Эльф-торговец: как стать знаменитым, используя доступные всем возможности. Эльф торговец кто это.

Эльф торговец кто это - Ярослав Андреев сегодня Что такое Wildjam? Известность среди тиктокеров Кто создал проект? Открыл своё агентство WildJam

Несмотря на простоту идеи и большой потенциал для обмана, блогеры провалили первое испытание: тогда один из участников предложил уколоть ладонь медицинской иглой. Тем не менее, шоу сразу нашло отклик у зрителей, и толпа студентов устремилась на станцию, чтобы заработать тысячу.

Эльф-торговец: как стать знаменитым, используя доступные всем возможности

Эльф-торговец: как стать знаменитым

Каждый, кто когда-либо смотрел программы, дублированные студией «Кураж Бамбей», наверняка заметил особое — и «особое» — отношение к «Одиннадцати трейдерам». Это звучит загадочно и волшебно, в соответствии с его биографией.

Кроме того, его имя хорошо известно среди игроков. Как и подобает торговцу, он владеет известным магазином виртуальных игр, где можно купить игровую валюту, ключи, апгрейды и разнообразные фишки для десятков самых популярных онлайн-игр.

Долгое время об Эльфе-торговце было мало что известно, даже подозревали, что за этим псевдонимом стоят несколько человек. Но нет. Существует только один Эльф, и он уникален. И благодарность, проявленная к нему, искренняя.

Первые шаги

В реальной жизни его зовут Ярослав Андреев. Он талантливый предприниматель, который одним из первых распознал возможности Интернета и понял, как превратить виртуальные возможности в реальные деньги.

Будущий автор многих успешных онлайн и офлайн проектов родился в 1983 году. Местом его рождения был Ленинград. Даже после своего успеха Ярослав продолжал постоянно жить в этом городе. Интернет хорош тем, что вы можете находиться где угодно, и это не является препятствием для торговли.

Детство Одиннадцати было небогатым, но теперь остались только ее воспоминания. Ярослав — очень богатый человек. Например, он может купить автомобиль стоимостью несколько миллионов рублей, хотя, как он сам говорит, ему «не нравятся гонки».

Эльф-торговец: как стать знаменитым

В какой-то момент он предпринял две попытки учиться в университете, но обе были оставлены. Коммерческая работа оказалась гораздо интереснее учебы — именно здесь молодой человек открыл свой истинный талант.

Эльф нашел почти незанятую, но перспективную работу — он начал предлагать товары и услуги поклонникам онлайн-игр. Бизнес оказался очень востребованным. Клиенты были готовы платить за то, на что у них не было ни времени, ни изобретательности, а поставщик был готов предложить им готовые решения.

Статья по теме:  Sony WH-1000XM4: советы, хитрости и советы. Sony wh 1000xm4 как подключить.

Пророческий никнейм

Кстати, Elf обязан не только своей первой серьезной прибылью индустрии игрушек, но и появлением прозвища.

В начале своей коммерческой карьеры он торговал излишками игровой валюты (правила проекта, конечно, запрещают это, но кто их читает?). Сначала он продавал то, что брал лично, затем это переросло в своего рода бартер с покупкой в одном месте и немедленной продажей в другом.

Торговец эльфами — таково было его прозвище в одной из игр. Имя было пророческим. Торговля со случайными людьми через ICQ превратилась в сеть интернет-магазинов, бренд которых многие уже знают.

Эльф-торговец

В 2008 году ежемесячный оборот молодой компании от продажи игровой валюты составлял уже более полумиллиона рублей. Тогда Андреев начал обдумывать другие бизнес-планы: он продавал елки, фейерверки, цветы и открыл фотостудию, но безуспешно.

Биография

Согласно информации на страницах Ярослава в социальных сетях, он родился 1 ноября. Точная дата его рождения неизвестна. Место рождения Андреева — Санкт-Петербург.

Ярослав Андреев: биография владельца Wildjam, личная жизнь, фото

Ярослав известен в сети под ником «эльф-торговец», происхождение которого остается загадкой для многих пользователей.

Андреев посещал среднюю школу в своем родном городе, но за время обучения несколько раз менял школу. На эту ситуацию повлияли его постоянные переезды с семьей.

Ярослав окончил школу № 377 в Санкт-Петербурге в 2000 году. Следующим учебным заведением, где он продолжил обучение, стал Технологический институт. Он решил стать инженером-кибернетиком, но вскоре понял, что ему не хватает знаний по сравнению с другими студентами. Андреев бросил учебу и поступил в другой университет, но Ярослав не окончил его и там. Согласно его собственному рассказу, он был глубоко разочарован системой образования и предпочел учебу бизнесу.

Достоверной информации о семье бизнесмена мало. По некоторым данным, у этого человека есть брат по имени Владислав.

Карьера

Ярослав начал свою карьеру в социальных медиа с работы с одной из самых популярных платформ в России — «Вконтакте». На странице мужчины указано, что он занимал должность директора по маркетингу с 2014 по 2015 год. Затем в 2015 году Ярослав был повышен до директора по работе с партнерами. Сотрудничество с группой «ВКонтакте» продолжалось до 2016 года, когда мужчина решил начать свой собственный проект.

Статья по теме:  Что такое Ad Hoc в Wi-Fi сети, для чего нужен и как настроить на Windows 10, 7 и XP. Adhoc 11n что это.

В 2016 году под руководством Ярослава было основано новое агентство Wildjam. Компания быстро завоевала популярность и стала одним из крупнейших объединений, занимающихся рекламой и продвижением блогеров в России. Среди известных личностей, работающих с Wildjam, — Николай Соболев, Гусейн Гасанов, Даниил Милохин, Артур Бабич, Костя Павлов, Маша Маева и другие. Агентство помогает блогерам монетизировать контент, привлекая рекламодателей.

Dream Team House

Помимо Wildjam, Ярослав основал еще один успешный проект, Dream Team House. Сообщество объединяет популярных билетеров, чтобы продвигать их за счет других. Идею построить собственный «дом» Ярослав почерпнул у зарубежных блогеров. Среди участников его проекта — Даня Милохин, Аня Покровская, Настя Рыжик, Артур Бабич, Лиана Сулейманова, Артем Пименов и другие известные медиаперсоны. Тиктокеры берут контент и размещают его в общем профиле, повышая популярность как отдельных блоггеров, так и сообщества в целом.

Ярослав Андреев: биография владельца Wildjam, личная жизнь, фото

В одном из интервью Ярослав назвал себя фаталистом, человеком, который считает, что жизнь не имеет смысла.

Андреев является основателем первого в России «Тиктокер Хауса»; ранее подобных проектов в русскоязычном сообществе не было. В результате ассоциация быстро стала известной и вдохновила других блоггеров на создание подобных проектов.

Согласно информации на страницах Ярослава в социальных сетях, он родился 1 ноября. Точная дата его рождения неизвестна. Место рождения Андреева — Санкт-Петербург.

Детство и юность

Детство Ярослава прошло на улицах Санкт-Петербурга с бесшабашными мальчишками, и такие простые удовольствия, как сосиски, были для него, по его собственным словам, праздником.

В 16 лет, когда отец Ярослава оставил семью, мальчик просто ушел из дома. В течение шести месяцев он слонялся по компьютерным клубам и ночевал у друзей, а затем переехал в квартиру на окраине Санкт-Петербурга, которую снял для него отец.

Ярослав Андреев около моря

Когда родители заметили его талант к компьютерам, они заставили его изучать кибернетику в Санкт-Петербургском технологическом институте. Уже там Ярослав решил сменить сферу обучения и перевелся в Школу информационных систем при Институте внешнеэкономических связей.

Статья по теме:  Система быстрых платежей: риски и подводные камни. Система быстрых платежей в чем подвох

Как стал “Эльфом-торговцем”

Во время первого года обучения в университете молодой человек нашел подработку, продавая несуществующую внутриигровую валюту в играх Warcraft, Diablo и Star Wars. Начав со 100 фунтов, продажи внезапно возросли, и он был вынужден открыть целый сайт под названием elfmoney.ru. Ярослав сам стал торговцем-эльфом.

К 22 годам его ежемесячная прибыль составляла 1500 долларов. Это было в три раза больше, чем зарплата профессора экономики в институте на его родине, что, по его словам, заставило Ярослава разочароваться в системе образования. Зачем тратить время на учебу, если можно зарабатывать деньги без нее?

Бросил вуз и ушёл в бизнес

Когда будущий крутой предприниматель Ярослав в возрасте 23 лет купил автомобиль за 300 000 рублей, он почувствовал себя на вершине мира! На его сайте был целый офис и небольшой штат сотрудников, которые занимались привлечением покупателей игрушечной валюты. Через некоторое время доход Андреева составил 500-800 тысяч рублей в месяц.

Умный, веселый и амбициозный парень успел прославиться на музыкальной сцене (он снялся в фильме Little Big в 2013 году), стал спонсором озвучки обожаемого им фильма How I Met Your Mother, а его имя, Эльф-торговец, постоянно было у всех на устах во время титров.

Детство Одиннадцати было небогатым, но теперь остались только ее воспоминания. Ярослав — очень богатый человек. Например, он может купить автомобиль стоимостью несколько миллионов рублей, хотя, как он сам говорит, ему «не нравятся гонки».

Тик Ток дом

В 2020 году Ярослав стал знаменитым среди водителей трехколесных велосипедов. Он был первым, кто основал местный дом Dream Team, который также функционировал как музыкальная компания. По словам его изобретателя, самоорганизованный проект должен быть поддержан его руководством в правильном направлении.

Более сотни известных блоггеров сотрудничают с Elf Merchant на индивидуальных условиях. Каждый из них уникален в своей нише. Ярослав уверен, что ограничиться одной социальной сетью, чтобы стать знаменитым, нереально. Эльф также поддерживает своих протеже в реализации других творческих проектов.

Почти все время предпринимателя посвящено работе. Времени на чтение не так много, и блогер предпочитает деловую литературу.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ