Вход в Instagram с помощью аккаунта в Facebook. Как зайти через фейсбук в инстаграм.

Как зайти через фейсбук в инстаграм - Управлять Инстаграм через Фейсбук: Преимущества Авторизация в Инстаграм через ФБ Уведомления от Instagram Мобильное приложение на телефоне Как разорвать эту связь

Зайдите в настройки страницы Facebook, к которой подключен ваш аккаунт Instagram, и откройте раздел Instagram. В нижней части открывшейся страницы вы найдете кнопку с функцией m Отключить аккаунт Instagram. Нажмите на опцию Отключить.

Если вы хотите подключить аккаунты с телефона, откройте приложение Instagram и войдите в свой аккаунт.

Затем перейдите в Настройки и выберите Подключенные учетные записи.

Как привязать Фейсбук к Инстаграм, интеграция

Как привязать Фейсбук к Инстаграм, интеграция

Выберите Facebook, а затем авторизуйтесь в открывшейся форме. Теперь ваши счета подключены.

Интеграция Instagram с Facebook с компьютера

Если вы хотите подключить учетные записи на своем компьютере, вам нужно будет выполнить немного другой список шагов.

Как привязать Фейсбук к Инстаграм, интеграция

  • Зайдите на сайт facebook.com и войдите в свою учетную запись. Перейдите в меню Настройки.
  • Выберите раздел Apps (Приложения), а затем Instagram на открывшейся странице.
  • Теперь вам нужно ввести данные вашего Instagram, чтобы связать аккаунты.
  • Если вы хотите настроить автоматический постинг, зайдите в профиль на Instagram и выберите «Настройки постинга».
  • В открывшемся окне выберите Facebook.
  • Теперь все, что вам нужно сделать, — это согласиться на то, чтобы Instagram управлял вашими страницами. Не волнуйтесь, в этом нет ничего опасного, и никто не взломает ваш аккаунт в Facebook. Это необходимо для правильной работы автоматической загрузки.
  • Чтобы деактивировать свой аккаунт Instagram на Facebook, откройте Facebook и перейдите в раздел «Настройки».
  • Выберите «Instagram».
  • Нажмите на «Деактивировать Instagram», а затем подтвердите удаление.

В этой статье вы узнаете, как подключить и отключить свой аккаунт Instagram от профиля Facebook.

Чтобы сделать свой аккаунт в Facebook более привлекательным для потенциальных клиентов, когда вы отключите рекламу, вы всегда можете купить рекламу в Facebook. Это простой способ быстро и недорого «поднять» свою страницу.

Обязательная учетная запись Instagram дает вам доступ к статистике и рекламе и избавляет от необходимости авторизации в Instagram, если вы забыли свое имя пользователя или пароль. Профиль Facebook может быть связан с аккаунтом Instagram.

Вход в Instagram с помощью аккаунта в Facebook

Как войти в Инстаграм через Фейсбук

Instagram уже довольно давно является частью Facebook, поэтому неудивительно, что эти две социальные сети тесно связаны. Поэтому вполне возможно зарегистрироваться с учетной записью из первого и затем связать ее со вторым. Это в первую очередь избавляет от необходимости создавать и запоминать новый логин и пароль, что является неоспоримым преимуществом для многих пользователей.

Статья по теме:  Серии смартфонов Samsung. Какой самсунг лучше а или м серии.

Мы уже говорили о том, как зарегистрироваться в Instagram, а затем войти в свой аккаунт. В этой статье мы поговорим непосредственно о том, как использовать ваш профиль Facebook для этих целей.

Авторизация в Instagram через Facebook

Как вы знаете, Instagram — это кроссплатформенный сервис. Это означает, что вы можете получить доступ ко всем возможностям этой социальной сети как в любом компьютерном браузере (независимо от установленной операционной системы), так и в мобильном приложении (Android и iOS). Большинство пользователей предпочитают второй вариант, но мы поговорим о каждом из них.

Вариант 1: Мобильное приложение

Как описано выше, Instagram доступен на мобильных устройствах с двумя самыми популярными операционными системами — iOS и Android. Вход в аккаунт через учетную запись Facebook осуществляется по приведенному ниже алгоритму:

Примечание: Процесс авторизации показан ниже на примере iPhone, но все работает точно так же на смартфонах и планшетах из другого лагеря — Android.

Вариант 2: Компьютер

На ПК Instagram доступен не только в виде веб-версии (официальный сайт), но и в виде приложения. Однако только пользователи Windows 10 могут установить последнее с помощью Магазина.

Веб-версия Вы можете использовать любой браузер для подключения к Instagram через свою учетную запись Facebook. В общем, процедура выглядит следующим образом:

Логин и пароль от Facebook для авторизации в Instagram

  1. Перейдите на главную страницу Instagram.
  2. Появится окно входа в систему, в котором необходимо ввести адрес электронной почты (номер мобильного телефона) и пароль от учетной записи Facebook.
  3. Как только вы войдете в систему, появится ваш профиль Instagram.

Установить приложение Instagram из Microsoft Store на Windows 10

Официальное приложение Скудное предложение приложений и игр в Microsoft Store (Windows 10) также включает официальный клиент Instagram для социальной сети, который вполне подходит для комфортного использования на ПК. В этом случае подключение через Facebook осуществляется аналогично описанным выше шагам.

Lumpics.ru

Заключение

Как видите, подключиться к Instagram через Facebook не так уж сложно. Причем сделать это можно как на смартфоне или планшете с Android и iOS, так и на компьютере с Windows 10 и ее предшествующими версиями (правда, в последнем случае придется ограничиться веб-сайтом). Мы надеемся, что вы нашли этот материал полезным.

Статья по теме:  5 самых надежных кофемашин для дома. Какие кофемашины считаются самыми лучшими для дома.

Мы рады, что смогли помочь вам решить эту проблему.

Помимо этой статьи, на сайте есть еще 13108 полезных руководств. Добавьте Lumpics.ru в закладки (CTRL+D) и мы обязательно будем полезны вам снова.

Помогла ли вам эта статья?

Еще статьи по данной теме:

Здравствуйте, я на Facebook. Как я могу перейти оттуда в Instagram. Мой телефон — андроид. Спасибо.

Как узнать свой пароль для Instagram?

Привет. В этой статье вы узнаете, как войти в Instagram из Facebook. Вам нужно знать имя пользователя и пароль для Facebook, а не для Instagram. Однако если вам нужно узнать или восстановить пароль от Instagram, прочитайте статьи по следующим ссылкам и следуйте приведенным в них советам.

Уже третий день я не могу войти в Instagram: «Помогите нам убедиться, что вы являетесь владельцем этого аккаунта. Чтобы обезопасить свой аккаунт, попросите помочь вам войти в систему». «Вам необходимо связаться со мной для помощи с вашим счетом…», а затем ничего. Давным-давно я забыл свое имя пользователя и пароль, адрес электронной почты, который я указал при регистрации, но я всегда вхожу через закладку, некоторое время назад закладка перестала открываться, и я вошел через кнопку «войти через Facebook», а теперь даже это невозможно. Что мне делать?

Зинаида, здравствуйте. Данные для входа (имя пользователя и пароль) на сайт или в приложение не сохраняются навсегда (если, конечно, они не были сохранены в аккаунте с помощью менеджера паролей, доступного в браузере). Вы, вероятно, не использовали его), они могут быть удалены рано или поздно, что и произошло в вашем случае. Если вы больше не помните имя пользователя, пароль или адрес электронной почты, которые вы ввели при регистрации, вы, естественно, не сможете просто восстановить доступ к своей учетной записи. Однако это возможно. Более подробную информацию о том, что делать в вашем случае, можно найти в индивидуальных инструкциях на нашем сайте — мы рекомендуем сначала прочитать весь материал и только потом приступать, так как, возможно, вам удастся найти необходимые данные для входа в систему и не придется перезагружаться.

Обязательная учетная запись Instagram дает вам доступ к статистике и рекламе и избавляет от необходимости авторизации в Instagram, если вы забыли свое имя пользователя или пароль. Профиль Facebook может быть связан с аккаунтом Instagram.

Как зайти в Инстаграм через Фейсбук

В настоящее время Instagram управляется владельцами социальной сети Facebook. По этой причине эти два понятия тесно связаны между собой. При желании пользователи могут связать эти две учетные записи. В этом случае они могут войти в Instagram через Facebook, что упрощает процесс одобрения на их новых устройствах. Давайте объясним этот процесс более подробно.

Статья по теме:  Принцип работы Яндекс-такси, Uber и Gett. Агрегатор что это такое простыми словами такси.

Если вы еще не синхронизировали два своих аккаунта, вам необходимо сделать это сейчас. Давайте пройдемся по алгоритму шаг за шагом:

  1. Запустите приложение Instagram на своем смартфоне или планшете. Вы не можете сделать это с официального сайта на своем компьютере.
  2. Перейдите на вкладку «Профиль» и нажмите на значок «Меню» в правом верхнем углу.

Иконка Меню в моб. приложении Instagram

Раздел Аккаунт в настройках моб. приложения Instagram

Теперь, когда две службы синхронизированы, мы можем приступить к работе и подключиться. Эта опция доступна как в мобильном приложении, так и на официальном сайте.

Мобильное приложение

Давайте рассмотрим этот способ подключения на смартфонах и планшетах:

  1. Запустите приложение Instagram и дождитесь загрузки формы регистрации.
  2. Нажмите кнопку «Подключить».

Кнопка Войти в окошке приложения Instagram

Кнопка Продолжить как в моб. приложении Instagram

Официальный сайт

Процедура похожа на описанную выше, но имеет некоторые особенности. Войдите в Instagram через Facebook на компьютере следующим образом:

  1. Откройте браузер и перейдите на сайт https://www.instagram.com/.
  2. В открывшемся окне нажмите на синюю кнопку «Подключиться через Facebook».

Кнопка Войти через Facebook на сайте Instagram

Кнопка Продолжить как на сайте Instagram

Итак, пришло время узнать, как настроить аккаунт Instagram через Facebook в мобильном приложении социальной сети. Главное преимущество этого способа регистрации заключается в том, что в дальнейшем вам не придется дополнительно подключать Facebook к своему профилю. Когда вы создадите аккаунт, все уже будет сделано.

Отключение профиля Instagram от Facebook часто необходимо для бизнес-аккаунтов, которые были запрещены, заблокированы или закрыты по той или иной причине. Или вы можете связать другой профиль Facebook со своим аккаунтом Instagram. Поэтому необходимо отключить существующее соединение.

Зайдите в настройки страницы Facebook, к которой подключен ваш аккаунт Instagram, и откройте раздел Instagram. В нижней части открывшейся страницы вы найдете кнопку с функцией m Отключить аккаунт Instagram. Нажмите на опцию Отключить.

Как в Инстаграм отвязать страницу Фейсбук с компьютера?

Как только вы подтвердите свои действия, учетная запись Facebook будет отключена от Facebook.

Отключение связи аккаунта Instagram с Facebook отключит кросс-постинг постов из Instagram в Facebook, а также возможность подачи рекламы. Вам также будет сложнее восстановить свой аккаунт в Instagram, если вы забудете имя пользователя или пароль.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ