Как активировать и ввести промо-код Кинопоиск на /code. Куда вводить промокод в кинопоиске.

Куда вводить промокод в кинопоиске - Проблемы при подключении к сервису Преимущества пользования Активация цифрового ТВ Кинопоиск на телевизорах Samsung и LG Особенности использования Как ввести код с телевизора Code.hd.ru

Чтобы быть в курсе новостей кинотеатра и получать купоны на скидку, необходимо подписаться на рассылку сервиса, указав свой адрес электронной почты или через официальные аккаунты кинотеатра в социальных сетях.

Для использования веб-сайта требуется мобильное приложение Kinopoisk, которое обычно доступно для телевизоров на следующих системах:

Устройство Характеристики
Samsung Smart TV Год выпуска не ранее 2013, платформа Orsay 13-15 или Tizen 15-17, доступная память должна быть не менее 4 мегабайт.
LG Smart TV Год выпуска не ранее 2015, WebOS 1-4.
Телевизоры с медиаконсолью Android Можно приобрести отдельно для каждого телевизора.

Картинка Самсунг Смарт ТВ

Процедура подключения самого приложения выглядит следующим образом.

    Запустите приложение «Кинопоиск» на телевизоре. Если у вас его нет, установите его, загрузив, например, из Play Store,

Приложеник КиноПоиск

Как удалить привязку к аккаунту Кинопоиска на телевизоре

Если вы хотите отключить свой профиль через Kinopoisk, вы должны сделать следующее:

  1. Используя клавиши со стрелками на пульте ДУ телевизора, перейдите к значку профиля в правом верхнем углу экрана,
  2. Нажмите для подтверждения,
  3. Получив доступ к своей карточке пользователя, нажмите «Выйти».

Чтобы быть в курсе новостей кинотеатра и получать купоны на скидку, необходимо подписаться на рассылку сервиса, указав свой адрес электронной почты или через официальные аккаунты кинотеатра в социальных сетях.

Где найти код

Сначала необходимо установить специальное приложение Кинопоиск на PlayMarket на свой смарт-телевизор. Затем откройте приложение и одновременно зайдите на сайт www.kinopoisk.ru/code с компьютера или смартфона. На телевизоре вы получите код привязки, который необходимо ввести на сайте.

введите код

Что можно смотреть

Библиотека сервиса содержит большое количество фильмов различных жанров. Каталог постоянно обновляется — новые релизы и хиты добавляются своевременно. Цены в их кинотеатре варьируются, но в среднем вы можете купить фильм за 299 рублей или взять напрокат за 99 рублей.

Важно. Если вы купили фильм и позже нашли его по более низкой цене в другом онлайн-кинотеатре, вы можете обратиться в службу поддержки, которая предоставит вам промокод для каждого фильма.

Как отключить подписку

Если пользователь уже оплатил подписку, ее нельзя деактивировать. У вас есть возможность отменить автоматическое продление. Для этого вам необходимо выполнить следующие действия:

  1. Откройте «Подписки Яндекс.Паспорта»,
  2. Нажмите кнопку «Управление» в правой части подписки,
  3. Нажмите кнопку «Отменить подписку»,
Статья по теме:  Операционная система — что это такое, функции. Операционная система для чего нужна.

отменить подписку

После этого автоматическое продление будет отключено, и деньги с карты не будут сниматься в течение следующего месяца.

Таким образом, «Кинопоиск» предлагает своим зрителям широкий выбор фильмов, мультфильмов и сериалов в отличном качестве. Вам больше не нужно тратить много времени на поиск нужного фильма в интернете, теперь вы можете сделать это очень быстро с помощью приложения. С удобным интерфейсом кинотеатра справятся даже дети. Ну а руководство сайта будет регулярно удивлять вас приятными бонусами и промокодами. Мы надеемся, что вам понравится их смотреть!

Чтобы смотреть фильмы видеосервиса «Кинопоиск» на телевизоре, необходимо установить приложение на телевизор, а затем ввести код на сайте Code.hd.ru или https://yandex.ru/activate.

yandex.ru/activate — кинопоиск ввести код

Для регистрации (yandex enable code.hd.ru) на сайте удобно использовать учетную запись Яндекс. С помощью своего Yandex ID вы можете смотреть любимые фильмы и долгожданные сериалы, слушать любимую музыку и получать доступ к электронной почте. Зарегистрировавшись, вы получаете бонусы на другие привлекательные сервисы Яндекса.

Если вы еще не создали Яндекс ID, воспользуйтесь одним из следующих способов:

Используйте профиль в социальной сети.

Вы можете зарегистрироваться в ВКонтакте, Facebook, Twitter, Одноклассниках и Mail.ru.

  1. Выберите кнопку с названием социальной сети.
  2. Войдите в социальную сеть.
  3. Введите адрес электронной почты.
  4. В конце нажмите на кнопку Создать учетную запись.

ввессти код с телевизора 5

Для обычной регистрации, пожалуйста, воспользуйтесь кнопкой ниже:

Войти в аккаунт yandex ry activate

Yandex ID используется для входа в сервис. Чтобы войти в аккаунт, подключите свой профиль в социальной сети к ID Яндекса. Чтобы активировать свой аккаунт, используйте свой аккаунт Яндекса для подключения к социальной сети через свой аккаунт Яндекса.

С весны 2019 года приложение «Кинопоиск» будет доступно только при наличии Яндекс ID. С привязанным аккаунтом вы сможете просматривать подборку фильмов и все покупки на вашем аккаунте Яндекс. Ссылка для создания Яндекс ID.

activate ввести код с телевизора code.hd.ru

  • Шестизначный код будет отображен на главной странице приложения KinoPoisk. Скопируйте этот код.

ввести код

  • С компьютера или мобильного устройства перейдите на сайт yandex.ru/activate (yandex activator).
  • Введите код в открывшемся окне. Если код введен правильно, появится экран успеха.

ввести код

Зарегистрируйтесь в киномагазине code.hd.ru введите код с вашего телевизора для киномагазина.

Вы также можете использовать QR-код, который появляется на экране вашего телевизора. Это не используется для синхронизации вашего аккаунта на yandex ru acrivate

Приложение «КиноПоиск» можно бесплатно скачать и установить с официального сайта, а также найти в AppStore для iPad, iPhone, Apple TV и Google PlayMarket или HuaweiAppGallery для устройств Android. После того как вы скачали и установили приложение на свое устройство (телевизор, планшет, смартфон), необходимо подключить учетную запись Kinopoisk. На компьютере или смартфоне войдите в свой личный кабинет Kinopoisk, перейдя на официальный сайт, где в правом верхнем углу вы найдете кнопку «Войти». Если у вас еще нет аккаунта, это не проблема.

Статья по теме:  Как удалить сразу все контакты на iPhone. Как быстро удалить контакты на айфоне

Подписка на «Кинопоиск» дает нам доступ к бонусам для других сервисов Яндекса.

  1. Перейдите на главную страницу сервиса — https://hd.kinopoisk.ru/,
  2. выберите значок счета в правом верхнем углу,
  3. Выберите «Профиль ребенка» в меню, если вы хотите добавить контент для одного ребенка, или «Добавить пользователя» для других,

Как ввести и активировать промокод на Kinopoisk.ru/code

Как мы уже говорили, для работы с ресурсом на телевизоре необходимо специальное приложение KinoSearch for TV. Главное, чтобы ваш телевизор поддерживал эту функцию и она успешно работала.

Ниже приведен список поддерживаемых устройств:

LG Smart TV Умные телевизоры Умные телевизоры с платформой WebOS 1-4, выпущенные после 2015 года.
Samsung Smart TV Новые телевизоры выпущенные после 2013 года, работающие на платформе Orsay 13-15 или Tizen 15-17.

Процесс работы с приложением выглядит следующим образом:

После этого у вас будет подключенная и активированная учетная запись на телевизоре.

Признаться, ввод пароля через телевизор не представляет особой сложности, если знать, как правильно это сделать. Сложность пароля необязательна и может представлять собой серию одинаковых символов. На самом деле вам не нужно вводить его где-либо еще. Вам также не нужно его запоминать.

Если у вас есть вопросы, задавайте их в комментариях, и мы будем рады помочь.

Как ввести код для с телевизора

  1. Перейдите на домашнюю страницу KinoPoisk на вашем телевизоре.
  2. На экране появится шестизначный код, который вы можете скопировать.
  3. Откройте yandex.ru/activate на своем мобильном или компьютере, где появится большое окно для ввода кода.
  4. Если данные были введены правильно, появится сообщение об успешной синхронизации устройств.

Через несколько минут на экране телевизора появится ваш зарегистрированный аккаунт со всеми вашими личными данными. После этого вы сможете использовать все функции приложения, от покупки билетов до проката фильмов.

В качестве альтернативы клиенты «КиноПоиска» могут использовать QR-код, который отображается на экране телевизора. Когда вы нажимаете на ссылку, учетная запись автоматически синхронизируется.

Activate yandex Кинопоиск как ввести

Приложение «КиноПоиск» можно бесплатно скачать и установить с официального сайта, его также легко найти в AppStore для iPad, iPhone, Apple TV и в Google PlayMarket или HuaweiAppGallery для устройств Android. После того как вы скачали и установили приложение на свое устройство, необходимо подключить учетную запись Kinopoisk. 1) На компьютере или смартфоне войдите в личный кабинет Kinopoisk, перейдя на официальный сайт, где в правом верхнем углу вы найдете кнопку «Подключиться». Если у вас еще нет аккаунта, это не проблема.

Подписка на «Кинопоиск» дает нам доступ к бонусам для других сервисов Яндекса.

Если у вас уже есть аккаунт на Яндексе, например, Яндекс.Почта, вы можете использовать его для регистрации на «Кинопоиске». На экране телевизора перейдите на главную страницу приложения КиноПоиск. 3.

3. На экране должен появиться уникальный шестизначный код.

Затем перейдите на сайт kinopoisk.ru/code с компьютера или смартфона и введите цифры в поле ввода кода.

Если код введен правильно, вы получите уведомление об успешной синхронизации ваших устройств. Вместо ввода кода можно также использовать QR-код, который появляется на экране телевизора. Произойдет автоматическое перенаправление и синхронизация. С Apple TV процесс аналогичен, за исключением того, что код состоит из восьми цифр вместо шести.

Сегодня «Кинопоиск» — один из самых посещаемых ресурсов в России, более 35 миллионов зрителей на компьютерах и телевизорах. Здесь вы можете найти много полезной и актуальной информации о любимых фильмах, прочитать рецензии экспертов и поставить оценку тому или иному фильму.

Смена режима и прочие функции

Независимо от того, какое устройство вы используете для просмотра Kinopoint, вы можете настраивать контент, который вам представляется. Создайте дополнительный профиль для своего ребенка или другого члена вашей семьи.

  1. Перейдите на главную страницу сервиса — https://hd.kinopoisk.ru/,
  2. выберите значок счета в правом верхнем углу,
  3. Выберите «Профиль ребенка» в меню, если вы хотите добавить контент для одного ребенка, или «Добавить пользователя» для других,

Деткий профиль

Настройка профиля

Теперь вы можете получить доступ к детскому профилю в личных настройках и предложить своим детям посмотреть веселые видеоролики. Это очень удобно, когда им нужно чем-то занять себя или вспомнить детство и посмотреть мультфильмы вместе с самими детьми. В фильмах и мультфильмах пользователи могут выбрать свой собственный голос. Нередко бывает, что голоса в фильмах недостаточно хороши. Эта функция доступна не во всех фильмах, но почти половина контента является настраиваемой. Кинопоиск также позволяет пропускать ненавистные вам экраны.

Видеоинструкция

В этом видео вы узнаете, как подключить Kinopoisk к телевизору через телефон и использовать код на code.hd.ru.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ