Realme кто производитель смартфонов. Realme кто производитель смартфонов.

Realme кто производитель смартфонов - Realme 6 Pro 8/128GB Realme C11 2/32GB Realme X3 Superzoom 8/128GB Перспективы Смартфонам Redmi Realme лишь подражает?

Наконец, издание оценило Realme 3 и Realme 3 Pro на 3,8 и 4,2 балла соответственно (по пятибалльной шкале). Для сравнения, Redmi Note 7 получил еще 4 балла от GSMArena.

10 лучших смартфонов Realme

Смартфоны Realme вызывают неподдельный интерес своей элегантностью, хорошими техническими характеристиками и мощными процессорами последнего поколения. Они производятся на заводах Oppo и убеждают качеством, хорошим исполнением и надежностью с первого контакта. Как и многие конкуренты, производитель регулярно обновляет свой модельный ряд, но в рейтинг лучших смартфонов Realme по отзывам, которые единодушно признаны экспертами и покупателями, вошли только 10 устройств. Тест нашей редакции показывает, какие модели стали бестселлерами и сочетают в себе наиболее удачные технические решения. А опыт пользователей поможет вам решить, какое устройство лучше купить в 2022 году.

  • 10 лучших смартфонов Realme
  • 1. realme 6 4/128GB
  • 2. realme 6S 6/128GB
  • 3. realme 6i 4/128GB
  • 4. realme 7 Pro 8/128GB
  • 5. realme 6 Pro 8/128GB
  • 6. realme X3 Superzoom 8/128GB
  • 7. realme C15 4/64GB
  • 8. realme C11 2/32GB
  • 9. realme C2 2/32GB
  • 10. realme C3 3/64GB
  • Какой смартфон купить realme

10 лучших смартфонов Realme

Бренд Realme появился в Китае совсем недавно, в 2018 году, но быстро завоевал популярность. Это технологический бренд, который специализируется на умных устройствах и смартфонах. Компания использует мощности Oppo для строгого контроля качества продукции и активного внедрения новых моделей. Realme в основном фокусируется на передовых инновационных технологиях и нетривиальном дизайне, что привлекает пользователей.

Производитель взял отличный старт на индийском рынке и бьет рекорды продаж. Во время праздника Дивали компания продала более 700 000 моделей смартфонов всего за 12 часов. После этого успеха бренд вышел на европейский рынок, заключил сделки с крупными китайскими рынками и в кратчайшие сроки завоевал популярность.

Основными особенностями продукции производителя являются:

  1. Яркий и свежий дизайн,
  2. Яркий и свежий дизайн, яркий и свежий дизайн, яркий и свежий дизайн, яркий и свежий дизайн, яркий и свежий дизайн, яркий и свежий дизайн,
  3. Хорошее качество изготовления и сборки,
  4. Функциональность, отвечающая требованиям современного пользователя,
  5. Разумная цена.

1. realme 6 4/128GB

модель realme 6 4/128GB

Телефон Realme среднего ценового диапазона с функциями топовых моделей. Для меломанов есть многополосный эквалайзер, который действительно работает, в отличие от аналогичных опций на многих других смартфонах. Также имеется функция улучшения 3D-звука Real Sound, которая добавляет объем и детализацию при прослушивании треков. Геймерам понравится яркий 6,5-дюймовый сенсорный экран с частотой обновления 90 Гц, который компенсирует ошибки графики, и быстрый процессор MediaTek 90-й серии. Любителей фото и видео порадуют широкоугольная и ультраширокоугольная камеры с разрешением 64 МП и, конечно же, режим записи 4K. Однако, по отзывам владельцев, смартфон выглядит немного недоработанным из-за некоторых недоработанных приложений.

Статья по теме:  Как выбрать отпариватель. Как выбрать отпариватель для дома самый лучший

Плюсы:

  • Быстрый процессор,
  • Настоящий звук,
  • Качество изображения,
  • Скорость зарядки,
  • емкость внутренней памяти,
  • Разумная цена,
  • Экран с частотой обновления 90 Гц.

Недостатки:

2. realme 6S 6/128GB

модель realme 6S 6/128GB

По производительности и многим другим характеристикам смартфон Realme 6S может превзойти большинство своих конкурентов в своем ценовом диапазоне. Мощный игровой чипсет с поддержкой NFC, сенсорный экран с частотой 90 Гц и острая 48-Мп камера обеспечивают плавную работу без задержек. Для начала, огромная внутренняя память смартфона может быть расширена еще на 256 ГБ путем установки карты microSD. Пользователям также понравился почти чистый Android, без раздражающего обилия рекламы и предустановленных приложений. Дизайн и качество сборки этой модели смартфона полностью соответствуют амбициям производителя, который стремится быть лидером на рынке мобильных телефонов.

Плюсы:

  • Большой объем внутренней памяти,
  • отдельный слот для microSD,
  • Частота обновления 90 Гц,
  • Бесконтактная оплата.
  • В итоге издание поставило Realme 3 и Realme 3 Pro оценки 3,8 и 4,2 соответственно (по пятибалльной шкале). Для сравнения, Redmi Note 7 получил еще 4 балла на GSMArena.

Наконец, издание оценило Realme 3 и Realme 3 Pro на 3,8 и 4,2 балла соответственно (по пятибалльной шкале). Для сравнения, Redmi Note 7 получил еще 4 балла от GSMArena.

Realme

Бренд Realme был создан для продвижения бюджетных моделей смартфонов и конкуренции с брендом Redmi компании Xiaomi.

Бренд Realme уже выпустил ряд доступных моделей смартфонов в Индии и Китае. После запуска в Индии, втором по величине рынке смартфонов, бренд Realme сумел занять лидирующие позиции по количеству проданных смартфонов, в кратчайшие сроки став бестселлером в онлайн-магазине Amazon.

Линейка Realme дебютировала весной 2018 года с бюджетным смартфоном Realme 1, главным преимуществом которого было хорошее соотношение цены и качества. Осенью 2018 года компания выпустила свой второй смартфон, Realme 2 Pro, который был уверенно нацелен на средний сегмент, а в мае 2019 года компания представила Realme X, юбилейный десятый смартфон бренда.

Статья по теме:  Какие стиральные машины самые надежные. Какая стиральная машина лучше отстирывает отзывы

Для производства смартфонов Realme компания использует производственные мощности OPPO в Индии. Цены на устройства составляют от 10 000 до 20 000 рупий (150-300 долларов США).

Имя: Realme

Логотип Realme

  • Страна: Китай
  • Год основания: 2018
  • Рейтинг сайта: 6.37
  • Официальный сайт: realme.com
  • Рейтинги: 2.
  • Для более дорогих, технологически продвинутых устройств у Xiaomi есть базовая серия Mi. Недавно к ним добавились модели Pocophone и Black Shark. Подробнее об их назначении, различиях и вообще о полном списке сегодняшних гаджетов Xiaomi мы рассказываем здесь: Смартфоны Xiaomi: все последние модели, от бюджетных до флагманских.

Корпус яркий и впечатляющий. Но есть и обычные цвета с такой же текстурой.

realme 9 — камера 108 мегапикселей

телефон realme

Базовым смартфоном серии является Realme 9, за которым вскоре последует Realme 9i. Как и его младший брат, это устройство также работает на энергоэффективном процессоре Snapdragon 680. Но учитывая цену в 16 тысяч рупий по уровню производительности уже можно выбирать. Тем более что Realme 9i, в отличие от Realme 9, поставляется со стереодинамиками. Здесь нам приходится довольствоваться монофоническим звуком.

Цена: 16 500 руб.

Тем не менее, Realme 9 — это очень хороший смартфон, который оправдывает свою цену, что подтверждает данный отчет о тестировании. Во-первых, у него насыщенный и яркий AMOLED-дисплей. Во-вторых, телефон оснащен камерой с разрешением 108 Мп. В-третьих, базовый вариант предлагает 6/128 ГБ памяти прямо из коробки. Благодаря дисплею AMOLED и аккумулятору емкостью 5000 мАч, Realme 9 работает даже дольше, чем Realme 9i. Это настоящий король по времени автономной работы, работающий 2 дня на одной зарядке.

Поделитесь своим мнением или задайте вопрос в нашем чате.

Смартфон выглядит как обычный Realme, но аппаратная часть совершенно другая.

realme 9 5G — новый смартфон

Всего несколько дней назад был представлен новейший смартфон от Realme — Realme 9 5G. Он отличается от базовой модели не только приставкой «5G» в названии, но и внутренними характеристиками. Главное отличие заключается в использовании более производительного процессора Snapdragon 695. Поэтому Realme 9 5G лучше подходит для игр и тяжелых задач, чем вышеупомянутые представители серии.

Snapdragon 680 намного мощнее, чем Snapdragon 695.

Самое приятное, что при такой превосходной производительности Realme 9 5G стоит дешевле, чем Realme 9. Теперь его можно купить менее чем за 15 тысяч рублей, и это отличная цена для смартфона с процессором Snapdragon 695.

Статья по теме:  ТОП-6 тик ток хаусов в России. Что это и кто в их составе. Тик ток хаус что это.

Цена: 14 600 рублей.

Установив мощный процессор, производитель был вынужден сэкономить на других характеристиках Realme 9 5G: В оригинальной конфигурации смартфон предлагает только 4/64 Гб памяти, вместо AMOLED-дисплея используется IPS-матрица (хотя и с частотой 120 Гц), основная камера представляет собой 50-мегапиксельный сенсор без широкоугольного объектива, а мощность зарядки аккумулятора емкостью 5000 мАч снижена с 33 до 18 Вт. Одним словом, Realme 9 5G — это дешевый смартфон для игр, но с большим количеством компромиссов.

🔥 Смотрите tegram-канал «Сундук Али Бабы», где мы собрали лучшие товары с AliExpress.

В ассортименте есть еще более сложная «прошка».

realme 9 Pro 5G — мощный телефон

Pro-версии смартфонов Realme пользуются наибольшей популярностью у покупателей. Однако Realme 9 Pro 5G — не самая продвинутая модель в линейке. Он работает на процессоре Snapdragon 695, который также используется в более дешевом Realme 9 5G, и имеет аналогичный 6,6-дюймовый IPS-дисплей с частотой обновления 120 Гц.

Цена: 19 000 руб.

Некоторые функции также были улучшены по сравнению с Realme 9 5G. Поэтому Poshka предлагает больше памяти: 8/128 ГБ. Основная камера оснащена 64-мегапиксельным сенсором, который дополнен не только бесполезным макроустройством, но и приличной широкоугольной камерой на 8 МП. Realme 9 Pro 5G также отличается более быстрой зарядкой с помощью адаптера мощностью 33 Вт.

⚡ Подпишитесь на Androidinsider на Mail.ru Pulse, чтобы первыми узнавать о новостях из мира Android

Realme 9 Pro+ 5G оснащен быстрым процессором Dimensity 920 с базовой конфигурацией памяти 6/128 ГБ. Он еще мощнее, чем Snapdragon 695, но в то же время не имеет ограничений, когда речь идет о записи видео: есть поддержка 4K, а Dimensity также лучше справляется с фотографиями.

Realmi производит доступные смартфоны с хорошими характеристиками и поэтому является реальным конкурентом для Xiaomi. Между Realmi и Redmi существует тесное соперничество, поскольку это два суббренда, на которые возлагаются большие надежды в будущем. Компании также предлагают пользователям широкий ассортимент качественной продукции. Здесь очень трудно определить фаворита.

Конкуренция с Xiaomi

Используя приведенные ниже таблицы, вы можете сравнить конкретные устройства этих двух компаний, которые находятся примерно в одной технической категории.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ