Как взломать время экрана на iPhone и iPad. Как обойти экранное время на айфоне.

Как обойти экранное время на айфоне - Восстановите ваш iPhone или iPad из зашифрованной резервной копии с помощью iTunes / Finder # 2 Как удалить экранный пароль на iPhone # 1 Как работает Screen Time? Возможные способы сброса пароля времени экрана Изменение даты и времени в Настройках iOS
Содержание

Кампания активно работает над улучшением качества жизни и здоровья. И функция Screen Time, как ни странно, является еще одним шагом в этом направлении.

Экранное Время в iOS — Что Это и Как Отключить на iPhone, Если Забыл Пароль?

Время работы с экраном — новая проблема, с которой сталкиваются владельцы iPhone. И оно появилось с последним обновлением операционной системы для мобильных телефонов Apple — iOS 12. Нет, сама функция очень полезна, но уведомления появляются в самое неподходящее время и часто раздражают пользователя. Дома, например, экранное время на моем iPhone решило, что мне не стоит ложиться спать слишком поздно по воскресеньям. Каждую неделю ровно в 9 часов я просыпаюсь от всплывающего сообщения со статистикой. Так продолжалось до тех пор, пока я наконец не понял, что это такое и как его отключить.

Итак, Screen Time — это новая функция iOS, которая отслеживает время, проведенное вами за определенными приложениями. Теперь вы будете точно знать, сколько часов, минут и секунд вы просидели на iPhone в ВКонтакте. Вы также будете точно знать, сколько фотографий вы просмотрели или сколько видеороликов вы посмотрели на нашем канале YouTube.

Чтобы установить экранное время, перейдите в Настройки в iOS 12.

экранное время ios 12

На главном экране показано, сколько времени было потрачено на те или иные типы приложений. Главная удобная функция — возможность отключать определенные приложения на определенное время. Например, когда вы работаете и не хотите отвлекаться на телефон.

Статья по теме:  Как продавать минуты и гигабайты на бирже Теле2. Как продавать минуты на теле2.

iphone

Для этого существуют различные функции.

    В остальное время — здесь вы указываете, в какое время вы не хотите, чтобы приложения из белого списка запускались. Вы не будете получать никаких уведомлений, кроме звонков.

экранное время на айфоне

лимит программ

приложения

разрешенные программы ios 12

Как отключить экранное время на айфоне?

Но так ли это необходимо? Для меня лично — нет, плюс это вызвало вышеупомянутые неудобства. По этой причине было принято решение отключить его. Для этого перейдите на страницу настроек функции и нажмите «Выключить экранное время».

отключить экранное время

Затем подтвердите свое действие

подтверждение на iphone

Вот и все — теперь вы больше не будете получать уведомления. Чтобы снова включить их, нажмите на ссылку «Включить».

включить

Как отключить экранное время, если забыл пароль?

Чтобы защитить настройки экранного времени, можно также защитить изменения паролем.

Но, как обычно, об этом тут же забудут. Или через 5-10 минут после его создания. Что делать, если вы забыли пароль, но хотите отключить экранное время? Или просто внести несколько изменений в параметры?

Удивительно, но разработчики совершенно не беспокоятся о легальном использовании этого ключа безопасности. Официально для сброса настроек iPhone необходимо полностью перезагрузить его. Это действие приведет к потере всех данных.

Но хорошо, что мир не свободен от хороших людей. Энтузиасты из команды GitHub разработали специальную программу, которая извлекает пароль экранного времени из резервной копии.

Для этого скачайте и установите программу на свой компьютер — она бесплатна, есть версии для Windows и macOS.

забыл пароль

Затем подключите iPhone к компьютеру и запустите iTunes. Здесь мы изменим местоположение резервного копирования на «Этот компьютер».

резервная копия itunes

Создайте резервную копию через iTunes и запустите программу с GitHub. После нескольких мгновений поиска откроется страница с текущим паролем экранного времени iOS 12.

Другой умный ребенок придумал отправлять себе видео с YouTube через iMessage. Даже если доступ к самому YouTube для них заблокирован, они могут смотреть видео через iMessage. Если ваш ребенок также использует этот метод, не пора ли ограничить доступ и к iMessage?

Как взломать время экрана на iPhone и iPad

Вот как дети могут взломать Screen Time, чтобы обойти родительский контроль в iOS 13, и что родители могут с этим поделать.

Узнайте, как дети могут взломать Screen Time, чтобы обойти родительский контроль в iOS 13, и что родители могут с этим сделать.

  • Дети могут довольно легко обойти ограничения «экранного времени».
  • Родители могут предпринять некоторые шаги для их ограничения.
Статья по теме:  Белый медведь – крупный хищник севера. Описание и фото белого медведя. Белые медведи где живут арктика или антарктика.

Дети могут обойти ограничения экранного времени на iPhone и iPad, используя несколько простых трюков, чтобы обойти ограничения экранного времени в iOS 13. Вот то, что нужно знать детям, чтобы обойти ограничения на время просмотра, и то, что могут сделать родители, чтобы остановить их.

Даже в iOS 13 и iPadOS 13 дети находят способы смотреть YouTube после снятия ограничений на экранное время, а также используют Siri для обхода ограничений на обмен сообщениями и других хаков.

Приложения для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЕ БЕСПЛАТНО, на нашем закрытом Telegram-канале — Подписывайтесь:)

Как взломать время экрана

Существует несколько способов, с помощью которых дети могут взломать экранное время на айфонах и айпадах, чтобы играть больше или обходить ограничения по времени.

Узнайте, что делают дети, чтобы преодолеть родительский контроль над iPad. Детям не нужен пароль для доступа к Screen Time, и он работает, когда Screen Time применяется с режимом совместного использования с семьей.

Просмотр YouTube в сообщениях

Дети быстро обнаруживают, что можно открыть «Сообщения», нажать кнопку приложения, а затем нажать YouTube, чтобы открыть мини-игру YouTube, которую затем можно использовать для просмотра видео на iPhone и iPad, даже если приложение заполнено. ,

Избавьтесь от ограничений по времени приложения Screen Time, удалив и переустановив приложения

Если родители блокируют приложение на определенный период времени, дети могут разблокировать его, удалив, а затем снова установив приложение. Поскольку приложение не продается, его можно просто переустановить.

В этом случае таймер не сбрасывается, он просто не переносится в новую игру. Как только вы это сделаете, таймер, установленный в приложении, исчезнет. Это простой способ отменить ограничение по времени, но не единственный способ отменить экран.

Обход ограничений экрана по времени путем изменения времени

Еще один способ ограничить детей — установить для них лимит времени на игру. Дети быстро обнаруживают, что можно менять настройки даты и времени на iPhone или iPad и играть в разное время.

Это также позволяет детям менять день на выходные, где они могут проводить неограниченное или более длительное время.

Запись с экрана на парольные коды

Есть сообщения о том, что дети активируют функцию записи на экране, чтобы записать, когда родители вводят пароль расширения, а ребенок знает пароль.

Обойти пределы общения

В iOS 13.3 дети могут обойти ограничения на общение, когда неизвестный номер отправляет сообщение, после чего они могут добавить его в адресную книгу. Пока номер не сохранен в iCloud, ребенок может общаться по этому номеру без необходимости ввода пароля родителями.

Статья по теме:  Час Земли. Тушите свет. Час земли 2022 что это.

Дети также используют Siri на Apple Watch, чтобы обойти это ограничение и позвонить или отправить сообщение на любой номер, контакт или незнакомцу. По сообщениям, компания Apple работает над решением первой части этой проблемы.

Что родители могут сделать о взломах экранного времени

Родители все еще могут кое-что сделать, чтобы предотвратить обход детьми ограничений экрана и родительского контроля на iPad и iPhone.

Вот что вы можете сделать, чтобы предотвратить некоторые из этих взломов и читов Screen Time.

  1. Перейдите к настройкам
  2. Нажмите Время экрана
  3. Нажмите Ограничения содержимого и конфиденциальности
  4. Активировать
  5. Выберите пункт Покупки в iTunes и App Store
  6. Деинсталляция и/или удаление приложений

Это не позволит детям удалять и переустанавливать приложение, чтобы обойти ограничения на время просмотра.

Вы также можете установить блокировку для изменения часового пояса. Это запутанно, но вам нужно настроить это только один раз.

  1. На iPhone вашего ребенка отключите функцию Screen Time.
  2. Перейдите в Настройки -> Общие -> Дата и время и выберите Установить автоматически.
  3. Включите экранное время.
  4. Перейдите к Контенту и Ограничениям конфиденциальности -> Службы определения местоположения -> Системные услуги.
  5. Убедитесь, что настройка часового пояса включена.
  6. В верхней части этого экрана выберите Не разрешать изменения.

Теперь часовые пояса должны отображаться серым цветом.

Родители также могут добавить блок для веб-сайта YouTube, чтобы дети не могли использовать iMessage для просмотра YouTube.

  • Чтобы сделать это, перейдите в Screen Time -> Содержание и ограничения конфиденциальности и введите свой пароль.
  • Выберите Веб-контент и ограничьте сайты для взрослых.
  • Теперь войдите на сайт https://www.youtube.com.

Это лишит вас возможности пользоваться YouTube в iMessage и в любом браузере. По истечении срока действия приложения YouTube будет отключен в течение дня.

Можно отключить Siri на iPhone или iPad, чтобы дети не могли использовать помощника для отправки сообщений.

  • Перейдите в раздел «Время экрана» -> «Содержание и конфиденциальность» и введите свой пароль.
  • Выберите «Разрешенные приложения».
  • Отключите Siri и диктовку.

Поделиться ссылкой:

Приложения для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЕ БЕСПЛАТНО, на нашем закрытом Telegram-канале — Подписывайтесь:)

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ