Как сделать световой меч своими руками. Как сделать световой меч.

Как сделать световой меч - Шаг 6: Шаг 15: «Жёлтый меч» Скетч для игрушечного меча из звездных войн Орден джедаев и Империи ситхов - НАВИГАТОР -

Привет всем) Тема «Звездных войн» довольно широко освещалась на BrainChina, и иногда можно подумать, что интересные статьи на эту тему никогда не появятся. Но, несомненно, вы все еще можете найти несколько интересных селфи, одно из которых можно увидеть ниже.

Как быстро сделать световой меч?

Каждый ребенок, посмотревший фильм «Звездные войны» (Star Wars), должен попросить своих родителей купить световой меч джедая. Конечно, вы также можете купить световой меч джедая в магазине, что является самым простым способом. В магазинах есть световой меч Дарта Вейдера, световой меч Дарта Мола (Дарт Мол) и просто световой меч из «Звездных войн», но…

… Для ребенка гораздо интереснее и веселее не только световой меч, но и любая поделка, которую можно сделать своими руками. В воспитании детей поделки из дерева, бумаги или других материалов — это хорошая возможность провести время с ребенком, это полезно для отношений ребенка с родителями и развития ребенка.

Итак, сделай световой меч:

Простой световой меч Джедая своими руками за полчаса.

Простой световой меч можно сделать дома за полчаса. Все, что вам нужно сделать, — это заранее подготовиться и получить необходимые материалы:

  1. Деревянная круглая палка — это будет основание меча джедая.
  2. Цветная лента — обсудите с ребенком, какой цвет он хотел бы получить. Цвет светового меча является фирменным знаком героев фильма. Синий — меч джедаев, красный — меч ситхов (злодеев), зеленый — меч магистра Йоды 🙂 .
  3. Ножницы
  4. Строка — мы будем использовать ее для создания рукоятки нашего джедайского меча.
  5. Медицинская лента.
  6. Необходимое условие — хорошее настроение 🙂 .

Несколько вариантов изготовления светового меча своими руками.

В качестве палки можно использовать ручку мотыги, швабры и т.д. Если деревянная палочка не подходит по размеру, ее можно укоротить ножовкой.

Видео изготовления простого светового меча

Простой светящийся световой меч

  1. Факел
  2. Пластилин
  3. Нож для бумаги
  4. Бумажная втулка
  5. Армированная полипропиленовая труба (1 м)
  6. Цветная лента
Статья по теме:  Арахнофобия: Что Это? (Почему Люди Боятся Пауков). Почему человек боится пауков.

Световой меч с реалистичной звуковой анимацией

Посмотрите, как сделать более сложный световой меч с анимированным звуком на программируемом чипе. Каждый раз, когда вы касаетесь его, вы слышите звук удара светового меча.

Как быстро сделать световой меч?

Как весело сделать световой меч своими руками! Звездные войны» — популярный фильм на протяжении многих лет, а сабли — мечта каждого ребенка!

Для своей кошки вы можете легко и просто сделать красивую маску из бумаги, которая не только…

Для создания маски вам понадобятся всего две вещи: цветной принтер и ножницы.

Такую поделку можно сделать самим и вместе с детьми — будет весело и забавно 🙂 .

Новогодняя игрушка — ёлочный шар из Чупа-Чупс.

Мастер-класс с фотографиями и подробным описанием того, как сделать новогоднюю игрушку своими руками. Читать далее…

В настоящее время электродвигатели используются очень часто. Их можно найти в пылесосах, мясорубках, стиральных машинах и не только в бытовой технике, но и на производственных предприятиях. Неисправности электродвигателей также возникают часто и могут привести к перебоям в работе оборудования. Чтобы такие перебои меньше влияли на выполнение определенных задач, необходимо сразу же определить и устранить источник неисправности.

10-ка лучших статей

    — 220,020 просмотров — 203,390 просмотров — 202,915 просмотров — 192,030 просмотров — 178,629 просмотров — 172,810 просмотров — 161,176 просмотров — 153,525 просмотров — 136,734 просмотров — 133,259 просмотров.

Мастер Винтинк. Все своими руками! — это сайт для любителей строить, ремонтировать и создавать своими руками! Здесь вы найдете бесплатные руководства и программы. На одном сайте вы найдете простые системы, а также советы для начинающих мастеров. Некоторые системы и методы ремонта, разработанные авторами и друзьями сайта. Остальные материалы взяты из открытых источников и предназначены только для информационных целей.

Нравится ли вам заниматься самодеятельностью? Пришлите свою фотографию и описание на наш сайт по электронной почте или через форму. Программы, проекты и литература — все БЕСПЛАТНО!

Если вам понравился сайт, добавьте его в избранное (нажмите Ctrl + D), а также вы можете подписаться на нашу RSS-ленту, чтобы получать новые статьи. У вас есть вопрос о дизайне или искусстве? Добро пожаловать на наш форум! Мы рады помочь в создании схем, ремонте и настройке!

Во время холодной войны ученик, который позже станет героем Тайтона, собрал свой световой меч в глубокой медитации в Железной кузнице джедаев. Однако процесс закончился пробуждением монстра Жаргона, поэтому успешному джедаю пришлось испытать свое оружие на монстре 4.

Как сделать световой меч своими руками?

Как сделать световой меч своими руками?

После просмотра «Звездных войн» многие дети (а зачастую и взрослые) мечтают заполучить в свои руки световой меч, которым герои фильма сражаются с Дартом Вейдером.

Статья по теме:  Как отключить СБП в Сбербанке и отвязать от телефона. Как запретить переводы по номеру телефона сбербанк.

Как известно, в современном мире можно купить все, что душа пожелает. Вопрос лишь в том, сколько вы готовы заплатить за это благо. Хорошие световые мечи стоят много денег, но даже эти деньги можно сэкономить, если сделать световой меч самостоятельно.

В этой статье вы найдете подробные инструкции о том, как сделать световой меч своими руками. За основу сабли мы берем Оби-Вана.

Что нужно для самостоятельного изготовления светового меча?

Конечно, такой световой меч можно сделать практически из чего угодно: из бумаги, из металла, даже из резака, но у нас есть средний, но очень эффективный вариант — конструкция на основе сабли из ПВХ, к тому же она гораздо проще, чем из металла, и для ее изготовления вам не понадобится токарный станок.

Для изготовления светового меча вам понадобятся следующие материалы:

    Неармированная ПВХ труба диаметром 32 мм,
  • Армированная труба из ПВХ толщиной 32 мм,
  • Сцепной адаптер на рукоятке,
  • Светодиодные ленты нужного цвета длиной около 4 см (120 диодов на метр)
  • 2 блока для четырех батареек типа АА,
  • кнопка,
  • Алюминиевая труба 10х10,
  • Труба из ПВХ диаметром 40 мм,
  • колпачок для трубки белого цвета,
  • Нанесите краску с металлическим эффектом нужного цвета,
  • Полированный лак,
  • Аккумулятор 12 вольт,
  • Преобразователь 12-5 вольт (можно использовать USB-зарядное устройство для автомобильного прикуривателя),
  • Звуковая дека для шверта по желанию (может быть получена из дешевых швертов, продаваемых в Fix Price),
  • 4-ваттный динамик с 4 усилителями,
  • Кожа для рукоятки.

Подробности процесса

Сборка корпуса светового меча

Чтобы облегчить сборку меча, вы можете использовать эту выкройку или любую другую, которую найдете в интернете.

Основа нашего меча — пластиковая труба ПВХ диаметром 40 мм и длиной 1,15 см, из которых 15 см нужны для рукоятки. Такую трубу можно найти в сантехническом отделе любого хозяйственного магазина. Отметьте положение будущей ручки на трубе. Для создания прототипа столешницы можно использовать шаблон, который переносят или приклеивают на трубу и вырезают по контуру.

Любые неровности поверхности следует отшлифовать и сгладить, а затем согнуть выступы для установки в кольцо.

Статья по теме:  Как удалить аккаунт в Zoom. Как удалить аккаунт в зум.

Как сделать световой меч своими руками?

Отрежьте от той же трубки кусок длиной 5 см и распилите его пополам с одной стороны так, чтобы срез был достаточно длинным, чтобы надеть его на рукоять меча, а затем на спусковую кнопку меча. Аккуратно приклейте прикрепленную часть с прорезью к основной части меча. Предварительно отшлифуйте края рамы и украсьте ее дополнительными пластиковыми элементами для создания эпического эффекта.

После высыхания клея необходимо тщательно отшлифовать все обработанные края, то же самое можно проделать со всей поверхностью ручки. Если вы решите сделать это, то лучше сделать первые стежки вручную или на машине, а затем пришить слой кожи на рукоятку меча, чтобы кожа не порвалась.

Затем всю поверхность рукояти следует обезжирить, загрунтовать и покрасить. После того, как первый слой краски высохнет (обычно примерно через 24 часа), можно приступать к декоративным элементам. Детали сделаны из пластика и ограничены только вашей фантазией. Детали нужно прикрепить к основанию меча, а все изделие покрыть еще одним слоем краски.

Затем нужно подготовить кольцо, которое будет крепиться к ушам на вершине меча. Затем кольцо следует покрасить и дать ему высохнуть в течение 24 часов. Затем необходимо укрепить основание меча и покрыть всю конструкцию глянцевым лаком.

Теперь осталось вырезать из пластика последние элементы ручки, покрасить их в черный матовый цвет и приклеить на ручку в форме буквы Т. Ручку можно украсить кожаными полосками, но их придется пришивать вручную.

Сборка светящихся компонентов светового меча

Вся свето- и звукоизоляция может быть собрана в соответствии с приведенной ниже иллюстрацией.

Для того чтобы саблю можно было легко отремонтировать или заменить в случае необходимости, все световые и звуковые компоненты должны быть установлены на одной платформе. Для этой цели можно использовать кусок такой пластиковой трубки. Для этого необходимо изготовить копию основания ручки, на которую устанавливаются все необходимые электронные компоненты.

Затем все необходимые отверстия для кнопок должны быть перенесены на электронную платформу. Для этого необходимо приспособить его к ручке и отметить место для кнопки питания, затем установить аккумулятор, положительный провод которого должен выходить на кнопку, и установить световой лист. Затем установите все необходимые компоненты в соответствии с рисунком выше. Затем интегрируйте всю платформу в ручку шверта.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ