Лучшие приложения для рисования с помощью Apple Pencil на iPad Pro. Что нарисовать на айпаде.

Что нарисовать на айпаде - Adobe Fresco: эскиз и рисование Бумага Inspire Pro Pigment Affinity Designer

Notability — это многофункциональное приложение для ведения заметок, которое особенно подходит для студентов. Открыв заметку, вы можете писать с помощью Apple Pencil или набирать текст на клавиатуре.

15 лучших приложений Apple Pencil, которые вы должны попробовать прямо сейчас

Новый iPad Pro — один из самых мощных планшетов, и в сочетании с Apple Pencil он может стать единственным инструментом, необходимым художнику для творческого пути. Apple Pencil работает не только как стилус, значительно повышающий точность ввода, но его чувствительный к давлению и наклону наконечник также улучшает взаимодействие с чистым холстом. Конечно, вам понадобится приложение или два, чтобы начать свою карьеру художника. Если вы не уверены, какое из них использовать, мы составили список лучших приложений для Apple Pencil. Приложения из этого списка предназначены не только для художников. Есть несколько вариантов, которые могут быть очень полезны как для профессионалов, так и для студентов. Итак, без лишних слов, давайте рассмотрим лучшие приложения для Apple Pencil, доступные в App Store:

1. Autodesk SketchBook

Autodesk SketchBook - лучшие приложения для карандашей Apple

Начните с самого популярного приложения для Apple Pencil в App Store — Autodesk SketchBook, привлекательного приложения для рисования и создания эскизов, которое включает более 170 различных настраиваемых кистей. Созданное для профессионалов, приложение включает такие функции, как поддержка документов Photoshop, слои и смешивание, что делает его мощным приложением для создания потрясающих произведений искусства. Благодаря поддержке Apple Pencil создание эскизов или рисунков в Autodesk SketchBook похоже на рисование на бумаге, а плавные элементы управления делают использование приложения настолько интуитивным, насколько вы можете себе представить.

Приложения для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЕ БЕСПЛАТНО, на нашем закрытом Telegram-канале — Подписывайтесь:)

Загрузите Autodesk SketchBook (бесплатно).

2. Adobe Comp CC

Adobe Comp CC - Лучшие приложения Apple Pencil

Adobe Comp CC — еще одно отличное приложение Apple Pencil для UX-дизайнеров, позволяющее создавать макеты проволочных каркасов для мобильных устройств, веб-сайтов или печатных изданий. Приложение выглядит как урезанная версия Adobe InDesign CC, и хотя оно не предлагает всех функций, как InDesign, ему удается сохранить все основные инструменты, необходимые для создания базового дизайна. Приложение имеет несколько предустановленных макетов на выбор, а также позволяет создавать собственные размеры с нуля. Изюминкой, однако, является то, что Adobe Comp CC автоматически сохраняет все макеты в учетной записи пользователя Creative Cloud. Это означает, что вы можете быстро перенести их с iPad в систему, когда у вас есть что-то тяжелое.

Статья по теме:  Секреты идеального объявления на Avito: пошаговая инструкция как подать объявление. Как правильно составить объявление на авито.

Скачать Adobe Comp CC (бесплатно)

3. Концепции

Concepts - Лучшие приложения Apple Pencil

Если вы только начинаете свой творческий путь и не хотите платить за продвинутые профессиональные инструменты, попробуйте Concepts — отличное приложение для рисования на iOS с поддержкой Apple Pencil. Приложение имеет удобный для начинающих интерфейс и предлагает множество бесплатных инструментов, включая краски и кисти, сетки и измерительные инструменты. После того как вы научитесь пользоваться прилагаемыми инструментами, приложение также предлагает вам возможность приобрести расширенные инструменты в самом приложении. Еще одним важным аспектом концепции является поддержка цветовых кодов HTML, что отличает ее от других приложений для рисования для платформы.

Лучшие приложения Apple Pencil для повышения производительности

1. PDF Expert

PDF Expert - лучшие приложения Apple Pencil

PDF Expert, как следует из названия, является экспертным инструментом для тех, кто часто читает PDF-файлы на iPad и хочет использовать Apple Pencil для разметки, подписи и завершения PDF-файлов на ходу. Приложение позволяет добавлять в PDF-файлы простые пометки, такие как подчеркивание, выделение, подчеркивание, зачеркивание и т.д., вставлять в файл готовые штампы, а также создавать графики и диаграммы с помощью множества доступных инструментов. PDF Expert — это определенно необходимая вещь для всех, кто хочет улучшить свои возможности чтения PDF на iPad.

Скачать PDF Expert ($9.99)

2. LiquidText

LiquidText - лучшие приложения Apple Pencil

LiquidText — еще одно замечательное приложение, позволяющее аннотировать и просматривать документы на ходу. Приложение позволяет собирать и упорядочивать информацию из всех документов и веб-страниц и использовать ее для написания отчетов или создания подготовительных заметок. LiquidText обеспечивает полную совместимость с различными форматами файлов, включая поддержку файлов PDF, Word и PowerPoint, а также позволяет импортировать содержимое с веб-страниц. Чтобы все ваши заметки были легко доступны, LiquidText имеет мощную функцию поиска, которая позволяет искать ключевые слова во всех документах LiquidText.

Статья по теме:  Альтернативы Google Photos. Чем заменить гугл фото.

Загрузите LiquidText (бесплатно с покупками в приложении).

3. Хорошие заметки

GoodNotes 4 - лучшие приложения Apple Pencil

GoodNotes 4 — это отличное приложение для ведения заметок на iPad с полной поддержкой Apple Pencil, позволяющее делать рукописные заметки в классе или аннотировать учебные материалы на ходу. Приложение имеет функцию оптического распознавания символов (OCR), которая облегчает поиск рукописных заметок, и даже имеет полную поддержку клавиатуры, если вы не совсем уверены в своем почерке. GoodNotes 4 также является очень удобным инструментом аннотирования с поддержкой файлов PDF, Word и PowerPoint.

Скачать GoodNotes 4 ($7.99)

4. MyScript Калькулятор

MyScript Calculator - Лучшие приложения Apple Pencil

Вам нужна помощь в решении сложных математических задач, но вы не можете использовать обычный калькулятор для решения проблемы? Посмотрите MrScript Calculator — удобное приложение, позволяющее составлять математические задачи и получать результаты в реальном времени. Приложение имеет широкий набор функций, от простого сложения и вычитания до сложных тригонометрических и логарифмических вычислений, что делает его отличным инструментом для студентов.

Попробуйте эти приложения Apple Pencil прямо сейчас

На этом список лучших приложений для Apple Pencil, доступных в настоящее время в App Store, завершен. Приложения можно использовать в самых разных ситуациях, и я уверен, что вы найдете то, которое подойдет именно вам. Для чего вы используете Apple Pencil? Считаете ли вы полезным какое-либо из вышеперечисленных приложений для Apple Pencil? Сообщите нам об этом в комментариях ниже.

Приложения для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЕ БЕСПЛАТНО, на нашем закрытом Telegram-канале — Подписывайтесь:)

Procreate уже долгое время находится в десятке лучших в App Store. Приложение предназначено не только для начинающих, но и для профессиональных художников. Есть множество функций — 136 крутых кистей, рисование в высоком разрешении, видеозапись процесса и т.д. Приложение настолько хорошо, что получило награду Apple Design Award (Оскар в мире App Store).

Pixelmator

Pixelmator для iPad

Pixelmator — одно из самых популярных приложений для рисования и редактирования изображений. Pixelmator — одна из программ с самым большим набором функций, похожая на Photoshop. Если использовать его вместе с iPad Pro и Apple Pencil, можно не только рисовать, но и редактировать изображения.

Pixelmator для iPad

Приложение описывается как полноценный графический редактор, который предлагает возможность делать наброски, рисовать и создавать сложные графические композиции. Pixelmator включает более сотни кистей, разработанных художниками, и другие художественные материалы.

Статья по теме:  Как подключиться к Телеграм через VPN на компьютере и Android / iOS. Как поставить впн на телеграмм.

Акварельные» и «пастельные» рисунки в приложении выглядят почти настоящими. Вы можете регулировать толщину кистей, смешивать цвета и многое другое. Pixelmator также включает в себя функции редактирования фотографий и графического дизайна.

Скачать Pixelmator для iPad (App Store)

Linea

Linea для iPad

Linea предлагает более простой, но не менее мощный подход, чем Pixelmator. Разработчики позиционируют программу как легкую и простую в использовании, не перегружая художника сотнями функций.

Linea была выпущена в этом году и регулярно совершенствуется. Например, приложение теперь поддерживает Apple Pencil и режим презентации, а недавно оно стало совместимо с 10,5-дюймовым iPad Pro.

Linea для iPad

Linea предлагает широкую цветовую палитру и позволяет легко управлять слоями и шаблонами. Благодаря синхронизации iCloud вы можете работать над проектом на всех своих устройствах Apple. От других программ для рисования Linea отличает очень простой и удобный интерфейс, который позволяет даже нетехническим пользователям в полной мере использовать возможности программы.

Из описания Линеа:

«Современные программы для рисования очень мощные, но могут быть перегружены множеством опций. Переключение кистей, цветов и слоев может занять много времени и привести к неточностям и несоответствиям. Linea предлагает совершенно иной подход, обеспечивая идеальный баланс между функциональностью и управлением для максимальной производительности. В центре внимания то, что должно быть — ваши идеи, а не инструменты».

Procreate

Procreate для iPad

Procreate — одно из самых многофункциональных приложений для рисования для Apple Pencil и iPad Pro. Если вы иллюстратор, желающий получить максимальную отдачу от своего планшета, вам не обойтись без Procreate. Оно получило награду Apple Design Award и входит в список лучших приложений в App Store.

Procreate имеет самый быстрый 64-битный движок для дизайна и оптимизирован для многоядерных iPad. Это позволяет достичь высокой точности даже при работе с мелкими деталями. Procreate предлагает 64-битные цвета, 250 уровней для «Применить» и «Отменить» и постоянное самосохранение проекта. Приложение предлагает 128 кистей с 35 настройками для каждой. Вы также можете создавать свои собственные кисти и составлять персональный набор.

Procreate для iPad

В этом году разработчики обещают крупное обновление, которое должно сделать приложение в четыре раза быстрее.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ