Тест беспроводной зарядки iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Сколько заряжается 11 айфон.

Сколько заряжается 11 айфон - Адаптер питания iClever 24 Вт USINFLY 2-Pack 30W зарядное устройство Какая мощность и стандарт быстрой зарядки поддерживаются Anker Elite USB зарядное устройство Комплектация

Нередко владельцы iPhone 11 жалуются на медленную зарядку своего устройства, зачастую несправедливо. У них есть еще вопросы о модели. В этой статье мы узнаем, как долго заряжается iPhone 11, а также ответим на некоторые из самых популярных вопросов владельцев этого мобильного устройства.

10 лучших быстрых зарядных устройств для iPhone 11 (проводных и беспроводных)

С точки зрения соотношения цены и качества iPhone 11 — это лучший iPhone, который можно купить прямо сейчас. Если что и беспокоит меня в новом iPhone 11, так это медленное зарядное устройство мощностью 5 Вт.

В то время как iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max оснащены более быстрым зарядным устройством USB-C мощностью 18 Вт, iPhone 11 по-прежнему имеет старое медленное зарядное устройство. И я ненавижу это. Что приводит нас к этой статье. Здесь я перечисляю 10 лучших быстрых зарядных устройств для iPhone 11, которые помогут вам быстро зарядить iPhone.

Лучшие быстрые зарядные устройства для iPhone 11

Среди перечисленных ниже быстрых зарядных устройств есть как проводные, так и беспроводные варианты. Я также вожу с собой несколько быстрых зарядных устройств для iPhone 11 для автомобиля, если вам нужно зарядить iPhone в дороге. Поэтому в зависимости от ваших потребностей вы можете выбрать подходящее зарядное устройство.

Если вы не доверяете аксессуарам сторонних производителей, вам стоит приобрести адаптер питания USB-C мощностью 18 Вт, который Apple поставляет вместе с новым iPhone 11 Pro. Самое лучшее в этом зарядном устройстве то, что оно довольно маленькое. Хотя его не так удобно носить с собой, как меньший адаптер мощностью 5 Вт, который идет в комплекте, он меньше, чем другие зарядные устройства в этом списке.

Приложения для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЕ БЕСПЛАТНО, на нашем закрытом Telegram-канале — Подписывайтесь:)

С помощью этого 18-ваттного адаптера питания вы сможете зарядить iPhone 11 от 0 до 100% за полтора часа. Обратите внимание, однако, что этот банк питания использует порт USB-C, поэтому вам придется вложить средства в кабель USB-C, если у вас его еще нет. Опять же, если вы хотите, чтобы Apple сделала кабели, вы можете купить их за $18,99. Однако я предпочитаю Aukey ($15,99), поскольку он гораздо более прочный, чем оригинальный кабель Apple.

Статья по теме:  Как открыть файл BIN на Windows 10 и других версиях ОС. Как открывать файлы bin на windows 10.

1. Apple USB-C 18W адаптер питания

Сетевое зарядное устройство AUKEY Quick Charge 3.0 USB

Если вы не хотите вкладывать деньги в дополнительный кабель, обратите внимание на настенное зарядное устройство AUKEY Quick Charge 3.0. Это мощное двухпортовое настенное зарядное устройство позволяет заряжать два устройства одновременно.

Зарядное устройство поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Он может выдавать ток силой до 2,4 ампера, что по крайней мере в четыре раза быстрее, чем зарядное устройство мощностью 5 Вт, которое входит в комплект поставки.

Мне также нравится неброский черный дизайн зарядного устройства и его компактная конструкция, что облегчает его транспортировку. Наконец, он также дешевле, чем официальный блок питания мощностью 18 Вт, упомянутый выше.

2. Настенное зарядное устройство AUKEY Quick Charge 3.0 USB для iPhone 11

Нередко владельцы iPhone 11 жалуются на медленную зарядку своего устройства, зачастую несправедливо. У них есть еще вопросы о модели. В этой статье мы узнаем, как долго заряжается iPhone 11, а также ответим на некоторые из самых популярных вопросов владельцев этого мобильного устройства.

Тест беспроводной зарядки iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max

Новые смартфоны iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max — первые телефоны Apple, оснащенные быстрым зарядным устройством. Теперь вам больше не нужно покупать его отдельно. И этот факт имеет большое значение! Теперь у пользователей всегда есть возможность быстро зарядить свой телефон менее чем за 2 часа. Вы можете зарядить iPhone наполовину за полчаса. А что насчет беспроводной зарядки на iPhone 11 Pro?

И iPhone 11 Pro Max, и iPhone 11 Pro поддерживают беспроводную зарядку мощностью до 7,5 Вт. Конечно, это медленнее, чем если бы мы использовали проводное зарядное устройство мощностью 18 Вт. Однако все задаются вопросом, насколько именно медленнее?

Сотрудники зарубежного источника уже протестировали эту функцию и смогли определить время беспроводной зарядки. Скажем так, результаты превзошли их ожидания, потому что они ожидали чего-то меньшего. В итоге они были шокированы тем, что для полной беспроводной зарядки iPhone 11 Pro Max требуется почти 5 часов. iPhone 11 Pro полностью заряжается чуть более чем за 4 часа!

Ниже приведено подробное описание времени беспроводной зарядки:

iPhone 11 Pro

  • 15 минут — зарядка 12%
  • 30 минут — 21% заряда
  • 45 минут — зарядка 30%
  • 1 час — 38% заряда
  • 1 час и 15 минут — зарядка 45%
  • 1 час 30 минут — 51
  • 1 час 45 минут — 57%
  • 2 часа — 64%
  • 3 часа — 83%
  • 4 часа — 98%
  • 4 часа и 12 минут при полной зарядке
  • 15 минут — зарядка 8%
  • 30 минут — 17% заряда
  • 45 минут — 24% заряда
  • 1 час — 30%
  • 1 час 15 минут — 37
  • 1 час 30 минут — 43
  • 1 час 45 минут — 49%
  • 2 часа — 55%
  • 3 часа — 76%
  • 4 часа — 90%
  • 4 часа и 53 минуты — полная зарядка
Статья по теме:  Как двигаются литосферные плиты. Почему двигаются литосферные плиты.

Стоит отметить, что в эксперименте использовались беспроводное зарядное устройство Belkin Boost Up и подставка RavPower HyperAir.

Беспроводная зарядка, несомненно, приносит пользователям много удобств. Однако текущая реализация намного медленнее, чем проводная зарядка. Поэтому использовать его не имеет особого смысла. Однако на рынке есть телефоны, которые могут заряжаться без проводов и на более высоких скоростях. Например, Huawei Mate 30 Pro поддерживает быструю зарядку на 27 Вт, в то время как многие телефоны китайского производителя Xiaomi достигают скорости в 30 Вт.

Если бы такие же тарифы были распространены на новые iPhone, это было бы действительно хорошо и имело бы большое значение на практике. Конечно, многие из нас предпочитают проводной способ зарядки, так как он намного быстрее.

iPhone 11 поставляется с 5-ваттным адаптером питания, который заряжает телефон за 3 часа. Это долго, но не требует больших затрат: просто включите его в розетку и вперед.

Как не убить батарею

Чтобы аккумулятор прослужил дольше, необходимо правильно его использовать. Вот несколько основных правил, которые продлят срок службы вашей батареи:

  1. Не заряжайте iPhone при отрицательных температурах или температурах выше 30 °C.
  2. Не используйте зарядные устройства, не сертифицированные Apple, или адаптеры питания сомнительного происхождения, изготовленные компаниями, которым «все сходит с рук».
  3. Убедитесь, что устройство должным образом охлаждается во время зарядки. Например, не кладите его под подушку.
  4. Не эксплуатируйте устройство при температуре ниже нуля.
  5. Не оставляйте iPhone под ярким солнечным светом, особенно в автомобиле. Там батарея может нагреваться до 50°C. Не повредите аккумулятор. Заряжайте его, когда индикатор опустится ниже 10%.

Это очень важно. Также не оставляйте полностью разряженный iPhone на длительное время без зарядки. Литиевые батареи не любят длительной полной разрядки и быстро выходят из строя.

Можно ли заряжать зарядкой от iPhone 6 или 7

iPhone 6, 6S и 7 не поддерживают технологию быстрой зарядки. Он доступен только в версии 8. Однако зарядное устройство этих моделей подходит для зарядки iPhone 11. Единственная проблема заключается в том, что зарядка будет обычной, а не быстрой. Для зарядки аккумулятора от 0 до 100% требуется более 3 часов. И, конечно же, зарядное устройство должно быть подлинным или сертифицированным компанией Apple.

Статья по теме:  В «Яндексе» сменился гендиректор. Кто генеральный директор Яндекса.

Как правильно заряжать айфон 11 чтоб не убить батарею

Еще один вопрос, который часто задают: Почему батарея моего iPhone так быстро разряжается? На эту тему есть подробная статья «iPhone 11 быстро разряжается и нагревается — выявление основных причин», которую мы рекомендуем.

Мы надеемся, что наши ответы помогли вам решить ваши вопросы.

Спасибо большое, это помогло! 1

Как успешно заряжать iPhone, чтобы не разрушить аккумулятор.

Можно ли заряжать iPhone 12 обычным зарядным устройством от более старого iPhone?

Можно ли заряжать iPhone с помощью iPad или MacBook?

Как правильно заряжать ноутбук

Можно ли заряжать iPhone с помощью неоригинального зарядного устройства и что делать, если не удается найти оригинальное зарядное устройство?

Если вы ищете быстрое беспроводное зарядное устройство, обратите внимание на беспроводное зарядное устройство Mophie. Возможно, это не самое лучшее соотношение цены и качества, но Apple продвигает его в своих официальных магазинах, поэтому вы можете быть уверены в качестве.

Зарядки Apple дорогие, хочу подешевле

Когда речь идет о зарядных устройствах и кабелях, не экономьте. Поэтому выбирайте аксессуары от надежных производителей, как бы банально ни звучали эти слова. Вот несколько вариантов:

Aukey PA-Y11: поддерживает USB Type-C Power Delivery 30W и USB 3.0 Quick Charge за 2990 рублей.

Aukey PA-Y13: поддерживает USB Type-C Power Delivery 46W, USB 3.0 Quick Charge и USB 5V/2.4A за 3 490 рублей.

Двухпортовое зарядное устройство Satechi 30W: аналогично первому двухслотовому зарядному устройству Aukey за 2990 рублей.

Satechi 75W travel charger: полноценная зарядная станция, пользуюсь сам и рекомендую всем за 4990 рублей.

Конечно, это еще не все. Вы можете поискать на Biggeek.ru наших друзей и найти много интересного.

Есть ли смысл покупать самую мощную зарядку?

Журнал Macworld не поленился и провел тщательное расследование, сравнив скорость зарядки различных зарядных устройств. Если посмотреть на график скорости зарядки, то нет причин тратить слишком много денег на более дорогие пауэрбанки.

Да, это не iPhone 11, но iPhone X является примером: нет никаких особых преимуществ блока мощностью 61 Вт перед блоками мощностью 18 или 29 Вт.

Для оптимальной цены я рекомендую базовое зарядное устройство для iPad мощностью 12 Вт. Приобретите либо устройство мощностью 18 Вт, либо кабель USB Type-C to Lightning.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ