Онлайн тест: Какие игры потянет компьютер. Техникал сити какие игры пойдут.

Техникал сити какие игры пойдут - Как работает сервис? База игр Инструмент от GameTips Testgamespeed.ru Самые новые игры на ПК

Если вы играете в Steam, вы также можете искать игры в магазине там. Системные требования для каждой игры указаны в описании ниже. Вам не нужно покупать игры в Steam, просто проверьте системные требования интересующей вас игры.

Detroit: Become Human системные требования

  • Процессор: Intel Core i5-2300 @ 2,8 ГГц или AMD Ryzen 3 1200 @ 3,1 ГГц или AMD FX-8350 @ 4,2 ГГц
  • НАСТРОЙКА ЦП: Информация
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Операционная система:Windows 10 (64 бит)
  • ВИДЕО: Nvidia GeForce GTX 780 или AMD HD 7950 с не менее 3 ГБ VRAM (требуется поддержка Vulkan 1.1)
  • ПИКСЕЛЬНЫЙ ШЕЙДЕР: 5.0
  • ПИКОВЫЙ ШЕЙДЕР: 5.0
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ: 55 ГБ
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕОПАМЯТЬ: 3072 МБ
  • Процессор: Intel Core i5-6600 @ 3,3 ГГц или AMD Ryzen 3 1300 X @ 3,4 ГГц
  • НАСТРОЙКА ЦП: Информация
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 12 ГБ
  • Операционная система:Windows 10 (64 бит)
  • Видео: Nvidia GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580 с не менее 4 ГБ VRAM (требуется поддержка Vulkan 1.1)
  • ПИКСЕЛЬНЫЙ ШЕЙДЕР: 5.1
  • ВЕРШИННЫЙ ШЕЙДЕР: 5.1
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ: 55 ГБ
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕОПАМЯТЬ: 4096 МБ

Detroit: Become Human

Инфографика требовательности Detroit: Become Human

Неполные данные! В этой инфографике использованы неполные технические характеристики Detroit: Become Human. Эти данные относятся только к минимальным требованиям. Мы находимся в процессе сбора данных.

??% — процент игроков с конфигурациями ПК, которые соответствуют рекомендуемым требованиям для Detroit: Become Human на комфортных настройках графики.

100% — процент игроков с конфигурациями ПК, которые не соответствуют рекомендуемым системным требованиям для Detroit: Become Human.

48,1% — процент игроков, которые могут играть в Detroit: Become Human только на минимальных настройках графики.

33,7% — количество игр, более требовательных, чем Detroit: Become Human.

Поисковый сервис, позволяющий найти игроков Detroit: Become Human для совместной игры. Присоединяйтесь к своим товарищам по Detroit: Become Human и вступайте в команды и группы.

Сайт Can I Run It? работает очень просто: на главной странице вам нужно выбрать или найти игру из списка. Затем отобразится список системных требований.

Онлайн тест от Technical City

Онлайн тест: Какие игры потянет компьютер?

Один из самых простых способов узнать, какие игры будут работать на вашем ПК/ноутбуке, — пройти онлайн-тест Technical City. Чтобы пройти тест, вы должны:

  1. Откройте веб-сайт Technical City,
  2. Чтобы перейти на сайт, откройте портал «Открытый город», подведите курсор к разделу «Игры» и выберите из выпадающего списка «Какие игры работают на моем компьютере?».
  3. На открывшейся странице нажмите на «Expand Unit» рядом с «Your System».
  4. Появится небольшое меню, в котором нужно указать процессор, видеокарту и объем оперативной памяти.
  5. Ниже находится «Список игр», где можно указать рейтинг игры, год выпуска и желаемые системные требования.
Статья по теме:  Чем отличается плазма от ЖК телевизора. Чем отличается жидкокристаллический телевизор от плазменного.

В нижней части сайта вы найдете большой список игр, к которым вы можете получить доступ на своем ПК или ноутбуке. Если вас интересует конкретная игра, вы можете поискать ее название на сайте.

Онлайн тест TESTGAMESPEED

Онлайн тест: Какие игры потянет компьютер?

Еще один удобный инструмент для проверки того, какие игры находятся на вашем компьютере, — это онлайн-тест TESTGAMESPPED. Чтобы пройти его, вам необходимо:

  1. Откройте веб-сайт TESTGAMESPEED,
  2. На главной странице необходимо выбрать процессор и видеокарту. Вы также должны указать, сколько у вас оперативной памяти и какую операционную систему вы используете,
  3. Когда вы введете все эти данные, нажмите кнопку «Далее»,
  4. Вы попадете на следующую страницу, где вам нужно будет ввести название игры, в которую вы хотите сыграть, и нажать клавишу Enter.

Когда вы это сделаете, откроется страница игры, где вы сможете увидеть, с какими настройками вы входите в игру.

Однако если сравнить эту страницу с предыдущей, то здесь гораздо меньше игр, процессоров и видеокарт. Существует большая вероятность того, что ваш процессор или видеокарта не будут отображаться на сайте.

Как узнать характеристики вашего ПК:

На этих сайтах вам придется вручную ввести данные о своем процессоре, видеокарте и объеме памяти. Если вы не знаете этих данных, вы можете ознакомиться с ними здесь.

Чтобы узнать, какая у вас видеокарта, зайдите в Диспетчер устройств. Чтобы открыть его, перейдите в меню «Пуск» и найдите «Диспетчер устройств».

Найдите здесь пункт «Видеоадаптер» и дважды нажмите на него, после чего появится название вашей видеокарты. Ниже находится опция «Процессоры», дважды щелкните по ней, и на экране появится название вашего процессора.

Размер оперативной памяти можно узнать, открыв «Мой компьютер» и нажав на «Свойства системы». Здесь вы можете увидеть разрядность вашей системы, процессор и объем оперативной памяти.

Поэтому если вы обнаружите, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям, можно быть уверенным, что игра на нем запустится. Если он соответствует рекомендуемым системным требованиям, игра будет еще лучше.

Способ 2: Technical City

На сайте Technical City представлена подробная информация о компьютерном оборудовании и вкладка, позволяющая пользователям проверить, запустится ли игра на их компьютере.

Статья по теме:  R: что это за приложение на Андроид и нужно ли оно. Com android dialer что это.

    Чтобы воспользоваться проверкой совместимости на сайте, выберите игру, которую вы хотите проверить, и нажмите «Далее»..

Страница онлайн-сервиса проверки совместимости от Technical City

Онлайн-сервис Technical City — это удобный способ проверить совместимость игры. Основное преимущество заключается в том, что он предоставляет результаты в режиме реального времени и немедленно реагирует на изменения сравниваемых параметров и/или игр.

Способ 3: GameTips

GameTips — это ресурс, содержащий статьи о видеоиграх, компьютерном оборудовании и киберспорте, предоставляющий бесплатный онлайн-сервис для проверки совместимости ваших игр с компьютером.

    Введите название видеокарты, процессора и игры, которую вы хотите проверить, выберите соответствующий объем оперативной памяти и версию операционной системы и нажмите кнопку Отправить.

Страница онлайн-сервиса проверки совместимости от GameTips

На сайте GameTips вы можете проверить, запущена ли игра на вашем компьютере с минимальными и/или рекомендуемыми настройками. Он показывает, слишком ли слабы или слишком сильно загружены ваш процессор и видеокарта.

К сожалению, сайт несколько запутан и не всегда сразу предлагает список игр на выбор. В этом случае рекомендуется подождать минуту, пока список загрузится. Если это не так, обновите страницу — введенные данные будут сохранены.

Способ 4: BenchGame

BenchGame предлагает пользователям, не обладающим специальными знаниями в области аппаратного обеспечения, возможность проверить, запустится ли та или иная игра на их компьютере, а также предоставляет услугу сравнения производительности компьютера, необходимой для той или иной игры. Чтобы проверить совместимость вашего компьютера с конкретной игрой, выполните следующие действия:

    Заполните поля для выбора процессора, видеокарты, оперативной памяти и операционной системы, введите название игры и нажмите на кнопку «Проверить совместимость с ПК».

Главная страница и проверка совместимости игр в BenchGame

BenchGame может не только протестировать одну игру, но и проверить общую совместимость вашего ПК с несколькими играми. Для этого выполните действия, аналогичные предыдущему методу, но в таблице ниже.

    Выберите интересующие вас игры или оставьте это поле нетронутым, если вы хотите видеть игры из всех категорий. Выберите, хотите ли вы сортировать игры по более новым или невыпущенным играм (по убыванию) или по более старым играм (по возрастанию), а также выберите дату, по которой вы хотите сортировать игры, т.е. период, в который они были выпущены.

Статья по теме:  Многоразовый космический корабль Буран. Буран космический корабль где сейчас.

Проверка совместимости с несколькими играми в BenchGame

BenchGame — это очень, очень хороший онлайн-сервис для проверки совместимости и производительности вашего компьютера. Возможность проверить не только одну игру, но и весь компьютер, а также список игр, установленных в системе, не говоря уже о списках текущих игр и оборудования, выделяется как положительный момент. Один небольшой недостаток заключается в том, что сайт не всегда предлагает игры, соответствующие минимальным требованиям к компьютеру. В основном это связано с еще не вышедшими играми: Возможно, это своего рода техническая блокада, чтобы не обманывать игроков, заранее заверяя их, что игра выйдет тогда, когда выйдет. Разработчики не сидят сложа руки и обещают активное дальнейшее развитие сервиса, включая учет разрешения экрана при тестировании и разработку модуля расчета FPS.

Подавляющее большинство онлайн-сервисов сохраняют введенные вами данные, чтобы вам не пришлось заполнять поля второй раз при использовании знакомых веб-сайтов.

Проблема в том, что индустрия компьютерных игр, как и само компьютерное оборудование, развивается очень быстро, поэтому они могут опережать друг друга.

Какие существуют сервисы для проверки, подойдет ли игра по системным требованиям?

Речь идет о сайтах, которые оценивают вашу систему и говорят, подходит ли она для запуска игры.

Technical.city

Услуга очень проста в использовании. Зайдите на сайт https://technical.city/ru и наведите курсор на меню «Игры». Тогда есть 2 варианта: проверить, подходит ли игра для функций компьютера, или получить список игр, соответствующих указанным функциям системы.

Первый вариант — проверить, запускается ли игра на вашем компьютере. Выберите «Запущена ли игра» из выпадающего меню.

Проблема в том, что индустрия компьютерных игр, как и само компьютерное оборудование, развивается очень быстро, поэтому они могут опережать друг друга.

Как узнать пойдёт ли игра на твоём ПК

Современные игры требуют нереально мощных компьютеров, которые не каждый может себе позволить. Поэтому перед покупкой игры следует часто проверять системные требования и аппаратные возможности.

К сожалению, выполнение требований не всегда означает, что игра будет успешной. В этом посте я собрал три сервиса, которые можно использовать для проверки соответствия вашего оборудования требованиям игры.

Can I Run It?

Сайт Can I Run It? работает очень просто: на главной странице вам нужно выбрать или найти игру из списка. Затем отобразится список системных требований.

Вы можете зайти на страницу самостоятельно или кликнуть на «Can You Run It?», а затем загрузить специальную программу с сайта. Он сканирует железо и отображает результаты на веб-сайте.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ