5 лучших сопутствующих приложений, которые вы должны попробовать с часами Amazfit. Как установить циферблат на amazfit gts 2.

Как установить циферблат на amazfit gts 2 - Где искать новые циферблаты Обзор моноблока ASUS Zen 24 (M5401) Выводы. Стоит ли покупать эти часы? Через приложение Субботний кофе №219

Вы также можете использовать фильтры, чтобы выбрать наиболее подходящие. Затем нажмите «Установить» под любой опцией. Откроется диалоговое окно.

5 фишек красивых умных часов Amazfit GTS 2

Каким-то образом Amazfit GTS 2 ускользнул от меня. Я посчитал это неприемлемым и теперь у меня на запястье умные часы!

На мой взгляд, нет необходимости писать полный обзор, так как устройство было выпущено относительно давно, но взглянуть на его основные характеристики определенно стоит.

GTS 2 продается и сегодня, причем с большим успехом. Он сочетает в себе минималистичный дизайн, довольно приличный набор технологий и функций и стоит не слишком дорого — около 12 000 рублей.

Table of Contents

  • Параметры
  • Аксессуары
  • 1. дизайн и внешний вид
  • 2. шикарный экран
  • 3. интерфейс и скорость
  • 4. опции
  • 5. функции
  • Впечатления

Параметры

  • Дисплей.
  • Датчики: SpO2, датчик сердечного ритма, датчик освещенности, барометр, акселерометр.
  • Микрофон : Да
  • Динамик : Да
  • Встроенная память: 3 ГБ
  • Аккумулятор : 246 мАч
  • Размеры : 43x36x9.7 мм
  • Вес : 47 грамм
  • Водонепроницаемость : 5 ATM
  • Связь: Bluetooth версии 5.0, GPS и ГЛОНАСС

Аксессуары

  • Часы с наручным браслетом
  • USB-кабель с дизайнерским штекером
  • Руководство пользователя
  • Гарантийный сертификат

1. дизайн и внешний вид

На нашем рынке не так много привлекательных мобильных устройств для покупки. Но Amazfit GTS 2 — это одно из тех устройств, которые не стыдно купить для себя или подарить.

Тест Opel Combo Life. Универсальное решение

Компактвэн Opel Combo Life — неплохой автомобиль для семьи, но его также можно быстро превратить в рабочий автомобиль для перевозки грузов…..

Высококачественный компьютер «все в одном» на базе процессоров AMD Ryzen 5-го поколения.

Тонкий и легкий корпус, металлическое покрытие трех разных цветов (черный, серебристый и золотистый), использование матовых и глянцевых материалов, скошенные края экрана — все это создает законченный дизайн устройства.

Статья по теме:  Почему связь 5G такая быстрая. 5 джи что это такое.

Разработчики использовали пластик для основания, хотя могли бы использовать керамику. Возможно, стоимость немного увеличилась бы, но какое влияние это оказало бы!

Дизайнеры очень творчески подошли к единственной кнопке на правой стороне устройства. Две металлические грани скрывают экранную кнопку питания и кнопку входа в меню. Кроме того, снаружи она очень приятная и надежная — труднее случайно нажать на кнопку.

Что касается удобства, то здесь нет никаких проблем, потому что, как я уже сказал, он тонкий и легкий, и вы практически не чувствуете его в руке.

Кроме того, GTS 2 предлагает возможность смены ремешков благодаря использованию классического крепления 20 мм. На AliExpress, и не только, продается огромное количество ремешков: всех цветов, форм и материалов. Я бы купил магнитный тип «миланская петля».

2. шикарный экран

Во-первых, он покрыт стеклом с закругленными краями (а еще оно «олеофобное», и на него нанесено алмазоподобное покрытие). Хотя я не думаю, что это хорошее решение для смартфонов, оно приветствуется для часов. В конце концов, на часах пользовательский интерфейс не забирается в углы наклонного экрана. И даже если бы он был, не было бы причин взаимодействовать с ним.

Во-вторых, вы имеете дело с высококонтрастной матрицей AMOLED. Черный цвет корпуса часов идеально сочетается с черным фоном циферблатов. Кроме того, AMOLED подразумевает интенсивные цвета и насыщенность.

Особого внимания заслуживает яркость белого цвета. На самом высоком уровне он достигает 700 кд/м2. Большинство смартфонов не могут похвастаться такими параметрами. Это означает, что часы отображают информацию на экране, который легко читается даже в солнечную погоду.

Еще одна важная характеристика дисплея — плотность пикселей. Здесь он соответствует 341 PPI. Изображение четкое, ясное и без пентильных артефактов.

В настройках дисплея можно отрегулировать яркость вручную или положиться на автоматику. Обычно я выбираю значения, близкие к 100 %. Автоматический режим иногда устанавливает яркость матрицы немного ниже, чем я хотел для комфортного потребления информации.

3. интерфейс и скорость

Для меня лично очень важно знать системный интерфейс конкретного устройства:

  1. Хороший
  2. Быстрый
  3. Интуитивно понятный
  4. Не перегружен информацией.

Amazfit GTS 2 отвечает всем этим требованиям.

Циферблаты часов хорошо проработаны, жаловаться не на что, особенно когда перед вами изображение с разрешением 341 PPI. Иконки четкие и гладкие. Меню уведомлений выглядит хорошо: общий черный фон, серый фон с текстом и белым шрифтом, значок приложения. Да, некоторые приложения выглядят неважно с иконкой «Приложение». К сожалению, это проблема почти всех устройств, не принадлежащих компании Apple.

Это один из самых простых способов приобрести новые часы. Файлы WFZ являются пользовательскими файлами для AmazFit Smartwatch и содержат такую информацию, как Background, Indicator и TimeHand. Все, что вам нужно сделать, это получить несколько совместимых файлов WFZ и добавить их в папку WatchFace вашего телефона.

5 лучших сопутствующих приложений, которые вы должны попробовать с часами Amazfit

Обычно при выборе носимого устройства мы ищем часы, которые обеспечивают точный учет физической активности, хорошее качество сборки и отличное время автономной работы; Amazfit, похоже, преуспел во всех этих областях. У компании есть собственное приложение Zepp, которое интегрируется с часами Amazfit и позволяет пользователям управлять различными функциями на часах, но у него нет обширного магазина приложений по сравнению с Apple Watch и Samsung Watch.

Статья по теме:  Кредитка Apple Card: что это и как работает. Что такое apple cash.

приложения amazfit

Топ-3 приложения Amazfit, которые вы должны попробовать

Встроенные возможности Zepp вполне приемлемы, но мы хотели получить максимум от нашего носимого устройства. Именно это мы и собираемся сделать. Вот список наших любимых приложений, которые стоит попробовать, если у вас есть смарт-часы Amazfit.

Приложения для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЕ БЕСПЛАТНО, на нашем закрытом Telegram-канале — Подписывайтесь:)

1. Уведомить (Pro)

Notify — одно из самых популярных приложений Amazfit. Приложение популярно благодаря простоте использования и гибкости. Приложение также совместимо с большинством часов Amazfit. Хотя пользователи могут использовать бесплатную версию Notify для многих вещей, профессиональная версия предлагает больше полезных функций и трюков.

I. Синхронизация Google-Fit (Pro)

Одна из самых важных функций Notify — возможность синхронизировать данные о вашей активности с Google Fit. Все собранные данные, такие как количество шагов и сожженных калорий, легко синхронизируются с Google Fit одним нажатием кнопки. Google fit анализирует все фитнес-данные и помогает пользователям достичь своих целей. Кроме того, пользователи могут сравнивать свою текущую деятельность с предыдущей, чтобы отслеживать улучшения.

II. Пользовательские циферблаты (бесплатно)

В то время как приложение Zepp предлагает пользователям возможность выбора различных настраиваемых циферблатов часов, Notify идет дальше. Notify предлагает множество настраиваемых циферблатов часов, которые легко и просто настраиваются. Пользователи также могут фильтровать звонки по популярности или по последним звонкам. Notify также позволяет пользователям настраивать различные аспекты конкретного циферблата по своему вкусу.

Шаги по настройке циферблата часов с помощью Notify.

Amazfit Уведомить

1. Откройте уведомление. Как только местоположение будет очищено, нажмите на значок уведомления в правом верхнем углу.

Amazfit уведомить циферблат

2. Здесь вы увидите несколько вкладок с различными опциями. Выберите опцию Dials.

Статья по теме:  Roadcastreceiver: What is CellBroadcastService on Android. Cell broadcast service что это.

3. Теперь вы можете просмотреть множество вариантов и выбрать тот, который вам нравится.

Amazfit уведомить об установке

4. затем просто нажмите на опцию настроек под циферблатом.

III. Действия кнопок (Pro)

Еще одной интересной особенностью Notify являются действия с кнопками. Пользователи могут легко изменить дизайн кнопки часов Amazfit для выполнения пользовательских действий. В настоящее время длительное нажатие на кнопку Amazfit Bip U открывает различные режимы тренировки, но мы можем легко назначить ее для выполнения настраиваемых действий, таких как пропуск маршрута и многое другое. Аналогично, мы можем нажать кнопку два или три раза для выполнения настраиваемых действий.

Шаги для переназначения действий кнопки

1. Откройте Уведомление и перейдите к значку сообщения в правом верхнем углу.

Другие приложения Amazfit, которые следует учитывать: почетные упоминания

Теперь, когда мы представили три наших любимых приложения, давайте посмотрим на другие интересные приложения Amazfit, которые вы, возможно, захотите попробовать.

4. Инструменты и Amazfit (платно)

Tools and Amazfit — хорошее приложение для Amazfit. Из-за цены и набора функций приложение не вошло в тройку лучших приложений-компаньонов. Не поймите меня неправильно, это отличное приложение, но Notify может делать похожие вещи за меньшие деньги. Кроме того, Notify совместим с большим количеством часов Amazfit, чем Tools и Amazfit. Управление действиями часов также, похоже, лучше работает с Notify.

5. AMF

AMF — еще одно полезное приложение для пользователей Amazfit. Приложение позволяет пользователям настраивать работу уведомлений на часах, настраивать сообщения быстрого ответа и многое другое. Хотя приложение предлагает несколько хороших функций, оно не попало в список 3 лучших приложений из-за проблем с совместимостью. AMF совместим только с часами Amazfit Pace и Stratos, в то время как три первых варианта совместимы с большинством часов Amazfit.

Сообщите нам в комментариях, какое приложение-компаньон для часов Amazfit вам нравится больше всего.

Поделиться ссылкой:

Приложения для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЕ БЕСПЛАТНО, на нашем закрытом Telegram-канале — Подписывайтесь:)

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ