Что за фирма midea. Что за фирма midea.

Что за фирма midea - Откуда взялся бренд? Бытовая техника Midea Какие стиралки изготавливает? Карточка товара О компании

В Midea Group работает около 130 000 человек, включая квалифицированных инженеров, экспертов из научно-исследовательских институтов и лабораторий, дизайнеров и специалистов из зарубежных производственных компаний.

Midea Group

Midea Group (китайский: 美的 集团 ; пиньинь: Měidì Jítuán) — китайский производитель бытовой техники, расположенный в городе Бэйцзяо, район Шуньдэ, Фошань, провинция Гуандун, зарегистрированный на Шэньчжэньской фондовой бирже. В 2018 году в компании работает около 135 000 человек в Китае и за рубежом, она имеет 200 дочерних компаний и более 60 зарубежных представительств. 2 Компания Midea Group котируется на Шэньчжэньской фондовой бирже с 2013 года и входит в список Fortune Global 500 с июля 2016 года. 3 4 Midea производит осветительные приборы, приборы для водоснабжения, средства по уходу за полом, мелкую кухонную технику, технику для стирки, крупную кухонную технику и холодильники. Летом 2016 года компания Midea сделала широко разрекламированный шаг по приобретению немецкой робототехнической компании KUKA. 5 6 Это крупнейший в мире производитель роботов и бытовой техники. 7

Основатель компании Хэ Сянцзянь (китайский: 何享健) начал в 1968 году с 5 000 китайских иен, чтобы открыть мастерскую по производству крышек для бутылок в Бэйцзяо, Шуньдэ. С тех пор он превратил Midea в одну из самых успешных частных компаний Китая, продажи которой в 2011 финансовом году составили 22,2 миллиарда долларов США, а листинг был размещен на Шэньчжэньской фондовой бирже. 8 Требуется не основной источник.

После начального этапа производства крышек для бутылок и автомобильных деталей, с 1980 года компания сосредоточилась на производстве готовой продукции, в частности, электрических вентиляторов. Пять лет спустя Midea выпустила свой первый кондиционер — продукт, который и сегодня остается важной частью бизнеса Midea. Однако в течение следующих 15 лет компания постепенно расширялась и стала производить широкий спектр других бытовых электроприборов, таких как холодильники, стиральные машины и микроволновые печи. 9 Требуется неосновной источник

В 1993 году дочерняя компания, управлявшая основным бизнесом компании, Guangdong Midea Electric, была зарегистрирована на Шэньчжэньской фондовой бирже.9 Материнская компания, Guangdong Midea Electric, известная сегодня как Midea Group, в то время оставалась частной компанией.

Компания Midea открыла свое первое зарубежное производство в 2007 году в промышленном парке Вьетнама, расположенном недалеко от Хошимина. Это положило начало международной экспансии компании. В следующем году Midea создала производственное совместное предприятие с белорусским производителем микроволновых печей «Горизонт» (Россия) для выхода на несколько рынков СНГ. 9 требуется неосновной источник

В 2010 году было создано первое из нескольких зарубежных совместных предприятий между Midea и Carrier Corporation, американским производителем кондиционеров. Их первое совместное предприятие находится в Каире, Египет, и называется Miraco Carrier. В следующем году Midea и Carrier продолжили эту тенденцию, создав группу тесно связанных между собой совместных предприятий в Бразилии, Аргентине и Чили, а также еще одно отдельное совместное предприятие в Индии. 9 Неосновной источник Требуется

В августе 2012 года Совет директоров Midea Group объявил, что основатель компании Хэ Сянцзянь покинул пост председателя совета директоров Midea Group. В результате председатель и генеральный директор Guangdong Midea Electric Пол Фанг был назначен новым председателем Midea Group.

Продукты править

Основной бизнес Midea — производство бытовой техники и коммерческих кондиционеров. Компания продает свою продукцию на внутреннем рынке под собственной торговой маркой, в то время как большая часть ее экспортного бизнеса — это OEM и ODM бизнес для многих всемирно известных брендов. В последние годы компания Midea начала распространять свой собственный бренд на другие зарубежные рынки, включая Бразилию, Аргентину, Чили, Индию, Египет и большинство стран Юго-Восточной Азии. 16 17 18 19 20

Основная категория продукции компании — кондиционеры воздуха для бытового и коммерческого использования. Компания производит и другие крупные бытовые приборы, такие как холодильники, стиральные и посудомоечные машины. Midea также предлагает широкий ассортимент мелкой бытовой техники, такой как микроволновые печи, чайники, диспенсеры для воды и пылесосы. 21

Статья по теме:  Что будет если заряжать Айфон неоригинальной зарядкой или кабелем. Как зарядить айфон от самсунга.

Компания Midea ежегодно завоевывает более 40 наград за дизайн на различных всемирно признанных выставках дизайна, включая Red Dot, 22 iF 23 и другие конкурсы дизайна.

Помимо одноименного бренда Midea, компания также использует ряд других брендов. Бренд Little Swan был приобретен, когда компания Midea поглотила Little Swan в 2008 году. Продукция компании Little Swan — это в основном стиральные машины и холодильники. Hualing — это бренд, используемый компанией Midea для кондиционеров и холодильников, который также был запущен в 2008 году. MDV — это один из брендов, используемых компанией Midea для своей линейки коммерческих кондиционеров, запущенной в 1999 году. Марка Pelonis используется для обогревателей.

Проекты править

За последнее десятилетие компания Midea реализовала несколько проектов, пользующихся все большей популярностью. Самым последним достижением является масштабная установка модных решений HVAC на всех 12 стадионах для Олимпийских игр 2016 года в Бразилии 24 25 26 и на 9 из 12 стадионов для Чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии. 27 28

Компания Midea недавно приняла политику эскалации НИОКР и постоянно реинвестирует 4% своего дохода в НИОКР 8

В области интеллектуальной собственности инновационная деятельность компании Midea в последнее время была более эффективной, чем в прошлом: количество патентов и патентов на услуги, поданных компанией Midea, увеличилось с 2 до более чем 40 в период с 2000 по 2004 год 29.

В апреле 2013 года было объявлено о плане реструктуризации компании. 11 В сентябре 2013 года вся компания была зарегистрирована на Шэньчжэньской фондовой бирже под названием Midea Group. В то же время компания Guangdong Midea Electric была приватизирована Midea Group. 12

Midea

Midea (русск. Мидея) — китайский бренд и крупнейший производитель бытовой техники в Китае. Компания была основана в 1968 году и специализируется на производстве крупной и мелкой бытовой техники, холодильников, стиральных машин, пылесосов, бытовых и промышленных систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

История компании Midea началась в 1968 году с производства пластмассовых изделий и фурнитуры. Компания Midea начала производство вентиляторов в 1980 году и кондиционеров воздуха в 1985 году.

В 1993 году Midea начала сотрудничать с Toshiba в секторе домашних кондиционеров, что привело к созданию совместного предприятия по производству компрессоров в 1998 году.

В 2008 году компания Midea приобрела китайского производителя стиральных машин Little Swan.

В 2014 году Xiaomi инвестировала 1,2 миллиарда юаней и приобрела 1,2% акций Midea Group.

Сегодня Midea поставляет свою продукцию в более чем 200 стран мира. На Китай приходится чуть более 50% продаж, а в разбивке по категориям продукции на кондиционеры приходится более 40% продаж, на прочую бытовую технику — 40%, а на роботы и системы автоматизации производства — оставшиеся 10%.

Логотип Midea

  • Имя: Мидея
  • Страна: Китай
  • Год основания: 1968
  • Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай, Китай
  • Официальный сайт: midea.com
  • Веб-сайт компании Midea: midea.com

Но в остальном — никаких претензий. Качество стирки на высшем уровне, удаляются даже стойкие пятна от дошкольников. Он выдерживает эксплуатацию машины и интенсивность стирки, поскольку машина используется часто и долго. Я думаю, что низкая цена для такой прочности — это уже большой плюс.

Лучшие СВЧ-печки Midea

EG720CEE

Это одна из лучших микроволновых печей от китайского бренда. Роскошная функциональность и доступная цена — вот основные причины, привлекающие потребителей. Параметры и особенности конструкции:

  • 20-литровая камера,
  • Мощность микроволновой печи/гриля 0,7/1 кВт,
  • Сенсорное управление,
  • монитор, звуковой сигнал, блокировка от детей, внутреннее освещение.

Одна и топ моделей - EG720CEE

SUPRA MWS-1803MW

По сравнению с предыдущей моделью MWS-1803MW она дешевле. Самая простая микроволновая печь на 18 литров с самыми основными функциями. Нет ничего лишнего. Он имеет пять уровней мощности и функцию размораживания. Механическое управление. Его дизайн универсален, он вписывается в любой интерьер.

Только самое необходимое найдете в SUPRA MWS-1803MW

Что предлагает «Мидеа»

Китайская компания специализируется на независимых печах. Отличительной чертой бренда является его оригинальный дизайн, который выделяет его среди множества брендов. Доступны различные оттенки цвета:

  • Шампанское,
  • карбонит,
  • черный,
  • белый,
  • серебро, слоновая кость,
  • нержавеющая сталь.
Статья по теме:  Почему невозможно создать вечный двигатель первого или второго рода. Почему невозможен вечный двигатель.

Китайцы предлагают разнообразные стили, вы найдете микроволновки в стиле хай-тек, классическом или ретро. Для любого интерьера можно найти подходящий вариант. Есть модели, украшенные бронзовой и латунной фурнитурой, есть с полукруглым стеклом на дверце, с узорами на стекле и другими интересными решениями.

Выбираем тип управления

Технические характеристики Midea позволяют покупателям выбрать вариант, соответствующий их вкусу:

  • Объем камеры — 20-25 литров.
  • 20-литровая камера — 20 литров объема — 20 литров воды. Мощность — 0,7-1 кВт. Мощность — 0,7-1 кВт.
  • Внутреннее покрытие камеры — нержавеющая сталь или эмаль.

Стальная камера изготавливается из нержавеющей стали, нержавеющей стали или стального сплава:

  • Механическая. Механическая. Регуляторы мощности. Прочность и надежность. Некоторые модификации оснащены ручкой, препятствующей вращению противня, что может быть необходимо при разогреве пищи в емкостях неправильной формы и больших размеров.
  • Электронные. Другие варианты. Различные типы пластин: Цифры + кнопки, кнопки + ручка, сенсорный экран.
  • Сенсорный экран. Вы можете автоматизировать процесс, установив время выполнения в зависимости от веса и типа продуктов. Также можно запрограммировать сложные рецепты. В некоторых модификациях есть возможность занести в память несколько собственных рецептов.

Модель со стандартным механическим управлением

Выбираем гриль

В дополнение к грилю микроволновая печь Midea оснащена решеткой, на которой может поместиться целая курица. Существует три типа грилей:

  • TEN — это статический и динамический гриль.
  • ТЭН является динамическим и статическим динамическим динамическим динамическим динамическим динамическим. Более компактный и экономичный, чем предыдущая модель.
  • Он более компактен и экономичен, чем керамический. Это обеспечивает быстрое приготовление с минимальной потерей воды — пища не переваривается.

Многие модели оснащены функцией конвекции. Если вентилятор обдувает пищу с разных сторон, вы можете использовать микроволновую печь как духовку. Мясо, рыба, пироги — все можно приготовить с помощью конвекции.

При покупке - выбирайте модель с конвекцией

Обзор моделей

Бюджетная микроволновка EM720CEE

Дешевая бытовая техника всегда интересна покупателям. Экономичные микроволновые печи — частые гости в домах отдыха и съемных квартирах. В поисках более дешевой альтернативы люди не хотят покупать некачественный продукт, а находят «золотую середину» — надежную, но не слишком дорогую микроволновую печь. Модель EM720CEE является именно такой.

  • Свободно стоящий: можно поставить на верстак или подвесить с помощью кронштейнов.
  • Целевая цена составляет 4 000 рублей.
  • Приготовление на пару или конвекция отсутствуют.
  • Незаменимый функциональный комплект для обогрева и приготовления пищи.
  • Размеры.
  • Навесная дверь открывается с помощью длинной ручки.
  • Вместимость: 20 литров. Этого количества достаточно, чтобы разогреть небольшой пирог или курицу.
  • 0,7 кВт.
  • Внутренняя часть покрыта белой эмалью.
  • Имеются часы и быстрый старт.
  • Сенсорный тип. Электронный дисплей.

Основные функции: Подогрев и размораживание. Они могут применяться двумя способами: по времени или по весу. При установке функции размораживания пользователь указывает вес продуктов (100-2000 г) или время (00.01-99.99 минут). Когда продукты размораживаются, мощность снижается на 30% ниже номинальной.

Бюджетная модель EM720CEE с электронным управлением

Модификации Midea EM720

Микроволновая печь EM720 выпускается в двух вариантах: CEE и CKE, которые отличаются внешним видом и набором функций. С точки зрения функций, EM720CEE и EM 720CKE практически идентичны:

  • Вес — чуть более 10 кг.
  • Вес — более 10 кг — более 10 литров.
  • Свободная сборка.
  • Размеры: 43 x 25 x 35 см.
  • Диаметр тарелки 25,5 см.
  • 5 уровней мощности, максимальная 0,7 кВт.
  • Нет гриля и конвекции.
  • Цена составляет 4 600 рублей.

Самая простая Midea EM720

MM720C4E-W

В модельном ряду EM720 есть еще одна модификация — Midea MM720C4E-W, которая дешевле предыдущих. Его цена составляет около 3700 рублей. Дешевизна обусловлена механическим управлением, здесь нет кнопок.

Покрытие Smart Clean — эмаль, которую легко чистить. Он обладает всеми функциями и возможностями, описанными в предыдущих моделях. Имеет 5 автоматических режимов приготовления, размораживание, 5 уровней мощности.

  • Объем 20 литров.
  • Таймер. Максимальное время таймера: 35 минут.
  • Звуковая сигнализация и блокировка от детей.

MM720C4E-W с механическим управлением

Midea AG823A4J с грилем

Многие люди думают, что, покупая микроволновую печь, они должны купить и микроволновую печь, в которой можно готовить любую пищу. Тогда им нужна версия с грилем. Одним из таких духовых шкафов является модель AG823A4J, в которой нет автоматического нагрева, но есть автоматическое приготовление, размораживание и гриль, что позволяет готовить любые блюда различными способами.

  • Тип электронного управления. Информация отображается на экране, и можно отслеживать состояние процесса.
  • Выбор режима и времени осуществляется отдельными кнопками. В отличие от сенсорного управления, ошибки исключены.
  • Вместимость 23 литра.
  • Мощность — 0,8 кВт, гриль — 1 кВт.
  • Эмалевое покрытие.
  • Диаметр тарелки 27 см.
  • Белый корпус.
  • Ориентировочная цена — 4 000 рублей.

Midea (русск. Мидея) — китайский бренд и крупнейший производитель бытовой техники в Китае. Компания была основана в 1968 году и специализируется на производстве крупной и мелкой бытовой техники, холодильников, стиральных машин, пылесосов, бытовых и промышленных систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

Мобильное приложение МИДЕА

Чтобы ускорить и упростить процесс выбора товаров и оформления заказов, многие магазины и сервисы разрабатывают приложения для смартфонов, чтобы пользователи могли совершать покупки из любой точки мира, где есть доступ в интернет. Однако это необходимо только для крупных онлайн-супермаркетов, чьи сайты могут быть перегружены большим количеством одновременных посетителей.

Статья по теме:  Топ-10 лучших термопаст. Термопаста теплопроводность какая лучше.

Интернет-магазин mideastore.ru не разработал собственного мобильного приложения. Причина проста: бытовая техника — это не массовый рынок, который ежедневно покупают сотни тысяч людей. Сайт не перегружен, поэтому на нем можно комфортно работать с экрана настольного компьютера. В то же время, как и большинство других сайтов, mideastore.ru имеет мобильную версию на случай, если пользователь предпочитает делать заказы со своего телефона или планшета. С точки зрения функциональности мобильная версия ни в чем не уступает полноэкранному расширению интернет-магазина.

Оплата и доставка в Midea

Что касается доставки, то здесь вас ждет приятный сюрприз — она бесплатна по всей России! Midea работает только с надежными компаниями по доставке, что гарантирует, что ваш заказ будет доставлен в целости и сохранности и в срок.

Вы можете оплатить покупку картой или наличными. Другой вариант — пойти в любой банк и заплатить по полученной квитанции. Наиболее распространенным способом оплаты является онлайн-оплата через партнерский сервис mideastore.ru PayAnyWay. При этом принимаются платежи Visa и MasterCard, а также электронные деньги Яндекс.Деньги, Moneta.ru, WebMoney и Qiwi кошелек. Кроме того, доступны электронные банковские системы, платежные терминалы и телефонные платежи.

Как оплатить заказ в магазине MIDEA

Как оплатить заказ в mideastore.ru?

После размещения заказа в корзине, вы можете оплатить свой заказ. Под номером заказа появится строка «Оплата». Затем необходимо выбрать платежную систему и заполнить появившиеся поля. Вы можете получить квитанцию не только на e-mail, указанный при регистрации, но и на любой другой e-mail. Для этого существует специальное поле. Хорошим способом приобретения бытовой техники Midea является покупка в рассрочку по карте «Халва». В этом случае вы можете распределить платежи на несколько месяцев, что позволит вам более комфортно расплатиться с интернет-магазином.

mideastore.ru оплата заказа

Способы доставки товара

В Москве и Московской области доставка осуществляется курьерской службой Maxipost. При отправке оборудования в другие регионы России доставка осуществляется другими транспортными компаниями. ТЗ зависит от выбранного региона, который вы можете уточнить, позвонив в службу поддержки клиентов.

mideastore.ru доставка

Способы возврата товара в МИДЕА

Если обнаружен дефект, покупатель может потребовать замены дефектного изделия, а также потребовать полного возврата денег, за исключением расходов на доставку. Если товар прибыл в хорошем состоянии, но вам необходимо вернуть его по какой-либо причине (например, он не подходит по размерам), вы должны сохранить все оригинальные пломбы, этикетки и квитанции, и он должен быть в хорошем состоянии без следов использования. Продавец вернет всю уплаченную сумму, исключая расходы на доставку.

Бонусы Midea

Компания Midea регулярно проводит маркетинговые мероприятия. На сайте есть специальный раздел под названием «Акции». Кроме того, на вкладке «Распродажа» можно увидеть товары с наибольшими скидками.

#Благодарим

При покупке двух товаров с чеком на определенную общую сумму, вы можете получить один из подарков Midea. Это могут быть чайники, роботы-пылесосы, мини-печи, мясорубки, чайники, пылесосы и другие приборы. Предложение начинает действовать, когда вы совершаете покупку на сумму более 20 тысяч рупий.

Бонус Midea

Промокод

Если вы подписаны на рассылку новостей магазина, вы иногда получаете промокоды на скидки. Размер скидки не зависит от суммы покупки. Скидка является фиксированной и определяется индивидуально для каждого покупателя каждый раз.

Скидки

На сайте также есть раздел с распродажей товаров. Вы можете найти очень выгодные предложения.

MIDEA скидки

Реферальная программа

Партнерская программа MIDEA раньше предлагала бонус в размере 4,67% за заказ, оплаченный рефералом из предложений Spa Network. Теперь такой программы больше нет.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ