Какие бывают для GLO HYPER стики. Какие стики для glo hyper подходят.

Какие стики для glo hyper подходят - Стики Kent для Glo Hyper и Hyper+ Стартовый набор Glo Hyper и комплектация Glo HYPER – цена и где купить Новые вкусы – новые ощущения Стики для glo™ hyper. Немного о neo™ Demi Sticks

Устройство имеет встроенный аккумулятор емкостью 2900 мАч. Этого достаточно, чтобы выкурить целую пачку палочек. Это полностью зависит от вашего стиля курения. Кроме того, производитель предлагает мощные модели, которых хватает на несколько стиков без дополнительной зарядки.

Гло Хайпер: обзор нового GLO, инструкция

В мае 2020 года в семействе курильщиков появилась новая модель — GloTM HYPER. По словам производителя, устройство сочетает в себе новые возможности со старыми знакомыми функциями.

  1. Обзор на Glo HYPER
    1. Дизайн
    2. Характеристики и описание модели
    1. Как включить новый Glo HYPER
    2. Как чистить
    3. Время зарядки и работы палочки
    1. Палочка не заряжается
    2. Без тепла
    3. Слишком высокая или слишком низкая температура
    4. Палка застряла

    Еще не все пользователи успели рассмотреть новинку, но уже есть отзывы о Glo Hyper. Предлагаю вам ознакомиться с моим личным опытом использования нового устройства, которым я пользуюсь уже 1,5 месяца.

    Обзор на Glo HYPER

    Новый Glo Hyper — это улучшенная версия Pro. Основное различие между ними — это специальные стики, возможность использовать 3 стика подряд, а также дизайн.

    Дизайн

    Описание Glo Hyper традиционно начинается с его внешнего вида. Устройство выглядит как обновленный Pro, но немного больше по размеру. На фото он выглядит внушительно, но в реальности устройство довольно маленькое и хорошо ощущается в руке. Мне удалось поместить его в небольшой карман, так что положить его туда не составит труда.

    Доступны 4 цвета — наиболее популярные стартовые наборы Glo HYPER — черный и белый. Также доступны синяя и оранжевая версии, если вы хотите получить более яркое устройство. Мне нравится новый дизайн Glo — он универсален и удобен в использовании.

    Характеристики и описание модели

    Новый Glo имеет еще более улучшенные технические характеристики:

    • Время разогрева прибора Glo составляет 20 секунд,
    • До 3 палочек в ряд,
    • До 20 сеансов без подзарядки,
    • Аккумулятор полностью заряжается за 90 минут (1,5 часа).

    Как и его предшественник, новый Glo также имеет функцию усиления. Эта функция очень ценится многими пользователями, и разработчики решили сказать вам спасибо.

    Стики для Glo HYPER

    В продаже вы можете увидеть новые красочные упаковки — neo Demi. Это палочки для Glo Hyper — более толстые, чем обычно. Длина также отличается — она короче. По этой причине их нельзя использовать с более старыми моделями. Вы можете увидеть разницу на фото — вы не можете присоединить Demi к другому устройству. Даже если вы сможете, есть риск, что снаряд прилипнет к стенкам камеры, поэтому не стоит экспериментировать.

    Вы можете посмотреть обзорное видео, где наглядно видна разница между Nano и Demi:

    • Легкий дым. Классический дым без ароматизаторов и капсул. Чистый вкус и ничего лишнего. Хорошая насыщенность.
    • Преступный табак. Горьковатый табак с оттенком ванильного крема. Интересный вкус, мне понравился в сочетании с кофе. Этот сорт также обладает хорошей прочностью.
    • Ruby Boost: Капсула со вкусом ягод, освежающая, но не похожая на ментол. Приятное послевкусие, упаковка оказалась первой из «кнопок».
    • Ягодный щелчок. более интенсивные ягодные ноты. Капсула понравится любителям легких, более сладких вкусов.
    • Фруктовый клик: Фруктовая капсула, очень приятная. Он имеет сливочную ноту, напоминающую мороженое. Тонкий и слегка сладковатый.
    • Tropic Click — капсула со вкусом экзотических фруктов. Его приятный и легкий вкус понравится любителям экзотической пищи. Никаких химических ароматизаторов, как это часто бывает с такими ароматизаторами.

    Лично для меня в битве Glo HYPER против PRO решающим фактором стал вкус. Пока что рецептура не отличается разнообразием, но, надеюсь, производитель расширит ее.

    Хочу добавить, что мое мнение о новой версии Glo очень субъективно, поэтому я рекомендую вам попробовать ее самим.

    Батончики Glo Hyper толще и отличаются от обычных батончиков. Для этой модели подходит только формат Neo-Demi.

    Лично для меня в битве Glo HYPER против PRO решающим фактором стал вкус. Пока что рецептура не отличается разнообразием, но, надеюсь, производитель расширит ее.

    Чем отличаются стики для HYPER от других?

    Какие бывают для GLO HYPER стики

    Главное отличие палочек HYPER — оригинальный насыщенный вкус. Существует широкий спектр вкусов, от классического до дымного и сладкого. Каждый может найти его для себя.

    Конструкция палочек одинакова, поэтому они свободно скользят в устройстве без необходимости дополнительных манипуляций. Форма расширена, так как в смеси на 30% больше табачной смеси для увеличения времени использования.

    Одной палочки хватает на 3,5-4 минуты курения, в зависимости от выбранного режима. Устройство имеет всего два режима.

    Усовершенствованная конструкция снижает уровень токсинов и загрязняющих веществ до 90%.

    Используемый материал имеет мягкую текстуру, что делает палочки приятными на ощупь и повышает комфорт при регулярном использовании.

    Какие бывают для GLO HYPER стики

    Какие есть вкусы стиков для GLO HYPER?

    Пользователям будет приятно узнать, что разработчики создали несколько вкусов, чтобы каждый мог найти вариант для себя. Диапазон следующий:

    1. neoTM Terracota Tobacco — насыщенный традиционный табачный вкус, для тех, кто предпочитает классические вкусовые ощущения. Вкус дополняется сливочными и бархатистыми нюансами. Классика хорошо сочетается со сливочным вкусом. Палочки имеют мягкое послевкусие.
    2. neoTM Redberry Pastel — основан на ярких и насыщенных ментоловых тонах, которые оставляют освежающее послевкусие. Палочка обладает легким, традиционным табачным ароматом. Если нажать на кнопку в основании палочки, можно почувствовать приятный аромат красных ягод. Вкус слегка сладковатый, но с необходимой слегка терпкой ноткой.
    3. NeoTM Brilliant Berry — палочки имеют отчетливый, но не отвлекающий ягодный вкус. Фильтр устройства дает сладкое и приятное послевкусие. Устройство дополнено небольшой капсулой с аутентичным вкусом лесных ягод, поэтому вкус получается насыщенным и ярким. Палочки подходят для тех, кто любит сладкое, особенно для представительниц прекрасного пола.
    4. NeoTM Magnetic Pineapple — это нетрадиционный аромат для любителей экзотики. В дополнение к классическому табачному вкусу в основу входит капсула с подлинным ароматом тропических фруктов. Вкус терпкий и немного освежающий.

    Компания не стоит на месте и регулярно добавляет в свой ассортимент новые, неожиданные вкусы.

    Какие бывают для GLO HYPER стики

    Отзывы курильщиков

    «Недавно я перешел с сигарет на GLO HYPER, потому что меня просветили о вредных последствиях курения. Мне нравятся палочки GLO HYPER, потому что в магазинах их можно найти с разными вкусами. Каждый вкус отличается, поэтому я их меняю».

    «Я пользуюсь GLO HYPER не так давно и уже успел попробовать все вкусы, которые предлагает производитель. Я выбрал Magnetic Pineapple, потому что мне нравится неклассифицированный вкус тропических фруктов.

    «Я лично предпочитаю вкус Brilliant Berry. Палочка имеет традиционный вкус, но если вам хочется чего-то нового, вы можете нажать на капсулу, и палочка приобретет сладкий вкус лесных ягод».

    Устройство Glo имеет собственные курительные палочки, изготовленные компанией Kent. Давайте подробнее рассмотрим, какие стики были разработаны для устройства Glo, как они выглядят, какие типы доступны и сколько они стоят, а также содержание никотина.

    Популярность Glo постепенно растет, так что нагревательные стержни для табака можно найти практически в каждом розничном магазине. Большой выбор представлен на официальном сайте Glo, а также в магазинах компании — там, где новинки появляются впервые. Вы также можете приобрести палочки на заправочных станциях, в сетевых магазинах и торговых точках: Продукцию компании «Гло» можно приобрести в магазинах «Пятерочка», «Дикси» и «Магнит».

    Средние цены

    Цена стика зависит от розничного продавца — в среднем пачка стоит 133-135 рублей. Если пользователь решит купить 10 упаковок, цена за единицу снизится до 130 рублей, что очень разумно. На официальном сайте, например, такой аппарат стоит 1 300 рублей.

    Особенности этих стиков

    Почему нагревательные палочки Glo такие особенные и как правильно использовать это устройство:

    • Почему палочка Glo не должна загораться? Это связано с их дизайном: они выглядят как сигарета, но попытка прикурить их приводит к неприятным последствиям. Они предназначены для нагрева только внутри корпуса,
    • Состав стиков не указан на упаковке, но производители утверждают, что картриджи изготовлены из высококачественного табака и различных пропитанных материалов. Используется глицерин, который не является вредным,
    • Картриджи подходят только для конкретного нагревателя конкретного производителя. Это несколько затрудняет поиск картриджей — универсальных моделей не существует.

    Специальная укладка табака позволяет курильщику наслаждаться превосходными вкусовыми ощущениями. Остается только выбрать подходящий аромат и купить запас палочек. В зависимости от того, где вы покупаете продукт, цена может значительно отличаться.

    Производитель Кент

    Этот производитель выпускает сменные картриджи для машин Glo. Сегодня существует 3 наиболее популярных разновидности палочек. Каждый потребитель может найти палочку, соответствующую его предпочтениям.

    Производитель Кент

    Производители предлагают пользователям огромный выбор наклеек, так что каждый курильщик сможет найти что-то свое.

    Каковы различия в способах работы? Boost не только быстрее нагревает палочку, но и немного сильнее, что создает другой вкус. Кроме того, он быстрее разряжает батарею. Поэтому если вам нужно куда-то уехать и нет возможности зарядить устройство, лучше использовать обычный режим.

    Виды стиков Kent для Glo Pro / Slim

    В настоящее время существует 10 ароматов Kent, доступных исключительно для Glo Pro/Slim:

    1. Кент Клик Грин.
    2. Kent Bright Tobacco — это обычный табак, но легкая палочка с сиропной сладостью, которую можно добавлять в кофе. Он подчеркивает сладкий и тонкий аромат бренди, а не оригинальный аромат табака.
    3. Кент Фреш Микс.
    4. Кентская лимонная смесь.
    5. Кент Темная свежесть.
    6. Kent Boost Royale.
    7. Кент Буст Скарлет.
    8. Кентский сливочный табак.
    9. Кент Фреш Твист.
    10. Классический Кент.

    Статья по теме:  Как установить Windows 10 с флешки инструкция по шагам. Как установить windows 10 через флешку.
Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ