Samsung Galaxy A20 (2019). Самсунг а20 сколько стоит.

Самсунг а20 сколько стоит - Отзывы Двойная основная камера для памятных моментов Особенности и характеристики Samsung A20 A205FN Производительность Цена в России

Galaxy A20 оснащен ультраширокоугольной камерой с углом обзора 123 градуса — столько же, сколько у человеческого глаза — и 13-мегапиксельной камерой (F1.9) для ярких и четких фотографий в любое время суток. Он также оснащен 5-мегапиксельной камерой для регулировки глубины резкости.

Samsung Galaxy A20 (2019)

Samsung Galaxy A20 (2019)

Galaxy A20 (2019)

Производитель:Samsung Модель:Galaxy A20 (2019) — Смартфон — Android 9.0 — Экран 6.4″ — 1560×720 — SIM nano-SIM

Смартфон — Android 9.0 — 6,4″ экран — 1560×720 — nano SIM — GPS/Глонасс — Wi-Fi / 3G / LTE / NFC — Размеры 74,7 x 158 x 7,8 мм — Вес 169 г.

Быстрый подбор

Информация о стоимости, наличии и доставке распространяется на Москву и города Московской области, в том числе: Балашиха, Подольск, Химки, Мытищи, Королев, Люберцы, Красногорск, Электросталь, Коломна, Одинцово, Домодедово, Щелково, Серпухов, Раменское, Орехово-Зуево, Долгопрудный, Пушкино, Реутов, Жуковский, Ногинск, Сергиев Посад.

Сотики

Да, мы проверяем всю технику перед отправкой в регионы и в Москву, не вскрывая коробку и не записывая на ней серийный номер. В первый раз распакуйте картонную коробку из-под устройства.

Смартфон Samsung Galaxy A20e

Samsung Galaxy A20e

В этом разделе вы найдете основные технические характеристики Samsung Galaxy A20e и особенности смартфона. Чтобы узнать подробные характеристики Samsung Galaxy A20e, разверните список, нажав кнопку «Все характеристики» ниже.

Операционная система.

Процессор: 8-ядерный Samsung Exynos 7 Octa 7884.

Память (ПЗУ): 32 ГБ

Экран: 5,8″ / Super AMOLED

Камера: 13 Мп / двойная камера

Аккумулятор: 3000 мАч

Где купить, цены от 9’303 ₽

Здесь представлен список интернет-магазинов, где можно купить Samsung Galaxy A20e. Список начинается с известного российского Я.Маркета и заканчивается китайским торговым гигантом Aliexpress: цены на Samsung Galaxy A20e указаны на отдельных карточках товаров, которые вы можете увидеть ниже.

Если в прайс-листе пусто или указаны другие модели, значит, этого смартфона нет (или пока нет) в продаже, и мы показываем либо ссылки на магазины, либо модели с похожим названием.

A20 не выглядит дешево, но его пластиковый корпус создает некоторые потенциальные проблемы. На задней панели собирается больше отпечатков пальцев, чем на стекле Gorilla Glass. Пластик также менее долговечен, чем альтернативные материалы.

Смартфон Samsung Galaxy A20 SM-A205

Смартфон Samsung Galaxy A20 SM-A205

Гарантия производителя на всю продукцию Samsung в официальных сервисных центрах в России составляет 1 год. При желании вы можете обратиться в наш магазин за консультацией, подбором аксессуаров, настройкой устройства и гарантийным обслуживанием.

Статья по теме:  Mortal Kombat X – советы для успешного старта. Как играть в мортал комбат.

Последняя модель Samsung серии A предлагает своему владельцу большой экран с минимально узкими краями, мощный аккумулятор и высокопроизводительную платформу. Двойная камера делает множество отличных снимков, а улучшенная система доступа предотвращает кражу личных данных. Широкий выбор смартфонов в нашем интернет-магазине позволяет купить недорого Samsung A20 A205FN в любимом цвете. Best-magazin.com продает только сертифицированные PCT смартфоны Samsung с заводской гарантией и поддержкой официальных сервисных центров производителя в России.

Основная камера Samsung A20 A205FN имеет двухмодульную установку. Основной датчик 13 МП с объективом f/1.9 позволяет запечатлеть самые важные моменты в деталях, независимо от окружающего освещения. Дополнительный 5-Мп сенсор Samsung A20 имеет сверхширокоугольный объектив (угол обзора 123 градуса), который лучше всего подходит для съемки широких панорам. Их сочетание позволяет создавать поистине потрясающие произведения искусства. 8-Мп камера selfie отлично подходит для съемки селфи и может идеально размыть фон с помощью умных алгоритмов обработки.

8-ядерный процессор Exynos 7884 SoC гарантирует быструю и плавную работу при любой нагрузке. Цена Samsung A20 не очень высока, и при этом смартфон способен справиться с любой современной игрой и ресурсоемким приложением. Разработчики установили в A20 3 ГБ оперативной памяти и обеспечили 32 ГБ файлового хранилища, которое можно расширить еще на 512 ГБ с помощью карты microSD. Смартфон работает под управлением Android Pie, поддерживает многозадачность и предлагает стабильную и надежную работу. Завершая наш обзор Samsung A 20, отметим еще несколько положительных моментов: аккумулятор емкостью 4 000 мАч, быстрая зарядка, точная и надежная разблокировка по лицу и отпечатку пальца, а также мощный объемный звук Dolby Atmos.

Galaxy A20 спасает то, насколько долговечен аккумулятор телефона емкостью 4 000 мАч. В тесте аккумулятора Tom’s Guide, где мы непрерывно просматривали веб-страницы в сети LTE оператора T-Mobile, пока устройство не разрядилось, A20 проработал впечатляющие 13 часов и 46 минут.

Обзор Samsung Galaxy A20 (Самсунг Галакси А20): Характеристики, цена

Смартфон Galaxy A20 от Samsung занимает место между бюджетным A10 и средним A30 в обновленной серии A, причем Galaxy A20 предлагает больше, чем модель 30. Давайте посмотрим. Устройство оснащено высококачественной матрицей Super Amoled, которая, возможно, не обеспечивает самое высокое разрешение, но все же лучше, чем IPS. Процессор Exynos 7884 с 8 ядрами, несомненно, экономный, но его достаточно для большинства приложений, а также для большинства современных игр. Камеры — это катастрофа, у нас нет выбора. Но емкость аккумулятора 4000 мАч позволяет использовать смартфон в течение двух дней без подзарядки, при этом мы также имеем хорошие показатели быстрой зарядки. В целом, Samsung Galaxy A20 отлично подходит для своей цены, поэтому мы рекомендуем его для детального и пристального изучения, хотя, конечно, есть и некоторые недостатки.

Статья по теме:  Обзор фитнес-браслетов: как выбрать, какие бывают, чем отличаются. Фитнес браслет что это.

Приятный каплевидный вырез

ОС Android,
Экран 6,4 дюйма? 19:9
Разрешение 1560×720; Super Amoled,
Камера 13/5 МП,
Фронт 8 МП,
Процессор Exynos 7884 8 ядер,
Встроенная память 32 ГБ
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ 3 ГБ
БАТАРЕЯ 4000 мАч,
Цена 14000 рублей

Samsung Galaxy A20: Преимущества и недостатки

Тонкие рамки вокруг экрана

— Каплевидный срез Infinity-V придает красивый внешний вид, и производитель не забыл о тонком корпусе,

— Экран смартфона имеет диагональ 6,4 дюйма и соотношение сторон 19 к 9, что позволяет пользователю с комфортом смотреть видео или читать книги. Этот формат также идеально подходит для игр. Несмотря на свои размеры, устройство удобно помещается в одной руке,

— Матрица представлена по технологии Super Amoled, что для смартфона стоимостью 14 тысяч рублей — несомненное преимущество, а разрешение составляет 1560 × 720. Цветопередача реалистична с широкими углами обзора и диапазоном яркости,

— Samsung Galaxy A20 оснащен 8-ядерным процессором Exynos 7884 и 3 ГБ оперативной памяти LPDDR4 — мощности достаточно для работы большинства приложений и не самых прожорливых игр. Чипсет такой же, как у Qualcomm 450, но немного мощнее его. За графику отвечает чип Mali-G71 MP2,

Реалистичная цветопередача

— Камеры являются самыми распространенными. Задняя камера оснащена двойным блоком на 13 и 5 МП, а фронтальная — на 8 МП. Качество снимков соответствует заявленной стоимости и «звезд с неба не хватает». Особенностью оптики является то, что она позволяет делать качественные снимки даже ночью, т.е. при недостаточном освещении детализация сохраняется,

Вывод

Исходя из вышеизложенного материала, мы приходим к выводу, что Samsung Galaxy A20 является ярким представителем А-серии — вобравшим в себя как положительные, так и отрицательные стороны. Особого внимания заслуживают достойная матрица, поддержка NFC и порт USB Type-C. Камеры и чипсет разочаровали. В целом, мы рекомендуем смартфон для широкого и близкого знакомства, так как устройство пользуется популярностью благодаря соотношению цена/производительность и приятному внешнему виду.

Если вы укажете на нашем сайте, что вам понравился товар, менеджер магазина свяжется с вами в течение 5-10 минут. Скажите ему, что вы планируете забрать товар через N дней, но имейте в виду, что мы можем зарезервировать товар максимум на 1-2 дня.

Разблокировка одним взглядом

Распознавание лица

С Galaxy A20 вы можете мгновенно разблокировать телефон, просто держа его перед лицом. Благодаря технологии распознавания лиц вы имеете доступ только к своему телефону, поэтому ваши личные данные не попадут в чужие руки.

Статья по теме:  Чем зеркальный фотоаппарат отличается от обычного. Что такое зеркальный фотоаппарат.

*Доступность этой услуги зависит от страны. **Изображения приведены для примера.

Unlock with just a look

*Доступность этой услуги зависит от страны. **Изображения приведены для примера.

Благодаря технологии NFC (Near Field Communication) вы можете расплачиваться смартфоном в терминалах, поддерживающих бесконтактные платежи. Вам больше не нужно носить с собой все карты — добавьте свои кредитные, дебетовые и карты постоянного клиента в Samsung Pay и расплачивайтесь с помощью смартфона. Это быстро, удобно и безопасно.

Вместо фактических данных банковской карты оплата производится с помощью токена — специального цифрового кода, который генерируется случайным образом, и оплата может быть произведена только после успешной авторизации по отпечатку пальца, радужной оболочке глаза или пин-коду.

Если вы укажете на нашем сайте, что вам понравился товар, менеджер магазина свяжется с вами в течение 5-10 минут. Скажите ему, что вы планируете забрать товар через N дней, но имейте в виду, что мы можем зарезервировать товар максимум на 1-2 дня.

Актуальные предложения

Вас интересуют технические характеристики Samsung Galaxy A20e? Мы собрали всю важную информацию, чтобы помочь вам принять решение.

Это модель 2019 года с дисплеем PLS, диагональю 5,8″ и разрешением 720 x 1560 пикселей.

За производительность отвечают 8-ядерный процессор Samsung Exynos 7 Octa 7884 и 3 ГБ оперативной памяти. Емкость аккумулятора составляет 3 000 мАч.

Любителям мобильной фотографии стоит обратить внимание на камеру с апертурой f/1.9 и разрешением 4208 x 3120 пикселей (13,13 мегапикселей).

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ