10 сервисов для отслеживания посылок. Где посылка расширение для хром.

Где посылка расширение для хром - Как отследить посылку по номеру заказа? Как отследить заказное письмо по почтовому идентификатору? ГдеПосылка.ру Особенности и описания 17TRACK TrackGo

Затем создайте новую папку в подходящем месте или откройте одну из существующих папок. Кроме того, щелкните правой кнопкой мыши на свободном месте и используйте команду «Вставить», чтобы сохранить папку с файлами расширения.

Бесплатное Расширение Для Отслеживания Ваших Посылок

Чтобы узнать, где находится ваша посылка, введите номер почтового отправления (Почта России или Международная почта) в поле ввода и нажмите на кнопку «Где моя посылка». Никаких ожиданий, логинов или SMS.

Чтобы узнать, где находится ваша посылка, введите номер почтового отправления (Почта России или Международная почта) в поле ввода и нажмите на кнопку «Где моя посылка». Никаких ожиданий, логинов или SMS.

Для отслеживания посылки вам нужен 13-значный международный номер посылки или 14-значный национальный номер посылки — такой, как обведенный кружком номер на рисунке ниже. Пожалуйста, введите номер без пробелов.

Отслеживание отправлений Почты России.

Причины отслеживания товара

Конечно, каждый клиент хочет, чтобы его груз был доставлен вовремя и без повреждений. Если вы выбрали доставку товара почтой штата, не стоит ожидать быстрой доставки. Вам придется подождать не менее двух недель. В это время, как правило, иногда можно разыскать почтовое отделение, имея при себе удостоверение личности. Однако некоторым клиентам удается проверить несколько десятков раз. Сколько бы раз мы ни проверяли, груз не будет доставлен быстрее или быстрее.

Основная причина отслеживания — контроль и время доставки. Информация об отслеживании может повлиять на услуги, если посылка повреждена, не доставлена в указанный срок и т.д. Таким образом, есть три причины для отслеживания:

Чтобы не тратить слишком много времени на отслеживание, рекомендуется пользоваться независимыми услугами. Если вы не хотите тратить слишком много времени на мониторинг, лучше всего воспользоваться услугами независимого мониторинга. Таким образом, вы сможете видеть информацию о движении товаров каждые несколько дней. Желаем вам удачи в покупке и быстрой доставки товара!

Если вы покупаете через интернет-магазин, номер отслеживания будет указан на вашем заказе.

Статья по теме:  Smart Switch — что это за программа и нужна ли она на телефоне Android? (Samsung). Smart switch samsung что это.

✂ Купон 250 руб на все товары Aliexpress

  • Онлайн
  • Смартфоны и аксессуары
  • Другие товары с доставкой через 3-10 дней.

по треку бесплатно

без регистрации

su_service title thumb»>

Эта услуга позволяет отслеживать посылки, отправленные через одну из 400 наиболее популярных служб доставки. Аккаунт интегрируется с Gmail и может автоматически добавлять номера отслеживания в ваш почтовый ящик.

Где посылка

Самый популярный сервис для отслеживания посылок. Он поддерживает отправления Почты России, Aliexpress Standard Shipping, China EMS ePacket и многих других известных транспортных компаний. С его помощью вы можете отслеживать посылки, отправленные DPD или SDEC. Кроме того, этот сервис работает и с зарубежными сервисами, что очень удобно.

При необходимости уведомление по электронной почте можно активировать в самом приложении. Одной из интересных особенностей является то, что сервис напоминает вам, когда истекает срок защиты, что очень удобно, когда вы ждете товар с AliExpress. Таким образом, если посылка задерживается, Where’s the Parcel напоминает вам о необходимости подготовить спор.

Посылки

Он не так популярен, как предыдущий сервис, но он мощный и имеет уникальные алгоритмы поиска. На сайте нет ненужной информации. Интерфейс интуитивно понятен и минималистичен.

На сайте «Посылки» можно узнать ожидаемую дату доставки, которая рассчитывается на основе статистики почтовых и транспортных компаний за последние несколько месяцев.

Track24

Служба с обширной базой данных с возможностью поиска, позволяющая отслеживать посылки, отправленные через различные службы, курьеров и перевозчиков. Интерфейс может быть настроен на любой язык.

Приятным дополнением для пользователей является общий чат на главной странице официального сайта, где все пользователи могут задавать вопросы о посылках. За чатом постоянно следят модераторы; если вопрос сформулирован правильно, они дадут вам ответ.

Чтобы узнать, где находится ваша посылка, введите номер почтового отправления (Почта России или Международная почта) в поле ввода и нажмите на кнопку «Где моя посылка». Никаких ожиданий, логинов или SMS.

Как восстановить расширение Где посылка в Google Chrome и Яндекс

На мой взгляд, расширение Where’s My Parcel — лучшее расширение для отслеживания посылок с AliExpress. Но со второй половины марта 2022 года он больше не работает в браузерах Google Chrome и Яндекс. Если вы перейдете на вкладку «Расширения» браузера, вы увидите изображение, подобное этому:

Расширение Где посылка не работает

Вы сами решаете, доверять сообщению вредоносной программы или нет. Лично я в это не верю!

Статья по теме:  Что это за приложение? » — описание всех стандартных программ на смартфонах Huawei. Центр участников huawei что это.

Я не думаю, что расширение действительно содержит так много вредоносных программ. Я использую его уже много лет и считаю его алгоритм наиболее разумным и практичным. И это сообщение было либо результатом искусственного запрета, либо отсутствием реакции разработчиков на предстоящее изменение правил размещения расширений в Chrome Web Store.

Кстати, расширение «Где посылка» не заблокировано в магазинах мобильных приложений, таких как Google Play.

Но давайте перейдем к делу!

Как исправить ошибку приложения Где посылка

Общий алгоритм выглядит следующим образом:

  • Сохраните файлы расширения из браузера на компьютер,
  • удалить расширение из браузера,
  • установите скопированную копию обратно в браузер.

Другими словами, вам просто нужно переустановить расширение!

Скопируйте этот текст (код) в буфер обмена:

Нажмите Win+R, чтобы открыть окно «Выполнить». Вставьте текст (код), который вы только что скопировали, и нажмите OK.

Открытие окна Выполнить и вставка кода

Скопируйте приведенный выше текст (код) и вставьте его в окно «Выполнить».

На компьютере появится папка 0.3.5_0.

Щелкните по нему правой кнопкой мыши и в открывшемся меню выберите «Копировать».

Затем создайте новую папку в подходящем месте или откройте одну из существующих папок. Кроме того, щелкните правой кнопкой мыши на свободном месте и используйте команду «Вставить», чтобы сохранить папку с файлами расширения.

Это идеальный вариант, если вы еще не удалили расширение из своего браузера.

Но что, если вы уже удалили расширение, когда увидели предупреждение о вредоносном ПО, или у вас его нет, а вы хотите его установить, или вы просто боитесь повторить то, что я написал выше?

Предлагаю универсальный способ установки (переустановки) расширения!

Универсальная установка приложения Где посылка в браузеры

Скачиваем готовое расширение!

Я уже скачал папку расширения в любом случае, поэтому я предлагаю вам не делать ничего подобного, а перейти по этой ссылке и скачать файлы расширения из моего mailcloud.

Скачивание файлов расширения из облака mail.ru

Не обращайте внимания на то, что при переходе по ссылке ваш браузер покажет не одну папку, а несколько файлов. Отобразится содержимое папки, которую вы загрузили.

Когда вы нажмете на кнопку «Загрузить». Появится сообщение о том, что идет загрузка файла. По умолчанию он помещается в папку «Download». Однако вы можете выбрать любое место, которое вам нравится.

Щелкните правой кнопкой мыши на файле и в открывшемся меню выберите «Извлечь в текущую папку».

Распаковка архива с расширением

Распаковка расширения Где посылка

В результате вы получите нужную папку с именем 0.3.5_0 .

Удаляем расширение из браузера

Затем вызовите страницу с помощью расширений вашего браузера. Вы можете скопировать соответствующие ссылки и вставить их в поле поиска для быстрого доступа:

Статья по теме:  В России внезапно и резко подешевели смартфоны, компьютеры и ТВ. Когда снизятся цены на бытовую технику.

для Google Chrome

Для браузера Яндекс

В открывшейся вкладке найдите расширение «Where’s the Parcel» и удалите его.

Удаление расширения

Устанавливаем повторно расширение Где посылка

После удаления расширения не закрывайте вкладку, а включите «Режим программирования» в правом верхнем углу и нажмите «Загрузить распакованное расширение» слева. В открывшемся окне Проводника найдите нашу папку с расширением, выделите ее и нажмите кнопку «Выбрать папку».

Установка расширения через проводник

Через секунду расширение будет добавлено в браузер, но в его окне вы увидите дополнительную кнопку «Ошибка». Если хотите, можете щелкнуть по нему и еще раз убедиться, что в Chrome Web Store нет особых жалоб на расширение. Это запрос на информацию, а не жалоба. Чтобы избавиться от этого предупреждения, достаточно отключить режим разработчика.

Отключение режима разработчика в браузере

Отключите режим разработчика, чтобы удалить сообщение об ошибке

И в основном расширение уже установлено.

Особенности работы расширения после переустановки

Теперь вы можете использовать расширение «Где находится пакет» как обычно. И в качестве предложения хочу добавить, что имеет смысл после деактивации режима программирования нажать на «Details» и в открывшемся окне деактивировать разрешение на работу с локальными файлами.

Основная причина отслеживания — контроль и время доставки. Информация об отслеживании может повлиять на услуги, если посылка повреждена, не доставлена в указанный срок и т.д. Таким образом, есть три причины для отслеживания:

Track24

Еще один сервис с обширной базой данных для поиска посылок от различных почтовых служб и курьеров. Интерфейс сайта доступен на нескольких языках.

Приятным бонусом является общий чат на главной странице, где можно задать вопросы по отслеживанию. Сообщения периодически проверяются модератором, и на правильно сформулированные вопросы даются ответы.

Отследить посылку:

Postal Ninja

Удобный сервис для отслеживания отправлений в стране и за рубежом. Все работает быстро и без регистрации. Данные отслеживания кэшируются в вашем браузере, и вам не нужно вводить их повторно при посещении сайта на том же устройстве.

Вы можете настроить уведомления и добавить напоминание об окончании периода защиты покупателя.

Отследить посылку:

1Track

Эта служба располагает обширной базой данных по отслеживанию посылок. Он отображает информацию в виде краткой сводки или подробной истории отгрузки.

На сайте есть модераторы, которые помогут вам решить проблемы с отслеживанием.

Отследить посылку:

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ