Обзор Paysend. Как перевести деньги в другую страну без комиссии. Как работает paysend переводы.

Как работает paysend переводы - Как отправить деньги с Paysend Получение денег в Paysend В Узбекистан Перевод денег с кредитной карты на дебетовую. Обналичивайте кредитные деньги Плюсы

Еще одной особенностью системы является то, что она пока не предоставляет возможности переводить деньги из Украины. Для пользователей из этой страны в настоящее время есть только два варианта:

Переводы Paysend — что это

Paysend — британская финтех-компания, основанная в 2017 году. Компания специализируется на денежных переводах в режиме онлайн. Кроме того, сервис предлагает услугу для юридических лиц — создание бизнес-счета.

Компания Paysend разработала два мобильных приложения для отправки денег: для платежей и для выпуска виртуальной карты. Переводы также можно осуществлять через официальный сайт системы.

Paysend работает более чем в 100 странах, включая почти всю Европу и Азию, Канаду, Австралию и часть Латинской Америки.

Денежные переводы через Paysend

Компания установила фиксированную комиссию за денежные переводы, которая варьируется в зависимости от страны происхождения. Например, 49 рублей, 1,5 евро или 1 фунт стерлингов, 199 тенге Казахстан.

Следует отметить, что в большинстве стран бывшего Советского Союза вы можете отправлять деньги через систему только в местной валюте. Исключение составляют лишь несколько стран (Грузия, Армения и Азербайджан), где также можно приобрести доллары США. Это означает, что к фиксированной комиссии в момент отправки добавляется надбавка за обменный курс.

Регистрация и верификация в приложении Paysend

После установки приложения пользователь должен подтвердить свой номер мобильного телефона. На следующем этапе система предложит пользователю создать четырехзначный пароль. Важно запомнить это, так как оно будет использоваться каждый раз, когда пользователь будет входить в приложение.

Чтобы отправлять и получать деньги через Paysend, вам необходимо зарегистрироваться. При заполнении короткой анкеты пользователь должен указать свое полное имя, дату рождения, полный адрес проживания (включая почтовый индекс) и адрес электронной почты (на который будет отправлено письмо для подтверждения регистрации).

Вы можете переводить деньги на карты Visa и MasterCard. Комиссия за эту сделку не взимается. Конвертация валюты в гривну производится по текущему курсу обмена Paysend.

Как работает сервис

Вы можете использовать Paysend через веб-сайт или мобильное приложение. Сайт состоит из двух основных разделов: Переводы и приложения.

Статья по теме:  Стильные кадры – минимум затрат: 13 простых правил качественной съемки видео на камеру смартфона. Как снимать видео на телефон правильно.

Paysend имеет фиксированную комиссию за переводы. Это означает, что независимо от того, отправляете ли вы 1 000 или 10 000 рублей, вы платите 49 рублей за перевод.

Сам сервис сертифицирован Visa и Mastercard, а транзакции защищены в соответствии с самым высоким уровнем PCI DSS (PCI DSS Level 1).

Перевод по номеру карты

В разделе «Переводы» необходимо нажать кнопку «Отправить деньги» и заполнить почти тот же список реквизитов, что и при обычном переводе на карту.

То есть, вы указываете сумму и валюту денег, которые хотите отправить, и сумму и валюту денег, которые хотите получить. Вы можете сделать перевод на карту, текущий счет, мобильный счет или Paysend Link (см. ниже). Стоимость перевода указана ниже. Если это ваш первый перевод, вы можете вычесть комиссию, используя промо-код 3e1dcf.

Если вы выбрали перевод на карту, вам необходимо заполнить поля с номером карты и именем и фамилией получателя. Здесь же необходимо ввести данные своей карты.

Затем указанная сумма списывается, и через несколько минут получатель становится немного богаче.

В мобильном приложении шаги практически идентичны, за исключением того, что каждый экран — это отдельный шаг. Поэтому вам придется приложить немного больше усилий.

Перевод по ссылке

Paysend Link — это специальная ссылка, с помощью которой вы можете запросить или отправить деньги.

Чтобы отправить деньги, выберите «Перевод с помощью Paysend Link» и введите все необходимые данные. Затем получатель получит текстовое сообщение со ссылкой для получения денег.

Когда вы нажимаете на нее, вам нужно зарегистрироваться в Paysend, и деньги автоматически переводятся на ваш счет. В настройках можно установить автоматическое списание средств с карты.

Запрос денег работает аналогичным образом (но в обратном порядке). Вы указываете сумму, которую хотите получить, и страну, из которой хотите сделать перевод.

Отправитель получает ссылку для перевода суммы с помощью Paysend.

Как переводить без комиссии

Как упоминалось ранее, вы можете сделать свой первый перевод в систему бесплатно, используя код 3e1dcf. На сайте Paysend есть рекламное предложение, которое дает возможность бесплатных переводов с Mastercard. Но только один перевод в месяц.

Практически везде. Paysend поддерживает переводы в 90 стран, список которых вы можете увидеть на скриншоте ниже.

Я редко перевожу деньги за границу. Но в те редкие моменты, когда это было необходимо, Paysend всегда выручал меня. Благодаря фиксированным и более низким комиссиям пользоваться услугой дешевле, чем собственным банком. Даже если это требует немного больше работы.

Вы можете перевести деньги из России в Азербайджан тем же способом, что и выше, или использовать свой банк. Но это требует времени, в то время как с PaySend вы можете сделать перевод в течение минуты.

Регистрация аккаунта в Paysend и вход в личный кабинет

Чтобы отправить свой первый перевод через Paysend, вам необходимо зарегистрироваться в сервисе (это можно сделать на сайте или через мобильное приложение). Рассмотрим пример того, как зарегистрироваться на сайте:

  • Выберите в меню пункт «Регистрация».
  • Введите номер мобильного телефона в международном формате.
  • Введите свои личные данные (имя, дату рождения, электронную почту).
  • Введите свой домашний адрес (в стране, из которой отправляется перевод).
  • Подтвердите регистрацию (введите 5-значный код из SMS).
Статья по теме:  Виртуальные операторы связи в России. Mvno что это такое.

После регистрации счета вы можете зайти в свой личный кабинет на сайте Paysend и сделать свой первый перевод.

Как перевести деньги через Paysend (на примере из России в Украину)

Paysend перевести деньги из России в Украину

Чтобы отправить деньги с одной карты на другую через Paysend (из одной страны в другую, например, из России в Украину), вам необходимо

  • Войдите в свой личный кабинет на сайте Paysend (или через приложение).
  • Выберите «Денежный перевод».
  • Выберите страну получателя.
  • Выберите Перевести на карту (введите данные карты получателя).
  • Укажите сумму для перевода (сумма будет отображена здесь и зачислена на счет получателя в соответствии с комиссией за обслуживание и обменным курсом). Оплата производится в рублях, деньги будут зачислены на карту получателя в Украине в гривнах (поддерживаются карты всех украинских банков: Приватбанк, УкрСиббанк, Ощадбанк, Монобанк и т.д.).
  • Введите данные вашей карты и подтвердите перевод.

Примечание: В настоящее время невозможно перевести деньги из Украины в Россию через Paysend (вы не можете отправлять деньги из Украины, вы можете только получать международные переводы в Украине).

Комиссии Paysend за перевод денег

В зависимости от страны, из которой вы отправляете деньги, Paysend применяет следующую комиссию:

  • Австралия — 2 австралийских доллара.
  • Австралия.
  • Россия — 49 руб.
  • USD — 49 USD.
  • ЕС — 1,5 ЕВРО.
  • Израиль — 9 ILS.
  • Мексика — 2 долл.
  • Канада — 3 CAD.
  • Турция — 9 TRY.
  • ОАЭ — 9 ДИРХАМОВ.
  • США — 2 ДОЛЛ.

Лимиты на перевод платежей отличаются в каждой стране (в зависимости от законодательства этой страны).

Вы можете проверить лимиты текущего счета в настройках вашего профиля в личном кабинете Paysend («Профиль» — «Лимиты перевода»). В этом же разделе вы можете увеличить свои лимиты, предоставив необходимые документы (подтверждение личности и места жительства).

Компания установила фиксированную комиссию за денежные переводы, которая варьируется в зависимости от страны происхождения. Например, 49 рублей, 1,5 евро или 1 фунт стерлингов, 199 тенге Казахстан.

Вход а личный кабинет PaySend

Вы можете найти свой личный кабинет в разделе «Профиль». В нем содержится контактная информация. Вы можете просмотреть лимиты, установленные для вашего счета для отправки денег. Получите код для участия в бонусной программе, отслеживайте изменения на своем бонусном счете. Установите язык, подходящий для использования вашей учетной записи.

Статья по теме:  Как разобрать колонку JBL и отремонтировать своими силами. Jbl flip 4 как разобрать.

Чтобы войти в свой личный кабинет, перейдите на главную страницу по адресу www.платит.com Ключ «Логин».. Нажмите на него, введите свой номер телефона и код безопасности, который вы получили в SMS. Это дополнительная система безопасности, созданная для защиты ваших данных.

личный кабинет

Чтобы перевести деньги — подключите карту к своему счету, в разделе «Карты. Обязательства просты:

  • Нажмите на линию «Подключите вашу карту..
  • Введите номер карты, срок действия и CVV.
  • Дождитесь сообщения на свой телефон с кодом подтверждения.
  • Введите код — карта будет подключена, вы получите уведомление в личном кабинете.

Как проводить переводы на Украину, Россию и по всему миру

Перевести деньги с карты на карту или с карты на банковский счет — оба способа доступны зарегистрированным клиентам платежного сервиса. Поэтому первое, что вам нужно сделать, это авторизоваться в системе. Затем действуйте шаг за шагом:

  • Зайдите в свой личный кабинет и выберите раздел «Переводы».
  • Перейдите в раздел «Переводы» и выберите «Перевести»,
  • Для переводов по России достаточно ввести номер карты. Для переводов за границу необходимо также ввести срок действия и латинское имя владельца карты.
  • Нажмите на «Перевести деньги»..

перевод денег

Сумма к получению, комиссионные сборы и обменный курс отображаются автоматически. Вы можете сохранить перенос, чтобы использовать этот шаблон снова в будущем.

Похожие записи

Ничего не найдено

Добавить комментарий Отменить ответ

  • Как заработать деньги блогеру на Instagram: проверенные способы заработка
  • Как заработать деньги очень быстро: проверенные методы
  • Как заработать деньги в интернете ребенку в 10, 11, 12 лет?
  • Как заработать студенту в 12, 13, 14 лет: лучшие способы заработка в интернете без вложений
  • Лучшие фрилансеры для новичков и профессионалов: топ сайтов для заработка денег
  • Лучшие платежные системы, электронные кошельки для сохранения денег
  • Лучшие биржи для криптовалют: Индекс надежности 2020 — 2021 гг.

2020 © zarabotkin.ru. Информационный сайт о способах заработка в интернете. Все права защищены.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ