Как снять возрастное ограничение на YouTube. Как убрать ограничение по возрасту в ютубе.

Как убрать ограничение по возрасту в ютубе - Как обойти ограниченный доступ : 4 проверенных метода Как смотреть видео для взрослых на YouTube с мобильного Установка запрета к видео Просмотр роликов с возрастными ограничениями Обход возрастных ограничений youtube на андроид

Чтобы полностью ограничить содержание запрещенных роликов, для детей существует отдельное приложение YouTube Kids. С его помощью можно установить возраст ребенка и выбрать, какие видеоролики рекомендованы.

Как обойти возрастные ограничения на Youtube

Некоторые действительно функциональные способы обойти возрастные ограничения на YouTube. Вам не нужно устанавливать никаких дополнительных программ или расширений — все описанные ниже опции работают непосредственно в вашем браузере.

Недавно YouTube ужесточил возрастные ограничения, поэтому многие из прежних вариантов больше не работают. Режимы 1 и 2 и байпас для андроида работают и в настоящее время (декабрь 2021 года).

1 способ – изменить возраст в аккаунте google

Самый простой и гибкий способ — установить дату рождения в своем аккаунте Google так, чтобы вам было не менее 18 лет. Вы можете сделать это в настройках своего профиля, перейдя по этой ссылке:

Если этот способ по каким-то причинам вам не подходит (вы не хотите менять дату рождения, не можете войти в свой аккаунт или вообще не имеете аккаунта и т.д.), есть несколько других вариантов, читайте ниже.

2 способ – использование сайта savefrom.net

Смотрите видео с помощью savefrom.net. Этот сайт предназначен для скачивания видео с YouTube и многих других сайтов, но вы также можете смотреть видео там без скачивания. Для этого перейдите на русскоязычную версию сайта:

Затем вставьте ссылку на видео, как показано на скриншоте. Подождите, пока ссылка будет отредактирована. Прокрутите вниз до пункта «Скачать видео онлайн». С левой стороны находится обложка видео, после нажатия на которую должно начаться воспроизведение видео. Справа находится кнопка загрузки. Если вы нажмете на нее, вы сможете перенести видео на свое устройство и посмотреть его позже. Вы также можете выбрать, в каком разрешении будет загружаться видео — это полезно для медленных или ограниченных интернет-соединений.

Статья по теме:  Что такое файлы cookie. Куки это что такое простыми словами.

Иногда видео загружаются медленно, но если у вас нет аккаунта, а вы хотите посмотреть видео, это единственный простой вариант.

Этот сайт следует посещать с осторожностью, так как он является навязчивым. Следите за тем, куда вы нажимаете.

Просмотр видео с возрастными ограничениями на youtube через savefrom.net

Если вы случайно или неосознанно ввели неправильный возраст и теперь хотите его изменить (например, чтобы смотреть видео для взрослых), вы можете легко это сделать.

Как снять возрастное ограничение на YouTube

Как снять возрастное ограничение на YouTube

YouTube — это видеоплатформа с широким спектром контента. Конечно, есть и такие видео, которые защищены или ограничены по возрасту.

Поэтому несовершеннолетние не могут получить доступ к определенному контенту. Но, как говорится, из всех правил есть исключения. Существует очень простой способ снять возрастное ограничение для видеороликов YouTube.

Несовершеннолетние, разумеется, должны дождаться совершеннолетия, чтобы получить доступ к контенту и соблюдать правила пользования. Но, допустим, в вашем аккаунте есть ошибка, и даже если вы достигли совершеннолетия, все равно есть проблема с просмотром видео для взрослых. Вот как можно решить эту проблему.

Как обойти возрастное ограничение YouTube на мобильном устройстве

Существует два способа отключить возрастное ограничение на YouTube. Если вы пользуетесь смартфоном или планшетом, самый простой вариант — первый. Но браузер также может помочь.

Просмотр видео для взрослых на YouTube может быть затруднен, если дата рождения в вашем аккаунте Google классифицирует вас как несовершеннолетнего. Чтобы отключить возрастное ограничение в приложении на мобильном устройстве, выполните следующие действия:

  1. Откройте приложение Google Chrome на своем мобильном устройстве.
  2. Откройте Google Chrome на своем мобильном телефоне и откройте свое мобильное устройство.
  3. Нажмите значок вашей учетной записи.
  4. Выберите опцию «Управление аккаунтом Google».
  5. В открывшемся окне выберите вкладку Личная информация.
  6. Прокрутите вниз до раздела «Дата рождения».
  7. Измените год рождения так, чтобы вам исполнилось 18 лет (например, в 2022 году вы введете 2003 или 2004 год, в зависимости от месяца).
  8. Нажмите кнопку «Сохранить».

После того как вы внесете эти изменения, аккаунт YouTube, связанный с вашим профилем Google, определит, что вы достигли совершеннолетия. Другими словами, сообщение о возрастном ограничении больше не должно появляться.

Статья по теме:  Почта Telegram: как сделать бота и привязать к мессенджеру. Как привязать почту к телеграмму.

Как отключить возрастное ограничение YouTube в браузере

Если вы не хотите трогать данные своего аккаунта Google, вы также можете использовать браузер. Он берет URL видео и немного изменяет его, помещая «nsfw» (что означает «небезопасно для работы») прямо перед «youtube».

Возрастные ограничения на YouTube можно обойти, изменив URL-адрес видеоролика

Вы можете обойти возрастные ограничения на YouTube, изменив URL-адрес видео.

→ Однако эта функция может быть обойдена любым пользователем, и ниже перечислены 4 основных способа сделать это.

Чтобы убрать фильтрацию контента, пользователь должен отключить безопасный режим в настройках своей учетной записи. Она может быть включена раньше, если учетной записью пользуются дети до 12 лет.

  1. Нажмите на свой аватар.
  2. Прокрутите вниз выпадающее меню Безопасный режим.
  3. Выключите его.

Затем перезагрузите страницу и посмотрите, какие видео появляются в рекомендациях. Безопасный режим отключается не только в настольной версии, но и в мобильной.

Необходимо удалить из рекомендаций контент с нецензурной лексикой и эротическими темами. Помимо основной фильтрации, YouTube предлагает дифференцированные подразделы для детей и взрослых.

Как работает возрастное ограничение в Ютубе

Возрастные ограничения на YouTube разделены на несколько категорий, которые применяются к детям и пользователям, не создавшим аккаунт.

Не отображаются следующие подразделы YouTube:

  • Изображения, подверженные травмам,
  • опасные шалости,
  • изображения наготы или эротического содержания,
  • наркотики или запрещенные препараты,
  • сцены насилия,
  • вульгарный язык.

Эти категории контента недоступны для детей или неавторизованных пользователей. Иногда видеоролики популярного блогера попадают под одну из тем, поэтому владелец сайта сможет увидеть их после снятия режима безопасности.

Чтобы полностью ограничить содержание запрещенных роликов, для детей существует отдельное приложение YouTube Kids. С его помощью можно установить возраст ребенка и выбрать, какие видеоролики рекомендованы.

Смотрите видео с помощью savefrom.net. Этот сайт предназначен для скачивания видео с YouTube и многих других сайтов, но вы также можете смотреть видео там без скачивания. Для этого перейдите на русскоязычную версию сайта:

Вариант 2: Использовать NSFWYouTube

Этот сайт — своего рода зеркало YouTube, позволяющее смотреть практически любое видео, включая видео 18+. Он копирует их автоматически. Дизайн и функции сильно отличаются от YouTube, но здесь вы можете получить доступ к любому видео без необходимости регистрироваться и подтверждать свое совершеннолетие.

Статья по теме:  Как использовать фонарик на айфоне. Как убрать фонарик с экрана блокировки айфон.

Процесс работы с этой службой во многом схож с описанным выше вариантом. Вам также придется изменить ссылку на видео, но с большей вероятностью оно будет воспроизводиться и иметь все необходимые элементы управления интерфейсом.

Например, у нас есть такая же ссылка для трейлера GTA VI, который ограничен 18+:

Перед YouTube нужно ввести «nsfw» без перевернутых запятых. После этого вы получите ссылку, подобную этой:

При этой опции все видео уже воспроизводятся без ошибок.

Вариант 3: Создать альтернативный аккаунт

При первой регистрации аккаунта Google вам не нужно подтверждать свой возраст документами, а также использовать номер телефона для регистрации другого аккаунта.

Инструкции для этого варианта следующие:

  1. Выйдите из текущего аккаунта Google. Для этого нажмите на миниатюру основной фотографии профиля. В появившемся меню выберите опцию «Выйти» и подтвердите выход.
  2. Теперь приступайте к созданию нового аккаунта Google. Для этого воспользуйтесь соответствующей кнопкой под полем для входа в систему.
  3. Откроется анкета для создания нового профиля Google. Заполните это. Это несложно: Просто введите свое имя и фамилию, имя пользователя и пароль и подтвердите пароль. Вам не нужно предоставлять никакой личной информации.
  4. Теперь вам необходимо предоставить личную информацию о себе. Указывать номер телефона и резервный адрес электронной почты необязательно, но рекомендуется. Убедитесь, что вам больше 18 лет, и укажите дату своего рождения.
  5. После того как вы закончите заполнять свои личные данные, пожалуйста, прочитайте и примите соглашение о конфиденциальности. На этом регистрация вашей новой учетной записи завершена.

Затем вы можете использовать свой аккаунт для просмотра видео, которое YouTube классифицировал как 18+. Сама услуга не требует дополнительной проверки вашей личности, если только вы не проявляете подозрительную активность или не нарушаете правила сообщества.

Если вам нужно смотреть видео с постоянными возрастными ограничениями на YouTube, мы рекомендуем вам рассматривать только третий вариант в этой статье, так как постоянно меняющиеся ссылки на видео могут быстро надоесть.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ