ТОП-10 Самых Удобных Онлайн-Кинотеатров на русском языке в 2022 году. Что лучше иви окко или кинопоиск.

Что лучше иви окко или кинопоиск - PREMIER Промокоды на АПРЕЛЬ 2022 для Мегафон ТВ Промокоды на АПРЕЛЬ 2022 для Премьер (Premier) Start MoreTV

«Амедиатеку» нельзя сравнивать с другими российскими онлайн-кинотеатрами. И это не только из-за высокой стоимости подписки. Единственный российский контент — это злополучный «Я заберу» и сериал Первого канала (да и тот приходится покупать отдельно). Но цена оправдывает амбициозный список зарубежных премьер.

ТОП-10 Самых Удобных Онлайн-Кинотеатров на русском языке в 2022 году

ТОП Самых Удобных Онлайн-Кинотеатров на русском языке

Фильмы

Пандемия коронавируса многое привнесла в нашу жизнь: современные службы доставки, маски на любой вкус и, конечно, онлайн-кинотеатры, которые пережили невероятный скачок роста.

Вам больше не придется стоять в очереди, чтобы купить билет на последний блокбастер, и наслаждаться тем, как кучка случайных людей портит впечатление от фильма своим кашлем, шуршанием и беспорядочным поведением.

Все, что вам нужно сделать, это записаться на сеанс виртуального кинотеатра в одном из выбранных нами мест, оплатить абонемент и вуаля — у вас есть доступ к тысячам современных и классических фильмов.

🥇 Premier

Обзор кинотеатра

Здесь собран весь хороший контент российских телеканалов, принадлежащих «Газпром-Медиа», но это не единственное, чем может похвастаться «Премьер».

На этом сайте вы можете посмотреть уникальные документальные фильмы в разделе doc.Premier, спортивные трансляции, советскую классику, популярные молодежные программы и стендап.

Компания Premier также выпускает собственные сериалы, лучшие из которых перечислены ниже.

Кинопоиск HD

Кинопоиск HD

Обзор кинотеатра

Крупнейший в России онлайн-кинотеатр с тысячами фильмов и сериалов российских и зарубежных режиссеров.

Кинотеатр официально работает в странах СНГ, а также в Монголии и Грузии.

С подпиской Yandex Plus вы получаете доступ к терабайтам высококачественного контента и в качестве бонуса: скидку на такси, облачное хранилище (+10 ГБ) и доступ к Яндекс.Музыке.

Здесь можно поставить любой фильм на паузу и возобновить его с другого устройства, подключенного к вашей учетной записи Яндекс.

Приложение Kinopoisk HD можно установить на телевизоры, смартфоны, компьютеры и игровые приставки.

Только на Кинопоиске HD: Бесстыдники, Нормальные люди, Такая жизнь, Академия смерти, Представь себе, мы знаем.

Статья по теме:  12 лучших внешних аккумуляторов. Повербанк для телефона как выбрать.

Wink

Обзор кинотеатра

Платформа «Ростелекома», которая может предложить абонентам фильмы, аудиокниги, спортивные трансляции, интернет-телевидение и сериалы.

Типы фотографий на Wink хорошо представлены…. есть даже 🍓, если вы понимаете, о чем я.

Приложение для кинотеатра можно установить на смарт-телевизоры, смартфоны и ТВ-приставки.

ivi

Обзор кинотеатра

Удобный, масштабируемый, комплексный — именно эти слова приходят на ум после первых нескольких минут знакомства с ivi.

Платформа поддерживает буквально все виды устройств: смарт-телевизоры, консоли, смартфоны, приставки и, конечно, может быть запущена в браузере.

Весь контент на ivi сортируется по жанрам, а чтобы найти наиболее подходящие картины, пользователи могут задать свои запросы по поджанру, стране производства, способу распространения (подписка/бесплатно), наличию объемного звука и рейтингу платформы — от 6+ до 9+.

Но если даже этого фильтра недостаточно, вы можете использовать готовые варианты или положиться на выбор ivi.

Фаворитами редакции ivi стали фильмы «Однажды в Голливуде», «Охота», «Поиск», «Темный рыцарь», «Звездные войны: Месть ситхов», «Дело храбрых» и «Жертвуя пешкой».

Okko

Обзор кинотеатра

Okko — это платформа с более чем 100 тысячами фильмов и сериалов на любой вкус. Однако создатели не ограничились этой огромной библиотекой, а также добавили спортивные трансляции и телеканалы!

Телевидение можно смотреть бесплатно, но за фильмы и спорт нужно платить — годовая подписка на спортивные программы стоит 6 490 рублей, а вместе с премиум-доступом к фильмам — 8 999 рублей.

Но не отчаивайтесь, Okko предлагает несколько других световых тарифов, которые удовлетворят потребности любого пользователя.

Кино работает на смарт-ТВ, PlayStation, смартфонах и в браузере.

Эксклюзив для Okko: «Чикатило», «Аннет», «Выжить любой ценой», «Пальма», «Грань времени», «Нагиев в отпуске».

Плюсы. Непьющие бумеры смогут насладиться караоке с различными названиями. Для всех остальных есть солидный список научных и культурных программ, включая TED Talks, форматы National Geographic и различные церемонии.

Какой онлайн-кинотеатр лучше

Какой онлайн-кинотеатр лучше - Фото 1

Онлайн-кинотеатры — это специализированные сайты для просмотра фильмов, сериалов, шоу, программ и так далее. Каждый из них имеет свой каталог, киноколлекцию или библиотеку, обычно содержащую десятки тысяч фильмов различных жанров.

Вы можете смотреть фильмы платно, бесплатно или по подписке. Кроме того, в каждом кинотеатре свои условия оплаты и содержание. Вы можете оценить содержание, узнав, какие современные кинокомпании являются партнерами соответствующего кинотеатра. Какой кинотеатр лучше всего подходит для вас, можно определить только исходя из ваших потребностей, способностей и предпочтений.

Статья по теме:  Майнинг криптовалюты на ноутбуке: настройка, актуальность. Как майнить криптовалюту на ноутбуке.

Какие есть онлайн-кинотеатры в России в 2021 году

Netflix

Один из самых популярных онлайн-кинотеатров в мире. Контент Netflix включает самые популярные фильмы, сериалы и шоу. По количеству контента это настоящий гигант. Страна создателя — Соединенные Штаты Америки. Netflix также позволяет смотреть фильмы и сериалы производства Netflix. Очевидно, что это кино создано для своих поклонников. А их много, как в России, так и за рубежом. Это один из самых современных кинотеатров с точки зрения технических возможностей, так как его можно установить практически в любом месте. Вы можете начать просмотр на телевизоре вечером, утром в пробке по дороге на работу и продолжить просмотр на смартфоне.

Кинопоиск HD

Это российское кино. Его можно назвать одним из величайших по содержанию. Это связано с тем, что он является частью экосистемы Яндекса. Здесь вы можете смотреть не только фильмы и сериалы. С подпиской вы получаете доступ к музыке, а также различные привилегии, например, скидки на Ya.Taxi и Ya.Market. Недостатки — по подписке невозможно смотреть весь контент, а за некоторые материалы вначале приходится доплачивать. Положительным моментом является то, что через несколько месяцев все фильмы в магазине включаются в подписку. Подписки более бюджетны, чем Netflix.

Положительным моментом является то, что Okco имеет большое количество предложений, т.е. пакетов подписки. Их так много, что легко потерять счет. Для некоторых это будет недостатком. Одним из преимуществ является то, что вы можете скачивать фильмы с Okko и смотреть их в автономном режиме. Очень удобно для путешествий. Помимо фильмов и сериалов, Okko также предлагает спортивные трансляции. Вы будете приятно удивлены, узнав, что этот кинотеатр сотрудничает с крупнейшими голливудскими киностудиями, такими как 20th Century Fox, Sony Pictures и другими.

Это один из старейших онлайновых киносайтов. Здесь по-прежнему много бесплатных вещей. Если вы не платите, вы можете смотреть контент с рекламой. В кинотеатре представлено около 80 000 фильмов, мультфильмов и сериалов. Вы также можете смотреть телевизионные каналы и спорт на ivi. Нет никакой путаницы с подписками. Существует только одна подписка. Вы также можете загружать их в автономном режиме и смотреть на пяти различных устройствах. Иви работает не только с Голливудом, но и с четырьмя сотнями независимых кинокомпаний.

Статья по теме:  Что будет, если перегружать стиральную машину бельём. Если перегрузить стиральную машину что будет.

Megogo

Особенностью Megogo являются киберспортивные шоу, которые вы можете смотреть в дополнение к фильмам, сериалам и телеканалам. Доступно 400 телевизионных каналов со всего мира. Это не только подписка, но вы также можете оплатить просмотр одного фильма или передачи за один раз. Подписки стоят недорого и предлагают всего три варианта. Кроме того, многие фильмы можно показывать бесплатно с помощью рекламы. Количество партнеров впечатляет, помимо известных голливудских студий, Paramount Pictures, BBC, Euronews, Discovery Communications, Volga, Paradise, Ленфильм и других.

Амедиатека

Этот онлайн-кинотеатр в основном ориентирован на сериалы. Их здесь очень много. Они собраны со всего мира. Большинство из них доступны по подписке. Однако не без исключений. Некоторые фильмы можно взять напрокат. Существует подписка, но она не дешевая. Дело в том, что Amediateka является официальным партнером HBO в России. Все новые выпуски HBO появляются здесь в день их премьеры. Подписка не включает сериалы от Kino1TV и A-roll. Амедиатека входит в абонементы «Окко» и «Кинопоиск». Если вы хотите увидеть больше сериалов HBO, вам лучше присоединиться.

Какой онлайн-кинотеатр лучше для Смарт ТВ?

Во всех кинотеатрах есть бесплатные периоды, поэтому вы сами можете решить, какой кинотеатр лучше. Обычно бесплатный период длится 7 дней. По истечении этого срока вы должны отменить подписку, иначе с вас будет снята плата за весь пакет. Кстати, кинотеатры периодически устраивают акции, в рамках которых можно приобрести более дешевый абонемент. Лучший способ — подключиться к онлайн-кинотеатру через систему интеллектуального телевидения.

В принципе, OKKO предлагает хороший звук и качество. Одним из преимуществ этого онлайн-кинотеатра является маркетинг — все просто и понятно, но сервис не предлагает бесплатных функций для зрителей. Если вы ищете бесплатные фильмы и не запутались, установите Megogo и IVI на свой телевизор. Если вы хотите не только слушать музыку, но и смотреть фильмы и сериалы, попробуйте KinoPoisk.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ