Стоит ли покупать белорусский LED ТВ «Витязь». Телевизор витязь кто производитель.

Телевизор витязь кто производитель - Качество звука и изображения Витязь 43LU1204 43″ (2020) Несостоявшийся «Жемчуг» Витязь 50LU1207 Smart Витязь 43LF0207 43″ (2019)

Важно помнить, что белорусские телевизоры «Витязь» с самого начала разрабатывались для экономического сегмента. И для своей цены они прекрасно оборудованы. За очень дешевые деньги вы получаете устройство, которое не отстает от дорогих конкурентов по внешнему виду и основным параметрам.

Обзор телевизора «Витязь» 32LH0202

Производители конкурируют друг с другом за продвижение высококачественных мультимедийных технологий. Одна компания предлагает дисплеи на основе квантовых точек, другая — нанотехнологические покрытия для улучшения качества изображения, третья — мощные процессоры, выбирающие оптимальные настройки в режиме реального времени. Но иногда требования к телевизору минимальны. Для установки в доме или на кухне достаточно недорогой, надежной модели, которая показывает яркое изображение и не требует подключения колонок. Если вы хотите, чтобы начальная стоимость была как можно ниже, рассмотрите модель Витязь 32LH0202. Почему вы должны выбрать его? Читайте об этом в сегодняшнем обзоре.

Бренд «Витязь» принадлежит Витебскому телевизионному заводу в Республике Беларусь. Компания была основана в 1977 году и с 2007 года производит современные ЖК-телевизоры.

Витебский завод сотрудничает со многими надежными компаниями. Она поставляет компоненты ведущих производителей электроники, а также занимается обычной сборкой изделий других марок. Кроме того, каталог продукции включает DVD-плееры, цифровые приставки, антенны и настенные крепления.

1m.jpg

Знакомство

Телевизор производит приятное впечатление. Рамка экрана очень тонкая, а дизайн основания лаконичный. Все выступающие за пределы экрана детали изготовлены из матового пластика, который не отражает солнечные лучи.

Задняя часть также минималистична. На общем фоне выделяются только узкие вентиляционные решетки и отверстия для крепления VESA 200×100. Здесь же вы найдете наклейку с электрическими данными телевизора. Прибор потребляет до 39 Вт в рабочем режиме и 0,5 Вт в режиме ожидания.

2m.jpg

3m.jpg

Телевизор имеет умеренные размеры и небольшой вес. Коробку с набором можно переносить одной рукой, не напрягая мышцы. Он также легко помещается на заднем сиденье автомобиля. Идеально подходит для использования на открытом воздухе!

Статья по теме:  Выбираем моноколесо для катания. Как называется колесо на котором катаются.

Подключение

Как и у других марок телевизоров, все штекеры разделены на две части. Сбоку расположены два разъема HDMI, коаксиальный и 3,5-мм аудиовыход, разъем CI+ и USB, так что вам не придется далеко искать, чтобы подключить часто используемые устройства. Остальные соединения находятся на задней стороне и направлены вниз. К ним относятся разъем D-sub VGA и компонентный вход для аудио и видео.

4m.jpg

5m.jpg

Наиболее интересными, однако, являются два антенных гнезда. Да, недорогой телевизор среднего класса может принимать эфирные, кабельные и спутниковые каналы без дополнительных приставок. Такое решение не часто встречается в более дорогих комплектах.

Важно помнить, что белорусские телевизоры «Витязь» с самого начала разрабатывались для экономического сегмента. И для своей цены они прекрасно оборудованы. За очень дешевые деньги вы получаете устройство, которое не отстает от дорогих конкурентов по внешнему виду и основным параметрам.

Стоит ли покупать белорусский LED ТВ «Витязь»?

Мы с мужем не смотрим телевизор уже пять лет. Вовсе нет. Но с рождением ребенка встал вопрос о мультфильмах. Было решено купить недорогой телевизор, который мог бы справиться с этой задачей.

Мы зашли на «Озон» и увидели, что телевизор можно купить даже за 8 тысяч с копейками. Сначала мы думали, что это будет выглядеть неважно, но решили попробовать. Через 3 дня комплект прибыл в пункт сбора.

Основные характеристики

Сразу оговоримся, что дешево — это не синоним плохого. Внешний вид современный, диагональ — 32. Есть USB-разъем, чтобы можно было подключить флешку с мультфильмами или фильмами.

белорусский LED ТВ

Пульт дистанционного управления стандартный, каналы достойные, цветопередача неплохая. Но есть одно но! Иногда сигнал пропадает.

белорусский LED ТВ

Конечно, это раздражало моего мужа. Мы купили антенну, потом еще одну — ничего не помогало. Проблема была решена простым способом: Мы провели исследование в Интернете и сами построили антенну. Теперь телевизор работает идеально, даже когда на улице идет дождь.

Если вы не любите очень бюджетные телевизоры, то эту модель можно взять, например, на дачу. Это тоже не будет плохо.

Вы можете воспроизводить различные файлы с флэш-накопителя. Мы смотрим мультфильмы и фильмы. Иногда я смотрю на фотографии с фотосессий или показываю их своим друзьям. Удобно, что и говорить.

Статья по теме:  Что означает слово «биеннале». Где находится главный центр. Биеннале что это такое

Начнем с недостатков, которых не так много. Нет Smart TV, нет Wi-Fi, вы можете потерять сигнал, если антенна не подходит. Иногда крышка батарейного отсека отходит от пульта дистанционного управления.

белорусский LED ТВ

Преимуществ гораздо больше:

  • Цена,
  • легкий вес,
  • элегантный дизайн,
  • HDMI соединения — 3 шт,
  • стандартные цветовые характеристики,
  • удобное для пользователя меню,
  • стандартный пульт дистанционного управления.

При цене в 8 000 евро это просто чудо! Нам это нравится, но сомнительно, что это продлится долго. Но пока что он работает безупречно, достаточно быстро, мы довольны.

Звук громкий, слишком громкий для меня. Я оцениваю его на «6» — довольно много. Муж может увидеть его на «10», но тогда соседи начинают нервничать.

Я очень боялся, что качество сборки будет неудовлетворительным. Однако телевизор хорошо сделан — он не скрипит и не разваливается. Я не могу сказать о нем ничего плохого: он высокого качества.

На данный момент телевизор стоит всего P7 500. Если бы он стоил дороже, я бы все равно купил его, даже за 10 000. Он того стоит.

Цена: от 19 900 рублей. Практичное устройство, сочетающее в себе простой дизайн и современные технологии. Модель предлагает насладиться контентом в высочайшем качестве Ultra HD и дополняет его очень проработанным и детализированным звуком встроенной звуковой системы.

Телевизоры «Витязь» имеют свои преимущества и недостатки. Чтобы потом не жалеть о покупке, эксперты советуют заранее ознакомиться с функциями телевизора.

Использование качественных компонентов: Все компоненты соответствуют международным стандартам.

Качественная и надежная сборка. В процессе участвуют опытные и высококвалифицированные мастера.

Простота эксплуатации. Блок управления и панель управления быстро и просто обслуживаются.

Прочный крепеж Компоненты и крепеж, входящие в комплект, хорошо изготовлены.

Доступная цена: За такую цену широкий круг покупателей может позволить себе приобрести эту технологию.

Непостоянное качество цветопередачи.

Низкая чувствительность приемника.

«Это понятно», — полушутя, но не без гордости пояснил заместитель директора А. Толсташов: «Зачем строить новое предприятие, если его продукция будет хуже? И честно говоря, первые продукты — это основа нашей будущей мощи. Сегодня наша торговая марка определена».

Топ лучших телевизоров Vityaz

В этом обзоре представлены самые популярные и качественные телевизоры Витязь, которые регулярно покупают пользователи для решения самых разных задач.

Статья по теме:  Как обойти блокировку Netflix. Как обойти блокировку нетфликс в россии

Витязь 19LH0101

Цена: от 5 000 рублей. Недорогой телевизор с диагональю 19 дюймов и разрешением 1366×768 пикселей. Идеально подходит для установки на кухне, где приятно смотреть телепередачи во время приготовления пищи.

Модель обеспечивает достаточно четкое изображение и имеет хорошую цветопередачу. Он отлично справляется с любым, даже очень динамичным контентом.

Плюсы:

  • Низкая стоимость,
  • надежность,
  • компактный размер.

Недостатки:

  • Ограниченная функциональность,
  • малообъемные акции.

Витязь 22LF0105

Цена: от 7 000 рублей. Компактный телевизор Витязь, диагональ экрана которого составляет 22 дюйма. Эта модель работает с контентом в формате Full HD и выводит изображение с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Это позволяет добиться максимальной четкости и детализации.

Внутри корпуса установлены два динамика мощностью 3 Вт. Они поддерживают Dolby Digital 2.0 и обеспечивают оптимальную громкость для комфортного прослушивания даже в небольших помещениях. Для больших помещений диапазон громкости может оказаться недостаточным.

Плюсы:

  • Небольшой размер,
  • Возможность использования стандартных настенных креплений,
  • Цифровая система шумоподавления.

Недостатки: низкая мощность звука.

Витязь 24LH0201

Цена: от 10 000 рублей. Еще один довольно простой телевизор с разрешением 1366 × 768 пикселей и диагональю экрана 24 дюйма. Модель поставляется с удобным инфракрасным пультом дистанционного управления, который позволяет настроить телевизор в соответствии с собственными предпочтениями.

Модель не только поддерживает прием телеканалов с ресиверов, но и поможет записать интересующую вас программу на внешнее устройство хранения данных.

Плюсы:

  • Доступность,
  • высококачественная конструкция,
  • простой в использовании пульт дистанционного управления,
  • Долговечность.

Недостатки: ограниченная функциональность.

Витязь 24LH0205

Цена: от 15 000 рублей. Недорогая HD-модель с диагональю 24 дюйма, оснащенная современной светодиодной подсветкой. Выдает достаточно детализированное и качественное изображение с хорошей цветопередачей. Встроен звук Dolby Digital и автоматическая регулировка громкости.

Дополнительные функции включают Time Shift и родительский контроль с возможностью фильтрации нежелательного контента.

Плюсы:

  • Привлекательная цена,
  • легкий вес,
  • Никаких лишних функций.

Недостатки: Слабые опоры.

Витязь 32lf1210 Smart

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ