Как подключить наушники Xiaomi Mi True Wireless. Earphones 2 basic как подключить.

Earphones 2 basic как подключить - Технические характеристики Включить Как пользоваться наушниками AirDots/Earbuds? Ношение Как заряжать наушники AirDots?

Специального программного обеспечения нет, и опять же владельцы телефонов Xiaomi могут выбрать именно эту модель наушников в аудиопрофиле, возможно, это несколько улучшит звучание.

Как подключить наушники Redmi AirDots и Xiaomi Earbuds к телефону? Как пользоваться наушниками?

Инструкция по подключению наушников Xiaomi Mi True Wireless Earbuds basic и Xiaomi Redmi AirDots Bluetooth TWS. Я покажу вам, как правильно подключить эту Bluetooth-гарнитуру к телефону или планшету Android или iPhone/iPad. Я также покажу вам, как пользоваться этими наушниками, как управлять музыкой и звонками с помощью кнопок на наушниках и как перезагрузить устройство, если наушники не подключены или работает только один наушник. У многих людей возникают проблемы с подключением наушников/AirDots так, чтобы работали два наушника. Поскольку наушники имеют формат TWS и иногда не соединены друг с другом, звук воспроизводится только одним наушником.

Xiaomi Mi True Wireless Earbuds basic и Xiaomi Redmi AirDots — абсолютно идентичные наушники. Однако последние предназначены для китайского рынка, отсюда и другое название. Я купил эти наушники у нас, поэтому у меня есть наушники. Если бы я заказывал на AliExpress, это, вероятно, были бы Redmi AirDots, но это не имеет значения. Только с AirDots, скорее всего, не будет руководства пользователя на русском языке.

Инструкция по подключению наушников Xiaomi Earbuds и Redmi AirDots

Это, пожалуй, одни из самых дешевых и популярных наушников в формате TWS. Они легко подключаются к любому смартфону и могут использоваться как полностью беспроводные стереонаушники и наушники Bluetooth (со встроенным микрофоном). Работает как с устройствами Android, так и с iOS. Работают все функции функциональных кнопок, и отображается состояние зарядки наушников. Кроме того, наушники Xiaomi Earbuds/Redmi AirDots можно без проблем подключать к компьютерам под управлением Windows.

Как правильно подключить наушники Redmi AirDots/Xiaomi Earbuds?

Очень важно, чтобы вы правильно сопрягли наушники с вашим телефоном, планшетом или другим устройством в первый раз. Поскольку это наушники TWS, а правая амбушюра является самой важной, она должна быть подключена.

В моем случае только этот (правый наушник) появился в списке доступных устройств Bluetooth на телефоне. Однако я видел случаи, когда пользователи подключали левую трубку к телефону, после чего AirDots не синхронизировались, и играла только одна трубка, потому что гарнитуры не были подключены. Обычно эту проблему можно решить, сбросив настройки до заводских (я показал, как это сделать далее в статье) и заново подключившись.

  1. Извлеките обе гарнитуры из зарядной подставки. Индикатор на обеих гарнитурах должен мигать белым светом в течение нескольких секунд. Затем индикатор на левой трубке должен погаснуть, а индикатор на правой трубке должен продолжать медленно мигать. Это означает, что наши AirDots синхронизировались.
  2. Зайдите в настройки Bluetooth на нашем телефоне или другом устройстве. Гарнитура должна появиться в списке доступных устройств. В моем случае они называются «Mi True Wireless EBs Basic_R». Их также можно назвать «Redmi AirDots_R». Лучше выбрать устройство с «_R» в названии. Это правильная трубка. В качестве примера я привел iPhone. На устройствах Android процесс подключения точно такой же. Просто выберите гарнитуру из списка доступных устройств.
  3. Гарнитура подключена к телефону. Вы можете использовать его.
Статья по теме:  Как выйти из Телеграмма на компьютере. Как выйти из аккаунта телеграмма на компьютере

Как отключить наушники или подключить к другому устройству?

Чтобы отсоединить AirDots/Earbuds от телефона, просто положите их в чехол. Они автоматически выключаются и начинают заряжаться. Как только вы достаете их из чехла, они автоматически подключаются к устройству, с которым были сопряжены ранее. Их также можно принудительно деактивировать. Необходимо нажать и удерживать кнопку на каждой трубке в течение 5 секунд. Их также можно отключить в настройках Bluetooth на телефоне. Я расскажу об этом более подробно.

Если вы хотите подключить наушники к другому устройству, например, к планшету, а они автоматически подключаются к телефону и другое устройство их больше не видит, необходимо сначала отключить или снять наушники с устройства, к которому они подключены в данный момент. Это можно сделать в настройках Bluetooth смартфона Android или iPhone.

На iPhone нужно просто нажать на значок (i) рядом с наушниками и выбрать «Отключить». или «Забыть это устройство» (они больше не будут автоматически подключаться в будущем).

Отключение/удаление наушников Redmi AirDots и Xiaomi Earbuds

На Android, чтобы отключить наушники, обычно нужно нажать на сами наушники в настройках и выбрать «Отключить». На Android обычно приходится нажимать на сами наушники в настройках, чтобы выбрать «Отключить» или подтвердить отключение нажатием кнопки OK. Чтобы снять наушники, нажмите (i) или зубчатое колесо и выберите что-то вроде «Отменить сопряжение». На разных телефонах и версиях Android названия пунктов меню могут немного отличаться.

Подключение AirDots к другому устройству

После отсоединения/отключения гарнитура переходит в режим сопряжения (мигает белый индикатор), и вы можете подключить ее к другому устройству. Или повторите сопряжение с тем же устройством.

На iPhone нужно просто нажать на значок (i) рядом с наушниками и выбрать «Отключить». или «Забыть это устройство» (они больше не будут автоматически подключаться в будущем).

Как подключить наушники Xiaomi Mi True Wireless

Как подключить беспроводные наушники Mi True Wireless Earphones? Поместите устройства в зарядную подставку и нажмите кнопку питания на две секунды, пока не замигает индикатор. Затем перейдите в раздел Bluetooth вашего устройства, найдите наушники в списке, коснитесь их и введите «0000». Ниже мы подробно рассмотрим, как правильно подключить беспроводные наушники Mi True Wireless Earphones, рассмотрим настройку, отключение и смену треков, а также кратко остановимся на особенностях, плюсах и минусах модели.

Статья по теме:  Сохранение приложений на карту памяти в Samsung. Как устанавливать приложения на карту памяти samsung.

Как пользоваться Ми Тру Вайрлесс

Прежде чем подключать и настраивать беспроводные наушники Mi True Wireless Earphones, необходимо разобраться в их функциях. Конструктивно устройство состоит из зарядного корпуса с гнездом для зарядки. Функциональная кнопка и световой индикатор, а также амбушюра со встроенным микрофоном (обычным и с шумоподавлением), сенсорная кнопка и ушные вкладыши.

Подключить

Чтобы подключить беспроводные наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones, их необходимо сначала зарядить. Процесс начинается автоматически, как только вы помещаете их в футляр. В то же время сам корпус должен быть подключен к источнику питания (например, ноутбуку). Индикатор мигает во время процесса зарядки и остается включенным, когда чехол полностью заряжен. Чтобы проверить состояние зарядки, откройте крышку корпуса и посмотрите на свет. Если он горит не менее 5 секунд, это означает, что заряд достаточен. Обычно это длится недолго.

Теперь давайте рассмотрим, как подключить Xiaomi Mi True Wireless Earphones, чтобы использовать их в качестве наушников или для прослушивания аудио.

Чтобы подключиться к новому устройству, выполните следующие действия:

  1. Поместите устройства в футляр.
  2. Вставьте устройства в наушники и поместите их в наушники.
  3. Подождите, пока индикатор не начнет мигать.
  4. Подождите, пока индикатор загорится, и подождите, пока индикатор не погаснет.
  5. Перейдите в раздел «Bluetooth» и найдите свое устройство.
  6. Нажмите и введите код доступа «0000» (при необходимости).

Иногда возникает вопрос, как подключить беспроводные наушники Mi True Wireless Earphones к двум устройствам. Для этого выполните следующие действия:

  1. Вставьте один из наушников в футляр.
  2. Нажмите и удерживайте кнопку на корпусе в течение двух секунд.
  3. Нажмите и удерживайте гарнитуру в течение двух секунд при нажатой кнопке.
  4. Извлеките купол из корпуса.
  5. Вставьте второй купол в корпус.
  6. Нажмите и удерживайте кнопку в корпусе в течение двух секунд.
  7. Найдите наушники на втором устройстве, чтобы подключить вторые беспроводные наушники Mi True Wireless Earphones.
Статья по теме:  Грили Redmond: особенности и преимущества. Как пользоваться гриль редмонд.

Прежде чем синхронизировать наушники Mi True TW Earphones таким образом, необходимо удалить историю подключений. Для этого выполните следующие действия:

  1. Вставьте оба наушника в футляр.
  2. Нажмите и удерживайте поле в течение 10 секунд или более.
  3. Подождите, пока не загорится индикатор.
  4. Отпустите кнопку и дождитесь перезапуска.

Если вам удалось подключить наушники Xiaomi Mi True Wireless с первого раза, в дальнейшем их не нужно будет подключать постоянно. Достаточно открыть корпус, чтобы автоматически подключиться к последнему устройству Bluetooth. Однако если гарнитура подключена неправильно, она переключается в режим ожидания.

Настроить

В руководстве Mi True Wireless Earphones на русском языке подробно описано, как подключить и настроить устройство. После сопряжения вы можете надеть амбушюры на уши, учитывая маркировку (левый и правый наушник). Также выберите оптимальный размер. Регулировать Xiaomi Mi True Wireless Earphones во время прослушивания музыки очень просто. Это основы:

  1. Ответ/завершение вызова — дважды коснитесь одного из наушников.
  2. Запуск/остановка музыки — Двойное нажатие на правый наушник.
  3. Голосовой помощник — дважды коснитесь левого наушника.
  4. Приостановить воспроизведение — извлечь один из наушников.
  5. Шумоподавление — Нажмите и удерживайте кнопку в течение трех секунд, пока не услышите звуковой сигнал. Функция шумоподавления не активируется во время вызова/общения.

Особенности, плюсы и минусы модели

Беспроводные наушники Mi True Wireless — одни из самых популярных наушников на сегодняшний день. Они обеспечивают активное шумоподавление, распознавание устройств в ушах, сенсорное управление и подключение по Bluetooth 5.0. Время работы от батарей составляет 4 часа без чехла и 14 часов с батареями в чехле.

  • Высокое качество звука,
  • Хорошее общение,
  • Легко понять, как подключить оба наушника Mi True Wireless,
  • Надежно фиксируется в ухе,
  • Удобный и практичный в использовании,
  • При разговоре возникает задержка,
  • Отсутствие беспроводной зарядки,
  • Немного толстоват..,

Если вы знаете, как выполнить сопряжение Xiaomi Mi True Wireless Earphones и настроить EBS после сопряжения, вы сможете получить максимальную отдачу от приобретенных наушников. Сообщите нам в комментариях, удалось ли вам создать пару, столкнулись ли вы с какими-либо трудностями и как вы их решили.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ