Инструкция как перейти на новый портал Wildberries. Почему на вайлдберриз не работает личный кабинет.

Почему на вайлдберриз не работает личный кабинет - Комментарий Wildberries Почему сайт Вайлдберриз не открывается 14 марта 2022 года Wildberries сломался Новые проблемы с Вайлдберриз сегодня — когда починят сайт 19 марта 2022 года Что пишут пользователи соцсетей 19 марта — какие ошибки наблюдают

© 2019-2022, UptimeStat.ru — Все права защищены. Перепечатка материалов с этого сайта только с разрешения администрации сайта. Пользовательское соглашение · Политика конфиденциальности

В Wildberries масштабный сбой. Пользователи теряют заказы и скидки

Российский интернет-магазин Wildberries пострадал от сбоев в работе. Как в России, так и в Беларуси пользователи не могут оформить новый заказ или отследить существующий заказ, применить скидку или войти в свой профиль. Wildberries не назвала причину сбоя и не сообщила, когда планирует все исправить.

Wildberries, популярный в России интернет-магазин, столкнулся с крупным сбоем в работе. Наиболее распространенной жалобой является то, что пользователи не могут отследить свои заказы, и у многих также возникают проблемы с открытием веб-сайта магазина.

Существуют также проблемы с доступом к мобильному приложению. Редакторы CNews также столкнулись с невозможностью применить имеющиеся скидки к заказу — первоначально все скидки обнулялись, так как магазин «терял» все предыдущие заказы. Через некоторое время магазин вернул часть скидок — сначала 10%, потом 18%, но до сбоя полная скидка составляла 20%.

Кроме того, имя, указанное при регистрации, отсутствовало в профиле. На момент публикации статьи повторный заказ был невозможен — как в браузере, так и через приложение магазин выдавал сообщение об ошибке.

wild604.jpg

Представители WildBerries не подтвердили факт наличия глобальных проблем в магазине на момент публикации этого материала и не сообщили, сколько времени потребуется для их решения. «В настоящее время выявляются технические ошибки, и ведется работа по их исправлению», — сообщили CNews представители Wildberries. Они подчеркнули, что пункты выдачи заказов, а также курьеры работают в обычном режиме. Однако редакция CNews не смогла забрать свои заказы из магазина Wildberries. Сотрудники магазина попросили показать QR-код заказа или хотя бы сообщить его номер, но предоставить эту информацию было невозможно, так как из-за сбоя в личном кабинете не появляется ни одного заказа.

Характер технических ошибок, о которых сообщили представители магазина, не был раскрыт на момент публикации.

Сбоя нет, но он есть

По данным сайта DownDetector, проблемы существуют в работе Wildberries, и, судя по количеству жалоб, они глобальны. Первые сообщения о том, что магазин не работает, поступили около 6 утра по московскому времени 14 марта 2022 года. К 10 утра здесь уже было более 12 000 человек. К 15 часам 14 марта 2022 года магазин все еще был нестабилен.

Статья по теме:  Какие сигареты вреднее: электронные или обычные. Что вреднее сигареты или электронные.

wild601.jpg

Карта показывает, что наихудшая ситуация с точки зрения доступа к дикорастущим ягодам и их основным видам деятельности сложилась в Москве и Санкт-Петербурге, а также на юге России. По данным «Новосибирск Онлайн», пострадала вся европейская часть России, но по крайней мере Новосибирск. Кстати, Беларусь и Литва также частично пострадали от сбоя.

Почему это так важно

Wildberries — один из крупнейших интернет-магазинов в России, наряду с Озоном, Яндекс.Маркетом и другими. На фоне антироссийских санкций из-за спецопераций в ЛНР и ДНР многие крупные компании, включая иностранные интернет-магазины и логистические компании, покинули Россию. Например, Amazon и eBay отказались вести бизнес с Россией.

wild602.jpg

Но и до введения санкций компания Wildberries переживала бурный рост. По итогам 2021 года чистая выручка от продажи товаров и услуг с учетом возвратов (GMV) увеличилась на 93% по сравнению с 2020 годом и составила 844 миллиарда рублей.

В январе 2022 года в Wildberries было зарегистрировано более 500 000 предпринимателей и предприятий. Большинство из них, около 400 000, открыли сайт в 2021 г. Насколько увеличилось число продавцов и покупателей с момента введения санкций (специальная сделка была введена 24 февраля 2022 г.)? Wildberries еще не совершил ни одного действия.

В 2021 году Wildberries также будет работать в 11 зарубежных странах. К ним относятся Великобритания, Франция, Германия, Италия, Испания, Молдова, Литва, Латвия, Турция, Эстония и Испания, а также США. Судя по карте отключений DownDetector, в этих странах, за исключением Литвы, проблем с доступом к магазину нет.

wild603.jpg

Wildberries добилась всех этих результатов за 17 лет. Она была основана в 2004 году.

Добавим, что в августе 2021 года Wildberries ввела комиссию за оплату товаров картами MasterCard и Visa. Наценка составляла до 2%, а платежи через «Мир» и другие российские сервисы не влекли за собой дополнительных комиссий. Это вызвало недовольство среди пользователей, но в конечном итоге этот шаг был признан законным. В марте 2022 года все это уже не актуально, поскольку и Visa, и MasterCard покинули Россию из-за санкций.

© 2019-2022, UptimeStat.ru — Все права защищены. Перепечатка материалов с этого сайта только с разрешения администрации сайта. Пользовательское соглашение · Политика конфиденциальности

Инструкция как перейти на новый портал Wildberries

Недавно компания Wildberries объявила о переходе на новую версию портала для поставщиков: https://suppliers-portal.wildberries.ru/. Старая версия скоро будет снята с производства. Поэтому мы рекомендуем вам как можно скорее перейти на новую версию портала.

Сегодня утром (10.02) в старой версии кабинета была обнаружена ошибка, и многие поставщики начали паниковать по поводу того, что и как делать.

Статья по теме:  Можно ли оплатить картой Мир на Алиэкспресс в 2022. Как оплатить на алиэкспресс картой мир.

Вход на портал Wildberries без логина и пароля

Итак, первый и самый важный шаг — это регистрация через номер телефона.

Если у вас НЕ привязан номер телефона к вашей личной учетной записи, вам необходимо привязать к нему вашу личную учетную запись.

Инструкция:

Как это сделать: 1. Перейдите по ссылке на новый портал: https://suppliers-portal.wildberries.ru/ 2. Перейдите по ссылке на новый портал:

Инструкция как перейти на новый портал Wildberries

Код подтверждения придет в личный кабинет wb.ru (сайт Wildberryz) или через push в мобильном приложении клиента.

ВНИМАНИЕ: Номер телефона, введенный при регистрации, не может быть изменен. Поэтому основным номером должен быть номер телефона руководителя организации.

Чтобы позволить другим сотрудникам организации войти в систему, вы можете добавить дополнительных пользователей в разделе ‘Профиль пользователя’.

3. введите логин и пароль старой учетной записи в разделе «Профиль пользователя». Вход в систему.

Инструкция как добавить пользователя в Wildberries:

Если у вас есть подрядчики, которые делают для вас управление сайтом или маркетинговые инструменты, вам нужно будет добавить дополнительных пользователей.

Инструкция как перейти на новый портал Wildberries

2. нажмите на свою компанию, а затем на «Добавить пользователя».

Инструкция как перейти на новый портал Wildberries

3. подрядчик должен предоставить вам номер телефона и адрес электронной почты.

Инструкция как перейти на новый портал Wildberries

Инструкция как перейти на новый портал Wildberries

Не откладывайте переход, потому что старый портал может прекратить работу в любой момент.

Если ничего не помогает — актуально до 1 апреля 2021 года

Самая распространенная причина, по которой вы не можете перейти на новый аккаунт, — это проблема первого пользователя.

Чтобы решить эту проблему, Wildberries недавно представила инструмент для миграции, говорится в электронном письме WB:

Уважаемые трейдеры! Напоминаем вам, что наш портал переходит на новую версию. Например, если у вас возникли трудности с входом в систему:

-Вы больше не можете вспомнить номер телефона, назначенный учетной запис и-Номер телефона сотрудника, назначенный учетной записи, больше не находится у вас.

В этом случае необходимо изменить основной номер телефона.

Для этого, пожалуйста, отправьте нам письмо по адресу: PhoneChange@wildberries.ru. Письмо должно быть построено строго по следующей схеме. ТЕЛО письма должно содержать: ИНН Номер, который вы хотите использовать в качестве TOP заявления с печатью А, если вы являетесь организацией. Подписанное заявление, если у вас нет печати. Фотография директора/юридического лица с паспортом в одной руке и заявлением в другой. Фотография должна быть высокого качества, на ней должно быть четко видно ваше лицо и все документы. Если какой-либо из этих документов будет неразборчив, заявление не будет рассмотрено, пожалуйста, будьте предельно внимательны.

Заявки будут приниматься в течение следующей недели: с 25 марта по 1 апреля. Мы рассмотрим все заявления в порядке их поступления и дадим либо положительный, либо отрицательный ответ. Пожалуйста, не отправляйте несколько писем, так как это не поможет ускорить процесс.

Укротролль, почему ты лжешь? Владелец Wildberrys — русский, и товары распределяются, как и раньше. А сайт Wildberrys потерпел крах из-за атаки кибернетических сил Украины и США. Они не способны ни на что, кроме как гадить на подлые мелочи!

Очередной сбой на Wildberries сегодня — заработал или нет сайт 19.03.2022

У кого заработал Вайлдберриз после сбоя? Wildberries приложение и сайт не работает нормально, очередной сбой 19 марта 2022, последние новости

Веб-сайт Wildberrys еще не полностью восстановлен. Неудача была очень серьезной. Интернет-магазин работает очень нестабильно. Итак, вчера у меня было рабочее пространство «поставки», где все мои заказы имели статус, один из них был готов к получению и имел QR-код. Но сегодня в этом разделе снова нет никакой информации.

Статья по теме:  Подписка на музыку ВК недоступна в Вашем регионе: как быть. Почему в вк заблокировали музыку.

Вчера я не мог отключить свою карту, сегодня у меня есть такая возможность.

На данный момент вся информация в разделе «Покупки» восстановлена, и сумма погашения также снова верна, как и до сбоя. И уже сейчас можно сделать заказ на сайте.

По данным Downdetector, количество ошибок в приложении Wildberries и на сайте к 15 марта увеличилось в шесть раз по сравнению с 14 марта. Никаких новых ошибок не появилось: ИТ-эксперты устраняют последствия вчерашнего инцидента.

Что делать при техническом сбое в Wildberries — 3 шага

У кого заработал Вайлдберриз после сбоя? Wildberries приложение и сайт не работает нормально, очередной сбой 19 марта 2022, последние новости

Закройте приложение, подождите некоторое время, а затем попробуйте войти в систему снова,

Войдите в аккаунт Wildberries через мобильную версию в браузере или с ПК или ноутбука (если все работает, то в приложении, очевидно, есть небольшая ошибка),

Позвоните на телефонную линию и спросите оператора, что случилось и когда все будет снова работать.

Работает канал обслуживания клиентов — t.me/wildberriesofficialcustomer

У кого заработал Wildberries (Вайлдберриз) 19 марта 2022 года

По состоянию на 19/03/2022 не все функции были восстановлены в приложении Wildberries. Но я наконец-то превратился из Неизвестного в человека с именем и даже датой рождения (вчера этого не было). Теперь скидка составляет 17% вместо вчерашних 10%.

Чеки на покупку появляются в финансах (вчера их не было). Товары в моей корзине не исчезли, а остались на месте.

Мне удалось сегодня получить свои заказы, хотя в личном кабинете в доставке как пропали вчера, так и до сих пор не появляются, но в Телеграме читаю, что все оформлено и без кода — на имя и паспорт. Я видел, что некоторые люди использовали QR-код, и даже спросил у девушки, которая сказала, что он у нее есть. Я просто назвал свою фамилию, и она по ней нашла мои заказы.

Я не смог удалить карту в приложении, но получил предупреждение, что «услуга недоступна».

Я сделал новый заказ — купил очень дешевый товар на пробу, и он тут же появился в моем личном кабинете и уже имеет QR-код.

Плохо сегодня поставщикам «Уайлдбери» — они по-прежнему не могут ничего собрать, не могут поставить товар.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ