Что это за услуга Теле2 Тема, как включить и отключить ее. Тема теле2 что это за услуга.

Тема теле2 что это за услуга - Сколько это стоит? Суть услуги "Мой помощник" "Мой помощник" от Tele2: что за услуга, сколько стоит и как отключить Как узнать какие платные услуги Вам подключены на теле2 Особенность услуги и абонентская плата

При наборе номера 600 вызывающий абонент сначала переводится на автоответчик. Вы можете использовать следующие коды для получения информации из сообщений вместо ожидания подсказок:

«Теле2 Тема»: что это за услуга

«Тема Tele2» — это услуга, входящая в базовый пакет SIM-карт всех операторов. Когда абонент приобретает новую SIM-карту, к ней привязывается услуга «Workout», как ее еще называют. Идея заключается в том, чтобы регулярно отправлять информативные и развлекательные материалы. Сообщения появляются на экране телефона. Они содержат новости, описания подвижных игр, погоду и гороскопы.

Подключение к услуге и пользование ею бесплатны. Однако имейте в виду, что некоторые сообщения содержат ссылки на платный контент. Если вы перейдете по ссылке или отправите текстовое сообщение на сервисный номер, с вас будет взиматься плата за предоставленную услугу.

Что такое «Теле2 Тема»

Это услуга для людей, которые хотят быть в курсе событий. Вам не нужен интернет, достаточно взглянуть на экран мобильного устройства.

Каковы преимущества «темы Tele2»?

  • Автоматическая передача информации о последних событиях в мире.
  • Возможность индивидуализировать услугу в соответствии с вашими пожеланиями.
  • Можно загружать игры или видео — но это уже платно.
  • Его легко деактивировать.
  • Подписки нет.

В подборку новостей включены следующие темы:

  • Политические новости. Новые законы, выборы, важные встречи представителей стран.
  • Новые выборы, политические события, новые законы, новые выборы, новые выборы, новые выборы, новые выборы, новые выборы, новые выборы, новые выборы, новые выборы, новые выборы, новые выборы, новые выборы, новые выборы, новые выборы, новые выборы. Важные изменения для компаний, курсов валют, ценных бумаг, мирового рынка.
  • Погода. Информирует вас о предстоящем изменении погоды, чтобы вы могли одеться потеплее или взять зонтик.
  • Юмор. Шутки, которые поднимут вам настроение и которые вы сможете рассказать собеседнику.
  • Мотивация, афоризмы и изречения.
  • Музыкальные и видеосообщения.

Подписка может быть активирована или деактивирована бесплатно. За информационные бюллетени плата также не взимается. Однако некоторые материалы предлагаются на платной основе. Например, чтобы скачать песню или игру, установить приложение или узнать продолжение истории. Для этого просто нажмите «ОК» в сообщении или перейдите по ссылке, и деньги будут списаны со счета вашего мобильного телефона. Вы можете снять деньги только при наличии достаточного кредита.

Если абонент не хочет платить, стоит внимательно прочитать текст и не нажимать ни на какие кнопки в сообщении. И если услуга вам не нужна и только отвлекает вас от работы, следует удалить ее из списка подключений.

Как отключить «Теле2 Тема»

Вы можете управлять собственными услугами с телефона через меню SIM:

  • Вы можете найти его в главном меню вашего устройства.
  • Выберите «Tele2 Theme» — он находится в нижней части списка.
  • Нажмите Отключить.
Статья по теме:  DSR плавность NVIDIA — что это. Как включить dynamic super resolution.

Как отключить

После этого услуга будет деактивирована. Через 10-15 минут вы получите сообщение об успешной деактивации «Темы».

Существуют и другие способы отключения. Выберите наиболее удобный вариант:

  • USSD *152*0# запрос. Введите имя в телефоне и нажмите Dial.
  • Наберите бесплатный номер 611. Попросите оператора деактивировать Thema, сообщив свои паспортные данные.
  • Лично посетите офис компании.

После отключения с помощью одной из опций услуга навсегда исчезнет с вашего номера. Услуга не будет активирована автоматически, если абонент не запросит ее. Вы можете активировать и деактивировать услугу так часто, как вам удобно, и плата за нее не взимается.

За использование приложения не взимается абонентская плата; тема Tele2 устанавливается бесплатно и действует на всей территории Российской Федерации. Преимущества приложения:

Что такое Теле2 Тема

Преимущества услуги для пользователей:

  • Реальные новости из разных регионов «в вашем кармане», с выбором интересующих вас категорий,
  • Игры, видео и другие материалы доступны для загрузки,
  • Если рассылка больше не представляет для вас интереса, вы можете просто отключить ее,
  • Подписки нет.

Приложение Tema доступно:

  • политические новости. Информация обо всех текущих событиях, от президентских выборов до важных встреч, приходит в виде SMS-сообщений,
  • деловые новости. Этот бюллетень представляет интерес для всех, кто занимается бизнесом и обеспокоен состоянием рынка, состоянием ценных бумаг и т.д. обеспокоены,
  • погода. Полезно заранее знать, чего ожидать, особенно если вы планируете поездку,
  • обменные курсы. Здесь даже не нужно ничего говорить, это необходимая информация для тех, кто играет на фондовом рынке,
  • Юмор. Если у вас плохое настроение, подобранные шутки помогут поднять настроение,
  • афоризмы и афоризмы. Если вы будете думать о них регулярно, ваша жизнь станет проще,
  • новая музыка и видео. Чисто развлекательный контент.

В целом, эта услуга избавляет вас от необходимости просматривать интернет, когда вам нужна конкретная информация — все уже отсортировано и нацелено на конкретные интересы.

Как подключить услугу

Подключение бесплатное, и вам не нужно ничего платить за отправку сообщений. Единственная проблема заключается в том, что приложение содержит платный контент, такой как песни, игры и программы. Есть несколько неоконченных историй, и вы должны заплатить небольшую плату, чтобы узнать продолжение. В то же время средства не снимаются, если на счете недостаточно денег.

Статья по теме:  Почему вылетает Плей Маркет на телефоне. Что делать если плей маркет вылетает.

Существует только один способ активации Tele 2 Themes, и он является автоматическим. Если SIM-карта новая, услуга уже включена в стандартную комплектацию. Если карта используется давно, а поддержка таких подписок отсутствует, достаточно обратиться в офис оператора для замены SIM-карты (номер сохраняется).

Как настроить и пользоваться

Процедура выполняется через меню SIM:

  1. Перейдите в меню и нажмите на «Tele2 Theme», в подменю выберите «Themes».

  1. Откроется список доступных предложений, в котором вы можете выбрать интересующие вас предложения. Регистрация происходит после нажатия символа «+» или «Connect» напротив соответствующей темы.

Если тема платная, вам сообщат об этом, поэтому будьте внимательны. Вы можете организовать одну, две или даже все имеющиеся темы.

Вот и все. Используя то же меню, вы можете менять темы в соответствии с вашими интересами.

За использование приложения не взимается абонентская плата; тема Tele2 устанавливается бесплатно и действует на всей территории Российской Федерации. Преимущества приложения:

Как выполнить выборочное или полное отключение

Вам не нравится ни одна из тем информационного бюллетеня? Вы можете просто отключить их, оставив только те темы, которые вас интересуют. Для этого перейдите в меню SIM (название и расположение может отличаться в разных смартфонах), затем в раздел «Тема» и подраздел с рассылками. Выберите только те, которые вам нравятся, и перезагрузите устройство.

Полная деактивация услуги

Для тех, кто не хочет продолжать пользоваться услугой темы, есть возможность полностью ее деактивировать. Это предотвращает попадание на телефон раздражающих текстовых сообщений. Существует несколько способов сделать это:

  • Деактивировать рассылку непосредственно через тематический сервис. Для этого перейдите в соответствующий раздел меню SIM, нажмите кнопку «Выключить» и перезагрузите устройство.
  • Вы также можете отправить специальный ussd-запрос *152*0#. Затем дождитесь текстового сообщения, подтверждающего успешное отключение услуги.
  • Вы можете воспользоваться приложением «Мой Tele2» и отписаться от рассылки в разделе «Услуги».
  • Позвоните на автоответчик 611 и дождитесь, пока вас соединят со специалистом. Затем сообщите ему/ей о своем желании отказаться от услуги «Тема». После запроса вы также получите уведомление о деактивации.
  • Последний способ требует, чтобы вы лично посетили абонента, на которого зарегистрирована SIM-карта, и пришли в один из офисов Tele2 с паспортом.

Как отключить демотиваторы

Демотиваторы — это картинки с афоризмами, которые отправляются пользователю каждый день, пока у него активная подписка. Не каждый пользователь будет испытывать особую потребность в их получении и платить 3 рубля в день. Чтобы отказаться от подписки, позвоните по номеру 611 или воспользуйтесь приложением My Tele2. для просмотра списка активных подписок.

Как видите, услуга «Тема» будет интересна тем, кто хочет быть в курсе событий. Вам не нужно искать новостные порталы и курсы валют, потому что с подключенной опцией они будут приходить к вам в виде коротких сообщений. А абонентам, которые не хотят постоянно видеть надоедливые уведомления, лучше не пользоваться услугой.

Веселитесь все! Часто бывает, что при активации тарифного плана автоматически подключаются определенные платные услуги. Кроме того, платные услуги могут автоматически подключаться при получении вызова.

Способы подключения услуги

Тема Tele2 предустановлена на SIM-карте, абоненту нужно только узнать, какой это тип подписки, и адаптировать предложение к своим потребностям через меню в разделе «Мои темы». Затем поставьте галочку напротив нужной вам опции.

Вы также можете позвонить по телефону 611 и запросить активацию нужной вам услуги.

Стоимость

Оператор мобильной связи настаивает на том, что платная подписка на Tele2-тему активируется только с согласия абонента после того, как он нажмет на определенное окно меню или отправит SMS на соответствующий номер. Сообщение означает, что пользователь согласен получать платный контент. Абонент получает SMS с указанием количества бесплатных дней и стоимости дальнейшего использования. Активация и деактивация Tele2Themes осуществляется бесплатно.

Статья по теме:  Как загрузить видео на Rutube: самое полное руководство. Сколько длится модерация на рутубе.

Если приложение Tele2Theme полностью деактивировано, услуга не может быть активирована повторно. Клиентам рекомендуется не полностью удалять услугу с SIM-карты, но избегать ненужных трансляций, которые могут поступать на смартфон после активации подписки на платный мультимедийный контент. Вы также можете полностью отключить эту опцию:

  • В «Tele2Menu»,
  • «Tele2Menu» через мобильное приложение «Мой Tele2»,
  • В своем аккаунте на официальном сайте,
  • В приложении «Мобильный телефон» на вашем сайте, через услугу «Мобильная телефония», с помощью команды *152*0#,
  • В мобильном телефоне, в15152MyTelePhone, в мобильном телефоне, в номере152M, в номере152M, в номере152M, набрав 611 .

Скачивание приложения

В меню приложения деактивируйте услугу в разделе «Tele2Tema», нажав на флажок «Деактивировать».

Если деактивация производится через *152*0#, необходимо немедленно перезагрузить телефон.

На официальном сайте и в приложении «Мой Tele2» деактивация осуществляется в один прием с помощью кнопки «Отключить».

Если вы собираетесь удалить приложение на некоторое время, лучше всего деактивировать отдельную подписку USSD-вызовом *111*99# в соответствующем разделе или в руководстве по обслуживанию. Откройте услугу в меню приложения и нажмите 1. Абонент может отписаться от следующих услуг: Анекдоты, спорт, события, новости, мультфильмы, серии 18+, скрытая камера и т.д. Команда *684*0# отключает услугу записи на прием, звонок *225*0# отключает подписку на Tele2 TV.

Большинство клиентов компании рекомендуют вообще удалить приложение, поскольку обычному пользователю сложно разобраться в тонкостях настроек каждой подписки. Проверить баланс счета, сменить тариф или получить последнюю информацию о номере удобнее через стандартные опции оператора.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ