Пикап Tesla Cybertruck: сверхпрочная нержавеющая сталь, 0-60 миль/ч за 2,9 с и базовая цена от $40000. Сколько стоит тесла кибер трак.

Сколько стоит тесла кибер трак - Заключение Конкурирующие модели Как купить пикап Tesla Оценка Сybertruck от Tesla Багажник

Электрический медиатор имеет несущий корпус с четко очерченными прямыми краями. Его покрытие выполнено из высокопрочной стали, которая, по словам конструкторов, способна остановить снаряд.

Пикап Tesla Cybertruck: сверхпрочная нержавеющая сталь, 0-60 миль/ч за 2,9 с и базовая цена от $40000

Tesla Cybertruck

Tesla представила публике новый электрический грузовик Cybertruck в Лос-Анджелесе 21 ноября 2019 года. Презентация состоялась в студии компании в 8 часов вечера, что соответствует 7 часам утра по московскому времени следующего дня.

Этот автомобиль не похож на обычный грузовик. По словам Элона Маска, он похож на футуристический бронетранспортер из фильма «Бегущий по лезвию».

Он имеет покатую и прямую крышу, угловатый кузов и больший дорожный просвет. Корпус изготовлен из толстой нержавеющей стали. Дверная панель была проверена на прочность с помощью тяжелой кувалды и выдержала испытание.

Автомобиль оснащен бронестеклом. В него были брошены пробные стальные шары. Она сильно разбилась, но не пропустила снаряды.

Видео презентации на русском языке

Tesla научилась сохранять интерес к происходящему до последней минуты. Технические характеристики держались в секрете до презентации.

В стандартной комплектации Cybertruck оснащался одномоторным двигателем, но мог быть модернизирован до двух- или трехмоторного. Прямой крутящий момент и полное рулевое управление делали этого гиганта быстрым. Он разгоняется до 60 миль/ч за 2,9 секунды и управляется как Porsche.

Вот технические характеристики:

  • 250+, 300+ и 500+ миль или 400, 480 и 800 километров — дальность.
  • Полезная нагрузка 3 500 фунтов или 1 587 кг.
  • Буксировочная способность от 3,4 до 6,35 тонн.
  • 250 кВт — мощность зарядки
  • Пневматическая подвеска
  • Угол взлета — 28 градусов
  • Дорожный просвет — до 40 см
  • Угол подхода — 35 градусов
  • 2,8 кубических метров пространства для хранения в багажном отделении

Пикапы — это внедорожные автомобили для работы на фермах или строительных площадках. Есть дорогие модели, для которых комфорт превыше всего, но автомобильная промышленность нашла баланс. Интерьер Cybertruck выполнен в классическом стиле Tesla. Он минималистичен и просторен. Внутри вы найдете клетчатые сиденья, розетки на 120-220 вольт и огромный сенсорный экран, оптимизированный для работы и развлечений. Автопилот входит в стандартную комплектацию.

Статья по теме:  6 признаков, что вашу страницу ВКонтакте взломали. Как понять что тебя взломали в вк.

Видео поездки

Илон Маск заявил, что пикап будет стоить от 49 000 долларов. Компания осталась верна своим словам. Вот полная цена Cybertruck без опций:

  • RWD с одним двигателем — $39 900
  • AWD с двойным двигателем — 49 900 долл.
  • Трехмоторный AWD — $69 900

Ожидается, что более дешевые модели будут поставляться в конце 2021 года. Более дорогие модели появятся в продаже во второй половине 2022 года.

Это, в свою очередь, улучшит характеристики носителя. Есть надежда, что выбор высокопроизводительного электромобиля с высокой проходимостью и грузоподъемностью будет оправдан. Снятие шасси делает автомобиль легче, просторнее, а расположение компонентов свободнее. Прочная оболочка также более устойчива к мелким повреждениям.

Обзор пикапа от Теслы

Tesla Cybertruck

Электрический медиатор имеет несущий корпус с четко очерченными прямыми краями. Его покрытие выполнено из высокопрочной стали, которая, по словам конструкторов, способна остановить снаряд.

Tesla открыто заявляет, что кузов представляет собой настоящий экзоскелет, каждая линия которого точно определена, хотя внешний вид Cybertruck поражает своей относительно простой формой.

Его размеры полностью соответствуют размерам среднего пикапа по американским стандартам:

  • Длина — 5 885 мм,
  • ширина — 2027 мм,
  • высота — 1905 мм.

Tesla Cybertruck

Tesla Cybertruck

Помимо кабины водителя, в которой могут разместиться до шести человек, Tesla Cybertruck имеет довольно большой грузовой отсек, закрытый жесткой сдвижной крышей с электроприводом. Его вместимость составляет 2,8 куб. м, а длина этого грузового пространства — 1981 мм. Погрузку и разгрузку облегчает дверь багажника, а доступ к грузу можно получить и из салона, откинув заднее стекло.

Электрический пикап Tesla Cybertruck может перевозить до 1588 кг и достаточно силен, чтобы буксировать большой прицеп. Чтобы продемонстрировать эту мощность, во время демонстрации к грузовику был прицеплен двухтонный Ford F150, который также пытался двигаться задним ходом.

Экстерьер

По словам Илона Маска, и он, и команда дизайнеров компании черпали вдохновение для внешнего вида электропикапа Cyber-Truck из популярных фильмов, таких как «Шпион, который меня любил», часть фильмов о Бонде, и «Бегущий по лезвию». Отсюда и футуристический внешний вид, который призван полностью сломать представление среднего американца о том, как должен выглядеть пикап. Предположительно, эти фильмы также вдохновили разработчиков на создание надежной защиты для людей, сидящих в грузовике: в дополнение к пуленепробиваемому кузову кибергрузовик имеет бронированные окна, которые также должны выдержать попадание пули. Однако во время презентации, после просьбы Илона Маска бросить металлический шарик в стекло, оно коварно разбилось…

Статья по теме:  Что такое звезда. Как выглядит звезда в космосе.

Салон

Tesla Cybertruck

Футуристический дизайн Tesla Cybertruck продолжается на приборной панели, которая состоит всего из двух элементов: Единственный планшет в центре и, напротив сиденья водителя, рулевая колонка, увенчанная небольшим рулевым колесом (которое в серийной версии может быть заменено на более привычное круглое рулевое колесо).

Cybertruck вмещает шесть человек, причем водителя могут сопровождать два пассажира спереди. На приборной панели, конечно, нет кнопок, но на двери водителя они есть.

Техническая начинка и динамические характеристики (разгон, автономность работы)

На презентации электрического пикапа Tesla Cybertruck Илон Маск рассказал о планах производства трех модификаций:

  • Базовая версия кибертрака. Он будет иметь задний привод и один электродвигатель, который сможет разгонять автомобиль до «сотни» за 6,5 секунд, а максимальная скорость может достигать 177 км/ч. Эта единая система привода в сочетании с используемой батареей обеспечивает запас хода около 400 км и возможность буксировки прицепа весом до 3,4 тонны.
  • Двойной двигатель. Версия с полным приводом и двумя электродвигателями. Он быстрее (4,5 секунды), максимальная скорость выше (193 км/ч), запас хода составляет 480 км, а вес прицепа может быть увеличен до 4,5 тонн.
  • Tri Motor. Название модификации указывает на наличие трех двигателей, которые вместе предлагают следующие «рабочие параметры»: 2,9 секунды до «сотни», максимальная скорость 209 км/ч, запас хода 800 км и масса прицепа 6,4 тонны.

Пикап оснащен системой автопилота и изменяемым дорожным просветом, который позволяет увеличить дорожный просвет до 406 мм!

Тест-драйв показал, что грузовик легко справляется с бездорожьем даже с тяжелым прицепом и достигает потрясающего ускорения от 2,9 до 6,5 секунд до ста километров. Его максимальная скорость составит 210 километров в час.

Tesla Cybertruck

Tesla Model S фон

Полный конфигуратор для моделей Dual Motor AWD и Tri Motor AWD планируется запустить в конце 2022 года, а Single Motor RWD — во второй половине 2023 года.

Сколько стоит Tesla Cybertruck?

Цены в США варьируются от $39 990 за одномоторный RWD до $69 990 за трехмоторный AWD. За «Автопилот» придется доплатить 10 000 долларов. Ожидается, что цена на RWD составит от 4 до 7 миллионов долларов.

Какие характеристики у Cybertruck?

Разгон до 60 миль/ч (~Одномоторным автомобилям RWD требуется менее 6,5 секунды, двухмоторным AWD — менее 4,5 секунды, а трехмоторным AWD — менее 2,9 секунды. Запас хода топовой модели составляет более 800 километров на одной зарядке. Информация о максимальной скорости в настоящее время отсутствует.

Статья по теме:  Каково текущее количество игроков в Minecraft в 2022 году. Сколько человек играет в майнкрафт

Где узнать больше о Tesla Cybertruck?

Где можно заказать Cybertruck?

Вы можете отправить форму заявки или позвонить по телефону +74957777126. Московский Tesla Club продает Tesla с 2013 года.

Tesla Cybertruck: особенности и преимущества электромобиля

Первая информация о пикапе Tesla появилась около двух лет назад, когда был представлен полуприцеп. С тех пор Илон Маск неоднократно вызывал интерес к электромобилю, получившему название CYBERTRUCK: сообщалось, что дизайн пикапа вдохновлен научно-фантастическим фильмом «Бегущий по лезвию» и что внешне электромобиль будет больше похож на футуристический бронетранспортер, чем на пикап в привычном понимании. То, что Tesla показала на своей презентации, очень хорошо подходит под это описание.

По словам Илона Маска, все современные пикапы выглядят одинаково. Поэтому одной из целей проекта CYBRTRUCK была разработка совершенно нового вида электромобиля. Следует отметить, что силуэт и линии кузова новой Tesla просты и лаконичны, но электромобиль все равно выглядит более «футуристично», чем многие концепт-кары других автопроизводителей, которые никогда не попадут на рынок.

Конструкция кузова CYBRTRUCK требует особого внимания. Кузов состоит из экзоскелетной структуры, которая обеспечивает максимальную прочность и максимальную защиту водителя и пассажиров. Детали кузова изготовлены из высокопрочной холоднокатаной стали — во время презентации кузов не пострадал от ударов кувалдой. Утверждается, что сталь способна выдержать прямое попадание из пистолета калибра 9 мм. Также для CYBRTRUCK будет доступно прочное бронированное стекло Tesla Armor Glass, изначально предназначенное для пикапа Tesla.

Не секрет, что грузовики используются как «рабочие лошадки», и часто эти автомобили используются для езды по тяжелому бездорожью. Кузов Tesla Pickup настолько прочен, что способен выдержать любые нагрузки — от царапин от веток на лесных тропинках до гораздо более серьезных испытаний.

Динамика, запас хода и модификации

Tesla Pickup превосходно ведет себя не только на бездорожье, но и на шоссе. Более мощный CYBRTRUCK разгоняется с места до 60 миль/ч (96 км/ч) за 2,9 секунды — Во время презентации производитель продемонстрировал динамику в видеоролике гонки с Porsche 911 на дистанции 402 метра, в которой победил электромобиль.

Мощность CYBRUCK становится особенно очевидной, когда вы смотрите на тяговое усилие. Пикап может буксировать груз весом более 6 тонн.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ