Что делать, если потерял AirPods. Что делать если потерял кейс от наушников.

Что делать если потерял кейс от наушников - Как найти беспроводные наушники Попросить о помощи у Apple С применением приложения Как заменить утерянные AirPods или чехол? Как найти наушники

Таким образом, вы можете узнать некоторую информацию о владельце. Когда вы обратитесь в полицию, обязательно сообщите им название устройства. Это может очень помочь найти его или ее. Кроме того, вы можете повторно подключить AirPods через 6 месяцев, используя эти инструкции.

Что делать, если потеряли наушники AirPods?

Возможно, вы потеряли один или оба наушника одновременно, потому что временно положили их в карман вместо чехла. Одна или обе капсулы могли случайно выпасть из вашего кармана. Ситуации бывают разные, и трудно сказать что-то наверняка, потому что наушники не соединены друг с другом проводами, и если владелец небрежен, пара может легко перестать быть парой. AirPod Finder предназначен для таких ситуаций. При включении звучит звук наушников, которые пропали, но находятся где-то в комнате.

  1. Откройте приложение Locator на устройстве iOS (сервис Find AirPods).
  2. В нижней области локатора выберите меню «Устройства».
  3. В появившемся списке устройств нажмите на «Наушники AirPods» («уши» появляются в списке, они автоматически добавляются в список при первом подключении к смартфону).
  4. В новом окне нажмите на «Воспроизвести аудио».

Как только вы выполните эту команду, вы услышите пищащий звук, который постепенно становится все громче и громче. С помощью этого звука нетрудно определить местонахождение дыхательных путей.

Предположим, что только одна пара наушников была потеряна где-то в квартире. Затем у вас есть возможность удалить звук из правого или левого «уха», которым вы владеете. Когда вы нашли потерянные AirPods, вы можете остановить сигнал, нажав кнопку «Stop» в маленьком поле «Play sound». Когда вы поместите AirPods в зарядный чехол, звук автоматически прекратится через несколько секунд.

Вы можете искать наушники с компьютера с помощью iCloud.com.

  1. Откройте сайт iCloud.com.
  2. Войдите в сервис, используя данные своего Apple ID (адрес электронной почты и пароль).
  3. Откройте вкладку «Поиск iPhone».
  4. Нажмите на «Мои устройства», а затем на «Наушники AirPods».
Статья по теме:  Как удалить Safari на Mac и iOS. Как отключить сафари на айфоне.

Поиск звука здесь невозможен. На экране вашего компьютера появится карта с указанием приблизительного местоположения наушников, определенного с помощью геолокации.

поиск

Как зайти в меню найти Airpods

Донгл можно найти через передатчик Apple или через компьютер.

Подключитесь к поиску через компьютер:

  1. Войдите в онлайн-сервис iCloud.com.
  2. Доступ к онлайн-сервису.Подключитесь к онлайн-сервису.Доступ к онлайн-сервису.Введите запрошенные Apple ID и пароль.
  3. В открывшемся окне нажмите «Найти iPhone» (под круглой зеленой рамкой местоположения).
  4. Введите запрашиваемый пароль еще раз.
  5. Отобразится карта устройств, и Airpods будут выбраны из списка.

Отображаемый индикатор может иметь 2 цвета:

  • Зеленый цвет означает, что наушники подключены,
  • Серый — наушники Airpods не распознаны.

Если вы ищете гарнитуру для iPhone, iPad или iPod touc, выполните следующие действия:

  • Вызовите приложение «Поиск iPhone».
  • Перейдите в раздел «Поиск iPhone» и введите свой Apple ID и пароль.

Все устройства Apple отображаются на экране, а рядом с каждым устройством находится индикатор:

  • синий цвет указывает на то, что данное устройство используется для поиска,
  • зеленый — Airpods появились в сети,
  • серый — Airpods не найдены.
  • В данном случае это может означать, что Airpods:
  • находятся в чехле или вне зоны действия Bluetooth,
  • низкая мощность или не подключен.

Можно ли найти AirPods, если они потеряны в общественном месте?

Если Airpods не подключены к iPhone, их местоположение не будет отправлено в службу Find iPhone. В этом случае на карте будет показано последнее местоположение AirPods, обнаруженное сервисом в момент подключения к смартфону.

Если вы использовали гарнитуру, например, в аэропорту, а затем потеряли ее, карта покажет место, где она в последний раз была подключена к вашему телефону через Bluetooth. Может даже оказаться, что гарнитуры вообще нет, а в другом месте отображается только устаревшая информация. Его нельзя считать точным, поэтому в таких случаях не стоит на 100% полагаться на сервис «Найти AirPods». Тем не менее, это хороший показатель того, с чего начать поиск наушников. Кстати, если вы пытаетесь получить информацию таким образом, нажмите на значок автомобиля под картой. Затем Apple Maps рассчитает маршрут до последнего известного местоположения ваших наушников.

Через функцию поиск

Гаджет, находящийся дальше от пользователя, будет отображаться на устройстве в виде серой точки.

Статья по теме:  Гайд по созданию загрузочной флешки с Mac OS. Как создать загрузочную флешку mac os

Однако приложение Find iPhone также имеет это условие.

Карта показывает местоположение и PDT последнего соединения между Airpods и устройством, с которого вы слушаете музыку по Bluetooth.

Тихоокеанское летнее время (PDT) или время Лос-Анджелеса отстает от московского на 10 часов.

Нажав на значок Auto в любом из подменю как на компьютере, так и на устройстве Apple, вы можете спланировать маршрут к предполагаемому месту повреждения.

Почему AirPods не отображаются на карте?

Существует несколько причин, по которым функция «Найти iPhone» может не найти ваши AirPods:

  • Поиск iPhone не включен на устройстве iOS, подключенном к наушникам.
  • Если AirPods разряжены.
  • AirPods не имеют GPS-чипа и полагаются на подключение к iPhone или iPad. Если наушники находятся очень далеко от устройства iOS, скажем, более чем в 10 метрах, найти их также будет сложно или невозможно.

Самый распространенный вопрос — как найти вторые беспроводные наушники Xiaomi AirDots дома, когда устройство достается из чехла. Давайте рассмотрим основные методы, которые дают результаты, согласно отзывам.

Что делать, если потерял наушники?

Чтобы найти наушники AirPods, вам нужно:

  1. iPhone или другое устройство на базе iOS3.
  2. Или компьютер.
  3. Самое главное — вы должны предварительно подключить AirPods к устройству iOS.
  4. Перед использованием iPodPods на устройстве необходимо иметь имя пользователя и пароль для учетной записи iCloud/Apple ID.
  5. Опция «Найти iPhone» должна сработать.

После подключения AirPods не забудьте запустить опцию «Найти iPhone» на устройстве, чтобы оно смогло найти AirPods. Затем беспроводные наушники будут привязаны к вашей учетной записи iCloud, чтобы AirPods могли подключаться ко всем вашим устройствам. И это очень полезно, если вам нужно найти потерянные наушники.

  1. Сначала зайдите на сайт icloud.com или Find iPhone, чтобы найти все свои устройства с одним и тем же Apple ID. Но бывают случаи, когда наушники не заряжаются, и вы не можете их найти. Тогда вы сможете увидеть, где они находились при последнем включении.
  1. Второе, что вам нужно сделать, это войти в систему под своей учетной записью.
  2. Третий шаг — нажать на опцию «Найти iPhone». А приложение или веб-сайт покажет на карте местоположение принадлежащих вам устройств. Затем перейдите в раздел «Все устройства», нажмите на «AirPods», и вы увидите их местоположение на карте в виде точки (синяя точка указывает на устройство, с которого выполняется поиск; зеленая точка указывает на искомый предмет, в данном случае наушники; серая точка указывает на то, что наушники не найдены. Причины, по которым они не были найдены, обсуждаются ниже).
  3. Четвертый шаг — нажать на зеленую точку, когда она появится. Затем появится меню, в котором необходимо нажать кнопки «Действия» и «Воспроизвести аудио». И гарнитура начинает воспроизводить звук. (После этого необходимо нажать соответствующие кнопки: Остановить воспроизведение, Отключить звук справа, чтобы услышать сигнал левой трубки, Отключить звук слева, чтобы услышать сигнал правой трубки, чтобы найти нужную трубку).
Статья по теме:  Фото сравнение оригинальной и поддельной колонки jbl charge. Колонка jbl как отличить оригинал от подделки.

Как найти один наушник?

Выполните те же действия, что и при поиске двух наушников. Однако на карте можно найти как правую, так и левую трубку. После того как вы нашли телефон, положите его обратно в чехол, перезапустите Find iPhone и выполните поиск второго потерянного телефона.

Если на карте появляется серая точка, хотя устройство не находится на карте, вы должны понять, почему функция Find iPhone не может найти AirPods.

  • Опция «Найти iPhone» ранее не была активирована на смартфоне.
  • Наушники не были обвинены.
  • В AirPods отсутствует чип GPS.
  • Наушники могут находиться на большом расстоянии от устройства iOS (если наушники находятся на расстоянии более 10 метров от устройства, их невозможно определить).

Что делать, если потерял кейс?

Найти потерянный чехол для наушников невозможно, поскольку он не имеет этой функции. Таким образом, существует три варианта:

  1. Обратитесь в сервисный центр Apple, чтобы получить замену за отдельную плату (около $69).
  2. Купите подержанный чехол на Авито, Юле или где-то еще у того, кто потерял наушники (а они обязательно скоро найдутся).
  3. Купите полный комплект подержанных AirPods (CU), но у одного, например, проблема с наушниками, и дешево продайте.

Последние два метода можно использовать, не опасаясь проблем с установкой их на чужие наушники, поскольку, по словам разработчика, между наушниками и корпусом нет соединения.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ