Сколько стоит подписка на Иви. Сколько стоит иви подписка на месяц.

Сколько стоит иви подписка на месяц - Где найти промокод Промокоды ivi Как подключить подписку Иви О сервисе Удалил Иви приложение, но оплату продолжают взимать

→ Чем дольше срок подписки, тем больше предлагаемая скидка. Например, за трехмесячную подписку Evi берет 999 рублей, что на 16 % дешевле месячной подписки.

Обзор онлайн-кинотеатра ivi: стоит ли тратиться на подписку?

Сервис был запущен 26 февраля 2010 года и в настоящее время является одним из крупнейших онлайн-кинотеатров в России. Ivi имеет контракты на показ контента от ведущих зарубежных и российских студий, включая Disney, Sony, СТС и многих других.

Лично я пользуюсь этим онлайн-кинотеатром уже почти два года.

Контент

Каталог Ivi включает более 80 тысяч наименований контента. Большая часть контента — это фильмы и сериалы, которые можно смотреть бесплатно и без регистрации, но со встроенной рекламой. Новые произведения включаются в подписку Ivi или ее партнеров (Amediateka и Match).

Новинки в большинстве случаев не входят в абонемент Ivi и предлагаются по отдельной цене. Цена зависит от новизны произведения и требований правообладателя.

  • Аренда:
    • Качественный SD от 99 рублей
    • Full HD от 199 (399-599) рублей
    • Качество 4K от 399 рублей
    • SD-качество от 299 руб.
    • Full HD от 399 рублей (599-899 рублей) и
    • 4K (499-999)

    Для контента первого проката цена соответственно выше, что указано в скобках. Некоторые материалы доступны в 3D-качестве. Ассортимент контента в качестве HDR постоянно расширяется. Как правило, раз в месяц появляются предложения и скидки на определенные проекты.

    Исключение составляют эксклюзивные работы оригинальной серии Ivi, которая изначально была включена в подписку Ivi и в последнее время активно развивается дальше.

    Качество приложения и сайта

    Ivi присутствует на следующих платформах. Существует также веб-сайт (ivi.ru). Лично я использовал приложение для Android, веб-сайт и Smart TV (Webos TV и Tizen) и не столкнулся с какими-либо проблемами. Приложение и веб-сайт отлично разработаны и оптимизированы. Я могу скачать некоторые фильмы и сериалы в SD и Full HD качестве на Android, но это зависит от требований правообладателя. С помощью Ivi вы можете просматривать контент на 5 устройствах одновременно. Можно создать детский профиль, чтобы оградить детей от нежелательного контента. Следует отметить, что каталог и качество работ могут отличаться в зависимости от используемого устройства. Например, веб-сайт не всегда имеет такой контент или качество, как приложение. У Ivi своя система рейтинга, других не существует.

    Всего существует 6 абонементов. Цена зависит от того, сколько раз вы платите в год — раз в месяц, раз в 3 месяца, раз в 6 месяцев или раз в 12 месяцев.

    1. Иви. 399 рублей в месяц (333 299 249)
    2. Амедиатека. 599 в месяц
    3. Ivi+Amediateka. 699 рублей в месяц (597,532,474)
    4. Матч Премьер. 299 рублей в месяц
    5. Матч Футбол. 399 рублей в месяц
    6. Paramount Play. Автоматически включается в подписку Ivi. Если вы покупаете его отдельно, цена составляет 299 в месяц.

    Лично я купил подписку Ivi у продавца, который иногда предлагает хорошие скидки. Важно отметить, что цена и доступность подписок может отличаться в регионах СНГ.

    Онлайн-кинотеатр Ivi имеет свои преимущества и недостатки. Преимуществами являются:

    • Наличие обширного каталога фильмов и сериалов, включая бесплатные фильмы и сериалы.
    • Доступность фильмов в формате 4K и 3D
    • Поддержка звука 5.1 и HDR во многих фильмах и сериалах
    • Выдающийся дизайн и оптимизация, с которыми не могут сравниться Okko и CinemaPoisk HD.

    Недостатками являются стоимость подписки и цена новинок, с этим у CinemaPoisk HD и Okko явно будет получше.

    Тем, кто смотрит Ivi и любит сериал Amediateka, стоит задуматься о приобретении подписки. Ivi+Amediateka будет лучшим вариантом по цене и качеству. В принципе, можно приобрести и абонемент Ivi, но с хорошими скидками (30-50%). Ivi — независимый игрок на рынке, поэтому цена подписки так высока. Из-за цены подписки вы можете мириться с плохим дизайном и оптимизацией Okko и KinoPoisk HD.

    Откроется новое окно с возможностью войти в систему или зарегистрироваться. Вы можете использовать свой аккаунт Вконтакте, Facebook или Яндекс или просто ввести свой email или адрес. Нажмите на кнопку «Продолжить».

    Стоимость подписки на Ivi

    Прежде всего, нужно сказать, что Ivi предоставляет всем желающим возможность протестировать услугу за 1 рубль в течение 14 дней. В течение этих двух недель вы можете протестировать все возможности платной подписки, а затем либо остаться абонентом, но с тарифом, либо отказаться от нее. Чтобы получить бесплатный период, все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться в Evie. Вам нужно ввести данные своей карты, и 1 рубль будет немедленно списан.

    Во-вторых, стоимость подписки составляет 399 рублей в месяц. Если вы не отмените подписку после первых двух недель, эта сумма будет списана с вашей карты, и вы начнете платить. После этого эта сумма будет списываться каждый месяц, если вы не отмените подписку.

    В-третьих, если вы довольны своей платной подпиской, вместо того, чтобы платить за месяц, вы можете оплатить сразу за более длительный период и получить хорошую скидку:

    • Трехмесячная подписка стоит 999 рублей, или 333 рубля в месяц, вместо 399 рублей при оплате каждого месяца отдельно. Экономия составляет 16%.
    • Подписка на шесть месяцев стоит 1 790 рублей, что составляет уже 299 рублей в месяц. Эта ставка составляет 25%.
    • Если вы платите сразу за год, вам потребуется 2 990 рублей, что составляет 249 рублей в месяц. Если бы вы платили за год отдельно раз в месяц, общая сумма составила бы 4 788 рублей. Это позволяет сэкономить 37%.

    Тарифы Ivi

    Чем дольше срок, тем выше скидка и тем дешевле. Узнайте больше о зарплатах и ценах в других странах — https://www.ivi.ru/plus.

    Вы можете посмотреть видеоролик об этом ниже.

    Что входит в платную подписку Ivi?

    Платная подписка IVY призвана улучшить ваши впечатления от просмотра и сделать ваше свободное время более приятным. Вот преимущества, которыми пользуются владельцы платной подписки:

    • Вы можете смотреть фильмы в максимальном качестве Ultra4k. Даже некоторые старые фильмы были преобразованы в лучшее качество. Даже некоторые старые фильмы были улучшены до более старого качества.
    • Фильмы доступны на языке оригинала по платной подписке. Некоторые из них имеют субтитры. Это полезно для изучающих язык, чтобы улучшить понимание языка. Это также позволит вам познакомиться с последними фильмами еще до выхода русского дубляжа.
    • В течение всего фильма не показывается ни одного рекламного ролика. Таким образом, вы можете посмотреть все фильмы за один раз.
    • Дополнительные телеканалы доступны по платной подписке. Кроме того, вы можете смотреть их на разных устройствах.
    • Вы можете использовать один профиль iwi на нескольких устройствах, а одной подписки достаточно, чтобы смотреть ТВ в любом месте и на любом устройстве неограниченное время. Подходят смартфоны, планшеты, компьютеры, «умные» телевизоры и игровые приставки. Для каждого из этих устройств существуют свои приложения. Вы можете найти их на официальном сайте Ivi по адресу https://www.ivi.ru/devices.
    • При платной подписке каждый пользователь получает персонального гида — специальный алгоритм, который рекомендует фильмы, которые, скорее всего, ему понравятся. Чем больше часов просмотра, тем точнее работает этот алгоритм. Поэтому рекомендации Иви будут соответствовать исключительно вашим вкусам.
    • Вы можете использовать список «Посмотреть позже». Вы можете добавить в этот список фильмы, которые вы хотели бы посмотреть, но у вас нет на них времени или желания в данный момент. Таким образом, вы не пропустите ничего, что хотели бы увидеть, так как это всегда будет в отдельном списке.

    Если вы вдруг решите не продолжать оплаченную подписку на Evie, вы можете отключить ее в любое время.

    Онлайн кинотеатр Ivi

    Чего нет в платной подписке Ivi?

    Как бы странно это ни звучало, но некоторые фильмы остаются доступными даже после приобретения платной подписки. По просьбе правообладателя фильма кинотеатр может не включать фильм в платный абонемент. Поэтому его необходимо приобретать отдельно. Стоимость может быть разной для каждого фильма. Вы можете либо купить эти фильмы навсегда, либо взять их напрокат на определенный срок. Если вы покупаете фильм навсегда, он остается у покупателя навсегда, даже если подписка на Ivi будет прекращена в будущем.

    При платной подписке не все видео можно загрузить. Это также связано с правилами сотрудничества с правообладателями фильмов.

    Если у вас есть вопросы по поводу платной подписки, вы можете обратиться на горячую линию Ivi по телефону 8 800 234-49-23.

    Сервис имеет прямые контракты с киностудиями Голливуда, Европы и России, включая Walt Disney, Universal Studios, 20th Century Fox, Paramount Pictures, Sony Pictures, Warner Brothers, Первый канал, НТВ, СТС и многие другие прогрессивные производители видеоконтента.

    Прайс

    Сколько стоит месячная подписка на iwi?

    В течение 1 месяца:

    → На официальном сайте онлайн-кинотеатра указана цена 399 рублей. Следует отметить, что один месяц в данном случае соответствует 30 календарным дням.

    В течение 3 месяцев:

    → Чем дольше срок подписки, тем больше предлагаемая скидка. Например, за трехмесячную подписку Evi берет 999 рублей, что на 16 % дешевле месячной подписки.

    Это важно: Для клиентов Сбербанка есть отличная возможность оплачивать на ivi с бонусом «Spasibo» со скидкой до 99%.

    Годовая скидка:

    Еще один вопрос, который часто задают: сколько стоит годовая подписка ivi?

    Для тех, кто хочет оформить долгосрочную онлайн-подписку, Kino предлагает хорошую скидку в 37%.

    → В этом случае цена составляет 2999 рублей.

    На телевизоре

    Подписка на ТВфизор или другое устройство ничем не отличается, как по функциональности, так и по стоимости. Все это говорит о том, что вы можете смело подключать подписку и наслаждаться шедеврами мирового кинематографа, не выходя из дома.

    «Ivi+» и «Blockbusters ivi+» — еще больше фильмов, анимации и сериалов для всех.

    Помимо обычной подписки, онлайн-кинотеатр дает возможность насладиться шедеврами национальных и международных блокбастеров.

    Чтобы посмотреть блокбастеры, нужно заплатить 99 рублей за каждый фильм. Этот список постоянно пополняется новыми релизами из мира кино, а также фильмами многолетней давности.

    Вам больше не нужно ходить в кинотеатр в городе, потому что все последние фильмы собраны в одном приложении по гораздо более низкой цене.

    Как формируются Расценки ?

    Прежде всего, следует отметить, что подписка на одну учетную запись распространяется на все ваши устройства. Другими словами, вы можете смотреть свои любимые передачи и фильмы на любом телевизоре и компьютере, с которого вы вошли в свой аккаунт.

    Ваша подписка остается неизменной в течение всего срока действия подписки. Однако в подписку не включены последние фильмы. За них нужно платить отдельно.

    Статья по теме:  Как перезагрузить ноутбук правильно: все способы. Как перезагрузить ноутбук с помощью клавиатуры леново.
Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ