Акции, промокоды и скидки МегаФон. Мегафон как получить скидку на тариф.

Мегафон как получить скидку на тариф - Как сэкономить в магазине Мегафон Планшеты Тарифы и номера Акции и предложения Смена тарифа

Выберите подходящий купон и нажмите на него. Когда вводится код скидки, связанные с ним маркеры автоматически сохраняются в буфере обмена и могут быть использованы позже в корзине.

Как получить скидку 20% на тариф Мегафон «БезПереплат»

Оператор мобильной связи «МегаФон» разработал специальное предложение для своих клиентов. Он предназначен для пожилых людей, которые хотят сэкономить на услугах связи. В рамках акции пенсионеры могут рассчитывать на фиксированную скидку с неограниченным сроком действия.

Услуги мобильной связи становятся все более дорогими, что становится все более проблематичным для пожилых людей. Они вынуждены экономить, выбирая тариф, который не полностью отвечает их потребностям. Однако «МегаФон» предлагает своим пожилым клиентам 20% скидку на все тарифы «#БезПредоплаты», причем не только на 1 или 2 месяца, а бессрочно.

Обратите внимание, что предложение действительно только в Москве и Московской области.

Как пенсионерам получить скидку, и на какой тариф: условия

C:\Users\Геральд из Ривии\Desktop\470x300_soscarta_1x_1_.png

Пенсионерам, имеющим социальную карту москвича, предоставляется скидка 20% от стоимости месячного абонемента. Специальное предложение действительно только для тарифов #BeforePayment. Прежде чем принять участие в акции, пожалуйста, обратите внимание на следующие условия:

  • Предложение действительно в Москве и Московской области,
  • Скидка действительна только для новых абонентов МегаФона,
  • Пенсионер получает скидку только на 1 счет, используя карту социальной сети,
  • Подключение возможно только в офисе.

Чтобы подключить тарифную программу «#БезПереплаты» со скидкой 20%, необходимо посетить ближайшее отделение «МегаФона» с паспортом и картой социальной сети. Пенсионер должен лично присутствовать при подписании договора. Иждивенцы не могут подписаться под законопроектом. В отличие от других специальных предложений оператора, здесь нельзя получить SIM-карту, оставив заявку на сайте.

Описание тарифов «БезПереплат»

Серия тарифов #BeyondPay — это новое предложение в системе мобильной связи МегаФона. Он включает в себя несколько ТП, предназначенных для людей с различными потребностями в общении. Однако основные преимущества тарифов остаются прежними:

  • Активация защиты от нежелательных подписок,
  • возможность совершать звонки и переписку в Messenger даже при отрицательном балансе,
  • широкий спектр пакетов услуг.

С тарифами #BesPrepayment неиспользованные минуты и гигабайты также сохраняются и переносятся на следующий месяц.

Поскольку рассматриваемая линейка включает 7 тарифных пакетов, отличающихся как набором услуг, так и абонентской платой, имеет смысл рассмотреть каждое предложение в отдельности. Ниже приведена сумма стоимости подписки без учета 20% скидки. Согласно условиям и положениям, вам следует заранее ознакомиться с предоставленной информацией, чтобы иметь возможность в кратчайшие сроки оформить тариф в салоне мобильной связи.

Статья по теме:  Осознают ли люди, что полет на Марс — это билет в один конец. Сколько стоит билет на марс.

Минимум

Это самый простой тариф в линейке #БезПредоплаты, который включает только базовые опции, но сохраняет все ключевые преимущества других тарифных планов оператора МегаФон. За 390 пенсов в месяц клиент получает

  • 300 минут национального освещения,
  • 6 Гб трафика.

С этого момента стоимость подписки будет фиксированной без учета 20% скидки по условиям акции.

При подключении к данному тарифному плану обратите внимание, что 300 минут будут использованы только в зоне подключения. Во всех остальных случаях скорость составляет 3 р/мин. Текстовые сообщения также тарифицируются отдельно, а мессенджеры работают без потребления мобильного трафика.

Интернет

C:\Users\Геральд из Ривии\Desktop\интернет.jpg

Предложение для всех тех, кто часто пользуется Интернетом, но редко пользуется другими услугами связи. Поскольку трафик данных не используется для мессенджеров, предлагаемые гигабайты можно использовать для просмотра видео на YouTube и других платформах. Стоимость подписки составляет 500 пенсов в месяц.

Клиент, выбравший интернет-тариф, получает

  • 20 ГБ трафика мобильных данных,
  • 400 минут для звонков по России.

Очевидным преимуществом тарифа является то, что пакет минут предоставляется не только для звонков в пределах региона проживания, но и для звонков по всей стране. Отдельно тарифицируются только звонки на зарубежные номера и SMS (2,2 рубля по Москве и Московской области, 3,5 рубля по России).

Звонки

C:\Users\Геральд из Ривии\Desktop\звонки.jpg

Альтернативный тариф для тех, кто предпочитает чаще звонить, чем пользоваться Интернетом. Минуты считаются для звонков по всей России, а не только в домашнем регионе, а также трафик для мессенджеров и социальных сетей. За 600 р/месяц абонент получает:

По тарифному плану «Интернет» предложение не выглядит столь выгодным. Однако при выборе тарифного плана следует руководствоваться собственными потребностями. Следует также иметь в виду, что SMS-сообщения тарифицируются отдельно, в зависимости от их стоимости в других тарифных планах подключения.

Каждый, кто пользуется мобильным телефоном, будет рад, если оператор снизит стоимость используемого тарифного плана. Однако в последнее время все операторы регулярно повышают стоимость своих тарифов, и эти изменения не обошли стороной пользователей зарегистрированных тарифов.

Как часто появляются скидки в МегаФон?

Последнее обновление предложения 28/09/2022, магазин предлагает лучшую скидку 30%. В настоящее время на октябрь 2022 года действует 22 промокода и акции.

Статья по теме:  Компания Илона Маска запустила 60 спутников для глобального интернета. Что это такое и зачем он нужен. Сколько илон маск запустил спутников.

Самый простой способ получить бесплатный код — проверить актуальные предложения (а у нас доступно 22 промокода и акции) на нашем сайте, самый сложный вариант — оформить подписку на megafon.ru и ждать.

Есть ли рабочие промокоды для МегаФон?

В настоящее время на PromCode.ru действует 22 промокода и акции с лучшей скидкой 30%.

Мегафон» является одним из ведущих поставщиков услуг мобильной связи и интернета по всей стране.

На официальном сайте клиенты могут найти не только полный спектр тарифов и услуг компании, но и специализированный интернет-магазин, где можно приобрести смартфоны, планшеты, а также привлекательные аксессуары для них.

Ассортимент магазины и услуги связи

Самое большое преимущество магазина Мегафон — это большой выбор популярных и сертифицированных устройств, с реальными гарантийными документами и возможностью сразу же подписаться на выгодную программу обслуживания.

Например, у клиента есть возможность выбрать персонализированный номер, идеально подходящий для запоминания конкретной даты для удачной комбинации. Предложение также включает фирменные маршрутизаторы и модемы компании, которые идеально подходят для предлагаемого оборудования.

Один из двух премиальных тарифов, которые косвенно входят в серию #BeforeMoney. Также действует скидка 20%, что является выгодным предложением для абонента с абонентской платой 990 рублей в месяц. Пакет включает в себя следующие услуги:

Переход на новый тариф

Этот способ подходит для тех, кто пользуется старыми тарифами оператора. Мы уже упоминали, что в последнее время все компании повысили цены на подключение, поэтому нет причин ожидать, что тариф 2021 года будет дороже нового.

Однако если вы давно не меняли тариф, стоит присмотреться к новым предложениям. Возможно, вы будете платить за гораздо большее количество пакетов, чем в последних версиях #WithoutPay, или вы можете получить гораздо больше услуг за ту же цену.

Однако не забывайте проверять персональные скидочные предложения для новых тарифов. Ниже мы объясним, как это можно сделать.

Переход на эксклюзивные тарифы

В дополнение к тарифам, предлагаемым на сайте оператора и в его офисах, существуют эксклюзивные предложения для абонентов «МегаФона». Их можно получить через официальных агентов.

Преимущество этих предложений заключается в том, что вы получаете больше пакетов за ту же цену, что и в вашем тарифе. А если содержание вашего тарифа вас устраивает, то аналогичный эксклюзивный тариф может быть на 50 процентов дешевле.

Получить скидку на тариф

Привязка нового или эксклюзивного тарифа МегаФона не всегда позволяет получить именно то, что нужно абоненту. Поэтому идеальным вариантом была бы скидка на существующий тариф или новый тариф с лучшими условиями. Это позволит сократить расходы даже наполовину.

Статья по теме:  Средний возраст и кризис у мужчин и женщин. Средний возраст это сколько лет

Прежде всего, стоит ознакомиться с персональными предложениями в приложении или в личном кабинете. Это особенно актуально, если вы подключены к архивным тарифам «МегаФона».

Однако не всегда оператор может порекомендовать интересующий абонента тариф со скидкой. В этом случае, как получить скидку?

Вы должны убедить оператора, что вас не устраивают ценовые условия и что вы готовы поменять свой номер на другого оператора.

Для этого необходимо подать запрос на изменение номера в сеть другого оператора. Обратите внимание, однако, что система не всегда срабатывает, и вы должны планировать «выход» — время, когда вы отменяете запрос на перевод.

Перед подачей заявления необходимо проверить актуальность данных в вашем договоре с МегаФоном. Для этого необходимо прийти в офис с паспортом, если изменилась прописка или другие данные, и проверить правильность данных. Нет необходимости сообщать работнику о просьбе о переводе.

Рекомендуется набрать *445# со своей SIM-карты МегаФона на следующий день после подачи заявления. После этого представитель компании свяжется с вами в течение 24 часов. Он должен выслушать ваши пожелания, а вы должны объяснить ему, почему вы решили перейти к другому оператору.

Желательно сказать им, что они предложили вам лучшие условия, а чтобы это было правдоподобно, стоит взглянуть на тарифы «нового провайдера». Возможно, в их ценовом диапазоне вы найдете что-то подходящее для себя.

В результате оператор может предложить вам новый тариф со скидкой до 30 процентов. Вы можете не получить достаточное количество пакетов — об этом следует немедленно сообщить, и вам могут быть предложены дополнительные пакеты с минутами, SMS и доступом в Интернет.

Если вы выполните условия, вы будете автоматически отписаны от рассылки.

Если вы считаете, что ваш текущий тариф дешевле для вас, вам следует отказаться от предложения. После этого необходимо самостоятельно связаться со службой поддержки по телефону 0500 и отменить переход после общения с консультантом.

Не стоит ждать повторных скидочных предложений от оператора. Статистика показывает, что самое дешевое предложение для используемого вами номера поступает при первом звонке. Поэтому важно подготовиться к разговору так, чтобы вы могли четко выразить свои желания, но не забывать о реальности.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ