Fitbit coach что это. Fitbit coach что это.

Fitbit coach что это - Удаление программы Fitbit Coach с компьютера Fitbit Ace 2 Fitbit Ionic Fitbit Пульсометр Проверьте свои значки

На прошлой неделе компании Google наконец-то разрешили купить Fitbit за 2,1 миллиарда долларов. Fitbit — известный в США фитнес-трекер. Сейчас об этом бренде говорят во всем городе: почти все умные браслеты в Америке называются Fitbit, а число пользователей приближается к 50 миллионам.

Fitbit Coach что это такое

Fitbit Coach — это приложение для тренировок по требованию, которое поможет вам правильно управлять своим питанием и энергией для повышения производительности.

Приложение доступно для владельцев Windows 10 и Xbox One с 2018 года, а ранее оно было персонализировано только для смартфонов и смарт-часов Ionic от создателя Fitbit.

Как функционирует приложение Fitbit

Сервис предлагает различные способы достижения желаемого результата. Первый шаг — стандартный процесс авторизации: ввод личных данных владельца приложения, даты рождения, роста и веса.

Далее Fitbit предлагает три варианта пакетов: ежедневные тренировки для поддержания формы, программа для снижения веса и активное развитие. Только третий вариант является бесплатным и включает стандартные тренировки для начинающих и видео от профессиональных тренеров. По отзывам спортсменов, его достаточно только для быстрой разминки, а в качестве введения в комплекс тренировок его более чем достаточно.

Если вы хотите получить больше, вам следует оформить платную подписку за 40 долларов в год. Начать заниматься спортом с такой небольшой суммой денег невозможно, поэтому эта программа рекомендуется начинающим спортсменам и тем, кто хочет привести себя в форму.

За эти деньги пользователь получает разнообразные аудио- и видеотренинги, проводимые лицом к лицу, то есть в полном контакте с тренером. Это очень удобно и служит полезным стимулом, поскольку человек полностью погружается в процесс обучения.

Уникальным контентом для Xbox One является отображение расширенной информации о состоянии спортсмена на экране телевизора или компьютера. В список данных входит частота сердечных сокращений и объективная оценка состояния организма с помощью встроенного интеллекта.

Статья по теме:  10 настроек Windows 10 для нового ноутбука. Как настроить новый ноутбук.

Установка для Windows 10, Android и iOS

Приложение Fitbit Coach автоматически интегрировано в Windows 10 и было установлено разработчиками вскоре после обновления, что вызвало множество вопросов о назначении приложения. Приложение доступно для владельцев мобильных устройств. Пользовательский интерфейс аналогичен в платной и бесплатной версиях.

Это интересно Ошибка 30007 в EasyAntiCheat — невозможно запустить, если отключена проверка подписи драйвера.

Ссылка для загрузки приложения:

  • Версия утилиты для IOS в iTunes
  • Для Android в Google Play
  • Для Windows 10/8

Средняя оценка пользователей составляет от 3,5 до 4, поэтому стоит попробовать Healthy Lifestyle Suite, особенно в пробной версии, чтобы оценить все плюсы и минусы.

Достижение результатов в профессиональном спорте или персональных тренировках теперь стало намного проще благодаря различным курсам, системам тренировок и специализированным приложениям для всех типов оборудования. Этот материал расскажет вам о Fitbit Coach — что это такое, как он работает и сколько стоит?

Что это за сервис?

Fitbit Coach — это приложение для составления личного плана тренировок, которое поможет вам управлять своим питанием и энергией для достижения максимальной производительности.

Инструмент доступен для пользователей Windows 10 и Xbox One с прошлого года, тогда как ранее он был персонализирован только для смартфонов и смарт-часов Ionic от одноименного разработчика Fitbit.

Как работает сервис от Fitbit?

Сервис имеет множество различных функций, которые помогут вам добиться желаемых результатов. Первым шагом является стандартная регистрация — ввод личных данных, даты рождения, роста и веса.

Затем Fitbit предлагает на выбор три стандартных пакета — персонализированные названия выглядят как «Ежедневная тренировка», «Сбросить вес» и «Добиться успеха».

Выбор-типа-тренировок-в-Fitbit-Coach

Выбор типа тренировки в Fitbit Coach.

Только третий вариант является бесплатным и включает в себя базовые тренировки и видео от опытных тренеров. По отзывам тренирующихся, этого достаточно только для быстрой разминки, но этого более чем достаточно для начала занятий и ознакомления с программой.

Если вы хотите больше, вам придется приобрести платную подписку за 40 долларов в год. Следует отметить, что войти в мир спорта каким-либо другим способом за такую небольшую сумму просто невозможно.

За указанные деньги пользователь получает многочисленные аудио и видео тренинги — последние проходят в технологии «face-to-face», которая предусматривает полный контакт с преподавателем. Это очень практично и дает дополнительную мотивацию, потому что вы можете глубоко погрузиться в процесс.

Статья по теме:  Чем отличаются кабели для зарядки смартфона и почему одни быстрее других. Какой кабель нужен для быстрой зарядки.

Выбор-персонального-тренера

На ваш выбор персональный тренер Леа или Адриан.

Уникальный контент для Xbox One включает возможность просмотра расширенных данных о состоянии ученика на телевизоре или экране. Сюда входит измерение пульса и интеллектуальная оценка состояния организма с помощью искусственного интеллекта.

Интеграция в Windows 10, Android и iOS

Приложение Fitbit Coach было интегрировано в Windows 10 по умолчанию и появилось там вскоре после обновления, что вызвало множество вопросов — «Что это за приложение?». Приложение также доступно для пользователей мобильных телефонов. Интерфейс практически не отличается от платной/бесплатной версии.

Ссылка для скачивания программы:

  • На Android в Google Play.
  • На версии утилиты для iOS в iTunes.
  • Для пользователей Windows 10/8.

Средний балл составляет от 3,5 до 4, поэтому его стоит использовать для здорового образа жизни, особенно с пробным пакетом.

Fitbit Coach — это приложение для составления личного плана тренировок, которое поможет вам управлять своим питанием и энергией для достижения максимальной производительности.

Что такое Fitbit Coach и зачем нужна эта программа?

Спорт становится все более и более технологичным. Даже новички могут достичь результатов профессионального уровня в физической подготовке. Многочисленные курсы, комплексные упражнения и специальные приложения призваны повысить эффективность регулярных физических упражнений и персональных тренировок. Одна из таких программ, заслуживающая внимания любителей здорового образа жизни и физической активности, — «Fitbit Coach».

2

«Fitbit Coach» — программный продукт, разработанный специально как помощник для достижения желаемой формы тела, ядром которого является создание индивидуального плана тренировок с возможностью расчета и контроля потребления калорий и выбора оптимальной вариации нагрузки.

Используемые операционные системы — Windows 10 и Xbox O. Приложение может быть интегрировано в смартфон и успешно работает на специально разработанных смарт-часах «Ionic».

Принцип работы сервиса

fitbit-coach-в-windows-10

Разработчик предлагает пользователю целый ряд функций, которые, благодаря индивидуальным настройкам, поддерживают работу приложения и позволяют достичь желаемых результатов.

Сначала нужно только зарегистрироваться, а затем можно вводить остальные данные. Наиболее важными из них являются дата вашего рождения, рост и вес.

Статья по теме:  Как перейти на цифровое ТВ с аналогового. Как перейти на цифровое телевидение.

Затем пользователь может выбрать одну из трех программ Fitbit Coach по своему усмотрению, независимо от того, является ли он новичком или опытным любителем фитнеса.

Базовый пакет

выбор-персонального-тренера

Бесплатное предложение «Двигайся вперед» предназначено для тех, кто только начинает путь к здоровому образу жизни. Продукт содержит только вводные данные — основы базовых программ упражнений и видеоуроки от профессиональных тренеров.

Таким образом, вы не сможете заниматься, как в тренажерном зале, но вы получите основы, необходимые для разминки дома и ознакомления с пользовательским интерфейсом приложения.

Продвинутые тарифы

видео-тренировок-в-fitbit-coach

Приобретая годовую подписку за 40 долларов, вы можете пользоваться программами Everyday Workout и Lose Weight. Стоит отметить, что Fitbit является довольно выгодной покупкой, поскольку цены на подписку на другие известные фитнес-продукты значительно выше. В среднем пользователи оценивают приложение от 3,5 до 4 баллов — довольно хорошая оценка, что делает его рекомендованным для тех, кто хочет самостоятельно тренироваться в любых условиях.

Фитнес-коучинг — перспективное направление для разработчиков программного обеспечения, позволяющее любому человеку погрузиться в мир активного и здорового образа жизни, нацеленного на результат.

Одним из интересных предложений является Fitbit Coach, который поставляется с бесплатным базовым пакетом «Move Ahead» и двумя коммерческими планами.

В некоторых версиях можно попробовать упрощенный способ — открыть главное меню, ввести название утилиты, щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать «Uninstall»/»Удалить». Пользователи обнаружили, что этот мастер не работает для некоторых обновлений.

Настройка MobileTrack в случае, если вы забыли свой FitBit.

Допустим, вы хотели зарядить свой FitBit, но забыли надеть его на запястье перед выходом из дома. В этом случае вы можете использовать свой телефон для отслеживания своей активности. Он не такой дорогой, как Fitbit, но его может быть достаточно.

Чтобы активировать MobileTrack, откройте приложение FitBit, перейдите на вкладку Account, нажмите Device Setup и выберите MobileTrack. Если вы забыли надеть трекер FitBit, приложение Fitbit по умолчанию использует MobileTrack для записи базовой информации о шагах и других действиях, пока вы не войдете в систему с трекером.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ