Как поменять минуты на гигабайты на Теле2. Как минуты перевести в гигабайты на теле2.

Как минуты перевести в гигабайты на теле2 - USSD-команды для обмена минут на Гб Как обменять бонусы на бесплатные минуты? При помощи команды Что подлежит обмену? Как услуга активируется

Некоторые считают, что оставшиеся SMS также могут быть преобразованы в интернет-трафик. Оператор анонсировал такую опцию на начало 2021 года, но весной 2021 года она еще не доступна.

Как перевести минуты в гигабайты на теле2

Для этой опции подключение не требуется. Чтобы узнать, можете ли вы им воспользоваться, необходимо отправить USSD-команду *155*77#. После этого абонент получит подробную информацию о доступных опциях.

Вы можете заказать обмен несколькими способами

  • *155*62 (количество минут для обмена) # для выбора,
  • Через личный кабинет клиента,
  • Через приложение «Мой Tele2», которое доступно для пользователей Android и iOS.

Вы также можете проверить историю всех обменов. Для этого необходимо набрать USSD *155*64#.

Пример команд в таблице.

USSD-команда Количество в минутах Объем (МБ)
*155*62*1# 1 10,24
*155*62*10# 10 102,4
*155*62*100# 100 1024=1 Гб

Минусы обмена

В сервисе нет ловушек. Абонент просто сдает ненужные ему минуты, а взамен получает дополнительный трафик, необходимый для просмотра интернет-страниц. Условия прозрачны, поэтому нет возможности для мошенничества.

Проблема лишь в том, что не у всех есть возможность «расходовать» минуты, получая за них трафик. Услуга доступна только для трех вышеуказанных тарифов.

Можно ли менять Гб на минуты?

Возврат средств не производится. Обменяв свое время на трафик, вы не сможете отменить сделку. Также не существует сопоставимой услуги по обмену трафика на минуты.

Если вам необходимо время для звонков, вы можете приобрести его за дополнительную плату (50 минут за 50 рублей), выбрав с мобильного устройства команду *155*24*1# «Вызов». Деньги будут списаны с вашего счета немедленно, и минуты сразу же появятся в вашем пакете.

Подводные камни

Если у вас есть вопросы — сообщите нам.

Поскольку тарифное предложение является достаточно новым, пользователи стремятся найти и испытать подводные камни. Здесь можно выделить следующие нюансы:

  1. только 4 тарифа из всего предложения доступны для конвертации.
  2. Стоит заранее рассчитать необходимое количество минут, трафика данных или сообщений. Превышение этой суммы может привести к дополнительным финансовым расходам,
  3. акция является полностью бесплатной
  4. все обмены записываются и могут быть просмотрены в любое время,
  5. Соглашения должны продлеваться каждый месяц.

За активацию некоторых пакетов взимается плата. Для того чтобы воспользоваться предложением, необходимо пополнить баланс. Вы можете проверить баланс своего счета, отправив запрос на номер *105#. В ответ вы получите подробный отчет.

Особенности использования

Услуга обмена минут на ГБ предоставляется бесплатно. Однако она предоставляется, если абонентская плата за используемый тариф была списана со счета SIM-карты.

Статья по теме:  Как следить за смартфоном ребенка: лучшие GPS-трекеры. Как следить за телефоном ребенка через телефон.

Для этой функции доступны следующие протоколы

  • из базового пакета Tele2,
  • в услуге «Перевод баланса»,
  • в соответствии с условиями и положениями тарифной корректировки для функции «Я сам».

Пересчитанные минуты конвертируются в гигабайты по заданной скорости:

Количество в минутах Циркуляция
1 10.24 MB
10 102.4 MB
100 1 ГБ
  • Гигабайты, полученные в рамках услуги, расходуются в первую очередь. Затем вычитается трафик, переданный в предыдущем месяце. Как только дополнительный резерв израсходован, расходуются гигабайты, включенные в тариф.
  • Интернет-трафик, предоставляемый услугой, не переносится на следующий месяц. Кроме того, баланс обнуляется при изменении тарифа.
  • В случае с договорами рассрочки вы можете перейти только после того, как полностью оплатите услуги оператора.

Способы управления

USSD-команды

Вы можете менять минуты и использовать дополнительные функции с помощью USSD-запросов.

Комбинация цифр для заказа трафика:

*155*62*#. После отправки оператор отправляет SMS с информацией о передаче: сколько трафика было получено взамен и с какой скоростью.

Команда *155*62# для запроса доступности обмена, *155*64# — история выполненных операций.

Обмен минут на гигабайты Теле2

Важно: Для тарифов «Мой бизнес S/M/L» требуются дополнительные USSD-запросы для преобразования минут в трафик данных: *255*78*# — Выполнение операций; *255*87# — Информация о доступных биржах; *255*86# — История операций.

На официальном сайте

Чтобы изменить количество доступных минут в мегабайтах в личном кабинете в месте, находящемся вне сети:

1. откройте страницу входа в систему — tele2.ru/lk.

2. введите номер телефона.

Обмен минут на гигабайты Теле2

3. выполните активацию по SMS: введите код, полученный в сообщении.

4. откройте раздел «Тарифы и балансы» в своем профиле. 5.

Выберите функцию «Обменять минуты на гигабайты». 6.

Обмен минут на гигабайты Теле2

6. активируйте один из доступных шаблонов обмена (с заранее определенным количеством минут). Или используйте опцию «Указать точно» и задайте параметры самостоятельно.

Обмен минут на гигабайты Теле2

Полезные советы: если обмен недоступен

Если вы не можете использовать обмен, для получения трафика можно действовать следующим образом:

1. 1:

Замена через сервис Tele2 Market (https://msk.tele2.ru/stock-exchange): Продажа через обмен лишних минут → Покупка ГБ у других абонентов (лоты на той же странице).

2. функция доступна, минут нет:

Закажите дополнительный пакет для голосовых вызовов с помощью *155*24*1# у коммутатора. И обменивать его с трафиком на ЛК или с помощью USSD-поиска.

Возможность Tele2 конвертировать минуты в гигабайты позволяет абонентам не ждать следующего пакета трафика после списания абонентской платы, а пользоваться интернетом непрерывно. Опять же, если вы привыкли постоянно покупать дополнительные интернет-пакеты, эта услуга поможет вам сэкономить деньги.

Как обменять минуты на ГБ Теле2 — подробная инструкция по шагам!

Вы можете обменять минуты на ГБ Tele2 — если у вас еще не закончился месяц, а пакет уже израсходован, эта услуга выручит вас и предоставит столь необходимый трафик! Давайте выясним, какие термины необходимо знать пользователю и как обменять одно устройство на другое.

Статья по теме:  Моноблок lenovo как разобрать. Моноблок lenovo как разобрать.

Если вы не уверены, можно ли обменять минуты на гигабайты в Tele2, откройте личный кабинет на сайте или в мобильном приложении. Там вы можете узнать о наличии опции и предоставить трафик в свое распоряжение. Вы также можете найти соответствующую информацию на официальной странице тарифов на сайте оператора.

  • 1 минута — 10,24 МБ,
  • 10 минут — 102,4 МБ,
  • 100 минут — 1 ГБ.

Опция предоставляется бесплатно, но только при условии списания абонентской платы, установленной для соответствующего тарифного плана. Вы можете заменить следующие устройства:

  • Из базового пакета, включенного в ваш тарифный план,
  • из базового пакета, включенного в ваш тарифный план; — при подключении услуги «Перевод баланса»,
  • Он связан с разделом «Настройка собственного тарифа».

Важно помнить

Вы можете обменять минуты на гигабайты на всей территории Российской Федерации — исключение составляют город Севастополь и Республика Крым. Прежде чем мы попробуем обменять единицы, давайте рассмотрим некоторые важные правила:

  • Сначала расходуется трафик, полученный при обмене, затем гигабайты, перенесенные из предыдущего месяца, и, наконец, интернет-пакет, включенный в тарифный план,
  • Полученный объем интернета не переносится на следующий расчетный период и истекает, если вы решите сменить тарифный план,
  • Если у вас есть план с рассрочкой платежа, вы сможете обменять GB только после полной оплаты ежемесячного взноса.

Перейдем к самому главному — пора понять, как именно можно конвертировать минуты в гигабайты с самим Tele2. Вы можете выбрать один из нескольких вариантов, о которых мы расскажем более подробно ниже.

Как обменять минуты на гигабайты?

Обратите внимание! Для получения услуги не требуется специальной регистрации — вы можете обратиться непосредственно к администрации.

Первый способ конвертации минут в гигабайты в Tele2 — это команда! Необходимо запомнить несколько простых комбинаций:

  • Чтобы выполнить изменение времени на лету, наберите команду *155*62*# ,
  • Для просмотра истории операций используйте комбинацию клавиш *155*64# ,

  • Если вы хотите узнать количество единиц, доступных для обмена минутами с GB на Tele2, наберите *155*77# .
Статья по теме:  Пистолет Макарова. Сколько весит пистолет макарова.

Кроме того, вы можете использовать свой личный кабинет на сайте или в мобильном приложении:

  • Войдите в систему,
  • Перейдите на вкладку «Счет и баланс»,

  • В блоке «Звонки» вы увидите кнопку «Обменять минуты с Tele2 GB»,

  • Нажмите на значок, выберите нужную опцию и следуйте инструкциям на экране.

Мы рассказали вам, можно ли конвертировать гигабайты в минуты с Tele2 — теперь вы знаете, как конвертировать ненужные вам единицы измерения в нужные вам единицы измерения трафика! Воспользуйтесь нашими подсказками и советами, настройте свой тариф и наслаждайтесь общением.

Возможность Tele2 конвертировать минуты в гигабайты позволяет абонентам не ждать следующего пакета трафика после списания абонентской платы, а пользоваться интернетом непрерывно. Опять же, если вы привыкли постоянно покупать дополнительные интернет-пакеты, эта услуга поможет вам сэкономить деньги.

Кому подходит услуга

Услуга актуальна только для клиентов, которые много пользуются интернетом, но мало звонят по мобильному телефону, поскольку у очень общительных клиентов Tele2 в пакетах минут до конца месяца ничего не осталось.

Если вы мало звоните, но активно пользуетесь интернетом, вы можете использовать все возможности Tele2, чтобы оптимизировать свой тарифный план и сэкономить на оплате мобильной связи. Для этого оператор мобильной связи Tele2 предлагает две полезные для абонентов услуги: «Обмен минут на гигабайты» и «Перевод кредита». Обеими услугами можно пользоваться одновременно и совершенно бесплатно, главное — не забывать вовремя вносить абонентскую плату на счет.

Обмен облигационных кредитов возможен только в одном направлении, т.е. минуты можно конвертировать в ГБ. Обмен в обратном направлении, т.е. конвертация гигабайтов в минуты, невозможен. Возможность обмена минут на трафик позволяет вам оставаться на связи даже тогда, когда срок действия вашего основного интернет-пакета истекает, без необходимости доплачивать, что экономит ваши деньги. Таким образом, абонентам не нужно ждать начала нового месяца, а можно сразу использовать излишки минут, обменяв их на гигабайты.

Предложение является бесплатным и может быть использовано при подключении абонента к Tele2 или переходе на «Мой Tele2» через MNP. Чтобы воспользоваться услугой, абонент должен подтвердить, что у него есть кредит. Затем абонент может перевести неиспользованные минуты и гигабайты на тариф другого оператора.

Как менять?

Обмен осуществляется следующим образом:

  1. Отправив USSD-комбинацию *155*62*XXX# (где XXX — количество обмениваемых минут).
  2. В myAlpari или в мобильном приложении на главной странице, перейдя к названию функции под названием вашего ТП.

Важно: Использование опции доступно для всех пользователей по всей стране, кроме Республики Крым (с Севастополем).

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ