Личный кабинет абонента МТС — максимум возможностей для управления счётом и услугами. Сервисы мтс что это.

Сервисы мтс что это - Не пользуетесь командами и смс? Отключите сервисы через службу поддержки История вопроса Управление всеми платными услугами и подписками в личном кабинете МТС USSD запросы МТС при нулевом балансе Настраиваем услуги через аккаунт Мой MTS

Вы можете получить список услуг, предоставляемых бесплатно, отправив сообщение «0» на номер 8111. Чтобы отметить платные опции, отправьте сообщение «0» на тот же номер. Получив список, вы можете снять галочки с ненужных вам опций любым из вышеперечисленных способов:

Как самостоятельно отключить все платные услуги и подписки от МТС?

Привет, ребята, сегодня мы разберем, как избавиться от всех платных услуг и подписок от МТС. Очень часто бывает так, что платные услуги (особенно погода, музыка и другие новостные сообщения) подключаются во время входящего звонка или SMS.

Не всегда удается вовремя распознать такие сообщения и правильно отреагировать. Затем выясняется, что взимается гораздо больше денег, чем должно быть. В этом случае естественно возникает вопрос о том, как можно быстро отключить эти опции. По этой причине сегодняшняя статья посвящена таким вопросам:

Прежде чем отключать платные услуги и подписки, необходимо выяснить, доступны ли они вообще и что они собой представляют. Для этого наберите *152# и выберите. Появится меню, в котором под цифрой 2 будет написано «Информационно-развлекательные подписки».

Выберите этот пункт. Также мы снова видим в пункте 2 «Мои текущие подписки». Снова выберите цифру 2, и если эти подписки доступны, они будут отображены, в противном случае вам будет сообщено, что подписок нет. Таким образом, вы можете отключить любую ненужную услугу или подписку, выбирая по одной.

Вы можете выбрать *152*2# и сразу же сделать выбор, чтобы не тратить много времени на прохождение интерактивного меню. Сразу же откроется вторая часть интерактивного меню, где в пункте 2 вы увидите «Мои текущие подписки».

Возможна ли отмена всех услуг и подписок по СМС?

Вы также можете получать информацию о своих подписках по SMS. Для этого отправьте номер 1 на номер 111. В ответном SMS вы получите список кодов. Невозможно полностью отключить услуги или подписки с помощью SMS.

Для этого необходимо использовать USSD-запрос. Список команд можно найти на сайте МТС. Однако ниже приведены некоторые коды, которые можно использовать для отключения платных услуг обмена сообщениями и подписок.

Статья по теме:  Как делать хорошие макроснимки с iPhone. Как включить макросъемку на айфоне 13.

Коды для отключения платных услуг и подписок от МТС

  • *111*29# — отключить услугу GOODok
  • *111*11# — Отключить MMS+ соединение
  • *111*17# — Отключить GPRS-соединение
  • *111*39# — отключение опции вызова.
  • *111*22# — Отключить услугу «Интернет+».
  • *111*24# — Отключить интернет-помощника
  • *111*43# — Отключить опцию «Предпочитаемый номер».
  • *111*2110# — Отключить опцию «Ближайшие районы».
  • *111*12# — отключить опцию «Чат».
  • *111*4751# — отключить подписку на прогноз погоды.
  • *111*4752# — отключить подписку на астрологические прогнозы.
  • *111*4753# — Отключить подписку на анекдоты
  • *111*4754# — отключить подписку на курсы валют
  • *111*4755# — Отменить подписку на «знакомства»
  • *111*4756# — Отключить подписку на «Новости»
  • *111*211420# — Разъединить вызов — завершение соединения
  • *111*47# — подавить идентификатор вызывающего абонента
  • *111*53# — отключить запрет вызова
  • *111*49# — отключить опцию конференц-связи
  • *111*51# — отключить опцию мобильного офиса
  • *111*55# — отключить опцию ожидания вызова
  • *111*45# — отключить опцию идентификации вызывающего абонента
  • *111*41# — отключить опцию переадресации.

Это основные коды, я надеюсь, что вы найдете их полезными. Полный список можно найти на сайте МТС или просто отключить их в личном кабинете.

Самый популярный запрос МТС USD — это, конечно же, *100#, код контроля баланса. А если цифра на экране вдруг стала для вас неприятным сюрпризом, попросите у оператора список последних 5 оплаченных операций (код *152# ) или отчет о сегодняшних расходах (код *152*1# ).

Личный кабинет абонента МТС — максимум возможностей для управления счётом и услугами

Личный кабинет абонента МТС — это практичный инструмент для управления счетом мобильного телефона, контроля подключенных услуг и расходов на связь. Вы можете получить доступ к Моей учетной записи с помощью любого браузера. Далее мы расскажем об основных функциях сервиса. Однако хотим заранее предупредить: если вам нужен Мой счет МТС на смартфоне, лучше воспользоваться бесплатным приложением My MTS App — это удобнее.

Доступ к Личному кабинету можно получить через интернет-браузер либо с основного сайта mts.ru, либо перейдя по прямой ссылке lk.mts.ru и нажав на опцию «Зарегистрироваться».

Личный кабинет МТС

Для участия вам необходимо знать номер мобильного телефона и пароль.

Личный кабинет МТС

Если вы забыли пароль личного кабинета или никогда не вводили его раньше, введите свой номер телефона и нажмите на ссылку «Забыли пароль?». В течение нескольких секунд вы получите по SMS четырехзначный пароль, который затем сможете сменить на другой.

Когда вы входите в myAlpari через мобильный Интернет, вы автоматически авторизуетесь с помощью номера, который вы используете для выхода в Интернет. Вам не нужно вводить пароль.

Статья по теме:  Новый «Супер МТС». Как отключить опцию все супер на мтс.

Ваш баланс

Баланс вашего счета отображается в верхней части главной страницы myAlpari.

Личный кабинет МТС

Абоненты МТС могут вообще не платить за связь. Это вполне возможно, если вы воспользуетесь услугой MTS Cashback. Все просто: вы ежедневно совершаете покупки в интернет-магазинах, а часть денег возвращается на счет вашего мобильного телефона. Подробнее о том, как работает МТС Cashback, читайте здесь.

Нажмите на виджет с названием вашего счета или подписки. В этой области вы можете легко пополнить счет с помощью банковской карты, а в блоке Оставшиеся пакеты вы можете увидеть статус пакетов услуг, привязанных к вашему номеру — минут звонков, мобильного интернета и SMS.

Личный кабинет МТС

Ваши расходы

Популярный вопрос «Куда делись мои деньги? Вызовите его через меню ниже. С помощью календаря можно выбрать любой период в пределах шести месяцев. Вы сразу же сможете увидеть, сколько денег было потрачено из вашего счета за мобильный телефон за этот период и на что они были потрачены.

Личный кабинет МТС

Более подробную информацию о ваших расходах можно найти в истории операций. Все расходы на мобильные телефоны и услуги разбиты по дням и могут быть отсортированы по категориям.

Самый популярный запрос МТС USD — это, конечно же, *100#, код контроля баланса. А если цифра на экране вдруг стала для вас неприятным сюрпризом, попросите у оператора список последних 5 оплаченных операций (код *152# ) или отчет о сегодняшних расходах (код *152*1# ).

Как отключить «МТС Сервисы» и другую рекламу МТС на телефоне?

Когда вы покупаете новую SIM-карту или меняете текущую карту, вы часто получаете всплывающие сообщения с рекламой подписки на услуги мобильной связи.

Они также могут иногда появляться в SMS-сообщениях или в USSD-запросах, например, когда вы запрашиваете баланс вашего счета. К счастью, вы можете избавиться от всех этих нежелательных, иногда даже вредоносных сообщений.

Отключение «МТС Сервисов»

Чтобы отключить услуги MTS:

  1. Вызовите приложение «Меню SIM-карты» на своем смартфоне.
  2. Выберите «Услуги МТС», а затем «Информация МТС».
  3. Прокрутите страницу вниз и перейдите в раздел «Настройки».
  4. Выберите пункт меню «Отключить». Через несколько секунд появится сообщение «Infotainment content cannot be sent to your phone».

Чтобы убедиться, что у вас не подключены подписки на «Услуги МТС», введите *152*22#📞 и выберите пункт 2 «Удалить все». Если у вас есть подписка, отпишитесь, если нет, вы получите уведомление.

Запрет приема информационных SMS и MMS с сайта МТС

Данная услуга позволяет отписаться от рекламных и информационных сообщений от МТС, а также от SMS, MMS с сайта и информационных текстов в сервисных сообщениях. Если вы активируете эту услугу, вы будете получать действительно важные сообщения, например, об изменениях в вашем тарифе — за отключение этой услуги отвечает другая услуга: «Не получать SMS-сообщения об изменениях в вашем тарифе», поэтому вам не стоит беспокоиться.

Статья по теме:  Технология GPRS - насколько она хороша? Анализ с точки зрения пользователя. Gprs что это такое в телефоне.

Услуга «Запрет на получение информационных SMS и MMS с сайта МТС» предотвращает отправку большого количества нежелательных сообщений, в том числе рекламных текстов во время USSD-запросов, например, при проверке баланса счета.

Подключить услугу можно в личном отделении МТС или по телефону *111*374#📞. Я уже активировал опцию «Приостановить получение SMS и MMS уведомлений с сайта МТС» и вполне доволен — теперь, например, я вижу только баланс счета и кредитный лимит, когда спрашиваю о состоянии счета.

Вы также можете получать информацию о своих подписках по SMS. Для этого отправьте номер 1 на номер 111. В ответном SMS вы получите список кодов. Невозможно полностью отключить услуги или подписки с помощью SMS.

Альтернативные варианты отключения

Через МТС Инфо

Представьте себе, вы можете управлять рекламной рассылкой оператора и другим способом. На Android, например, отключить услугу можно следующим образом:

1. 1: Услуги МТС → Информация МТС.

меню МТС

2. 1.

опция «Быстрый запуск»

3. Нажмите команду «Отключить».

отключение

При помощи USSD-запроса

Этот способ лучше всего подходит для тех, кто не может или не хочет разбираться с настройками своего мобильного устройства. Чтобы отключить информационную услугу, достаточно набрать USSD-команду *111*1212*2#, затем нажать клавишу «Вызов» и дождаться результата.

Если вы чего-нибудь нажимали в СМС-ках рассылки…

А у вас с активацией подписок, услуг или еще хуже, вы не помните, было это в этот раз или нет, после отключения «Услуг МТС» самое время проверить — есть ли в вашем пакете подключенные платные подписки. Вы, конечно, можете игнорировать их, но потом будете удивляться, как деньги так быстро исчезают со счета вашей SIM-карты.

Другими словами, чтобы подстраховаться, проверьте, нет ли подписок, и если есть ненужные, удалите их:

1. 1.

*152*22#

2. выберите третью опцию в меню — «Удалить все».

отключение подписок

Если вы не активировали эту функцию, вы увидите обнадеживающее сообщение «У вас нет подписок». Поэтому вам не придется беспокоиться о том, что вы потратите деньги на телефон без необходимости.

Обратите пристальное внимание на конфигурацию пакета MTS. Избавьтесь от всех ненужных подписок и опций — платных или бесплатных. Получайте удовольствие от мобильного общения!

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ