Взломанные Тачки: Быстрые как Молния. Тачки быстрее как молния.

Тачки быстрее как молния - Режим гонки Особенности игры и сюжет Похожие на Тачки: Быстрые как Молния Комментарии к Тачки: Быстрые как Молния на Android Установка Тачки: Быстрые как Молния (Cars: Fast as Lightning) + мод много денег с модом на много денег

В самой игре есть несколько персонажей, которые дают игроку задания для выполнения — Мэтр (строить/выигрывать здания), Молния Маккуин (задания на гонки), Лиззи (задания, требующие от игрока покупки предметов за драгоценные камни) и Сержант (ежедневные задания за драгоценные камни).

Взломанные Тачки: Быстрые как Молния

Пользователям предлагается играть за амбициозную машину — Молнию МакКуина — участвовать в гонках, зарабатывать внутриигровые деньги и улучшать город, в котором он живет. Вы будете строить новые автосалоны, мастерские, автозаправочные станции и многое другое.

Тачки: Быстрые как Молния Скриншот №1

Игровой процесс

События в игре полностью повторяют сюжет мультфильма. Игрок берет на себя роль Молнии МакКуина, который оказывается в отдаленном заброшенном городе. Там он встречает красивую женщину и старого шерифа, который может научить его всем премудростям гонок.

Когда мы тренируемся и участвуем в гонках, мы получаем игровую валюту, а на эти деньги мы можем расширить город: Мы проложим дороги, построим новые ярмарочные комплексы и так далее.

Тачки: Быстрые как Молния Скриншот №2

Особенности

Прежде всего, отметим, что «Тачки: Быстрые как молния» — аркадный гоночный симулятор. В отличие от других гонок, в этой игре нет традиционного управления.

Автомобиль движется сам по себе, и у пользователей есть возможность вовремя замедляться и ускоряться, чтобы преодолевать повороты, проезжать мертвые петли и так далее.

Тачки: Быстрые как Молния Скриншот №3

В то же время игра предлагает просто прекрасную графику с детализированными локациями, тенями и моделями автомобилей. Русская локализация и внутренний юмор — еще одни достоинства игры.

Тачки: Быстрые как Молния Скриншот №4

Наконец, есть даже английские актеры озвучки, которых попросили передать свои голоса героям мультфильма.

В целом, игра подходит для детей и подростков, а также для всех поклонников анимационного фильма «Тачки».

Тачки: Быстрые как Молния Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Android как оригинальную версию игры Тачки: Молния» и «Взломанный за деньги».

Эти изменения сделали их еще более похожими на людей. Кроме того, считается, что у большинства автомобилей есть человек, с которого они были скопированы. Например, жители городка Радиатор-Спрингс, в котором оказывается Молния Маквин, были захвачены жителями шоссе, по которому ехал наш главный герой.

Тачки: Быстрые как Молния

Игра сочетает в себе аркадную гоночную игру и игру-конструктор городов, где в качестве гонщиков выступают персонажи двух киносериалов — «Тачки» и «Тачки 2». Игрокам предоставляется город Радиатор Спрингс для работы, модификации и покупки новых зданий, которые приносят игрокам монеты и драгоценные камни, чтобы потратить их на улучшение характеристик своего персонажа или покупку новых зданий для получения большей прибыли.

Статья по теме:  Динамическая защита. Как работает динамическая защита танка

Также можно изменить путь каждого участника, что будет возможно по мере прохождения игры.

В самих гонках игрок должен вовремя «подмести» страницу, чтобы успешно завершить трюк или стандартный раунд. За выполнение трюков игроки могут заработать дополнительные очки опыта и монеты. Опыт используется для разблокировки новых зданий и предметов, а также для перехода на следующий уровень.

В самой игре есть несколько персонажей, которые дают игроку задания для выполнения — Мэтр (строить/выигрывать здания), Молния Маккуин (задания на гонки), Лиззи (задания, требующие от игрока покупки предметов за драгоценные камни) и Сержант (ежедневные задания за драгоценные камни).

Режимы игры

Игрок должен участвовать в играх, чтобы получать очки опыта и продвигаться по сюжету. Для каждого из персонажей внизу есть кнопка с флажком, которая позволяет «потренироваться» перед гонкой. Эта функция дает вам наклейки для раскрашивания (собрав их все, вы сможете получить новую книжку-раскраску).

Город является основным источником дохода в игре. Это место, где расположены все здания и украшения в игре, и где вы можете заработать определенное количество монет или драгоценных камней с течением времени. Чем больше зданий построит игрок, тем больше монет и драгоценных камней он сможет заработать. Чтобы расширить город, нажмите на грунтовую дорогу и купите участок земли, на котором в течение определенного времени будет осуществляться строительный проект. Затем вы можете распоряжаться землей так же, как и остальной частью города.

У тех, кто скачал приложение, есть возможность поиграть за персонажа из знаменитого мультфильма «Тачки» Молнию Маккуина. За заработанные деньги вы должны участвовать в различных гонках, чтобы улучшить город, в котором вы находитесь.

Тачки: Быстрые как Молния ВЗЛОМ на деньги v 1.6

Тачки: Быстрые как Молния ВЗЛОМ на деньги v 1.6

Cars: Fast as Lightning — динамичная и впечатляющая игра для вашего Android-устройства, в которой вы возьмете на себя роль главного героя легендарного мультфильма!

Игра перенесет вас в знакомый и любимый мир! Участвуйте в различных крутых и впечатляющих гонках, каждая из которых сделает вас круче и популярнее!

ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ ЗДЕСЬ

В игре Cars: Fast as Lightning вы сможете стать самым лучшим гонщиком, который завоевал столько сердец в свое время. Сегодня у вас есть шанс прокатиться за рулем самого Молнии Маккуина. Помните ли вы мультфильм «Тачки»? Если нет, то просто прочитайте ее, потому что вторая часть уже вышла. Но наш главный герой не выдержал и решил остаться в маленьком городке, где когда-то познакомился со всеми замечательными людьми, ставшими его семьей. Именно здесь проходят все красивые игры. Молния показывает свою крутую ловкость и мастерский класс. Попробуйте управлять машиной и поворачивать руль в нужном направлении, чтобы не съехать с дороги. Местность, по которой вам приходится ездить, — пустыня, поэтому повсюду песок и плохое сцепление с дорогой. В какой-то момент вы можете сменить главного героя и играть за другие быстрые машины из любимого мультфильма. Выполняйте побочные задания, общайтесь с персонажами и просто наслаждайтесь классным игровым процессом!

Статья по теме:  Работа с электронной почтой. Электронная почта как пользоваться.

Графика на машинах: Fast as Lightning очень крутая и имеет большое количество пользователей со всего мира! Каждый из персонажей имеет точную текстуру, как в мультфильмах. В каждом из персонажей есть все характеры. Спецэффекты прекрасны и дополняют все, что происходит на экране.

У тех, кто скачал приложение, есть возможность поиграть за персонажа из знаменитого мультфильма «Тачки» Молнию Маккуина. За заработанные деньги вы должны участвовать в различных гонках, чтобы улучшить город, в котором вы находитесь.

Тачки: Быстрые как Молния

Тачки: Быстрые как Молния

Cars: Fast as Lightning — Аркадные гонки для Android о знаменитом мультфильме. Игра была разработана компанией Gameloft, поэтому игра очень красиво оформлена и имеет очень хороший геймплей. К сожалению, игра не является полноценной гонкой, а ограничивается несколькими движениями в нужное время на трассе. Но игра все равно очень интересная и веселая.

Редакционный рейтинг
Оценено 15 пользователями

Требования для версии 1.3.4d

  • Версия операционной системы.
  • Возможность загрузки кэша через приложение
  • Требуемое свободное дисковое пространство: 839 Мб.

Скачать игру Тачки: Быстрые как Молния

v1.3.4d Оригинал. Мод: много денег

Flash-кэш для Cars: Fast as Lightning: Распакуйте папку с файлом в /Android/ data/. — должно оказаться /Android/data/com.gameloft.android.ANMP.GloftCAHM/ — установите apk, запустите игру!

Мод: много денег

Скачать CACHE через торрент

Мы стараемся распространять самые свежие версии игр и приложений с русификацией. Если вы нашли версию с русским переводом, пожалуйста, сообщите нам об этом. Мы быстро найдем и обновим контент.

История второй части

Вторая часть более сложна и не так проста для понимания, как первая. Это связано с тем, что было решено привнести в мультфильм больше экшена, чтобы сделать его более динамичным. Задача состояла в том, чтобы завоевать любовь более старшей аудитории, но в то же время не потерять любовь более молодой. С этой целью были выпущены бесплатные онлайн-игры для «Тачек 2», которые послужили дополнительной рекламой для нового фильма. Но игры помогли привлечь только детскую аудиторию, а большинство критиков назвали «Тачки 2» весьма посредственным анимационным фильмом, которому не хватает человеческого тепла и обаяния.

Статья по теме:  Сделано в России. Какая бытовая техника производится в России.

Многие считали, что вторая часть мультфильма была чисто коммерческим ходом. Особенностью мультфильма стало то, что Молния МакКуин путешествует по всему миру вместе со своим лучшим другом Мэтр! Во второй части они посещают Париж, Лондон и даже Японию! Ну а на нашем сайте вы можете играть в Тачки 2 онлайн и принимать участие в гонках и других соревнованиях!

Через некоторое время о дорожке узнают и другие жители. Он начинает привлекать автомобили из соседних городов и стран. Это место привлекает многих профессиональных гонщиков. Он становится новой гоночной трассой, где проводятся самые серьезные соревнования в мире автоспорта. Ответственность за быстрые события и интерес к трассе несет пользователь.

Предлагаю тачки быстрые как молния скачать бесплатно

У тех, кто скачал приложение, есть возможность поиграть за персонажа из знаменитого мультфильма «Тачки» Молнию Маккуина. За заработанные деньги вы должны участвовать в различных гонках, чтобы улучшить город, в котором вы находитесь.

Варианты включают строительство новых зданий, гаражей и автосалонов. События игры приятно удивят вас, поскольку они полностью отражают анимацию. МакКуин оказывается в затерянном городе в пустыне, где ему приходится встретиться с шерифом, который становится его наставником и дает ему возможность приобрести утраченные навыки.

Благодаря участию нашего героя в гонках, мы получаем призы за победы в виде игровых денег, которые мы можем использовать для улучшения нашего города и зданий. Мы хотели бы отметить, что это приложение является симулятором аркады (а оно вам нужно?).

Вы не увидите во время всего прохождения знакомого всем управления. Во время прохождения автомобиль движется сам по себе, у вас есть только возможность управлять тормозами и увеличивать скорость, чтобы комфортно проходить повороты. Уникальность игры заключается в нескольких факторах: отличная графика, русский интерфейс и коллекция очень смешных и остроумных моментов.

Скрины:

Спасибо, что посетили страницу Тачки быстрые как молния скачать бесплатно.

Дополнения: много, версия, на android, взломанная, последняя, macwin, pc, на evil, игра, 2, оригинал, торрент.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ