава 3

Концепция варпов и межпространственных путешествий, безусловно, не является чем-то новым в Fortnite. С тех пор, как Фантастический орден научился использовать силу Нулевой точки, фракция стала путешествовать туда-сюда между различными реальностями.

Однако благодаря своим передовым технологиям Семерым удалось создать генераторы разломов по всему миру.

Epic Games предложила игрокам телепортироваться с помощью генераторов Rift в игре. После успешного тестирования трех Rifts пользователи будут вознаграждены 25 000 очков опыта.

Как телепортироваться с помощью генераторов разломов в разные семь форпостов в Fortnite, глава 3

Телепортация с помощью генераторов разломов, расположенных на семи аванпостах, — довольно простая задача, для выполнения которой необходимо выполнить следующие действия:

  • Высадитесь на форпосте номер семь в игре.
  • Найдите генератор разлома и определите местоположение разлома.
  • Введите его, чтобы активировать.
  • После активации пользователь будет телепортирован высоко над POI.
  • Повторите процесс еще два раза, чтобы завершить задание.

Читатели могут посмотреть это видео для получения дополнительной информации:

Как попасть в три разных семерки Аванпосты, использующие Разлом в одном матче

Хотя пользователям не обязательно завершать миссию за один заезд, они могут сделать это, если считают нужным. Однако успешное завершение требует некоторого планирования и изрядной доли везения.

Для начала игроки должны высадиться на одном из семи форпостов II, V или VI. Они расположены к северо-западу от Лесопилки Лоджем, к северу от Кэмп Каддл и к юго-западу от Кони Кроссроадс, соответственно. Эти аванпосты образуют треугольник убежища на мини-карте.

Как только вы приземлитесь, главное, что вам нужно будет сделать, это найти добычу и подходящее снаряжение. Пользователи могут либо разграбить сундуки, либо использовать мертвого NPC Seven Sentry, чтобы открыть хранилище. После экипировки игроки должны использовать овраг, чтобы добраться до ближайшего святилища. Как только они достигают очередного свода, они должны повторить процесс еще два раза, чтобы успешно выполнить задание за один заезд.

Чтобы разблокировать скрытые путевые точки, сначала нужно отправиться в деревню Ару и поговорить с Бонифацием, который находится у входа и за статуей Семерых. Это откроет квестовую линию «Золотая дрема».

Изучение дюны

Завершив серию квестов, отправляйтесь в Magma Dune и войдите в нее. Остановитесь в первой камере перед внушительной золотой дверью, пройдите по правильному пути и взаимодействуйте с панелью, чтобы деактивировать энергетическую дверь.

Поднимитесь по лестнице, а затем поверните налево. Вы попадете в песчаную комнату с квадратным отверстием и первобытным углем. Отпустите его, после чего он опустится на другой столб, аналогичный тому, с которого мы его только что освободили. Подойдите к площади и посмотрите, активен ли вентилятор внизу. Подождите, пока он перестанет вращаться и упадет вниз, затем перейдите на следующий примитивный стапель, где установлен примитивный вышивальщик (если его нет, подождите).

Снова отпустите его и направляйте, пока он не пересечет энергетическую стену. Подойдите к вентилятору и скользните вверх, чтобы вернуться в первую комнату, в которую вы вошли. Там висит Эмбер: подойдите к нему, и он активирует одну из больших сигнальных ракет и откроет главную дверь комнаты. Быстро идите направо и деактивируйте энергетическую стену, но не идите дальше.

Центральная дверь

Поднимитесь на борт. Ур-Эмбер в форме пирамиды ждет вас. Пройдите мимо него и проскользните в отверстие перед вами. Появится светящийся квадрат, нажмите на него и подождите, пока он активируется: Появится окно «Истина». Взаимодействуйте с ним.

Статья по теме:  Как научиться быстро писать на сенсорных экранах. Как научиться быстро печатать на телефоне.

В комнате вы найдете поджигателей, поэтому переключитесь на своего поджигателя и атакуйте их. После того как вы зажжете все факелы, возьмите сундук в центре комнаты и идите в том направлении, куда обращен сундук (к гигантским корням).

Вы будете скользить вниз очень долго. Как только вы достигнете дна, пройдите через туннель напротив гигантских корней и следуйте по тропинке. На пути встречаются предметы и враги, но вы можете их игнорировать. В конце туннеля вы увидите путевую точку, телепортирующую вас в зону, доступную через горку.

Вторая точка телепорта

От предыдущей точки телепортации вы должны увидеть вход в какой-то храм. Направляйтесь в этом направлении и вверх. Вы будете знать, что попали в нужное место, потому что первое, что вы увидите при входе, — это огромная статуя.

Из этой комнаты идите к лестнице справа и следуйте по ней, возвращаясь назад по лестнице, как только увидите ее. Вы окажетесь в большой пустой комнате со второй точкой телепортации.

Следующий этап — очень долгий и утомительный разговор с Му Нин. Он будет долго рассказывать о разломе и внутренних шахтах и несколько раз подтвердит, что в шахтах точно нет ничего интересного. Я в это не верю 🙂

Телепортация в Геншин Импакт

Вы можете телепортироваться в Genshin Impact с помощью карты. По мере продвижения по игре и исследования мира вы будете натыкаться на пьедесталы. После взаимодействия с ними вы разблокируете новую точку телепортации и сможете свободно и легко перемещаться по миру Тейвата с помощью карты мира, когда захотите.

Как открыть точку телепортации в Геншин Импакт Инадзума

Если вам интересно, как разблокировать точку телепортации в Genshin Impact Inadzuma, то, скорее всего, у вас не очень высокий уровень приключений и вы еще не были в Инадзуме. В новом обновлении разработчики снизили лимит на вход в новые активности в игре, поэтому вы сможете входить в новые области с 30-35 ранга.

Если вам интересно, как телепортироваться в Genshin Impact в Inadzuma, вы сможете сделать это только после выполнения задания, которое приведет вас на первый остров Inadzuma. Если вы уже выполнили там другое задание, «Побег с острова Рито», вы можете свободно перемещаться по территории и открывать новые телепорты и статуи.

Телепортация недоступна в Genshin Impact

Если телепортация невозможна в Genshin Impact, это, вероятно, ошибка. Иногда игроки сталкиваются с этой проблемой, даже если телепорт, в который они хотят телепортироваться, открыт и доступен.

В качестве меры предосторожности убедитесь, что в этом месте у вас нет активных заданий, которые необходимо выполнить немедленно. Если у вас их нет, попробуйте перезапустить игру. Если вы не можете найти причину, по которой телепортация в Genshin Impact недоступна, то свяжитесь с нашей службой поддержки — email protected

Как только вы победите этих двоих, появится еще один монстр. С этим также необходимо разобраться. Затем вы можете взаимодействовать со следующей группой геоэнергий.

Как решить головоломку с гео-монументами

Отправляйтесь в точку, указанную на карте.

Вы должны активировать все памятники одновременно. Для этого переключитесь на геофигуру и атакуйте центральный столб. Затем вы можете забрать содержимое богатого сундука.

Аналогичным образом можно добраться до других сундуков в Рифте.

Как открыть решётку со светоносным кристаллом в рамках квеста «Заводим друзей и одолеваем бандитов»

Вы столкнетесь с этой головоломкой во время задания «Найти друзей и победить бандитов». Рядом с человеком в клетке, которого нужно спасти, вы можете увидеть решетку. За ним находятся два сундука и световой кристалл, который необходим для повышения полезности.

Однако, чтобы открыть решетку, вам нужно найти специальную карточку.

1-й осколок находится в подземном лагере грабителей сокровищ. Мы отметили на карте ближайшую точку телепортации.

Когда вы дойдете до нужного места, идите налево, пока не увидите деревянную лестницу. Подъем. Дойдите до большого камня и поверните налево.

2-й фрагмент можно найти на поверхности.

От телепорта пройдите по дорожке до светофора и поверните налево. На следующем перекрестке поверните направо, а затем налево. Затем продолжайте движение, пока не увидите соломенное здание. Фрагмент карты сокровищ находится рядом с левой колонной здания.

Когда у вас будут оба фрагмента, перейдите в указанное место.

Из телепорта идите на юго-восток. Поднимитесь по скале с помощью воздушного потока, а затем заберитесь еще выше. Снова используйте воздушный поток. Убейте врагов и идите в хижину. За сундуком вы найдете сено. Сожгите его пиротехнической атакой. В этот момент появится секретный проход. Выберите точку входа. Вы получите доступ к двум сундукам и световому кристаллу и получите достижение «Логово воров».

Статья по теме:  Мировой феномен и интеллектуальное разочарование: как создавалась «Игра престолов». Игра престолов как снимали.

Где найти все светящиеся надписи

Если вы прочитаете все подчеркнутые строки, вы разблокируете соответствующее достижение, за которое можно получить 5 исходных камней.

1-я надпись.

Отправляйтесь в район, отмеченный на карте.

Когда вы телепортируетесь, поверните налево, спрыгните с мостов и летите дальше. Приземлитесь возле входа в пещеру и зайдите внутрь. На перекрестке поверните направо. Идите дальше, пока не увидите фиолетовую стену. Чтобы она исчезла, используйте специальный инструмент. Затем снимите его, подойдите к табличке справа и выберите опцию «Изучить». Остальные линии следует исследовать таким же образом.

2. надпись.

Повернитесь налево от телепорта и прыгните. Пролетите над пропастью и пройдите вперед к водопаду. Затем поверните налево и пройдите за угол.

3-я надпись.

Следующая строка находится рядом с предыдущей. Вы можете воспользоваться тем же телепортом, но для этого вам нужно пролететь немного левее водопада. Перейдите на противоположную сторону и спрыгните вниз. Светящаяся линия находится там.

4-й персонаж.

Мы отметили нужное место на карте.

Загадки, секреты и головоломки Разлома в Genshin Impact — как открыть сундуки за решёткой, найти все фрагменты и светящиеся надписи (обновляется)

Подойдите к обрыву и перелетите на другую сторону. Идите налево. С правой стороны вы увидите поврежденный пол. Спуститесь вниз. Надпись находится прямо перед ним.

Если телепортация невозможна в Genshin Impact, это, вероятно, ошибка. Иногда игроки сталкиваются с этой проблемой, даже если телепорт, в который они хотят телепортироваться, открыт и доступен.

3 скалистых затвора: находим и разрушаем

В предыдущей части задания Чжи Цюн дал игрокам инструкции по уничтожению болтов. Сначала они должны найти их. Давайте пройдемся по карте и уничтожим всех троих.

Первый скалистый затвор

От места, где стоит Чжи Цюн, идите направо. Путь приведет вас прямо к точке телепортации.

Активируйте телепортатор и забегите в пещеру.

Вам нужно свернуть в пещеру и бежать по проходу. В какой-то момент появится паук, которого вы можете убить, как и любого другого монстра.

Пройдя по коридору, вы окажетесь на платформе. Внизу вас ждут три монстра. Вы не можете от них избавиться, поэтому спускайтесь прямо вниз и сражайтесь с ними. Если вы убьете этих трех монстров, то получите сундук.

Но в целом, вы уже находитесь немного дальше. С этой платформы уже виден ближайший геогранит.

Ударьте по первому гео скоплению

Когда закончите с вишапами, бегите в Геогранум. По пути собирайте геогранум.

Не забывайте стоять прямо напротив висящего столба, иначе удары будут бесполезны.

Ударьте по второму гео скоплению

Затем перейдите через мост. Он находится рядом с первым географом.

С моста вы сможете увидеть и геогранит, и нужную вам каменную ячейку. Наполните ее летящей звездой и ударьте по ней так, чтобы геограний полетел в сторону столба.

Будьте осторожны. Когда вы приблизитесь к геогрануму, на вас нападут геослимы. Их не обязательно убивать, но от них легче избавиться.

Ударьте по третьему гео скоплению

Следующий геогоссаммит пройдет под водой. Кристалл с геогранитом внутри находится немного дальше. Вы можете увидеть его с платформы, где ранее находилась каменная клетка.

Поднесите к нему геогранум и ударьте. Здесь нужно немного прицелиться. Столб упадет.

Посмотрите анимацию и начните уничтожать следующий болт.

Второй скалистый затвор

В первый раз, когда вы оказываетесь в Рифте, как и во второй моей персоне, у вас закрытая карта и нет телепорта. Поэтому я просто вернулся к началу и решил долететь до второго болта.

Последний скалистый затвор в Геншин Импакт

Оставшийся каменный болт находится примерно напротив того места, где стоит персонаж. Если забежать вперед, то можно даже увидеть золотой луч.

Однако вам не следует оставаться там. Вам придется спуститься и подняться обратно. Быстрее пробежать по стенам, добраться до статуи лорда, раскрыть карту, а затем сбежать обратно вниз. Маршрут выглядит примерно так.

Ниже в галерее вы найдете целую серию скриншотов, показывающих, как пробежать от входа в разлом до статуи Архонта в этом месте. Я начну с верхнего телепорта, потому что оттуда легче бежать.

Спрыгните вниз со статуи Архонта. Там будет груда камней. Вы должны опуститься рядом с ним.

Здесь во время полета можно увидеть вход в старый домик. Рядом с вами также будет находиться похититель сокровищ. Вам не обязательно убивать его.

Бегите по туннелю, доберитесь до края платформы и спрыгните вниз.

Там есть подземный ход. Он единственный, не запутайтесь. Пробегите через него и начните уничтожать каменные клетки.

Ударьте по первому гео скоплению

Первый геокран находится на пути к геоячейке. Соберите его и бегите прямо вперед, чтобы заполнить геоячейку.

Вот он. Когда геогранум будет помещен в каменную клетку, коснитесь его, чтобы опустить колонну ниже.

Есть монстры, показанные ниже. В верхней части находятся два геогранума.

Статья по теме:  ТОП-14 Лучших наушников для айфона. Какие хорошие беспроводные наушники для айфона.

Не без борьбы. Убейте геовишапов любым способом.

Как только вы победите этих двоих, появится еще один монстр. С этим также необходимо разобраться. Затем вы можете взаимодействовать со следующей группой геоэнергий.

Ударьте по второму гео скоплению

Геогранум для второй каменной ячейки можно найти здесь, внизу. Когда вы убьете монстров, соберите его и принесите в Геограниум.

Нужно просто встать перед ним и ударить.

Завершите квест разговором с Чжи Цюн и Му Нином

Сразу после того, как вы ударитесь о последнюю каменную клетку, появится анимация, открывающая разлом. А потом будет разговор с Цзи Цюном и Му Нин. Для этого вам не нужно выполнять никаких действий, просто выбирайте линии. После встречи с командой исследователей разлома, на которой вас, как обычно, приняли без предупреждения, миссия завершена, и вы получаете свою награду. Ниже в галерее вы найдете скриншоты открытия Рифта и некоторые диалоги.

Теперь вам нужно попасть в каменную клетку. Когда вы ударяете по нему любым предметом, вы высвобождаете импульс геоэнергии в колонне болтов. Она опускает колонну на более низкий уровень. Таким образом, ударяя по клеткам одну за другой, вы разрушаете структуру затвора.

Где находится босс Змей руин в Genshin Impact и как к нему попасть?

Змей руин находится в подземной зоне разломов. Чтобы добраться до него, необходимо выполнить задания в цепочке «Путешествие в глубину разлома». Ниже мы выполним все необходимые миссии в Зоне подземного разлома, кроме Тайны скальных ворот Цисиня. Руководство по выполнению этого задания вы можете найти по ссылке выше.

2.1. Прохождение квеста «Начало исследования глубин»

После завершения квеста «Секрет скальных ворот Цисиня» пройдите в середину каменоломни и спрыгните вниз. Поскольку плотины больше нет, вы попадете в подземную часть участка. После короткой сцены поговорите с Цзи Цюном и Цзинь Ву. Девушки расскажут путешественнику о светлых кристаллах. Что делать дальше?

  1. Найдите поблизости кристалл фотофора и изучите его. Если вы не знаете, где он находится, посмотрите на мини-карту. Нужный вам объект появится в виде белого кристалла. Подойдите к светоносному кристаллу и возьмите его (вы должны пройти через объект), затем вернитесь к своим спутникам. После диалога с Цзинь Ву и Чжи Цюном в вашем инвентаре появится новое устройство — адъювант светлого камня. Откройте рюкзак, перейдите на вкладку Инструменты и экипируйте его, нажав кнопку Создать.

Это важно: Lightstone Adjuvant — это своего рода фонарь для шахтеров. С его помощью вам будет легче исследовать темные участки подземной зоны разлома и решать головоломки. Устройство имеет запас энергии, который расходуется при определенных действиях. Чтобы пополнить его, необходимо взаимодействовать со светлячками удачи и специальными объектами — лампочками. Как выглядят светлячки и лампочки, вы можете увидеть на скриншотах ниже.

Предупреждение. Будьте осторожны, поднимая третью страницу на верхнем уровне шахты. Там находится мощный Вишап, который нападет, как только вы приблизитесь к искомому предмету.

  1. Прочитав все страницы дневника Хэ, вернитесь к Цзинь У и расскажите ей о том, что узнали. После разговора с ней вам нужно добраться до лагеря отряда георазведки. Спрыгните вниз от телепорта и идите по туннелю в глубины шахты. В лагере вы узнаете, что Чжи Цюн пропала. В конце диалога Цзинь У попросит принести ей светоносные кристаллы. Если у вас уже есть минимум 8 штук, отдайте их ей, чтобы улучшить Адъювант светоносного камня. Также после разговора с девушкой у вас разблокируется часть карты локации. Закончив свои дела в лагере, отправляйтесь на поиске Чжи Цюн. Она стоит в желтой квестовой области на входе в Основную зону добычи. На этом этапе Чжи Цюн выдаст два под-задания, которые можно делать в любой последовательности:
    • «Первая встреча с миазмом»,
    • «Заведите друзей и победите бандитов».

Прохождение квеста «Первая встреча с миазмами»

Идите в место, отмеченное маркером квеста. Он расположен на верхнем уровне шахты. Войдите в пещеру и доберитесь до светоносного камня. Затем подойдите к краю обрыва и нажмите «F», чтобы сделать снимок.

Затем сразитесь с двумя волшебниками бездны Пиро и Гидро и пройдите вглубь шахты к следующему квестовому маркеру. Как только вы приблизитесь к нему, начнется короткая сцена противостояния, и миссия будет завершена.

Как пройти к Змею руин в Genshin Impact?

Чтобы попасть к Змею руин, вам нужно телепортироваться во Временный главный домик (телепортатор находится на юго-востоке этой области). Из телепорта поднимитесь по деревянным конструкциям и перейдите по подвесному мосту на другую сторону. Продолжайте идти по тропинке к точке телепортации.

Напротив телепортатора в пещере змей находится платформа, на которой находится змея-разрушитель.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ