Будет ли в 2022 году конец света. Когда будет конец света в 2022.

Когда будет конец света в 2022 - Аргумент 4. Ядерная война Библия Что сбылось Что Ванга и Нострадамус предсказали на 2022 год? Топ-5 причин, почему конец света не наступит в 2022

Однако нельзя забывать, что ядерное оружие означает не только смерть всего живого, но и изменение климата на планете, пожары, ядерную зиму и лучевую болезнь, которая ожидает тех, кому чудом удастся выжить.

Будет ли в 2022 году конец света

Самое страшное предсказание для человечества — апокалипсис — уже несколько раз откладывалось. Человечество пережило страшную дату 2012 г. и приближается к новому рубежу — концу света в 2022 г. Политики, астрологи и маги создают свои версии грядущих событий.

предсказания авеля

Общие тенденции 2022

Когда-то майя предсказали гибель человеческой цивилизации: в 2012 году большая часть человечества ожидала объявленного конца света. Но ничего так и не произошло. Другое предсказание относится к 2022 году.

Исаак Ньютон выдвинул свою теорию о том, как циклические события на планете достигнут логического кризиса. Ученый произвел математические расчеты, которые были настолько точными, насколько это было возможно для его времени. По их мнению, в 2022 году человечество ожидает новый поворотный момент.

Иоанн Богослов также предсказал, что во второй половине 2022 года возникнут серьезные проблемы.

Многие маги, проводящие свои тайные ритуалы, верят, что зомби-апокалипсис наступит в 2022 году. Некоторые астрологи предсказывают конец света 28 февраля 2022 года.

Зомби Апокалипсис в 2020 году

Прогнозы ученых

Современные астрофизики не отрицают предсказание Ньютона. Они поддерживают общую идею прогнозирования, но не согласны с временными рамками — они считают, что точность прогноза составляет плюс-минус десятилетие. Астрофизики предсказывают, что конец света наступит в 2068 году: Точная дата совпадает с движением астероида под названием Апофис. Впервые небесное тело было открыто в 2004 году, и с тех пор за ним ведется непрерывное наблюдение.

Падение астероида в 2020 году

Почему астероид угрожает планете и человечеству?

  • Его вес составляет 200 миллионов тонн,
  • поэтому расчеты предсказывают его будущую орбиту как можно точнее,
  • После столкновения с таким крупным объектом изменения на планете неминуемы.

Первоначально ученые ожидали, что астероид приблизится к Земле в 2022 году, затем дата была перенесена на 2036 год и, наконец, на 2068 год. По мнению ученых, не существует других условий, при которых можно ожидать конца света.

Профессор физики Брайан Кокс убежден, что человечество не вымрет в обозримом будущем. И у нас, наверное, нет причин не соглашаться с этим джентльменом, потому что его мнение научно обосновано.

Где начнется война

Экстрасенс заверил, что противостояние в Сирии приведет все в движение. По мнению Ванги, Третья мировая война начнется после падения Сирии, а затем распространится на Россию и Европу.

«Придут трудные времена, люди будут разделены по вере. В мир придет вековая доктрина. Люди спрашивают меня, когда это произойдет, скоро ли? Нет, не скоро. Сирия еще не пала…» — сказал он.

В то же время провидец подчеркнул, что страшный военный конфликт затронет многие страны и «война будет между всеми народами».

Статья по теме:  Как убрать царапины с экрана телефона. Как убрать глубокие царапины с экрана телефона.

Кто станет виновником конфликта

Медиум считал, что Третья мировая война разразится из-за Соединенных Штатов. В этом конфликте погибнут миллионы людей, но он послужит «платой за грехи», которые человечество совершило за долгие годы своего существования. Однако с этой войны начнется возрождение мира, за которым последует «чистый век».

Ванга отдала одну из главных ролей в войне России. По ее мнению, Россия станет спасителем многих народов. Прорицатель заверил, что к 2024 году запасы пресной воды будут только в России. Не всем удастся избежать смерти. Только хорошие люди, которые не знают, что такое зависть, могут избежать ее.

Что ждет Украину

Ванга всегда очень туманно говорила об Украине и не называла точных дат или событий. Пророчица заявила, что «черноморское государство будет вовлечено в войну в XXI веке», причиной которой станут внутренние конфликты. Однако в конце концов стороны придут к компромиссу, ситуация нормализуется, и Украина начнет жить в мире.

Ванга предсказала глобальный конфликт между европейцами и мусульманами. Последние будут использовать химическое и ядерное оружие, в результате чего территория, на которой сегодня находятся страны Европы, останется совершенно пустынной и необитаемой, сообщает Донецкий торжок.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Нострадамус сделал предсказание на 2023 год. Прорицатель предсказал народу страшный голод и упадок экономики.

Фото.

Следите за новостями «ФедералПресс» на Яндекс.Новостях, Google News и за последними новостями на Яндекс.Дене. Узнавайте все важные и последние новости на телеграм-канале «ФедералПресс». Вы также можете следить за нами в социальных сетях: Мы есть в Telegram, ВКонтакте, Одноклассниках и Twitter.

Профессор физики Брайан Кокс убежден, что человечество не вымрет в обозримом будущем. И у нас, наверное, нет причин не соглашаться с этим джентльменом, потому что его мнение научно обосновано.

Аргумент 2. Астероид JF1

Не игнорируйте его — НАСА классифицировало астероид JF1 как потенциально опасный. И даже названа возможная дата столкновения космического тела с Землей — 6 мая 2022 г. Астероид имеет массу, равную массе самой большой пирамиды Египта, и сила удара может стереть с лица земли несколько крупных городов.

Статья по теме:  Спутники Марса. Названия спутников марса переводятся как.

Конец света наступит в 2022 году? 6 аргументов, почему это возможно 2

Но мы надеемся, что популярность этой теории как-то связана с недавним фильмом «Не смотри вверх». В конце концов, вероятность крушения JF1 составляет всего 0,026%, или 1 к 3 800.

Аргумент 3. Искусственный интеллект

В 2014 году известный астрофизик Стивен Хокинг предупредил, что развитие полноценного искусственного интеллекта может привести к вымиранию человечества. Формы искусственного интеллекта, которые мы используем сегодня, помогают нам решать повседневные и простые задачи. Но как только искусственный интеллект приблизится к человеческому или превзойдет его в своем развитии, он может выйти из-под контроля и уничтожить своих создателей как потенциально опасных конкурентов.

Конец света наступит в 2022 году? 6 аргументов, почему это возможно 3

Это снова напоминает сюжет футуристического фильма («Я робот» или «Терминатор»), но восход машин уже не является таким туманным понятием. Это аналоговая реальность будущего.

Аргумент 3. Ануннаки

Ануннаки — это высокоразвитые инопланетяне, посетившие Землю около 450 000 лет назад. Согласно теории автора Захарии Ситчина, эти божества, которым поклонялись древние шумеры, являются потомками планеты Нибиру. Именно они помогли древним египтянам построить пирамиды и передали свой опыт в области инженерии, строительства и науки землянам. Также утверждается, что ануннаки являются создателями всего человечества.

Конец света наступит в 2022 году? 6 аргументов, почему это возможно 4

Они возвращаются на Землю каждые 1000 лет, чтобы управлять людьми и передавать свои знания отдельным жителям нашей планеты.

В шумерских текстах есть упоминания об ануннаках и их сверхспособностях. В древних текстах также говорится, что в 2022 году произойдет нечто ужасное, и ануннаки снова спустятся на Землю, чтобы помочь людям. Некоторые из них будут спасены и доставлены на Нибиру.

Современные экстрасенсы согласны с предсказаниями Нострадамуса и Ванги. Последние несколько лет показали, насколько все страны взаимосвязаны. Пока существует борьба за власть, мира в 2022 году не будет.

Информация NASA по поводу конца света 12 августа 2022 года

Долгое время ученые-космисты не могли понять, какая планета направляется к Земле, но, судя по последним снимкам, большинство из них пришли к выводу, что это апокалиптическая Нибиру, о которой ученые говорят уже много лет. В прошлом эту планету называли «X», потому что она была разрушительной для всего мира.

Статья по теме:  Кто создал WhatsApp. Ватсап чья соц сеть.

Этой информацией сотрудник NASA поделился с журналистами мировых СМИ и социальных сетей, но, по его словам, компания установила табу на распространение подобной информации, поэтому мужчина решил сделать это анонимно. Он утверждает, что люди должны знать, чего ожидать. В прошлом сторонники НЛО говорили, что Планета X или Нибиру может уничтожить нашу Землю, если только приблизится к ней.

Однако сегодня эксперты в этой области утверждают, что апокалипсис начнется на минимальном расстоянии между планетами. Ученые также утверждают, что конец света, вызванный этим явлением, будет сопровождаться природными катастрофами в виде наводнений, экстремальных температур и других климатических аномалий, которые приведут к вымиранию всего человечества на Земле.

Одна из версий конца света в 2022 году

Древняя цивилизация ацтеков также имела своих прорицателей, и некоторые из их пророчеств благополучно сохранились до наших дней. В них древняя цивилизация предупреждает об опасностях, угрожающих современному человечеству, которые исходят от солнца. Гипотезы ацтеков вполне могут оказаться верными, так как Солнце сегодня может быть объектом, рождающим черные дыры, которые, в свою очередь, становятся пространственно-временным порталом. Через эти ворота инопланетные гуманоиды могут проникнуть в нашу галактику и поселиться в ней.

По мнению многих теоретиков заговора, конец света ожидается летом 2022 года. И первой, по их мнению, пострадает Россия. С этим трудно не согласиться, если вспомнить наблюдения уфологов в связи с наблюдением солнца и многочисленных аппаратов, которые внезапно появлялись возле солнца и вылетали из ниоткуда. Никогда не объяснялось, что это такое.

Некоторые эксперты считают, что жители Нибиру прибудут на нашу планету таким же образом. Древние ацтеки подкрепили свою теорию планом, согласно которому солнце будет уничтожено инопланетными пилотируемыми космическими кораблями.

Согласно теории заговора, единственный способ для Нибиру пересечь путь таинственного портала — использовать его энергию для разрушения поверхности Солнца, жизненно важной для человечества.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ