Как загрузить истории в Инстаграм с компьютера. Как выложить историю через компьютер в инстаграм.

Как выложить историю через компьютер в инстаграм - Расширение от Гугл Хром SMM Planer Сервисы для публикации сторис в Инстаграм с компьютера Почему не получается зайти в учетную запись с ПК Как добавить чужую историю к себе в историю в инстаграме

После этого ваши фотографии будут появляться не в профиле, а в историях. Если вы вдруг не знаете, как добавить видео в историю Instagram с компьютера, сделайте то же самое: сделайте фотографию на мобильный телефон, перенесите ее на компьютер и добавьте (или с помощью камеры).

Как добавить сторис в Инстаграм с компьютера

Популярная социальная сеть Instagram позволяет своим подписчикам делиться своими фотографиями и видео с другими пользователями и загружать их в Storis. Сервис доступен в нескольких вариантах — в виде мобильного приложения на смартфонах, планшетах и компьютерах и в виде веб-версии в браузере. Последний вариант имеет некоторые ограничения, включая невозможность загрузки контента в историю страницы и ленту новостей с помощью стандартных инструментов. Для решения этой проблемы были разработаны специальные утилиты и расширения. В этой статье мы объясним, как добавить историю в Instagram с компьютера.

Социальная сеть Instagram доступна пользователям в виде веб-версии, но у нее есть одно серьезное ограничение. Вы не можете загружать видео с компьютера или из ленты новостей в свою историю Instagram. Чтобы устранить эту уязвимость, необходимо использовать сторонние сервисы, установить расширения и загрузить специальные приложения. Есть гораздо более простой способ: просто откройте браузер и выполните ряд простых действий.

  1. Откройте любой браузер на вашем компьютере. Мы будем использовать, например, Яндекс.
  2. Перейдите на официальный сайт Instagram и войдите в свой аккаунт.
  3. Оказавшись на главной странице сервиса, щелкните правой кнопкой мыши по экрану.
  4. Откроется всплывающее окно, в котором нужно выбрать поисковый запрос.
  5. С правой стороны отображается окно с исходным кодом страницы.
  6. Нажмите на кнопку в верхней панели, чтобы отобразить мобильную версию сайта.
  7. Затем информация выводится на экран, как на смартфоне.
  8. В верхней строке главной страницы укажите модель и диапазон телефона.
  9. Нажмите F5 на клавиатуре. Все изменения сохраняются, и страница обновляется. Обратите внимание, что окно источника не должно быть закрыто, иначе вы вернетесь к версии веб-сервиса по умолчанию без возможности публикации содержимого.
  10. Как только веб-сайт будет обновлен, вам станет доступна мобильная версия социальной сети. Нажмите на кнопку «Добавить новую историю» в верхней панели (знак плюс) и загрузите нужный файл из внутренней памяти устройства.
  11. Редактируйте свое предложение по своему усмотрению и оформляйте его с помощью встроенных элементов и инструментов сервиса.
  12. Определите, что вы хотите опубликовать в своем Stopis. Выполнено.

Важно знать, что эта функция доступна только при наличии постоянного доступа в Интернет. Таким образом, вы сможете не только размещать сообщения, но и обновлять свою ленту новостей.

Список сервисов для сторис в Инстаграм с компьютера

Сервисы для добавления сторис

Если вы не хотите открывать окно источника каждый раз, когда загружаете видео или фотографию, или если вы регулярно используете компьютер для подключения к социальной сети, воспользуйтесь специальными сторонними сервисами. Это могут быть расширения браузера или приложения. Ниже мы рассмотрим популярные и удобные способы загрузки истории на Instagram.

Статья по теме:  Сколько места предоставляет Яндекс Диск пользователям. Сколько бесплатного места на Яндекс диске.

Расширение «Инстаграм Веб»

Во-первых, давайте разберемся, что такое расширения на персональном компьютере. Это специальные утилиты, которые добавляют дополнительные функции к обычному браузеру. Instagram Web позволяет публиковать видео и фотографии в Stories с компьютера, превращая социальную сеть в мобильную версию с соответствующим расширением боковой панели и списком функций.

Установка и внедрение выполняются следующим образом:

  1. Установите расширение в свой браузер. Для этого вызовите программу и найдите пункт «Дополнения» на вкладке «Настройки». Выберите соответствующее расширение в списке. Элемент описан для Яндекса, в других браузерах расположение наиболее важных элементов может отличаться.
  2. После успешной установки рядом со строкой поиска должен появиться значок камеры. Это и будет готовность службы.
  3. Чтобы войти в социальную сеть, нажмите на этот значок.
  4. Вы увидите мобильную версию Instagram с соответствующим расширением сбоку, как на смартфоне.
  5. Войдите в свою учетную запись.
  6. Нажмите на кнопку Добавить новую историю. Выберите нужное видео или изображение из хранилища компьютера.
  7. Нарисуйте его так, как вам нравится, и поделитесь им.

Приложение Паразайт

Сервис отложенного постинга

Если вы ведете бизнес и продвигаете свой товар или услугу, Instagram — это выгодная и практичная платформа для вашего бизнеса. Обычно задачи по продвижению аккаунта выполняются через компьютер, потому что это удобно и просто, но стандартные инструменты и правила сервиса не позволяют загружать видео и изображения в Storis. Эта проблема решается с помощью приложения ParaZight, которое позволяет максимально автоматизировать SMM-продвижение и обладает следующими возможностями:

  1. Размещение отложенных заданий в соответствии с установленным графиком.
  2. Одновременная загрузка информации и соответствующего контента во все популярные социальные сети, включая Instagram.

Выполните следующие действия, чтобы загрузить видео или фотографии с компьютера в сообщения:

  1. Загрузите и установите программное обеспечение Parazight на свой компьютер.
  2. Скачайте и установите программу Parazight, запустите приложение и войдите в систему, используя данные своего аккаунта в Instagram.
  3. Найдите опцию добавления сообщения и выберите нужный файл из внутреннего хранилища вашего компьютера.
  4. Отредактируйте и отформатируйте запись. При необходимости можно перенести публикацию и установить точную дату и время.
Статья по теме:  Топ-12 советов для пользователей кэшбэк-приложения «Едадил». Как работает кэшбэк едадил.

Через эмулятор Bluestacks

Если вы не на работе, а просто хотите использовать Instagram на компьютере, чтобы загрузить видео в свою историю, используйте эмулятор Android под названием Bluestacks. Эта утилита позволяет устанавливать и запускать на компьютере мобильные приложения, включая Instagram.

Как добавлять и публиковать Истории на Instagram:

Скачать Bluestacks

  1. Загрузите программное обеспечение Bluestacks с официального сайта на свой компьютер. Не следует загружать программное обеспечение из подозрительных источников, так как это может привести к заражению вирусом.
  2. Запустите утилиту и откройте Play Market.
  3. Найдите приложение Instagram и установите его.
  4. Не выходя из Bluestacks, запустите социальную сеть и войдите в свой аккаунт.
  5. Откроется мобильная версия Instagram, где вы можете загружать видео и фотографии в свою Историю без каких-либо ограничений.
  6. Нажмите на кнопку «Добавить хранилище» и выберите нужный файл из хранилища.
  7. Настройте пост по своему вкусу, используя стандартные инструменты и графику.
  8. Поделитесь своей записью.

Вы можете использовать все возможности этой популярной социальной сети без каких-либо компьютерных ограничений.

В этой статье мы рассмотрели эффективные и удобные способы публикации истории в Instagram с компьютера. Вам необходимо установить специальные расширения или дополнительные приложения, так как стандартные инструменты и интерфейс сервиса не позволяют загружать контент в сеть с вашего компьютера.

Google Chrome хорош тем, что вы можете расширить его возможности с помощью дополнений, включая несколько отличных дополнений для Instagram. С помощью дополнений Chrome вы можете легко опубликовать историю с вашего компьютера.

Через браузер

Без программ

Мало кто знает о возможности эмулировать почти полный Instagram, редактируя область разработчика прямо в браузере, что позволяет загружать файлы в профиль, хотя и менее удобно, без необходимости устанавливать и скачивать стороннее программное обеспечение.

  1. Поэтому перейдите на официальный сайт https://www.instagram.com/ и пройдите этап авторизации. Затем щелкните правой кнопкой мыши на пустом месте и выберите «Просмотр кода». В данном примере используется браузер Google Chrome, но инструкции для других браузеров принципиально не отличаются.
  2. Половину страницы занимают инструменты разработки. Обратите внимание на значок двойного экрана в левом углу (см. снимок экрана).
  3. После нажатия на нее экран отображается в разрешении вашего смартфона. Нажмите на значок «Ваша история».
  4. Остается только ввести путь к подготовленному файлу и опубликовать его.
Статья по теме:  Как поставить видео на экран блокировки Андроид (живые обои). Как установить живые обои на экран блокировки.

Через расширение

Веб-Instagram

Сторонние разработчики пытаются расширить основные функции социальной сети и разрабатывают специальные расширения для браузеров.

Группа веб-приложений выпустила собственную версию расширения, которое позволяет пользователям персональной версии Instagram размещать фотографии и видео, загружать истории, загружать посты других блогеров и просматривать истории людей, на которых они не подписаны.

Для его установки вам понадобится браузер Google Chrome. Расширение не работает в других браузерах, но в Opera есть специальное дополнение, которое можно использовать для совместимости с Chrome Web Store.

С помощью онлайн-сервисов

smmplanner.com

Одной из основ ответственного подхода к развитию своего канала является последовательное и систематическое наполнение профиля новым контентом. Современные пользователи быстро забывают о блогерах, которые не появляются регулярно в их ленте. С помощью SMM-планировщика вы можете заранее загрузить посты и запланировать время их публикации, чтобы вы могли заняться своими делами и не пропустить время выхода нового поста.

parasitelab.com

Существует множество планировщиков задач в социальных сетях. ParaZight выделяется красивым дизайном, удобным интерфейсом и лояльной ценовой политикой.

  1. Во-первых, подпишитесь на услугу автоматизации SMM на сайте parasitelab.com. Затем обратите внимание на поле напротив фотографии вашего профиля и нажмите на «Истории».
  2. Мы создаем уникальную версию благодаря широкому спектру сервисных настроек. После завершения процесса подготовки выберите «Сохранить».
  3. Вот оно! Ваша история будет загружена в ваш профиль в установленный вами срок.

Теперь вы знаете, как добавить Stories в Instagram с компьютера. Разработчики лишь относительно недавно начали расширять возможности для блоггеров, использующих ноутбуки и ПК, поскольку эта платформа значительно отстает от смартфонов по количеству пользователей. Однако в последнее время ситуация изменилась, и разработчики сокращают разрыв между телефонами.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ