Как зарегистрироваться в фейсбук: подробная инструкция для новичков. Как зарегистрироваться на фейсбук.

Как зарегистрироваться на фейсбук - Заключение Как создать страницу в Фейсбуке* с телефона Почта не совпадает Важные моменты Полезности Фейсбук

Я понимаю, что все экономят время и, возможно, даже не открывают эти документы, но я бы рекомендовал получить хотя бы краткий обзор.

Как зарегистрироваться в Facebook

Популярность социальной сети Facebook растет с каждым днем. Миллионы людей посещают сайт и регистрируются для различных целей. Если вы тоже хотите создать профиль Facebook, вам необходимо знать правильный алгоритм. В сегодняшнем руководстве вы узнаете, как зарегистрироваться в Facebook с компьютера или мобильного телефона.

При регистрации учетной записи Facebook иногда случаются различные ошибки. Но не отчаивайтесь, чаще всего их можно легко исправить. Ниже я перечислю основные ошибки, которые приводят к тому, что вы не можете создать аккаунт. Давайте начнем:

  1. Неправильный адрес электронной почты,
  2. Адрес электронной почты уже занят,
  3. Имя и фамилия не настоящие,
  4. Я не получаю SMS-код,
  5. Специальное сообщение на электронную почту не отправляется.

Это лишь некоторые из ошибок, которые могут возникнуть при создании учетной записи Facebook.

Как зарегистрировать новый акк

Выше мы рассмотрели наиболее распространенные ошибки при создании нового аккаунта Facebook. Теперь перейдем непосредственно к регистрации профиля. Чтобы избежать путаницы, давайте последовательно рассмотрим, как зарегистрироваться в Facebook на ПК и на мобильном телефоне.

Вы также узнаете, как создать учетную запись на устройствах Iphone и Android. Читайте дальше и выбирайте тот вариант, который подходит именно вам.

На компьютере

Чтобы зарегистрировать учетную запись Facebook на ПК, необходимо выполнить несколько шагов:

  1. Во-первых, вам необходимо посетить официальный сайт этой социальной сети. Для этого введите Facebook в строке поиска и откройте первую ссылку на появившейся странице. Кроме того, вы можете просто перейти по ссылке на сайт facebook.com.
  2. В обоих случаях появится страница регистрации учетной записи. Вам нужно будет заполнить все необходимые строки: Имя, Фамилия, номер мобильного телефона или адрес электронной почты, новый пароль, дата рождения и пол. После заполнения всех строк необходимо щелкнуть левой кнопкой мыши по колонке «Регистрация». Важно понимать, что, создавая аккаунт в Facebook, вы соглашаетесь с положениями и условиями и политикой использования данных.
  3. Если вы введете адрес электронной почты вместо номера мобильного телефона, вас попросят подтвердить, что этот адрес электронной почты принадлежит вам. Для этого на его электронную почту будет отправлено специальное письмо с кодом подтверждения. Зайдите в электронное письмо, скопируйте код и вставьте его в специальное окно в открывшейся вкладке.
  4. После ввода кода полоса «Далее» станет синей. Щелкните по нему левой кнопкой мыши.
  5. Вот и все. После выполнения всех вышеперечисленных действий учетная запись Facebook будет успешно создана.
Статья по теме:  Какой тип экрана лучше для телевизора. Технология экрана телевизора какая лучше.

Через телефон

Онлайн-версия Facebook готова. Теперь мы можем обратиться к мобильному приложению Facebook. Как уже упоминалось ранее, сегодня мы будем иметь дело с двумя разными устройствами — одним с операционной системой Ios и другим с операционной системой Android. Таким образом, вы точно не запутаетесь при регистрации своего аккаунта в Facebook.

Android

Если у вас устройство Android, для создания учетной записи Facebook необходимо выполнить следующие действия:

  1. Откройте приложение Facebook на своем устройстве. Если у вас еще нет аккаунта, нажмите на кнопку «Создать аккаунт Facebook» в нижней части страницы.
  2. На следующей странице нажмите кнопку «Продолжить».
  3. На открывшейся странице появляются две строки. В левой строке нужно ввести свое имя, а в правой — фамилию. Затем нажмите на кнопку «Далее».
  4. Далее необходимо ввести дату своего рождения. Вы выбираете правильную дату и нажимаете кнопку «Далее».
  5. Откроется новая страница, где вам нужно будет ввести свой пол. Выберите нужный вариант и нажмите кнопку «Далее».
  6. На следующей странице вам нужно будет ввести свой номер телефона. Если вас не устраивает этот вариант, вы также можете ввести свой адрес электронной почты. Я выбираю первый вариант. Введите номер своего мобильного телефона в поле ниже и нажмите «Далее».
  7. Теперь вам нужно подобрать пароль для вашей учетной записи. Найдя его, необходимо заполнить соответствующую строку на странице и нажать кнопку «Далее».
  8. Если вы все сделали правильно, вы будете перенаправлены на новую страницу, где вам нужно будет нажать на кнопку «Регистрация». После ввода номера мобильного телефона мне предлагается немедленно загрузить мои контакты. Если вы, как и я, не хотите этого делать, нажмите на строку «Зарегистрироваться без загрузки контактов».

Почему блокирую акк после регистрации

Удивительно, но нередко аккаунт блокируется сразу после регистрации. Важно знать, что вновь зарегистрированные аккаунты проверяются специальными ботами. Блокировка может произойти по следующим причинам:

  1. Создание нескольких учетных записей с одного IP-адреса,
  2. Рассылать спам людям, которых нет в списке ваших друзей,
  3. спамить комментарии ссылками,
  4. Неверная информация, указанная в профиле,
  5. Многократное изменение профиля,
  6. Жалобы от других пользователей,
  7. Сообщения, нарушающие правила социальных сетей.
Статья по теме:  Браузер Microsoft Edge — больше, чем вы хотели знать. Что такое майкрософт эйдж.

Это лишь некоторые из причин, но в большинстве случаев именно по этим причинам приостанавливается действие вашего аккаунта.

Подводя итог сегодняшним рекомендациям, можно сказать, что любой человек может зарегистрировать свой аккаунт в Facebook. Для тех, кто не может сделать это самостоятельно, я предоставил подробное руководство выше. Вы также узнали, какие ошибки могут быть допущены при регистрации и почему учетная запись может быть приостановлена после создания.

Перед регистрацией необходимо создать учетную запись электронной почты или использовать существующую учетную запись. Затем убедитесь, что у вас есть пароль, желательно надежный (a-Ya0-9#@%), чтобы сайт не мог быть взломан. Получив электронную почту и пароль, вы можете зарегистрироваться:

За секунду до регистрации

Вам понадобится компьютер или телефон, чтобы создать свой аккаунт в Facebook.

Откройте браузер, который вам подходит, и введите то же название сайта в строке поиска. Вы можете написать его на русском или английском языке, поисковая система поймет вас в любом случае.

Следующий шаг — выбрать нужный вариант: официальную страницу Facebook. Зайдите на сайт www.facebook.com.

В нижней части страницы вы можете выбрать предпочтительный язык, по умолчанию в нашем регионе используется русский язык.

Внизу также есть полезные ссылки, например, на благотворительные мероприятия и акции, на группы, на страницу знакомства с нами и даже на ссылку для регистрации.

Но не в моих — и, надеюсь, не в ваших — правилах сохранять простоту, поэтому мы будем делать это с главной страницы FB (обратите внимание, что это короткий путь, который мы часто находим в интернете).

На стартовой странице нам предлагается войти в свой профиль (для существующих пользователей) и зарегистрироваться.

Это наш второй случай, и сейчас мы подробно объясним, как создать новую учетную запись.

Основы регистрации

Поэтому, когда вы входите на сайт, вы сразу попадаете на страницу, где вам предстоит зарегистрироваться. Очень радует глаз вывеска «Это бесплатно — и всегда будет бесплатно».

Существует два способа создания страницы. Первый — по электронной почте, второй — через мобильный телефон.

И в первом, и во втором случае у вас должен быть функциональный проприетарный вариант.

Статья по теме:  Что за OPPO — очередной новичок или крутой бренд. Что за бренд oppo.

Вы получите электронное письмо со ссылкой для активации на указанный вами адрес электронной почты или получите код по SMS на ваш мобильный телефон, который вам нужно будет ввести позже для регистрации.

Вы сами решаете, какой способ для вас удобнее.

Введите свое имя в поле справа и фамилию рядом с ним.

В Facebook есть такая «фишка»: если модераторы не хотят знать ваше имя и фамилию, они могут попросить вас подтвердить это другим способом, например, фотографией документа, подтверждающего вашу личность.

В FB действует политика, согласно которой пользователи должны называть свое настоящее имя, а не придумывать вымышленных или несуществующих персонажей.

Однако многие социальные сети не возражают против этого.

С помощью электронной почты

Допустим, вы выбрали электронную почту. Адрес должен быть введен дважды. Это необходимо для того, чтобы убедиться, что указанные данные верны и не являются случайной опечаткой.

Если один из адресов не совпадает хотя бы на один символ, система предупредит вас, и вы сможете исправить ошибку. В случае опечатки вы не захотите начинать все сначала.

По тем же причинам номер мобильного телефона также вводится дважды.

Введите пароль в колонке «Новый пароль».

Из моих предыдущих статей вы должны знать, что это такое, как правильно их выполнять и как не забыть о них.

Помните. Чем сложнее пароль, тем надежнее защищены данные профиля.

Далее необходимо ввести дату рождения и андрогинное имя.

Затем, когда вы наведете курсор, на экране появится нужная вам информация. Забегая вперед, скажу, что он нужен для подходящего по возрасту контента, чтобы найти потенциальных друзей среди сверстников.

Вот, в принципе, и все простые шаги:

Введите свое имя и фамилию,

Введите свой номер телефона или адрес электронной почты дважды,

Нажмите кнопку «Регистрация».

Но прежде чем сделать последний шаг, не поленитесь и прочитайте подробные правила и условия, с которыми вы соглашаетесь при регистрации в сети FB.

Вы можете ознакомиться с ними, пройдя через несколько вкладок, прежде чем нажать заветную зеленую кнопку «Создать аккаунт».

Я понимаю, что все экономят время и, возможно, даже не открывают эти документы, но я бы рекомендовал получить хотя бы краткий обзор.

В случае разногласий вам будет на что сослаться.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ