Как размыть фон фотографий iPhone: основное руководство. Как сделать размытый фон на айфоне.

Как сделать размытый фон на айфоне - Tadaa SLR Как настроить размытие фона на Айфоне Slow Shutter Cam Интерфейс приложений Blur Photo и Focos Как включить Портретный режим на iPhone

Здесь также есть множество советов, секреты редактирования, лучшие зелья и необычные маски. А о том, как сделать радугу на лице, разместить текст и получить правильный макет на фотографии, рассказывается в отличной редакционной статье. Нажмите на картинку!

Как размыть видео на iPhone

Размыть изображение проще, чем размыть видео, поскольку эффекты размытия нужно применять к каждому ключевому кадру видео. Если вы не используете компьютер с высококлассным программным обеспечением, это нелегко сделать на смартфоне. Однако если вы используете стороннее приложение для размытия видео, это больше не проблема.

В этом подробном руководстве вы узнаете все, что вам нужно знать, чтобы размыть видео на iPhone с помощью специального приложения под названием Blur Video Background. Давайте начнем!

Что такое приложение Blur Video Background?

Когда речь заходит о размытии видео на iPhone, Blur Video Background — отличный вариант. Это приложение позволяет легко размыть лица, фон или другие части видео. Вы можете выбрать для своего видео простой эффект размытия или эффект пиксельного размытия.

Также можно применять эффекты размытия к прямоугольным и круглым формам. В целом, это одно из лучших приложений для размытия видео для вашего iPhone. Читайте дальше, чтобы узнать, как это работает.

Приложения для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЕ БЕСПЛАТНО, на нашем закрытом Telegram-канале — Подписывайтесь:)

Как размыть лица в видео на iPhone с помощью Blur Video Background

Удобный и чистый интерфейс Blur Video Background позволяет легко размыть или пикселизировать лица ваших бывших друзей или коллег в ваших видео. Вот как:

  1. Запустить Размытие фона видео.
  2. Выберите «Размытие» или «Пикселизация» и выберите схему размытия.
  3. Затем примените эффекты размытия кадр за кадром через Keyframe.
  4. Затем нажмите «Экспорт» в правом верхнем углу.
  5. Выберите разрешение видео и подождите, пока видео не зафиксирует изменения.
  6. Теперь сохраните размытое видео на iPhone или поделитесь им в социальных сетях.
  7. Те, кто работает с профессиональными камерами, знают, что чем больше значение диафрагмы, тем меньше глубина резкости и тем более размытым получается фон. То же правило действует и в обратном направлении. Эту функцию Apple подражает функции глубины резкости профессиональных камер.
Статья по теме:  Альтернативы Google Photos. Чем заменить гугл фото.

Как размыть лица в видео на iPhone с помощью Blur Video Background

Портретный режим — это режим съемки во встроенном приложении камеры iPhone, который использует программное обеспечение глубины резкости для создания мягкого, размытого фона, сохраняя объект съемки в фокусе.

Что такое портретный режим?

Как следует из названия, портретный режим идеально подходит для съемки портретов людей и домашних животных. Но вы также можете использовать его для размытия фона за другими объектами.

Портретный режим особенно полезен, когда фон некрасивый или отвлекающий. Когда вы размываете фон, снимок выглядит более привлекательным и лучше выделяет объект съемки.

Портретный режим доступен на новых iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Вы также найдете его на iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone XR, iPhone X, iPhone X, iPhone X, iPhone 8 Plus и iPhone 7 Plus.

К сожалению, портретный режим недоступен на iPhone 8, iPhone 7 и более поздних версиях. Но методы, описанные в этой статье, покажут вам, как создать размытый фон на любом iPhone.

Читайте дальше, чтобы узнать, как размыть фон без портретного режима.

В портретном режиме легко создавать фотографии с мечтательными, размытыми фонами.

Как размыть фон фотографий iPhone с помощью портретного режима

Откройте приложение камеры на iPhone и выберите портретный режим в нижней части экрана.

Объект съемки должен находиться на расстоянии от 70 см до 2 м от камеры. И должно быть достаточно света (портретный режим не всегда работает при слабом освещении).

Скомпонуйте фотографию и подождите, пока слова «естественный свет» (или «эффект глубины» на iPhone 7 Plus) не станут желтыми.

Это означает, что эффект глубины работает и вы готовы к съемке.

Посмотрите в видоискатель и убедитесь, что режим эффекта глубины дает хорошие результаты. Объект съемки должен быть резким, а фон — размытым.

Теперь нажмите кнопку спуска затвора, чтобы сделать красивую портретную фотографию.

Иногда фотографии в портретном режиме получаются не совсем такими, какими вы хотите их видеть.

Редактирование или удаление размытия фона в портретных фотографиях

Возможно, вы хотите, чтобы фон был не в фокусе. Или, может быть, вы хотите, чтобы фон был менее размытым.

Иногда камера неправильно распознает, какие области являются фоном, а какие — передним планом. Например, часть переднего плана может размыться или часть фона может остаться не в фокусе.

Но самое замечательное в портретном режиме то, что вы можете изменить размытие фона даже после того, как сделали снимок.

На iPhone 11, 11 Pro, 11 Pro Max, XS, XS Max и XR можно настроить интенсивность размытия фона.

Сначала откройте нужную фотографию в приложении «Фото», а затем нажмите Изменить.

Статья по теме:  Что такое Slow mo. Слоу мо что это.

Нажмите на значок f/number в верхнем левом углу.

Теперь переместите ползунок глубины (под фотографией) влево или вправо, чтобы увеличить или уменьшить интенсивность размытия.

На старых моделях iPhone нет возможности регулировать интенсивность размытия. Однако вы также можете полностью отключить эффект глубины и вернуть фотографии ее первоначальный вид без размытия фона.

Чтобы убрать размытие, коснитесь желтого значка портрета в верхней части экрана редактирования. Вы можете включить его в любое время, коснувшись портрета.

Еще одна интересная функция в портретном режиме — портретное освещение (недоступно на iPhone 7 Plus). Портретное освещение позволяет применять к фотографиям эффекты студийного освещения.

Чтобы поэкспериментировать с опциями портретного освещения, коснитесь значка Портретное освещение в левом верхнем углу экрана редактирования. Затем перетащите значки портретного освещения.

Естественный свет является стандартной настройкой для портретного освещения. При этой настройке к фотографии не применяются эффекты освещения.

Студийный свет освещает объект съемки. Contour Light создает тени для более четких черт лица.

Stage Light делает фон полностью черным. Stage Light Mono похож на Stage Light, но преобразует фотографию в черно-белую. А функция High-Key Light Mono создает черно-белую фотографию с белым фоном.

Те, кто работает с профессиональными камерами, знают, что чем больше значение диафрагмы, тем меньше глубина резкости и тем более размытым получается фон. Это же правило действует и в обратном направлении. Это именно та характеристика профессионального оборудования, которую Apple эмулировала с помощью глубины резкости.

Портретный режим — это режим съемки во встроенном приложении камеры iPhone, который использует программное обеспечение глубины резкости для создания мягкого, размытого фона, сохраняя объект съемки в фокусе.

Конфиденциальность приложения

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на веб-сайтах других компаний.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Могут собираться следующие данные, не связанные с личностью пользователя.

Не связанныес пользова­телем данные

Чувствительные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, используемых вами функций или других факторов. Подробнее читайте на сайте.

Приложение Fabby позволяет размыть фон фотографии на iPhone или устройстве Android. Она абсолютно бесплатна и может быть загружена из официальных магазинов AppStore и Google Play Store.

Fabby

Как сделать фотографию с размытым фоном:

Откройте приложение Fabby.

  1. Откройте Fabby. Откройте приложение Fabby. Найдите вкладку «Размыть фон» в нижней панели. .
  2. Не знаете, как сделать фотографию с размытым фоном? Выберите из всех вариантов тот, который вам нравится, и сделайте снимок.
  3. Если вы хотите размыть старую фотографию, вы можете выбрать ее в галерее, нажав на маленький кружок над самим эффектом.
  4. Сохраните фотографию на фотопленку.
  5. Приложение также замечательно тем, что позволяет наложить любой фон на силуэт вместо того, чтобы просто размыть фон фотографии. Вы можете выбрать одну из готовых тем: Сердечки, звезды, райский остров, цветы, пузырьки, кошки, фейерверки, пончики, абстракция и многое другое.
Статья по теме:  Черновик в Тик Токе — как сохранить и восстановить. Как восстановить черновик в тик токе.

Vendor Links Info Technology Co, Ltd Размер 73.4MB

Информация

Совместимые iPhone Требуется iOS 12.0 или более поздняя версия. iPad Требуется iPadOS 12.0 или более поздняя версия. iPod touch Требуется iOS 12.0 или более поздняя версия. Mac Требуется macOS 11 или более поздней версии и компьютер Mac с чипом Apple M1.

Традиционный китайский, английский, французский, японский, корейский, португальский, русский, испанский, украинский, упрощенный китайский.

Возраст 4+ Copyright © Connects Price Free

Поддержка приложений

  • Политика конфиденциальности
  • Что бы вы сделали, если бы что-то или кто-то случайно появился в вашем видео? Вы бы удалили все видео? К счастью, вам не придется удалять его. Вместо этого можно размыть ту часть видео, которую вы не хотите видеть на iPhone. Вот как:
  • Вы можете размыть фон фотографии онлайн с помощью приложения Snapseed. Вы можете скачать его бесплатно из официального AppStore и Google Play Store.

Как сделать фотографию с размытым фоном:

Snapseed

Откройте приложение Snapseed.

Откройте приложение Snapseed.

  1. Откройте приложение и нажмите на кнопку «Размыть фон».
  2. Сохраните изображение в галерее.
  3. Еще одна программа, которая может размыть фон фотографии, называется AirBush. Программа является полностью бесплатной. Вы можете найти его в официальных магазинах приложений.
  4. Как размыть фон фотографии онлайн с помощью редактора:

AirBrush

Откройте приложение AirBrush.

Откройте AirBrush, откройте приложение AirBrush и выберите нужное изображение в библиотеке.

  1. На нижней вкладке выберите Инструменты — Размытие.
  2. Здесь аккуратно проведите пальцем по той области фона, которую вы хотите размыть.
  3. На нижней вкладке вы также можете настроить насыщенность и размер размытия.
  4. Сохраните фотографию на фотопленку.
  5. Facetune — это редактор, позволяющий размыть фон фотографии. Вы также можете использовать Facetune 2. Он предлагает аналогичные функции.
  6. Приложение также замечательно тем, что позволяет наложить любой фон на силуэт вместо того, чтобы просто размыть фон фотографии. Вы можете выбрать одну из готовых тем: Сердечки, звезды, райский остров, цветы, пузырьки, кошки, фейерверки, пончики, абстракция и многое другое.

Facetune

Откройте Facetune.

Откройте программу просмотра фона и загрузите фотографию, которую вы хотите использовать.

  1. Откройте Facetune и откройте изображение.
  2. Аккуратно сотрите лишнее пространство пальцами. Используйте ластик, чтобы удалить все лишнее.
  3. Сохраните изображение в галерее.
  4. Как размыть фон фотографии онлайн с помощью редактора:

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ