Что такое Apple Arcade и как работает. Apple arcade что это и как работает.

Apple arcade что это и как работает - 5 фишек Apple Arcade, ради которых его стоит попробовать Первое знакомство Часто задаваемые вопросы Cricket Through the Ages Assemble with Care

Второй важный момент: нет никаких скрытых «шантажей» и попыток взять с пользователя деньги. Вы платите 199 рублей в месяц и взамен получаете все возможности сервиса без ограничений, внутриигровых покупок и гораздо меньше рекламы.

Семейный доступ для Apple Arcade: как это работает?

Apple Arcade была выпущена вместе с iOS 13 и является фантастическим предложением для тех, кто любит играть в игры на своем телефоне и хочет большего. Всего за $4,99 в месяц вы получаете доступ к библиотеке из более чем 100 эксклюзивных игр Apple Arcade, причем все игры премиум-класса, без покупок внутри приложения и рекламы. Именно такими должны быть мобильные игры, и они создают основу для будущего мобильных игр.

Самое лучшее в цене подписки на Apple Arcade — это то, что она включает бесплатное пользование для семей. Правильно, всего за $4,99 в месяц вы и еще до шести человек в вашей семейной группе можете получить доступ к Apple Arcade и этой удивительной библиотеке. Все подробности о том, как это работает, вы можете найти здесь.

Что такое семейный доступ?

С помощью Семейного доступа вы можете делиться своими покупками в iTunes, App Store и книгами со всеми членами вашей семьи, включая такие подписки, как Apple Music, Apple News+, Apple TV+ и Apple Arcade. Семейный доступ также позволяет создавать учетные записи для детей, чтобы им не нужно было спрашивать разрешения на покупку контента, а другие лица могут быть назначены «родителями или опекунами». Даже воспоминаниями и фотографиями можно поделиться через Family Access.

Наиболее важной деталью Семейного доступа является то, что все члены группы могут получить доступ к основной кредитной карте владельца семьи. Поэтому вы должны убедиться, что членами группы являются только те люди, которым вы доверяете данные своей кредитной карты, например, ваш супруг или родители. Однако если на чьем-то Apple ID есть кредит магазина и он совершает покупку, кредит магазина на его индивидуальной учетной записи будет использован раньше, чем кредитная карта владельца семьи.

Семейный доступ также распространяется на другие службы Apple, такие как Find My, iCloud Photo Stream, Calendar, Reminders и т. д. Если услугой Apple можно поделиться с другими, Family Access автоматически работает с ней.

Статья по теме:  Что лучше выбрать CrossFire или SLI технологию для игр. Sli crossfire что это.

Поделитесь семьей.

Как настроить семейный доступ?

Совместное использование семей очень легко настроить. Первоначальную настройку следует проводить с родителем или главой семьи, поскольку основная кредитная карта Apple ID используется для всех Apple ID в семейной группе.

Apple не проверяет идентификаторы Apple ID, которые добавляются в группу семейного доступа, поэтому они не обязательно должны быть реальными членами семьи. Вы можете добавить соседей по комнате, друзей, коллег по работе, знакомых и других людей. Однако вы должны убедиться, что эти люди заслуживают доверия, поскольку они будут иметь доступ к информации о кредитной карте владельца группы совместного пользования.

Команда сражается до смерти, пока не наберет очко. Простое управление, множество предметов в игре и товарищество строителя делают Lego Brawls одной из лучших игр в жанре бродилок. Есть код приглашения для друзей, и вы можете проводить как онлайн, так и локальные сражения на своем телефоне.

Что такое Apple Arcade?

Что такое Apple Arcade и как работает?

Apple Arcade — это ежемесячная услуга подписки, которая позволяет пользователям устройств Apple загружать игры, участвующие в программе, на свои устройства до тех пор, пока подписка оплачена. Оплата подписки гарантирует, что вам не придется оплачивать дополнительные расходы на игру, например, покупки в приложениях. Кроме того, вы не увидите надоедливой рекламы, мешающей игре. Однако если вы прекратите оплачивать ежемесячную подписку, все аркадные игры будут автоматически удалены с ваших устройств.

Сколько стоит Apple Arcade?

Сколько стоит Apple Arcade?

По неизвестной причине для Apple Arcade не существует годового плана со скидкой. Вместо этого вы платите 199 рублей в месяц. Это действует после первого месяца бесплатного пробного периода или после первых трех месяцев, если вы покупаете новое устройство Apple.

трех

Однако вы можете сэкономить, если уже платите за другие услуги Apple. Apple One предлагает такие услуги, как iCloud+, TV, Music и Arcade (также Fitness, если у вас семейный тарифный план) за 14,95 долларов США в месяц. Если вы оформите другие подписки с Apple One, вы получите Arcade почти бесплатно.

Какие игры есть в Apple Arcade?

Apple Arcade разделена на различные категории игр:

  • Приключения
  • Приключения: Приключения.
  • Семья
  • Головоломка
  • Гонка
  • Ролевая игра
  • Спорт
  • Стратегия

Когда вы выберете игру, вы попадете на страницу загрузки, где сможете получить некоторые статистические данные об игре.

Как вы можете видеть, здесь есть как многопользовательские, так и однопользовательские игры. Некоторые игры поддерживаются контроллером.

Так что же там? Помимо действительно непонятных и глупых игр, есть и действительно хорошие игры. Например, есть игры Angry Birds. Также есть Супер Марио и Соник. Множество гоночных игр, карточных игр и других популярных игр, таких как Lego Star Wars, Star Trek, Cut the Rope, Fruit Ninja и другие.

Статья по теме:  Как отключить интернет на смартфоне. Как на андроиде отключить интернет.

Есть также игры, оптимизированные специально для процессора MacBook M1, например, пинбол и гоночные игры.

Самое лучшее в цене подписки на Apple Arcade — это то, что она включает бесплатное пользование для семей. Правильно, всего за $4,99 в месяц вы и еще до шести человек в вашей семейной группе можете получить доступ к Apple Arcade и этой удивительной библиотеке. Все подробности о том, как это работает, вы можете найти здесь.

Hot Lava

Единственная игра от первого лица на Apple Arcade. Основная механика игры Hot Lava заимствована из режимов Deathrun и Surf в Counter-Strike, Half-Life и других подобных сериях игр.

Управление на мобильном устройстве хорошее, но неплохо было бы подключить геймпад. Левая сторона экрана используется для бега вперед-назад, а правая — для поворотов и прыжков.

Cat Quest II

Простая ролевая игра для кошек и собак. Сюжет первой части был кивком в сторону The Elder Scrolls: Skyrim, но Cat Quest II рассказывает оригинальную историю.

Spaceland

Тактическая стратегическая игра с быстро развивающимися сражениями, боссами, головоломками и сюжетом. Spaceland — это игра от российских разработчиков, которые также создали известную серию тактических игр Braveland.

Это не все аркадные игры Apple, но они являются лучшими из оригинальной серии.

Sign up for more like this.

Какое оно – хорошее название для игры?

Как вы и предполагали, но это не так просто.

Сборник MFR — улучшение графики Morrowind.

Сборник MFR — улучшение графики Morrowind.

Morrowind Fullrest Repack — это коллекция модификаций, улучшающих графику и интерфейс игры, которые авторы собирали и улучшали в течение нескольких лет. Он состоит из изменений, которые заменяют модели и текстуры объектов на более качественные. Цель сборника — улучшить визуальную составляющую, исправить ошибки в оригинальной игре и модификации, а также добавить новую систему

Psychonauts 2 — Каждый разум придётся хорошенечко вправить

Единственная игра от первого лица на Apple Arcade. Основная механика игры Hot Lava заимствована из режимов Deathrun и Surf в Counter-Strike, Half-Life и других подобных сериях игр.

Выводы

Изучить все игры, доступные на Apple Arcade, за несколько дней невозможно, поэтому наша статья не претендует на исчерпывающий анализ сервиса. Но мы уже можем сделать некоторые выводы.

Первое, что следует отметить, это то, что он очень удобен в использовании. Это дополнительный раздел App Store/Mac App Store с точно таким же интерфейсом и механизмом загрузки игр, но без платы (за исключением одноразовой месячной подписки) и с гораздо более строгим выбором. После загрузки игр из Arcade на ваше устройство они ничем не отличаются от любого другого приложения — вы можете использовать их в автономном режиме, перемещать их, группировать в папки и т.д.

Статья по теме:  Как удалить аккаунт в Инстаграм. Как удалить заблокированный аккаунт в инстаграме.

Второй важный момент: нет никаких скрытых «шантажей» и попыток взять с пользователя деньги. Вы платите 199 рублей в месяц и взамен получаете все возможности сервиса без ограничений, внутриигровых покупок и гораздо меньше рекламы.

И в-третьих, средний уровень самих игр намного выше, чем игры аналогичных жанров из App Store / Mac App Store. Другими словами, слабые проекты не допускаются в игровой зал. Однако здесь также нет настоящих топовых релизов, нет известных франшиз (хотя бы Angry Birds и Cut the Rope), нет игр с действительно реалистичной 3D-графикой и сложными механизмами. И в целом, охват пока скромный: далеко не обещанная сотня, хотя даже 100+ не является особенно впечатляющим числом.

Представьте, что на Apple Music доступно, скажем, только 100 альбомов, причем не самых лучших исполнителей. Даже если это высококачественная, хорошая музыка, отобранная экспертами и красиво представленная. Даже если это эксклюзивные релизы, которые не доступны больше нигде, даже в iTunes Store. Но — только сто (хотя с перспективой, что будет еще больше). Вы бы подписались на что-то подобное?

Да, это сравнение является преувеличением. Лучшие игры в App Store стоят дороже, чем последние альбомы суперзвезд в iTunes Store. Не говоря уже о macOS, где цена достигает нескольких тысяч рублей за проект. Тем не менее, есть над чем подумать.

Возможно, было бы разумнее снизить цену подписки на Apple Arcade до символического доллара. Тогда психологически будет гораздо легче расстаться с этой суммой даже тем, кто не так часто играет в аркадные игры. И в то же время можно было бы ввести расширенную подписку, которая стоила бы значительно дороже 199 рублей (например, 349 рублей), но при этом предлагала бы неограниченный доступ ко всем (или почти всем) произведениям в App Store — как в случае с Apple Music. Конечно, это порождает множество проблем: Как убедить разработчиков популярных произведений отказаться от внутриигровых покупок? Что делать с платформой macOS, где топовые проекты зачастую стоят дороже и не совместимы с iOS/tvOS. Но даже без полноценной мультиплатформы такой вариант был бы интереснее.

Пока Apple Arcade можно рекомендовать только тем, кто действительно много играет в аркадные игры и ценит свое время. Если вы не готовы играть в случайные проекты в поисках ценного, если вас раздражает, когда после получаса игры вы начинаете зарабатывать деньги тем или иным способом, наконец, если вы действительно увлекаетесь аркадами и не боитесь этого — обратите внимание на новый сервис.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ