Как оплатить подписку BOOM. Как продлить подписку бум на айфоне.

Как продлить подписку бум на айфоне - Как заплатить за музыку в ВК: инструкция Как изменить способ оплаты в BOOM на iPhone? Д Действие подписки приостановлено: Boom ВКонтакте Как оплатить Boom через мегафон?

Вы можете зарегистрироваться прямо в приложении. Для этого откройте настройки приложения, нажмите на «Оформить заказ», после подтверждения входа оплата будет произведена с вашего Apple ID / аккаунта Google. Вы также можете воспользоваться прямой ссылкой на мобильном устройстве.

Как оплатить бум через Vk Pay

Самое печальное — это отсутствие текстов и невозможность их добавления. Хотя в VK вместо текстов в основном ссылки, вы можете добавлять их самостоятельно.

Кроме того, приложение не самое простое и быстрое. На моем устройстве (Galaxy A5 2016), когда я нажимаю на уведомление, плеер открывается через две секунды. Он не медленный, но и не такой быстрый, как плеер VK.

Некоторых художников я так и не нашел, но только двое из них более или менее известны — FACE и Thomas Mrvz. Это не вина сервиса, но я не могу понять, почему некоторые артисты из стран СНГ не заботятся о своих слушателях.

Некоторые из них предлагают только последние альбомы, и вам приходится скачивать их ранние работы. И где вы их находите? Правильно, чтобы скачать VK, так что в итоге я не избавился от него.

Вы можете загружать треки только через онлайн-версию. Мой ноутбук — это трехфунтовая миска, и иногда мне не хочется ее доставать, но приходится.

Как оплатить музыку в ВК через телефон

За музыкальные подписки VK нужно платить автоматически по телефону. Если пользователь не загружает данные карты, списание средств производится с баланса мобильного телефона. Нет другого способа заплатить за приложение Boom или подписаться на VK непосредственно через телефон.

Некоторые поставщики услуг предлагают не платить за прослушивание, подписавшись на один из тарифных планов.

Как вернуть деньги за подписку на музыку ВК?

Выберите вкладку Подписки, нажмите VK Pay и отмените продление. Если вы отмените подписку, она будет действовать до конца периода оплаты. Вы не можете вернуть оплату за текущую подписку.

Статья по теме:  Что нужно знать покупателю о производителе стиральных машин LG. Стиральная машина lg кто производитель страна.

Давайте перечислим ограничения для Boom:

  1. Подписку можно активировать, только если у вас есть аккаунт VK или OK.
  2. Его можно активировать только для профиля социальной сети.
  3. Эта опция недоступна для клиентов VK Mobile.
  4. Если у вас есть активная подписка на определенную социальную сеть, вы не сможете воспользоваться предложением «МегаФона» в ней.
  5. Бесплатный месяц получат только те клиенты, которые никогда не подписывались на Boom.

Кроме того, следует указать на ограничения для NM:

  • Клиенты, которые еще не подключились к NM, могут воспользоваться специальным предложением «МегаФона».

Единственное требование — наличие банковской карты с положительным балансом на второй месяц использования дополнительного музыкального плана. После ввода данных карты человек принимает предложение и соглашается с условиями.

Как оплатить подписку Бум?

Как оплатить подписку Бум

В настройках учетной записи Apple ID/Google можно выбрать один из доступных способов оплаты: Банковская карта, мобильный. Может быть использовано более одного способа оплаты. Проверьте настройки своего аккаунта Apple ID/Google, чтобы узнать, какой способ оплаты доступен в вашей стране или регионе.

Примечание: Если вы измените свой Apple ID/Google аккаунт, вы не сможете продлить существующую подписку с новым ID. Чтобы подписаться на онлайн-версию ВКонтакте, вам понадобится кошелек VK Pay.

  1. Нажмите на ссылку и нажмите «Подключить подписку».
  2. Введите адрес электронной почты, на который должен быть отправлен чек, и выберите «Оплатить через VK Pay».
  3. Если ваша банковская карта не привязана к счету VK Pay, приложение предложит вам сделать это. Введите данные, необходимые для оплаты подписки.

Обратите внимание, что при добавлении карты с вашего счета VK Pay будет списан 1 рубль — это необходимо для проверки того, что карта действительна и на ней есть кредит. Письмо с подтверждением будет отправлено на ваш адрес электронной почты только для членства без пробного периода.

Студенческая подписка

Студенческая подписка

Студенты дневного отделения СНГ могут заказать подписку с 50% скидкой. Для этого:

  1. ВКонтакте» требует подтверждения того, что вы являетесь студентом дневного отделения. Для этого необходимо заполнить форму заявления. Приложите свою фотографию и студенческий билет.
  2. Обратите внимание, что фотографии должны быть высокого разрешения, а ваше имя и печать должны быть разборчивы на документе. Фотографировать следует только при хорошем освещении.
  3. Рассмотрение вашего заявления займет от 1 часа до 2 дней. ВКонтакте сообщит вам о результате личным сообщением.
  4. Обратите внимание, что специальная цена подписки распространяется только на студентов дневного отделения и на пользователей, у которых еще нет подписки на музыку.
Статья по теме:  Взломали аккаунт в соцсетях, что делать: 3 шага. Что делать если меня взломали.

Как отменить подписку?

Как отменить подписку

Важно, чтобы вы не только знали, как оплатить подписку на BOOM, но и как ее отменить.

Для пользователей iOS. Отменить подписку через приложение BOOM: Откройте настройки приложения → выберите «Изменить программу» → нажмите на «Управление подпиской» → нажмите на «Управление подпиской», откроются настройки iTunes, где вам нужно выбрать приложение BOOM из списка активных подписок → нажмите на «Отменить подписку».

Отменить подписку через настройки iPhone/iPad. Откройте Настройки телефона → выберите iTunes и App Store → коснитесь своего Apple ID в верхней части экрана → выберите Показать Apple ID → введите пароль Apple ID → выполните поиск подписок → выберите BOOM в списке активных подписок → коснитесь Отменить подписку.

Отменить подписку на Mac или PC. Откройте iTunes → войдите в систему под своим Apple ID → в меню в верхней части экрана компьютера или в окне iTunes выберите Учетная запись → Просмотр моей учетной записи → введите пароль → нажмите Enter или нажмите View. На странице Информация о счете выполните следующие действия. Перейдите в Настройки → нажмите ссылку Управление справа от Подписки → нажмите Редактировать справа от подписки, которой вы хотите управлять → используйте доступные опции для изменения подписки.

Для пользователей Android. Откройте настройки приложения → выберите «Изменить план» → нажмите на «Управление подписками», что откроет настройки вашего аккаунта Google → выберите «Подписки» → выберите приложение BOOM в списке активных подписок → нажмите на «Управление» → «Отменить подписку».

Обратите внимание, что подписки действительны до конца периода оплаты, и вы не получите возмещение за оставшийся период до истечения срока действия подписки. Убедитесь, что вы вошли в систему с тем же аккаунтом Google, который использовался для создания подписки.

По истечении определенного времени заблокированная сумма будет зачислена обратно на ваш счет. Обычно проверка занимает около получаса, но этот срок может варьироваться в зависимости от банка, выпустившего карту. Если деньги не были возвращены, обратитесь в техническую поддержку магазина приложений (App Store или Google Play).

Инструкция по оплате через VK Pay

Санкции были введены в марте 2022 года и привели к проблемам с подключением карт к Apple Pay и Google Play. Если при попытке оплатить подписку вы получаете системное сообщение «Карта недоступна» или испытываете другие трудности, вы можете воспользоваться кошельком VK Pay:

Статья по теме:  Советский интернет: почему провалился проект. Когда в ссср появился интернет

Как продлить подписку ВК Музыка на Iphone и Android

  1. VK Pay доступен всем зарегистрированным пользователям социальной сети ВКонтакте. Перед оплатой вы должны убедиться, что на вашем счету есть необходимая сумма. Вы можете проверить баланс счета в приложении или через браузер компьютера на сайте vk.com/vkpay.
  2. Если баланса недостаточно, вы можете пополнить его с помощью банковской карты, предварительно переведя деньги на свой счет VK. Привязка осуществляется через меню «Добавить карту». Для синхронизации необходима пробная транзакция в размере 1 миллиона рупий, которые будут зачислены на счет.
  3. Для оплаты с помощью VK Pay необходимо открыть страницу vk.com/vk_pay_music и нажать на кнопку «Зарегистрироваться».

После оплаты вы получаете доступ к содержимому и всем функциям приложения. Затем деньги автоматически выводятся из кошелька VK Pay без вмешательства пользователя.

Другие варианты оплаты VK Music

Мобильные операторы Tele2, Мегафон и Тинькофф Мобайл предлагают своим абонентам возможность оплатить подписку на VK Music. Эта опция открывается после дополнительной авторизации в меню настроек VK Music. Этот вариант предлагает ряд преимуществ. Например, бесплатный доступ в течение первых тридцати дней и скидка при оплате за определенный период.

Подписка может быть приостановлена по следующим причинам:

  1. Владелец устройства изменил учетную запись Google или Apple ID, что привело к ошибке при попытке пополнить подписку.
  2. У владельца устройства может возникнуть проблема с подпиской, в результате чего баланс телефона окажется неверным или подписка будет списана из-за ошибки.
  3. На счету больше нет денег для оплаты подписки.

Если счет, с которого был оплачен доступ, был изменен, его нельзя повторно активировать в новом профиле. Пользователь должен оформить новую подписку. Если кредита недостаточно, необходимо пополнить счет и нажать кнопку сброса покупки. После зачисления всей суммы доступ к контенту и функциям будет восстановлен.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ