Как восстановить удаленную страницу в ВК: есть ли жизнь после удаления. Как восстановить страницу вк после удаления.

Как восстановить страницу вк после удаления - Восстановление заблокированной страницы Аккаунт взломан Как восстановить страницу в ВК после удаления Как восстановить страницу в ВКонтакте если забыл пароль и логин Когда восстановление доступа невозможно

Функция восстановления работает на любом устройстве: полная версия сайта на ПК, мобильная версия сайта, приложения для Android и iOS. Если данные для входа в систему верны, доступ к вашей учетной записи будет немедленно восстановлен. Ваш сайт снова откроется в том же виде, в каком он был до удаления.

Как восстановить страницу в ВК через телефон или с компьютера

В этом руководстве вы узнаете, как сбросить страницу VKP в различных ситуациях. Вы также найдете видео, в котором показано, как сбросить настройки страницы. В этом контексте: Как удалить страницу ВКонтакте по телефону.

Это важно: независимо от того, с телефона или с компьютера вы сбрасываете страницу ВКонтакте, шаги одинаковы, но в обоих случаях вам нужно использовать браузер. Это означает, что если вы хотите сбросить аккаунт ВКонтакте с телефона, вам нужно будет зайти в любой браузер, а не в мобильное приложение ВКонтакте, и только после того, как вы успешно вернете свою страницу, вы сможете войти в приложение. Скриншоты в руководстве показаны как для телефона, так и для компьютера, хотя существенных различий в пользовательском интерфейсе нет.

Как восстановить страницу ВК, если забыл пароль

Способ восстановления страницы ВКонтакте, если вы забыли пароль, но имеете доступ к номеру телефона или адресу электронной почты, использованным для регистрации страницы, является одним из самых простых и состоит из следующих шагов:

  1. В браузере на телефоне или компьютере перейдите на сайт https://vk.com.
  2. Нажмите на «Забыли пароль» в поле входа в систему. Если в данный момент вы уже вошли в VK под другой учетной записью, выйдите из системы, чтобы перейти на страницу входа.
  3. Введите номер телефона, под которым была зарегистрирована страница, или адрес электронной почты.
  4. На следующем шаге вам будет предложено ввести фамилию, которая была на вашей странице, и подтвердить, что это та страница, которую вы хотите сбросить.
  5. Вас спросят, есть ли у вас устройства, на которых вы регистрировались и заходили на страницу. Если да, администрация VK пришлет вам в личные сообщения код, который нужно будет ввести, чтобы войти в свой аккаунт на этом устройстве. После этого вы автоматически войдете в свою учетную запись.
  6. Если это не так, нажмите соответствующую кнопку, и вы получите либо код восстановления в виде SMS, либо ссылку на письмо восстановления из Вконтакте (на которую необходимо перейти), либо очень короткий звонок с номера, последние четыре цифры которого являются кодом (если вы не ожидаете звонка, вы можете запросить SMS отдельно). Код должен быть введен в соответствующее поле.
  7. Последним шагом будет установка нового пароля для вашего сайта.

После успешной смены пароля доступ к странице VKC будет восстановлен, и вы сможете успешно зайти на нее как через браузер, так и через приложение на телефоне.

Восстановление страницы В контакте после удаления

Если вы удалили свою страницу и помните как имя пользователя (номер телефона или электронной почты), так и пароль, у вас есть 7 месяцев, чтобы восстановить ее. Это бесплатно и делается практически мгновенно. Все ваши друзья, контакты, потоки и группы остаются нетронутыми.

Чтобы восстановить свою страницу ВКонтакте после удаления, зайдите на сайт vk.com и введите свои данные для входа — номер телефона, имя пользователя или электронную почту и пароль. После этого вы увидите информацию о том, что ваша страница была удалена, но вы можете восстановить ее до указанной даты. Выберите этот параметр. На следующей странице вам останется только подтвердить свои намерения, нажав на опцию «Сбросить страницу». Вот и все. Далее вы увидите обычную область сообщений VK.

С помощью официального приложения VK Mobile вы можете делать некоторые из этих вещей со своего телефона. Но даже если вы используете сторонний клиент или устаревшую версию, вы можете сбросить свой профиль без компьютера. Для этого:

Инструкция для телефона

Для тех, кто задается вопросом, как сбросить страницу VK после того, как вы удалили ее с телефона, мы написали специальное пошаговое руководство, которое поможет вам справиться с этой проблемой.

#1 Если прошло меньше 6 месяцев

Помните, что это поможет вам только в том случае, если удаление вашего аккаунта произошло не более шести месяцев назад. Однако если этот срок истек, ниже вы найдете инструкции о том, как связаться со службой поддержки.

  • Откройте сайт ВКонтакте и введите в соответствующие строки имя пользователя и пароль для удаленного аккаунта.
  • Нажмите на слово «Войти».
  • Вы увидите свое имя и фамилию, а также сообщение о том, что профиль был удален. Нажмите на слово «Сбросить свой профиль».
  • Нажмите на появившуюся кнопку «Сброс страницы».

Помните, что удалить свой профиль через мобильное приложение несложно. Однако восстановить доступ к своему счету может быть непросто. Поэтому хорошо подумайте, прежде чем принимать такие решения.

#2 Если забыты данные для входа

Немного сложнее восстановить удаленную страницу VK после того, как вы удалили ее с телефона, если вы уже забыли данные для входа. В этом случае можно использовать следующий алгоритм действий:

  • Откройте социальную сеть и нажмите на кнопку «Забыли пароль?». Откройте свой пароль и нажмите «Войти». Откройте свой пароль и нажмите «Войти».
  • Если вы помните имя пользователя, номер телефона или адрес почтового ящика, под которым была зарегистрирована ваша страница, введите его в открывшейся вкладке и нажмите «Далее». Вам будет предложено ввести имя, которое было у вас в учетной записи, после чего на ваш телефон или электронную почту будет отправлено сообщение с паролем, который позволит вам снова открыть удаленный профиль.
  • Если вы не помните подробностей, вы можете пропустить страницу, нажав на небольшую форму «Click here», а затем предоставив ссылку на свой удаленный профиль. Вам будет предложено указать все данные, которые вы помните — внимательно заполните предложенные поля и нажмите кнопку «Войти».

Как гласят правила социальной сети, восстановить давно удаленную страницу «ВКонтакте» практически невозможно. Однако вы можете попробовать связаться со службой поддержки и рассказать им о своей проблеме — возможно, они пойдут вам навстречу. Напишите им по этому адресу электронной почты: support@vkontakte.ru.

Инструкция для компьютера

Опять же, алгоритм немного отличается в зависимости от того, помните ли вы свои регистрационные данные и как давно вы были заблокированы.

#1 Если прошло меньше 6 месяцев

Если вы используете компьютер или ноутбук и с момента удаления прошло менее шести месяцев, вы можете воспользоваться этим методом, чтобы восстановить свою страницу VK (если вы сами ее удалили):

  • Откройте веб-сайт VK.
  • Введите имя пользователя и пароль вашей удаленной учетной записи в предложенные поля, затем нажмите кнопку ‘Войти’.

  • Появится сообщение, информирующее вас о том, что ваша учетная запись была удалена, и о дате, к которой она может быть восстановлена. Нажмите «Сбросить мою страницу».

  • Во всплывающем окне снова нажмите на «Восстановить страницу».

#2 Если забыты данные для входа

Кроме того, если вы не помните данные, необходимые для входа в социальную сеть, вы можете попытаться восстановить их следующим образом:

  • Зайдите на сайт «ВКонтакте».
  • Нажмите на ссылку «Забыли пароль?».

  • Введите номер вашего почтового ящика или ваш адрес, если вы его еще знаете, и нажмите кнопку «Далее».

  • Вам будет предложено ввести имя, под которым зарегистрирован ваш профиль, а на указанный вами номер телефона будет выслан пароль.

  • Если вы не можете вспомнить детали, нажмите «Click here» и заполните форму всем, что вы знаете о своем счете.

Как быть, если уже прошло полгода?

И, конечно, нельзя обойти вниманием вопрос о том, можно ли восстановить удаленную страницу в VK, если с момента ее удаления прошло более шести месяцев.

Действительно, такое ограничение существует — восстановить доступ можно только в течение шести месяцев после удаления профиля. Если вы вспомнили об этом слишком поздно и это время уже прошло, не отчаивайтесь — вы можете попробовать написать в службу технической поддержки сайта и попросить их о помощи.

К сожалению, VK не может гарантировать, что ваш аккаунт будет восстановлен после этого срока, но вы можете попробовать. Чтобы узнать подробнее, как восстановить свою страницу ВКК после удаления, описанного нами выше, вам просто нужно выбрать метод в зависимости от того, действуете вы с телефона или компьютера.

Короче говоря, вам нужно написать на этот электронный адрес, после чего ваш запрос будет рассмотрен:

  • Электронная почта — support@vkontakte.ru
  • Если по истечении указанного времени ответа вы получите отказ от службы поддержки, это означает, что восстановление удаленной страницы ВКонтакте в вашем случае невозможно.
  • Затем вам нужно будет создать новый профиль.

Итак, мы разобрались, что происходит при удалении и последующем восстановлении страницы ВКонтакте, и как это можно сделать быстро и без особых усилий.

Напишите нам, если у вас возникнут вопросы или трудности — мы поможем вам во всем разобраться и порекомендуем самое простое решение. Ваши отзывы всегда приветствуются!

Статья по теме:  Как написать петицию онлайн. Change org что это за сайт.
Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ